Гость
Статьи
Вопрос к БЖ: отъезд …

Вопрос к БЖ: отъезд отца ребенка далеко

Навеяно спором в соседней ветке. Бывшие жены,воспитывающие детей. Как бы вы отнеслись к тому, если ваш бывший супруг и отец ребенка решил уехать в другой город/страну? Имеет ли он на это право, или должен оставаться в одном городе с ребенком?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну,БЖ себя не считают же давать отчёты о своей жизни и строить будущее в зависимости от мнения БМ.Почему же в отношении их должно быть иначе?Никто из них друг другу ничего не обязан,обязательства остались только между родителем и детьми.

было дело...
#2

Странные вопросы,как тетки сами уезжают,ну или мечтают об американце муже и свалить за границу,так это норма,а как мужчина,так ах ах ах,как же так...что за двойные стандарты-ни кто,ни кому не должен!а как уж сложатся отношения между родителем и ребенком при этом,так жизнь покажет,муж бывший может проживать в соседнем доме и не общаться с ребенком,а может все делать для него!

Гость
#3

я была бы просто счастлива. Еще больше была бы счастлива, если бы он переехал на кладбище

гость
#4
Гость

я была бы просто счастлива. Еще больше была бы счастлива, если бы он переехал на кладбище

)))))

Гость
#5
Гость

я была бы просто счастлива. Еще больше была бы счастлива, если бы он переехал на кладбище

))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6

У нас такая ситуация: мы с мужем уехали их города, в котором до этого жили мы с ним, и бывшая его жена с ребенком. Возмущению его бывшей жены не было пределы- ты гад, козлина, бросаешь ребенка, ты обязан жить рядом и дите воспитывать, нести за него ответственность, а не смываться и отделыаться лишь телефонными звонками и алиментами.

Гостья с иронией
#7

Уверены, Автор, что для него имеет значение ВАШЕ мнение в этом вопросе? Да кто кому что должен в этом мире, захочет уехать - уедет(

Гость
#8
Гость

Гость

я была бы просто счастлива. Еще больше была бы счастлива, если бы он переехал на кладбище

))))))))))))))))))))))))))))

Одна не адекватная нашлась, которая смерти другому желает, а другие подхватывают и позитивно оценивают неадекват. Фууууу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: