Гость
Статьи
Мужчины относятся ко …

Мужчины относятся ко мне несерьёзно

Я не красавица, одеваюсь посредственно, за собой ухаживаю нехотя. Даже стрижки нет, так, хвостик сделаю или пучок какой-нибудь, и пойду себе. Ношу очки. Впринципе я достаточно в себе уверена и довольна своей внешностью, просто объясняю, что я не длинноногая блондинка. С мужчинами быстро нахожу общий язык, как-то быстро они со мной раскрываются, расслабляются.. и постепено начинают совершенно неуважительно относиться. Я всегда очень весёлая, вечно шучу, смеюсь, поддерживаю всякие скользкие темы, причём достаточно грамотно, чувствую, что чисто интеллектуально и по юмору мужчине действительно доставляет удовольствие со мной общаться. Но в итоге получается, что всем надо одно - секс без обязательств. Несмотря на свою весёлость, я к сексу отношусь серьёзно, у меня вообще был только один мужчина и я его любила, чего нельзя сказать о нём. И я не понимаю, ну почему всем надо от меня одного? Ведь внешность вроде не располагает?! Днём веселюсь, ночами рыдаю в подушку. Почему так происходит?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1
Автор

Днём веселюсь, ночами рыдаю в подушку. Почему так происходит?

японцы называют это словом карма!))

автор, фотку выложи, там и рецепт появится

табуретка
#2

автор, вы - "своя", с которой можно поговорить и, "кстати", переспать. но вы не вызываете желания ухаживать, добиваться и тд. те, вы не "соблюдаете дистанцию"

Гость
#3

Попробуйте поменять поведение,не поддерживайте скользких тем, смените немного имидж(платье,стрижка,не знаю,более женственно оденьтесь на свидание) будете к себе относиться с большим уважением и мужчины потянуться другого типа....начните уважать себя,по-любому вы красивая девушка просто с занижненной самооценкой,а мужчины это чувствуют....если на свидании вам не понравилось общение-первой сверните общение и уйдите,еще и сам названивать будет)))))....Короче я к тому,что уважайте себя и собеседник будет вести себя по-др,тк почувствует что девушка уверена в себе и с ней не стоит себя вести развязно...поведение "своя в доску" провацирует хамское и потребительское отношение к женщине....Будьте немного загадочной и больше слушайте чем трещите))))

А так ,люди может не те попадаются,не расстраивайтесь всему свое время...начните изменение с внешности,а там и в душе понятнее все станет ....как говориться "с белого листа"

Автор
#4

1 - фотки выкладывать не буду, не хочу, чтоб кто-то меня узнал и понял, что у меня на сердце. Ну говорю - внешность не куколки-блондинки. Может даже ближе к учительнице или библиотекарше. По типажу. Поэтому меня и удивляет таоке отношение, как будто я барби.

3 - да, получается, я много говорю, шучу мужчина всю дорогу смеётся, говорит, что со мной весело, а потом начинает переходить границы. У меня инструктор по вождению - думала, нормальный мужик, женат, с детьми. Отношения - ну чисто такие приятельские. Едем, болтаем, шутим. А постепенно всё поменялось. Он явно ко мне подкатывает. Мне так обидно, блин, у самого жена, дети. Ну за кого он меня принимает? Я думала, он нормально ко мне относится((

Автор
#5

2 - да вот не получается соблюдать дистанцию. Главное, мужики, как понмиают, что ничего не светит, сразу исчезают. Значит все эти разговоры-шутки-прибаутки, комплименты - это всё только ради секса...

Павел
#6

автор, Вы во время общения на невербальном уровне демонстрируете мужчинам знаки, которые они понимают, как Ваше желание отношений. Ваша статистика это только подтверждает.

Ну а поскольку Вы такая раскованная и простая, то и мужчины напрягаться не хотят - рассчитывают начать отношения с секса.

Когда понимают, что заблуждались на Ваш счет, то естественно увеличивают дистанцию.

Вообще эта легкость применения невербалики и позволила Вам чувствовать себя с мужчинами и вообще с людьми очень раскрепощенно.

Другое дело, что будь в Вас больше женственности (про красоту ничего не говорю - она тут играет только второстепенную роль), то для мужчин Вы бы становились предметом обожания, а не объектом легкого секса.

табуретка
#7
Автор

2 - да вот не получается соблюдать дистанцию. Главное, мужики, как понмиают, что ничего не светит, сразу исчезают. Значит все эти разговоры-шутки-прибаутки, комплименты - это всё только ради секса...

ну почему же? и для того, чтобы заинтересовать... например

чуть кокетства, чуть женственности..

Автор
#8

Павел, я в глубине души очень хочу отношений. Я не люблю быть одна, для меня это состояние неестественное, я счастлива, только когда рядом мужчина. Но мне не нужны такие отношения, которые мне все предлагают. А про невербалику можно поподробней? Я даже не знаю, что позволяет мне чувствовать себя раскрепощённо. Просто мне кажется, так проще. Если человек нравится, я быстро раскрываюсь и хочу, чтоб он тоже был самим собой. А мужчины всё время понимают это как-то не так, и наглеют. Но я не совсем поняла Вашу мысль про невербалику.

7- да, кокетства и женственности мне, конечно, не хватает. ТОлько я всегда считала, что именно отсутствие таких данных и оградит меня от того самого отношения, которое я всё время получаю. Если я буду женственней и кокетливей, не будет ли только хуже?

#9

Детка увся в меня. Но где же Павел?!

#10

В общем, автор, нам с вами с этого дня необходимо учиться иначе себя преподносить. Смеяться поменьше, душу нараспашку не выставлять, иметь полуулыбку и загадочный взгляд в никуда. Аминь. В смысле, да прибудет долгожданное счастье!

Елена
#11
Автор

Если я буду женственней и кокетливей, не будет ли только хуже?

почему хуже?? мужчины влюбляются в женственных и красивых девушек. вам же надо чтобы именно влюбились, а не просто секса захотели.

ухаживайте за собой, не изображайте рубаха-парня, и найдете себе кавалера.

Елена
#12
Автор

таоке отношение, как будто я барби.

странное представление у вас о барби

Кука
#13

Автор,у меня было тоже самое. со мной мужчины очень быстро переходили границы и воспринимали для секса, даже немного обижали или обидно прикалывались. хотя я веду себя серьезно (как мне казалось). по просьбе друзей меня записали на камеру, как общаюсь, разговариваю с разными людьми. я была в шоке от увиденного. выяснилось, что очень активно флиртую, сама манера общения очень жеманная, похоже на Ренату Литвинову. но я сама воспринимала себя совершенно по-другому. Я скорректировала свое поведение, добавила элегантности, и манерность добавляю и убавляю в зависимости от общества, в котором общаюсь. теперь своей похожестью на Ренату даже пользуюсь, вполне успешно.

Кука
#14

Автор, я вам советую то же самое сделать. Пусть вас запишут и вы посмотрите со стороны, как вы выглядите и как смотрятся ваши шутки, может, он излишне плоские и пошлые, что и дает мужчинам право переходить с вами за границы дозволенного.

Автор
#15

Лика, самое ужасное, что мне понравился один мужчина - в коем веке! и я впринципе так и хотела - загадочность, и всё такое. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! При второй-третьей встрече выложила всё ка кна духу про себя. Чувствую, что он во мне разочаровывается постепенно, а чем больше чувствую, тем больше хочется говорить, смеяться, лишь бы показать, какая я хорошая. Ну смотри, оцени меня, а вот с этой стороны ещё не видел. Состояние ужасное, чувствую, что он теперь тоже воспринимает меня для секса на пару раз.

Елена, ну почему странное представление о барби? Я имела в виду женщину-красавицу, с шикарной фигурой, красивыми волосами, сексуальную. Именно на таких женщин и обращают мужчины внимание в сексуальном смысле. Разве нет?

Кука, а я себя со стороны видела - очень нелепая и угловатая

девочка. Видок тот ещё. И меня поэтому сильно удивляет такое отношение мужчин. Я всегда думала, что если уж со мной - такой чуднОй - мужчина общается, причём весьма заинтересованно, значит явно тут дело не в сексе. Для секса-то можно найти что-то более подходящее. Или их тянет на экзотику???

DST
#16
Автор

Но в итоге получается, что всем надо одно - секс без обязательств.

А вы посмотрите с точки зрения мужчин. Попытка - не пытка, почему бы и не предложить?

Я бы на вашем месте задумался, почему им обязательства с вами не нужны. А так, без обязательств, секс предлагают всем - и барбям, и не-барбям.

Автор
#17

16 - не знаю, почему. А секс без обязательств, значит, предлагают вообще всем? Я думала только сексуальным женщинам. А на серых мышек, уж если обратили внимание, это обязательно серьёзно. Это ошибочное мнение?

DST
#18
Автор

16 - не знаю, почему. А секс без обязательств, значит, предлагают вообще всем? Я думала только сексуальным женщинам. А на серых мышек, уж если обратили внимание, это обязательно серьёзно. Это ошибочное мнение?

Да, вы ошибаетесь. Секс без обязательств не предлагают лишь совсем уж крокодилам. Хотя в турциях/египтах похоже и крокодилов будут окучивать :)

Рена
#19
Елена

почему хуже?? мужчины влюбляются в женственных и красивых девушек. вам же надо чтобы именно влюбились, а не просто секса захотели.

ухаживайте за собой, не изображайте рубаха-парня, и найдете себе кавалера.

Автор, на ухоженных барби надо тратиться, а, если женщина угловатая и не разодетая, они надеятся на секс на халяву

Автор
#20

18, 19 - жесть.. я в шоке

Рена
#21
Автор

18, 19 - жесть.. я в шоке

Да я сама это не сразу поняла, тоже думала, что, если девушка не надевает мини, не ведёт себя развязанно, то будут воспринимать серьёзно, ан нет:(((Самое противное начинают сразу говорить про красоту...(которой в общем нет), и приглашать в гости, а если отказываешь исчезают, а была б красивая поборолись бы , наверное.Но не все, конечно, бывают нормальные, но как тяжело их встретить

Автор
#22

21 - не, мне в основном говорят, что необычная, оригинальная, интересная. Говорят со мной о всяких разностях - про музыку, кино, просто за жизнь любят поговорить. Но через какое-то время я понимаю, что это всё только ради того, чтобы затащить меня в постель. У меня уже аллергия на слова "ты не такая как все", "ты такая необычная". Я на это стала отвечать - все люди друг на друга не похожи. Мне кажется, это просто потому что надо что-то сказать, они и говорят. Тут недавно вообще сказали: "ты не от мира сего, но это даже хорошо". Постеснялась спросить, блин, кому хорошо - мне или окружающим меня мужчинам?))

Рена
#23

Про не такая, как все я тоже слышала,...А ещё:как мне с тобой хорошо..и т.д.Так надоело это просто кошмар..А ещё это, вообще, парадокс предлагают часто жить вместе на 1-3 день знакомства, при чём о чувствах ни слова, с деньгами проблемы( не скрывают), и главное не заметно , чтобы я им нравилась. Предлагаю повстречаться сначала...потом смотришь, а у него и близко нет ничего серьёзного, в тайне сидит на сайте знакомств, заглядывается на других, и за свободные отношения

Автор
#24

ладно по пунктам.

1 - поменьше болтать

2 - не поддерживать скользкие беседы

3 - быть более женственной, ухоженной

как-то так?

DST
#25
Автор

ладно по пунктам.

1 - поменьше болтать

2 - не поддерживать скользкие беседы

3 - быть более женственной, ухоженной

как-то так?

Предлагаю заменить одним пунктом - искать тех, кто будет относиться к вам серьезно

Автор
#26

ну ко мне относился серьёзно один мальчик, но он мне совсем никак. А те, кто мне нравится, относятся так, как я описала.

DST
#27
Автор

ну ко мне относился серьёзно один мальчик, но он мне совсем никак. А те, кто мне нравится, относятся так, как я описала.

Ну тогда всё сбалансированно, как и должно быть по законам Лунной справедливости :)

Автор
#28

27 - что ж тут сбалансированного? Т.е. если ко мне за 23 года относился серьёзно один человек, да и тот был уныл, как дождь на кладбище, а те, кто остроумны, веселы и интересны относились ко мне только как к сливу собственной похоти, это всё по законам лунной справедливости?

DST
#29
Автор

27 - что ж тут сбалансированного?

Вы кого-то не воспринимаете, вас кто-то не воспринимает (и не должен, как не были должны вы тому парню, который вам никак)

Ольга
#30

Автор, у меня та же самая проблема. Только еще хуже - я на секс соглашаюсь. Вот уже 4 года так и живу - друзья - любовники. А любимого так и нет. Внешность тоже средняя, и характер открытый. Что делать нам с вами?

Автор
#31

29 - но у меня не возникло идеи использовать его для секса, я не плела ему всякую ахинею про то, что он необычный, каой он уникальный и т.п. Я просто тупо сказала ему- ТЫ МНЕ НЕИНТЕРЕСН. И повторяла до тех пор, пока он не отстал. А мне мужчины говорят комплименты, реально общаются со мной, причём очень близко, душевно, а потом я понмиаю, что всё это было только ради секса.

30 - вот и не знаю. Я уже даже думаю - может смириться и соглашаться на секс? Может через секс что-то получится? Хотя может это путь вникуда... не знаю((

Ольга
#32

Автор, может у вас и получится через секс, я не знаю. У меня не получилось ни разу. Хотели бы встречаться - встречались бы сразу.

Автор
#33

да, Ольга, я и сама не верю в то, что пишу.

Гость
#34

попробуйте секс на перовом свидании, .

И если вы на высоте-без разницы, как вы выглядите.

Гость
#35

* первом

Гость
#36

вот абсолютно та же проблема в последнее время... внешность средняя, стараюсь за собой следить, но вызывающе не одеваюсь никогда... а воспринимают все почему-то как доступную... может стервозности не хватает? я обычно кажусь всем тихой и безобидной.. может поэтому возникает иллюзия, что я легкая добыча..

Юлия
#37
Автор

Лика, самое ужасное, что мне понравился один мужчина - в коем веке! и я впринципе так и хотела - загадочность, и всё такое. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! При второй-третьей встрече выложила всё ка кна духу про себя. Чувствую, что он во мне разочаровывается постепенно, а чем больше чувствую, тем больше хочется говорить, смеяться, лишь бы показать, какая я хорошая. Ну смотри, оцени меня, а вот с этой стороны ещё не видел. Состояние ужасное, чувствую, что он теперь тоже воспринимает меня для секса на пару раз.Елена, ну почему странное представление о барби? Я имела в виду женщину-красавицу, с шикарной фигурой, красивыми волосами, сексуальную. Именно на таких женщин и обращают мужчины внимание в сексуальном смысле. Разве нет? Кука, а я себя со стороны видела - очень нелепая и угловатая девочка. Видок тот ещё. И меня поэтому сильно удивляет такое отношение мужчин. Я всегда думала, что если уж со мной - такой чуднОй - мужчина общается, причём весьма заинтересованно, значит явно тут дело не в сексе. Для секса-то можно найти что-то более подходящее. Или их тянет на экзотику???

По опыту скажу, их тянет на любую новую доступную дырку! А вы считаете себя чудной, угловатой и дт., это низкая самооценка! И именно видя то что вы себя считаете некрасивой и недостойной , мужчины начинают так относиться.

Гость
#38

Вы глубоко ошибаетесь и насчёт своего вида и насчет поведения. Ведёте вы себя скорее всего вызывающе, вульгарно и развязно с вашими тупыми шутками,
и мужики думаю что вам очень нужен секс, причем срочно, вот и предлагают. А выглядите при этом плоховато, но достаточно нормально для "разок переспать". Не умеете вы нравится и вызывать уважение от слова вообще. Учитесь и все изменится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: