Гость
Статьи
Чего хотят мужчины?

Чего хотят мужчины?

У меня вопрос-просьба! Почти мольба!
Мы с моим благоверным живем вместе уже 5 лет. Я помню, конечно, о правиле, что любовь и сильные чувства длятся всего три года, но мы до последнего времени жили душа в душу.
Но где-то в декабре он стал постоянно приходить злой и раздраженный с работы. На все вопросы огрызается и рычит.
Все мои просьбы по хозяйству игнорирует или обещанное сделать завтра делает через неделю.
Я как-то пыталась все это время ему помочь, спрашивала, что не так; спрашивала, может не хватает ему чего-то; чего-то хочется?
Но он на все, как заладил, говорит “ничего не хочу”, “не нужно ничего”, “все надоело, ничего не хочется”.
Может быть, кто-то сталкивался с таким? Как помочь мужу? Чего вообще ему может хотеться? Чем можно его порадовать в такой ситуации? Как разговорить?
Спасибо заранее всем за совет!

16 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Просто не лезьте к нему - разберется сам, не мальчик(

Mr.Smith
#2

может на работе неприятности?

Павел
#3

на работе напряг, поэтому чем меньше будете его доставать, тем лучше для всех.

Гость
#4

Любовница бросила, вот и переживает, что тут непонятного)

Дама с горностаем
#5

да не трогайте вы дядю, сам в своих проблемах разберется

чем больше обращать внимание-тем больше огрызаться будет

заведите себ параллелную жизнь, отдохните с подружками, сходите в салон, на спорт , в парк

он сам потом к вам потянется

периоды такие случаются, временное охлаждение

#6

другую тетку он хочет

#7

а попробуйте подзатыльников ему надавать и скандал закатить, накричать в конце концов! мож ему пар спустить надо, проораться чтоли? и вообще, к раздраженному человеку со всякими "ути-пути", мне кажется, лучше не подкатывать, по себе знаю, "утипутильщик" может огребстись по полной... а по поводу "ничего не хочу", просто временно потерял человек себя (цель, стимул), кроме него самого, ему никто не поможет, время нужно.

wertu
#8

тест

wertu
#9

он тупо нарывается на неприятности)), приличные люди так в браке себя не ведут и не кидаются друг на друга, скорее всего пиз*****й он хочет, ждет не дождется когда вы сорветесь и тоже снесете ему мозг

#10

Вероятнее всего вызывает Вас на скандал и на то, что бы Вы его бросили, ему нужен повод, что бы уйти, сам это сделать-трусит. Сочувствую, но самое оптимальное, начать вести себя ровно и побольше обращать внимание на себя.

DST
#11

Почему вопрос во множественном числе, хотя имеется в виду только один мужчина?

#12
DST

Почему вопрос во множественном числе, хотя имеется в виду только один мужчина?

Привет), Ты совет дай девочке, а не приколебывайся к русскому языку)

DST
#13
Багирра_

Привет), Ты совет дай девочке, а не приколебывайся к русскому языку)

Традиционно для многих тем лучший ответ дан в первом постинге :)

А насчёт русского языка - я склонен считать, что это такая специфическая для женщин конструкция - спрашивать о многих, имея в виду одного. Что-то вроде того, как мамы новорождённых оперируют словом "мы": "мы покушали, мы поспали" :)

#14
DST

Традиционно для многих тем лучший ответ дан в первом постинге :)



А насчёт русского языка - я склонен считать, что это такая специфическая для женщин конструкция - спрашивать о многих, имея в виду одного. Что-то вроде того, как мамы новорождённых оперируют словом "мы": "мы покушали, мы поспали" :)

Вот вредина))) Мнение выскажи, следует ли ей продолжать терпеть или принять решение и действительно развестись. А все эти с точки зрения банальной эрудиции, через призму абстрактного мышления...потом обсудим, в другой теме)

DST
#15
Багирра_

Вот вредина))) Мнение выскажи, следует ли ей продолжать терпеть или принять решение и действительно развестись. А все эти с точки зрения банальной эрудиции, через призму абстрактного мышления...потом обсудим, в другой теме)

Итак. 5 лет душа в душу. Какие-то сложности на работе с декабря. Неужели 5 лет стоит перечеркивать разводом?

Автор, мой вам совет - не трогайте его лишний раз. Он сам справится. Если ему нужна будет ваша помощь - он её попросит.

Антоша
#17

Рожай просто, и голова у него будет болеть не о работе, а о тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: