Гость
Статьи
Парень ленивый. …

Парень ленивый. Исправляется???

Не любит помогать по уборке дома ( мы не живем вместе, но у них трехэтажный дом, его мама одна не справляется, т.к. у нее свой бизнес) Когда родителей нет дома, его брат с девушкой и мы остаемя ночевать, приглашаем еще пару пар)) и сидим, отдыхаем. На утро начинаем уборку все вместе, а мой сидит и играет в комп. по просьбе взять тоже швабру или пропылесосить корчит нос и целует в щечку и снова к компу. Он меня любит, уважает, понимает, заботиться, но вот картину в комнате лень повесить, которую брат подарил на новый год. А братишка его ВСЕГДА помогает по уборке маме, мусор выносит, пылесосит. А Мой нет... Вот я не понимаю это странно или нет? Просто у нас в семье 2 девоки и поэтому папа даже чай редко сам себе наливает и сама всегда считала, что уборка не мужское дело. Но он же получается лентяй(( Даже интересно ведь убираться все вместе, музыку включаем, дом шикарный, приятно даже. а он не хочет... К слову, нам по 21, он работает по будням, но не физичеки особо и даже не умственно, не сказала бы что он устает. А еще он мечтает о двойняшках. а помогать то он мне будет? или уже не исправиться? и как можно бороться с его ленью? думаю. сто ругать бессмысленно, даже хуже станет...

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
лугл
#1

как то странно, простите, что не в тему. а кем же он работает? если не умственно и не физически?))

#2
лугл

как то странно, простите, что не в тему. а кем же он работает? если не умственно и не физически?))

Он очень занят на клеточном уровне:о)

Гость
#3

Палкой его бей.

Акын
#4

Автор, когда будет свой дом-там и будешь наводить свои порядки.

Ольга
#5

Он занимается пластиковыми окнами (своя база, производство) Ездит на замеры, ведет учет, заказывает материалы. Организатор всего. но это же не так сложно, по-моему. Особо не перенапрягаетя.

Ольга
#6
Акын

Автор, когда будет свой дом-там и будешь наводить свои порядки.

Я не порядок навожу, а думаю может его чаще хвалить, чтобы у него желание было трудиться. просто он говорит что с самого рождения папа называл его "бездельник". Говори постоянно человеку, что он свинья и он захрюкает.

Гость
#7

Вряд ли изменится. Если это единственный недостаток - не худший вариант. Наймете домработницу.

Гость
#8

Характер человека, автор, закладывается до 6 (!!!) лет. Самая распространенная ошибка большинства вступающих в брак - надежда изменить характер или привычки партнера, или вера, что привычки сами каким-то чудесным образом изменятся. Не изменятся! Не ждите!

Если парень в 21 год лентяй. он им и останется, и это будет проявляться во всем, не только в нежелании помогать по дому (в нежелании усердно трудиться, строить карьеру, в том числе). Так что подумайте сто раз - нужен ли вам такой мужчина, изменений не ожидайте, обычно все только усугубляется

мики
#9

Автор, мой такой же. Но порядок обожает, поэтому зарабатывает на то, чтобы было кому убираться. Если Ваш не может ни того, ни другого, я бы задумалась

Ольга
#10
Гость

Вряд ли изменится. Если это единственный недостаток - не худший вариант. Наймете домработницу.

Да я сама буду делать всё по дому, но хочется общий азарт делать наш дом уютнее...В будущем, конечно, но это будущее наступит летом. планируем свадьбу, а я засомневалась вся...

Замир
#11

автор, простите, но вы дура. уборку она делает.. всем бы таких лохушек прибирающих фазенды..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: