Гость
Статьи
Я замужем, он женат.

Я замужем, он женат.

Я замужем, он женат, у меня и у него дети. Муж меня любит. Но и он нужен. Думала почему, пришла к выводу, что остыли чувства к мужу. В принципе не скажу, что в жизни у меня все отлично. Я самостоятельный человек, звезд с неба не ловлю, но на кусок могу заработать. Любовник постоянно занят, но говорит, что нужна, не может. Но я бы сказала, что встречи, может раз в 2 месяца на часа 2. Ну иногда кофе. Внимание, выражаемое подарками или приятнгыми мелочами тоже нет. Но, блин все равно тянет к нему. Муж наоборот готов отдать последнюю рубашку, если есть, но не тянет и даже не надо.У любовника, вечером и выходные семья, на работе - работа. очень редко чувствую свою необходимость. Если я ради секса, то, чо ж так редко. Я любовницей себя и не назову в этом случае, если любимый человек, то почему внимания так ограничено. встречаемся и на часы смотрит. Наверно, хочу понять, что он от меня хочет, в качестве кого? О любви, в принципе мне никогда не говорили, ничего не обещали. Но вот решить для себя не могу, идти дальше или нет. Как ко мне относятся?? Может если пойму, то приму единственно правильное решение. Помогите. Ценно мнение противоаоложного пола.

Таня
306 ответов
Последний — Перейти
#1

Любовник вас явно использует для редкого разнообразия. Он вас явно не любит, да и даже симпатии никакой особой к вам не испытывает. Встречаетесь раз в два месяца и он на часы поглядывает. Непонятно, зачем оно вам надо.

Серафима Аркадьевна
#2

Таня, его имя не Дмитрий? Похоже, у нас один любовник

противоАОложный пол
#3

Трах-нуть разок в месяц и все, грамотная Вы наша

Гость
#4

да никак он к вам не относится,а вообще вы лучше у него самого спросите

Серафима Аркадьевна
#5

а в промежутках, в течение этих 2-х месяцев, какое-то общение есть? По телефону хоть? И если есть, то какое - любовные сюси-пуси или просто "как дела" и треп о жизни?

Гость
#6

У меня тоже почти такой же любовник. Трудоголик. Правда встречаемся 1 раз в неделю на 3 часа не более..

Секс супер. НО я поняла постепенно, что мне надо большее.. А у него по принципу: провели хорошо время и отвали из моей жизни. То есть в промежутках не общаемся особо. Я пишу ему иногда по почте - а он в ответ 2-3 слова не более.

В общем, поначалу страдала, думала даже, что влюбилась, никого не хотела, кроме него. А потом достало уже такое отношение! Встретилась еще с одним мужиком. Увидела, сколько ко мне внимания может быть, как глаз может у него гореть на меня..

ПОняла, что достойна лучшего!

В общем, стала спустя 4 месяца постепенно охладевать к любовнику. Бросать его пока не буду, но и с другим тоже буду встречаться.

Я тоже замужем, но думаю о разводе. Секса с мужем практически нет, не хочу его уже совершенно..

Virus
#7

Ненавижу таких как вы!!! Вас муж любит, а вы с ним так поступаете!!!И ответьте на такой вопрос!!! Вам приятно знать что у ваших детей мама шл"ха, а у мужа жена б"ять?!!!Все ходят и смеются над вашим мужем и вашими детьми!!!

Лада
#8

У меня тоже был прекрасный муж, готовый отдать последнюю рубашку. Поверьте, это дорогого стоит. Такие вещи начинаешь ценить только тогда,когда их теряешь. Не тратьте время и силы на того, кому вы не нужны. Хороших любовников может быть много (дело не хитрое), а вот быть хорошим любящим мужем может не каждый. Я Вас понимаю, муж приелся и надоел. Возьмите отпуск и отохните где-нибудь подальше от него. Возможно разлука освежит ваши былые чувства к нему.

Лада
#9

У Вас ведь есть дети, подумайте о них. Чужой дядя им не заменит папу. И в той семье останустя безотцовщиной. Если бы у меня были дети, я бы никогда не ушла от мужа даже к Супермену.

shadylady
#10

Вы себе что то насочиняли...Любимый человек...Вы нужны любовнику постольку поскольку. А может вы у него не одна такая поэтому встречаетесь всего 2 раза в мес. Может вас потому и тянет к любовнику, что он мало вам внимания уделяет. Как известно чем меньше женщину мы любим...

Если вам так уж совсем скучно, заведите себе еще одного любовника для разнообразия. Только не разводитесь с мужем. Потом будет ой как трудно выйти замуж. А сейчас какой никакой муж, но он у вас есть.

Сергиус
#11

1 и 10,

+1

#12

Это тот случай, когда одна сторона любит другую, а вторая лишь позволяет себя любить. Муж любит очень сильно(наверное по другому просто не умеет) и жена, относясь к этому как к само собой разумеющимуся, не только этого не ценит, но и его ценность только уменьшается в его глазах. А любовник наверное получше разбирается в женской психологии, и избрал самую безпроигрышную в данном случае тактику. Да и на раз в два месяца на два часа побыть суперлюбовником куда проще чем быть хорошим мужем изо дня в день. Он это прекрасно понимает. А вот вы скорей всего понять это сможите тогда, когда уже будет слишком поздно. Ну и конечно совет завести ещё любовников, только поможет вам в этом.

Станиславский
#13

А в чем, собссно, вопрос? Куда идти собрались, про какое "дальше" речь? С мужем разводиться или разборки с чужим мужем устраивать? Или какие еще варианты развития событий?

Ну, муж. Ну, остыли отношения, быт заел. Но есть дети. Но хочется чего-то неземного. Но неземного нету, а есть какой-то лох, который раз в 2 месяца устраивает себе с вами сеанс психотерапии "а могу ли я ещё?". Кого в этом раскладе надо бросать? или второго, или обоих :) Тогда точно жизнь забурлит и скучать станет некогда.

Гость
#14
Р║С┌Р╟Р╫РёС│Р╩Р╟Р╡С│Р╨РёР╧

А в чем, собссно, вопрос? Куда идти собрались, про какое "дальше" речь? С мужем разводиться или разборки с чужим мужем устраивать? Или какие еще варианты развития событий?

Ну, муж. Ну, остыли отношения, быт заел. Но есть дети. Но хочется чего-то неземного. Но неземного нету, а есть какой-то лох, который раз в 2 месяца устраивает себе с вами сеанс психотерапии "а могу ли я ещё?". Кого в этом раскладе надо бросать? или второго, или обоих :) Тогда точно жизнь забурлит и скучать станет некогда.

А если второго бросить, то с какого перепугу жизнь забурлит-то?)) Как была бытовуха и надоевший муж - так все и останется.

Гость
#15

Блин, я думала только у меня так, а нет. Автор, я вам так скажу. Мужа не бросайте, а в себе надо разобраться для чего вам любовник. Если для разовых встреч, то это нормальный вариант. Если для большего то решать вам, но на первый взгляд вы ему не особо нужны. Вы думаете он мало внимания уделяет, а теперь представьте любовник, который домогается встреч каждый день, звонит, приезжает, а на это время надо у вас семья и дети им тоже надо внимание. Так и муж может вскоре узнать. А со временм может получится, что поймете, что муж лучший. Секс в семье вот это проблема, которую я сама не знаю как решить. После любовника, где все так страстно, дома не то, но это дело времени. Надо внести фреш в отношения.

Гость
#16
Гость

да никак он к вам не относится,а вообще вы лучше у него самого спросите

Пробовала, говорят, хорошо)))

Таня
#17
Серафима Аркадьевна

а в промежутках, в течение этих 2-х месяцев, какое-то общение есть? По телефону хоть? И если есть, то какое - любовные сюси-пуси или просто "как дела" и треп о жизни?

Да нет, в основном инет, здрасте и до свидания. телефон редко, и как Вы говорите Серафима - как дела и усе..(((

Таня
#18
Гость

У меня тоже почти такой же любовник. Трудоголик. Правда встречаемся 1 раз в неделю на 3 часа не более.. Секс супер. НО я поняла постепенно, что мне надо большее.. А у него по принципу: провели хорошо время и отвали из моей жизни. То есть в промежутках не общаемся особо. Я пишу ему иногда по почте - а он в ответ 2-3 слова не более. В общем, поначалу страдала, думала даже, что влюбилась, никого не хотела, кроме него. А потом достало уже такое отношение! Встретилась еще с одним мужиком. Увидела, сколько ко мне внимания может быть, как глаз может у него гореть на меня.. ПОняла, что достойна лучшего! В общем, стала спустя 4 месяца постепенно охладевать к любовнику. Бросать его пока не буду, но и с другим тоже буду встречаться. Я тоже замужем, но думаю о разводе. Секса с мужем практически нет, не хочу его уже совершенно..

Вы знаете у меня даже трех часов в неделю никогда не было, вот только проблема, думаю люблю, так бы все просто было. Вот тоже думаю сравнения, наверно нет, вот и кажется так.... спасибо, за ответ

Таня
#19
Гость

Блин, я думала только у меня так, а нет. Автор, я вам так скажу. Мужа не бросайте, а в себе надо разобраться для чего вам любовник. Если для разовых встреч, то это нормальный вариант. Если для большего то решать вам, но на первый взгляд вы ему не особо нужны. Вы думаете он мало внимания уделяет, а теперь представьте любовник, который домогается встреч каждый день, звонит, приезжает, а на это время надо у вас семья и дети им тоже надо внимание. Так и муж может вскоре узнать. А со временм может получится, что поймете, что муж лучший. Секс в семье вот это проблема, которую я сама не знаю как решить. После любовника, где все так страстно, дома не то, но это дело времени. Надо внести фреш в отношения.

Эх... так тоже пробовала... Замуж за него точно не хочу, т.к., но вот как придти в согласие с самой собой, набраться храбрости и.... на.. послать. Это кажется, что слабые духом только так поступают, уверяю и сильные тоже, все зависит от силы чувств к этому человеку.... Я тоже думала о разводе, но пришла, думала, если не люблю, то чего человека делать несчастным, но вот сказал, что без меня жить не может, любит. Теперь цель, на самом деле должна быть, чтобы охладеть к любовнику, а потом и вовсе разойтись...

Таня
#20
Virus

Ненавижу таких как вы!!! Вас муж любит, а вы с ним так поступаете!!!И ответьте на такой вопрос!!! Вам приятно знать что у ваших детей мама шл"ха, а у мужа жена б"ять?!!!Все ходят и смеются над вашим мужем и вашими детьми!!!

Вы знаете, что обычно о таких отношениях молчат.. А по поводу крепких выражений и моральных устоев, так это еще никто не знает как лучше.. Есть только общие рамки и правила.. Но, конечно, все мнения имеюь право жить... Но вот только не все так просто как кажется Вам..

Таня
#21
Станиславский

А в чем, собссно, вопрос? Куда идти собрались, про какое "дальше" речь? С мужем разводиться или разборки с чужим мужем устраивать? Или какие еще варианты развития событий? Ну, муж. Ну, остыли отношения, быт заел. Но есть дети. Но хочется чего-то неземного. Но неземного нету, а есть какой-то лох, который раз в 2 месяца устраивает себе с вами сеанс психотерапии "а могу ли я ещё?". Кого в этом раскладе надо бросать? или второго, или обоих :) Тогда точно жизнь забурлит и скучать станет некогда.

Вы знаете, прямо в точку, а еще говорят, как на Руси живется хреново, какую бы машину купить следующую, какой ремонт сделать,а когда тему не поддерживаю, и думаю, чо ж мне на букет не разорились (оправдание - занят, очень занят), комментируют, я так к тебе хорошо отношусь,а ты на все реагируешь неадекватно.....)))

6
#22

Таня, ему так просто удобно. И все тут. А что у вас при этом в душе творится - ему наплевать!

Так мужики устроены, могут только ради секса встречаться, а мы, женщины, к сожалению, редко так можем, если секс и правда хороший. Начинаем постепенно првязываться, влюбляться, никого больше не хотеть, страдать..

А у мужков все проще - тр.хнул и отвалил! Пошел своими делкми заниматься. А как засвербило в одном месте - тут и вспомнил про вас. Вот такая горькая правда.

Правильно же говорят, что с женами живут, а любовниц только используют.(

Таня
#23
6

Таня, ему так просто удобно. И все тут. А что у вас при этом в душе творится - ему наплевать! Так мужики устроены, могут только ради секса встречаться, а мы, женщины, к сожалению, редко так можем, если секс и правда хороший. Начинаем постепенно првязываться, влюбляться, никого больше не хотеть, страдать.. А у мужков все проще - тр.хнул и отвалил! Пошел своими делкми заниматься. А как засвербило в одном месте - тут и вспомнил про вас. Вот такая горькая правда. Правильно же говорят, что с женами живут, а любовниц только используют.(

Спасибо Вам большое и всем предыдущим ответам!!!! Дело в том, что в жизни не поговоришь, не такой я человек, да и тема щекотливая, а инет - огромная сила. А то и правда начинаешь думать, что у тебя реакция неадекватная.... Оказывается так думаю не только я....

#24
6

Таня, ему так просто удобно. И все тут. А что у вас при этом в душе творится - ему наплевать! Так мужики устроены, могут только ради секса встречаться, а мы, женщины, к сожалению, редко так можем, если секс и правда хороший. Начинаем постепенно првязываться, влюбляться, никого больше не хотеть, страдать.. А у мужков все проще - тр.хнул и отвалил! Пошел своими делкми заниматься. А как засвербило в одном месте - тут и вспомнил про вас. Вот такая горькая правда. Правильно же говорят, что с женами живут, а любовниц только используют.(

Блестящий вывод. Особенно об устройстве мужиков. Называется с больной головы на здоровую.

А насчёт того, что любовниц только используют, тут точно в яблочко. А что с ними ещё делать. Может ещё их уважать начать?

Гость
#25

А насчёт того, что любовниц только используют, тут точно в яблочко. А что с ними ещё делать. Может ещё их уважать начать?

Знаете - это как дурак дураку рознь, так и про любовниц можно сказать.

Гость
#26

Секс и уважение - вещи несовместимые. Зачем уважать ту, которую тр.хаешь? Любовница нужна для удовлетворения физиологических потребностей.

Таня
#27
Гость

Секс и уважение - вещи несовместимые. Зачем уважать ту, которую тр.хаешь? Любовница нужна для удовлетворения физиологических потребностей.

Вы знаете, а некоторые имеют любовниц и для удовлетворения моральных потребностей, в том числе)))) Быавет, что жена рожает детей и стирает носки, а с любовницей обсуждают производственные вопросы псоле совещания))Но ведь вопрос не в этом)) А что ж с любимым человеком, когда сексом занимаетесь, то и уважение теряется) Вопрос в том, почему такое поведение человека. Согласна, что один из вариантов - самоутверждение в "минуты горестной печали". И о работе поговорить, в чем жена не понимает и денег за психоанализ платить не надо и еще секс поиметь (сыграть на том, что соскучиличь по нему), а еще практически без обязательств.....

Гость
#28

Таня +1 По сути правильно всё написали. Любовница, даже самая золотая и прекрасная, тем более замужняя для удовлетворения ПОТРЕБНОСТЕЙ. Без особых обязательств из серии:люди взрослые, должны понимать. Уж духовных или физических-вопрос второй, но она средство, а не цель. Потому будет, как мужчине удобно. Удобно чаще, да, реже,да. Уважения ждать не придётся. Так у них в головах устроена-перенос на свою жену, мол а если она также?

Либо принимать условия игры и получать удовольствие от чего есть, либо нет.

Автор, а вы чего ожидали? Люблюнемогу трамвай куплю?

Гость
#29
Таня

Вопрос в том, почему такое поведение человека. ..

Потому что ему так УДОБНО. И не надо больше копаться, там ничего нет - там камни.

Гость
#30

У каждой любовницы есть своя миссия. К примеру, в семье ее женатого любовника нет секса, или почти нет. Но от жены-то он не уходит, говорит, что "любит". И жена его тоже его "любит" - по словам любовника. Значит, в его семье царит "любовь"! Только без секса. Вот вы, Таня, и покажете своему любовнику - КАКОЙ БЫВАЕТ СЕКС. Страстный и по любви (по вашей любви).

Любовник поймет, какой секс он хочет в семье, пусть такой же и устроит с женой - ну раз они так "любят" друг друга.

Всё - Ваша миссия выполнена.

Таня
#31
Гость

У каждой любовницы есть своя миссия. К примеру, в семье ее женатого любовника нет секса, или почти нет. Но от жены-то он не уходит, говорит, что "любит". И жена его тоже его "любит" - по словам любовника. Значит, в его семье царит "любовь"! Только без секса. Вот вы, Таня, и покажете своему любовнику - КАКОЙ БЫВАЕТ СЕКС. Страстный и по любви (по вашей любви). Любовник поймет, какой секс он хочет в семье, пусть такой же и устроит с женой - ну раз они так "любят" друг друга. Всё - Ваша миссия выполнена.

Да вот это и хотел услышать, вернее уже готова, что задумалась. Интересовало мнение других людей. Если меня это перестало устраивать и даже мои чувства не спасают от таких мыслей, а любовнику, согласна с Вами - удобно, везде успел и с детьми поиграть и в карьере продвинуться и в семье. А у меня атас и грусть-тоска, скрывание плохого настроения от второй половины(((((( Все подкупало, что мне говорили, что тянет, не может, скучает, уважает меня милую... Но если так, чего ж я не чувствую радости в отношениях, постоянно в сомнениях. Значт не дает он мне этого, не интересует его мое душевное состояние, разные люди..А вопрос любит - не любит, для меня в данном случае принципиален. т.к. если и идти против морали и терпеть, подстравиваться и переживать за другого человека, не мужа, то я могу только так, по крайней мере я так думаю сейчас.. Или если продолжать что то дальше с ним, то ставить условия, которые меня устроят, а если не согласен пусть скучает в другом месте.., иначе для меня это все слишком морально дорого..

А на счет жены, что любит он ее, как Вы и описывали, я так думаю, правда я не спрашивала, да и желания никогда не было..Хотя какая уж тут любовь, если завел другую..

#32
Таня

..Хотя какая уж тут любовь, если завел другую..

Вот это очень верно. Какая уж тут любовь, если завела другого.

Гость
#33
il76

Таня

..Хотя какая уж тут любовь, если завел другую..

Вот это очень верно. Какая уж тут любовь, если завела другого.

Если Вы прочитаете, то я о любви к мужу не писала...

Гость
#34
Таня

.. Или если продолжать что то дальше с ним, то ставить условия, которые меня устроят, а если не согласен пусть скучает в другом месте.., иначе для меня это все слишком морально дорого.. А на счет жены, что любит он ее, как Вы и описывали, я так думаю, правда я не спрашивала, ..

Наверное я немного скатилась в свою ситуацию, ваш любовник может и не любит свою жену, а мой любит. И даже не скрывает, и повторял мне это несколько раз. Очевидно, чтобы я не забыла. Но при этом встречается со мной. Непонятная такая мужская логика. (Для меня непонятная, может мужчинам все это яснее ясного).

А про условия - не люблю я это все - выставление условий, качание прав.....кто я такая для него? Очередная любовница? Пойдя на отношения с женатым мужчиной, будучи замужем, я себя уже так низко поставила, что требовать теперь уважения по отношению к себе по меньшей мере глупо.

Таня
#35
Гость

Таня

.. Или если продолжать что то дальше с ним, то ставить условия, которые меня устроят, а если не согласен пусть скучает в другом месте.., иначе для меня это все слишком морально дорого.. А на счет жены, что любит он ее, как Вы и описывали, я так думаю, правда я не спрашивала, ..

Наверное я немного скатилась в свою ситуацию, ваш любовник может и не любит свою жену, а мой любит. И даже не скрывает, и повторял мне это несколько раз. Очевидно, чтобы я не забыла. Но при этом встречается со мной. Непонятная такая мужская логика. (Для меня непонятная, может мужчинам все это яснее ясного). А про условия - не люблю я это все - выставление условий, качание прав.....кто я такая для него? Очередная любовница? Пойдя на отношения с женатым мужчиной, будучи замужем, я себя уже так низко поставила, что требовать теперь уважения по отношению к себе по меньшей мере глупо.

Я обсолютно себя не оправдываю, сделала, значит сделала! Но хочу Вам сказать, даже будучи любовницей, чего ж Вы себя так низко цените!!!"Пошла на отношения в женатым мужчиной, будучи замужем" - морали, конечно мало в этом! Но... кто не без греха, и кто знает, что такое правильно.... А он будучи безумно влюбленным в совю жену, чего отношения завел))))) Чо ж себя делать казнить то.. Любит ли мой свою жену, бог его знает, но не уйдет точно и никогда не скажет. что не любит... ПРосто в моей и Вашей ситуации не хватает решимости ее разрешить и одолевают сомнения, что может, все еще изменится. Вот форум - замечательная штука! Особенно меня отрезвляют жесткие комменты, так, что спасибо всем! Я со своего кроме своих чувств вообще ничего не имею - ни денег, ну, думаю иногда внимание, кофе, но его недостаточно точно! Абсолютно от него не завишу материально. Такие отношения, думаю надо поддерживать, как коллеги по работе.. А Вы, если не секрет, чего за него держитесь? Любите?

Гость
#36
Таня

! Но хочу Вам сказать, даже будучи любовницей, чего ж Вы себя так низко цените!!!"

а с чего вы взяли, что я себя низко ценю? очень даже высоко, только логика у меня другая - САМИ ПРИДУТ И САМИ ВСЕ ДАДУТ!

И приходят и дают)). А если не дают, им самим же будет стыдно.... а я так... наблюдаю....

Гость
#37
Таня

Абсолютно от него не завишу материально. Такие отношения, думаю надо поддерживать, как коллеги по работе..

а зачем коллегам по работе заниматься сексом?)

Гость
#38
Таня

.. А Вы, если не секрет, чего за него держитесь? Любите?

я за него не держусь, я скорее сопротивляюсь и иногда ухожу, а потом возвращаюсь. У меня к нему какое-то странное чувство, сама несколько лет не могу найти определения, но это не любовь в обычном понимании этого слова. Что-то другое, очень сильное и притягивающее. Откуда-то глубоко изнутри физически непреодолимо тянет. Как это называется?)

Гость
#39

не зря я Тань не люблю - все выспросила-вызнала и ушла....

Таня
#40
Гость

не зря я Тань не люблю - все выспросила-вызнала и ушла....

Да уж.. думаю, что понимаю, если честно Вас, на счет того, что тянет Вас.. Я тоже думала на эту тему, может зависимость, мать ее за ногу))) Так я даже не уверена, что лечится, так сила воли и огромное желание избавиться.. Я бы это любовью не назвала точно. У меня по крайне мере. А с другой стороны очень рада его видеть, хотя бывает и часто обидно, что все цветы на 8 марта, а мне, блин... Муж совсем другой. Думаю я его не люблю, но за то, что может сделать для меня вряд ли могу причинить ему боль, уважаю, как мужчину. всегда принимаю его сторону. Про любовника такого я сказать не могу, но больше в нем нуждаюсь, чем в муже. Вот. сейчас работаю над этим))) Хочу на фиг все разрушить, чтобы сам бросил...меня...Короче высказываю все претензии, чего на душе то и говорю. Тут или пан или пропал, или что то изменится, что очень вряд ли, или уйдет, будет больно, но......., думаю это правильно...Повешу календарик на стенку и буду себя хвалить за очередной день жизни без него... А пройти должно все..

На счет ушла, (если относительно меня), то просто работа, не всегда можно..

#41
Гость

Если Вы прочитаете, то я о любви к мужу не писала...

Ну в вашем случае об этом писать нет никакой необходимости. Итак всё понятно. И я совершенно не собирался доказывать, что вы обманываете. А что касается вашего недоумения насчёт того, что любовник вас не особо ценит, то зря, просто ваш любовник оказался лучшим психологом чем ваш муж и безъошибочно определил в вас тот тип женщины, которую "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". А муж, ну что, неповезло, мог бы наверное найти ту, которая бы его любила. Понадеялся видимо, что его любви хватит на двоих. Не хватило.

Гость
#42
Таня

. Я тоже думала на эту тему, может зависимость, мать ее за ногу))) Так я даже не уверена, что лечится, так сила воли и огромное желание избавиться.. ..

да откуда родится "огромное желание" избавиться, если встречи приносят радость (ну до последнего времени так и было) - думаю, в природе человека НЕ заложено лишать себя добровольно радостей жизни. Здоровые люди к ним тянутся)). Это же нам мораль кричит - уйди, нельзя, это не любовь... Ну обзовем это зависимостью - и что изменится? Тянуть меньше не станет). Чувство оно и есть чувство.

Гость
#43
Таня

...Повешу календарик на стенку и буду себя хвалить за очередной день жизни без него... А пройти должно все.. ..

Восхищаюсь такими людьми, я так не умею. Вернее пыталась неоднократно и подолгу, по несколько месяцев, вытравливать из себя чувства, а потом возвращалась, потому что ТЯНЕТ))). Теперь перестала производить такие изуверства над собой, за что я себя так мучаю, неужели я себя так не люблю? В конце концов, как говорится, любая любовь благо. Вот и пусть живет себе, хоть и неправильная она у меня.

Да я только вчера поняла, что такого вдруг произошло, что же я так бешусь последнее время? Нашелся ответ)) - это моя неконтролируемая ревность)). Я же ее постоянно запихиваю глубоко-глубоко и делаю вид даже сама с собой, что меня не волнует, что у него есть жена..., которая рядом с ним... пытаюсь о ней не думать, но все равно прорывается.)

Так что основная борьба у меня происходит не с чувствами к нему, а со своей ревностью.... а все остальное я пустила не самотек)).

У вас, мне кажется, несколько другие проблемы)....

Гость
#44
il76

. А муж, ну что, неповезло, мог бы наверное найти ту, которая бы его любила. Понадеялся видимо, что его любви хватит на двоих. Не хватило.

а знаете, ИЛ-76 или даже аэробус А380, здесь неизвестно кому больше повезло. Я например считаю, что проще любить самому, чем жить с постоянным чувством вины.... Муж просто живет и любит, а я живу и мучаюсь своим отсутствием чувств к нему, и именно потому, что он весь такой хороший и замечательный и так старается мне угодить во многом (не во всем конечно, не все так идеально). Но я же не виновата, что мои чувства прошли, а его нет.

Таня
#45
Гость

il76

. А муж, ну что, неповезло, мог бы наверное найти ту, которая бы его любила. Понадеялся видимо, что его любви хватит на двоих. Не хватило.

а знаете, ИЛ-76 или даже аэробус А380, здесь неизвестно кому больше повезло. Я например считаю, что проще любить самому, чем жить с постоянным чувством вины.... Муж просто живет и любит, а я живу и мучаюсь своим отсутствием чувств к нему, и именно потому, что он весь такой хороший и замечательный и так старается мне угодить во многом (не во всем конечно, не все так идеально). Но я же не виновата, что мои чувства прошли, а его нет.

Даже удивительно, думала я одна об этом думаю...

Таня
#46
Гость

Таня

. Я тоже думала на эту тему, может зависимость, мать ее за ногу))) Так я даже не уверена, что лечится, так сила воли и огромное желание избавиться.. ..

да откуда родится "огромное желание" избавиться, если встречи приносят радость (ну до последнего времени так и было) - думаю, в природе человека НЕ заложено лишать себя добровольно радостей жизни. Здоровые люди к ним тянутся)). Это же нам мораль кричит - уйди, нельзя, это не любовь... Ну обзовем это зависимостью - и что изменится? Тянуть меньше не станет). Чувство оно и есть чувство.

Мораль то точно кричит! Просто после встреч жуткая нехватка воздуха и настроение как у смертника, постоянно надо искать моральный запас, чтобы от этого избавиться. Скажем 5 минут счастья и 2 недели пустоты, а жизнь идет.... И ревность тоже есть у меня... А у него нисколько...Вот везет, если честно восхищаюсь!!!..Короче вот как то так..

Таня
#47
Гость

Таня

...Восхищаюсь такими людьми, я так не умею. Вернее пыталась неоднократно и подолгу, по несколько месяцев, вытравливать из себя чувства, а потом возвращалась, потому что ТЯНЕТ))). ....

У меня основная проблема в не решительности. Вот если все значит все, и время прошло и вроде по немногу все упокаивается, но потом "звезда" на горизонте и я думаю, что смогу, что уже нет того чувства, вытравила, но еще немного проходит врмени и на круги своя.......))))Понимаешь, что дурдом и выглядишь в своих глазах дурой и.... видимо мало больно делает, надо так, чтобы отвернуло на раз... И будем заниматься работой, карьерой, мужики будут смотреть и облизываться, да вот только как то на фиг они не нужны. даже удивительно..

надоело придумывать ники
#48
Таня

). Но я же не виновата, что мои чувства прошли, а его нет.

Даже удивительно, думала я одна об этом думаю...

ну раз мы с вами так спелись, разрешите представиться) - я сменила ник.

Таня
#49
Гость

Таня

Да я только вчера поняла, что такого вдруг произошло, что же я так бешусь последнее время? Нашелся ответ)) - это моя неконтролируемая ревность)). Я же ее постоянно запихиваю глубоко-глубоко и делаю вид даже сама с собой,....

Ревность от недостатка внимания... было бы внимание ласка и забота, нежность, такое бывает (я для сторонников, что любовница для секса и БАСТА), но редко, у меня не было.

Да и чувствуешь, что чувства тю-тю у него.. А ведет так себя, что в семье не так плохо. Короче все между собой взаимосвязано.. Все следствие..

надоело придумывать ники
#50
Таня

Просто после встреч жуткая нехватка воздуха и настроение как у смертника, постоянно надо искать моральный запас, чтобы от этого избавиться. Скажем 5 минут счастья и 2 недели пустоты, а жизнь идет.... ..

а жизнь идет от встречи к встрече).

но как представлю, что не будет и этих 5 минут (хотя у нас намного больше))), я совсем потеряю смысл жизни, как это ни прискорбно.... просто удивительно, как он много для меня значит, поэтому я и перестала над собой работать (в плане уходов насовсем).