Гость
Статьи
Ни разу не подходили …

Ни разу не подходили парни знакомиться на улице!

Вот скажите нормально ли такое?! Или может я странная какая-то, сколько подружек и все наперебой рассказывают как к ним подкатывают на улицах в парках в кафе в метро... А ко мне НИ РАЗУ никто не подваливал! Хотя скажу честно я симпатичная, и я не против знакомств на улице, не ханжа какая! Но почему??! Никто не подходит?! Может я неосознанно флюиды какитето отталкивающие рассылаю?!! =( Вобщем или я ненормальная... Или подруги все врут что к ним то и дело подходят!!!

Поночка с пончиком
79 ответов
Последний — Перейти
Шуша
#1

Е*ло может попроще сделать?

Поночка с пончиком
#2

У меня вообще-то ЛИЦО. Попроще..даже не знаю..Я вроди бы и хожу с милым выражением специально даже стараюсь делать приветливое лицо...Но толку ноль((( Скажите только честно - к Вам подходятзнакомиться? Девчонки только не врите, анонимно же тут, что понты кидать то!

Гость
#3

если не подходят - значит вы не настолько симпатичная, чтобы подойти. Знакомьтесь сами

Cilena
#4

Опять? Была же уже ветка, там уже всё расписали и фотки выставляли, и ситуации описывали. Сходите, посмотрите.

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4037845/

Гость
#5

2, подходят и часто, честно. Москва.

чунга манга
#6

ночная бригада вуманских аниматоров вышла на работу))))

ребята,не скучной вам смены)))

ё
#7

просто ты страшная

Поночка с пончиком
#8
ё

просто ты страшная

Или слишком красивая!))) Доказано что эти слабаки бояться подходить к красоткам!

Поночка с пончиком
#9

Если честно то я склонна думать, что мои подруги врут.. Нифига к ним не подходят! Они же не красивее меня.

Умка
#10

а краситься поярче не судьба? Одеваешься как? Походка какая?

АнтиЯд
#11
Поночка с пончиком

Или слишком красивая!))) Доказано что эти слабаки бояться подходить к красоткам!

Ну вот сама на свой вопрос и ответила, но вывод то один, боятся они тебя.

1
#12

расскажу про себя. было время ,мне было около 19 лет, ко мне на улице приставали ВСЕ - и даже девушки, и даже бабки и деды, о молодых мужчинах я вообще молчу, кидались на меня тучами, за проезд от дома до места Х подходили порой по 5 человек.причины были и есть, но я в себе многое изменила. расскажу вкратце какой была: высокая, худая, с густыми волнистыми медового цвета волосами ( ниже зада см на 15!), с ярко накрашенными глазами; в одежде ни каких вырезов, коротких юбок и декольте, носила брюки и кофточки, но обтягивающие. длилось это "кидание" года три, у меня начался самый настоящий психоз, я боялась стоять на остановках, плотно занавешивала шторы дома , короч начала ехать крыша...и я решила постепенно меняться, а именно: первое - я сменила стиль в одежде. теперь только дорогая классическая одежда. почти всегда юбки или платья чуть ниже колена, сверху пиджак, или плащ, или пальто, или шуба - смотря по сезону. второе - поработала с волосами, срезала их до длины,закрывающей поясницу, изменила цвет на почти черный, перестала завивать. еще сильнее похудела .макияж чуть смягчила, не сильно правда. украшения - только золото хорошего качества, бижутерия только иногда, и то если и впрямь уникальный дизайн. на мой взгляд, я похорошела, но ко мне теперь подходят единицы, человека 3-4 за сезон, чему я рада бесконечно. не верьте вашим подружкам, которые говорят что повышенное внимание - радость да удовольствие, это дико напрягает( это похоже на неусыпный контроль ((

П.С.извиняй за много букв ) может чем поможет мой опыт )

Гость
#13

мы недавно пошли с подругами кафе(втроем), к нам пристали два МЧ- оба к моим подругам.расхваливал их,хотел познакомится. потом они ушли, мы их прогнали, вторые подсели.(еще похлещще мальчики,о лица знакомые-в одной шк. учились)говорили моим подругам комплименты,а мне ничего. потом они вчетвером пошли гулять. а я домой к любимому)))а эти два придурка потом звали их в сауну , а подружки мои сбежали, они их даж не проводили. я сделала вывод ,что я не симпатичная

ё
#14
Поночка с пончиком

ё

просто ты страшная

Или слишком красивая!))) Доказано что эти слабаки бояться подходить к красоткам!

это придумали тупые страшные бабы в своё оправданье

1
#15

сто раз слышала от разных мужчин, что подойти к красавице и получить отказ - это не страшно. хуже если страшилка посылает )

гость
#16

ко мне за почти 30(страшно сказать)лет не разу никто не подошел,но я знаю,что некрасивая и выгляжу намного старше своего возраста.не считая,когда в 16 мужчины 50-70 лет подходили редко.автор,выложите ваше фото!

Гость
#17

И ко мне никогда никто не подходил. Но я не парюсь, я никогда одна не была, может, они видят, что "занято", вот и не подходят.

Гость
#18
Гость

И ко мне никогда никто не подходил. Но я не парюсь, я никогда одна не была, может, они видят, что "занято", вот и не подходят.

угу, у них рентген встроенный у всех

Елена
#19

ко мне подходят, но меня это никогда впечатляло настолько. правда было как-то... мы приехали с подружкой в москву, и то ли лица светились у нас, то ли что (одеты был и в джинсы и обычные маечки, без разрезов или чего-то вызывающего, короче говоря обычно абсолютно), мы даже стали считать. к кому больше подходят. мы целый день гуляли по городу, к ней 8 раз , ко мне 10

и это за один день)

ну а так периодически подходят ко мне всегда - в метро, в кафе-ресторанах бывает, на улице иногда какой-нибудь пикапер прицепится.

Лиса
#20

Подходят и подъезжают,но симпатичные и стоящие парни редко!А шушара всякая бывает прилепится...

Елена
#21

я детям нравлюсь) малыши подходят) раз смешно было, карапуз подошел, слюнку пускает))) папа к нему подходит, забирает - "рано, сына, рано" :))

Елена
#22

на пляже было дело, все вокруг разулыбались))

Зайка
#23

девочки,в этом ли счастья?

Гость
#24

Ко мне тоже ни разу никто не подходил на улице. И абсолютно ко ВСЕМ моим знакомым тоже не подходил никто и разу. Я вообще только на форуме впервые услышала, что якобы ко всем кто-то подходит знакомиться...доэтого вообщедаже не думала что такое бывает и не задумывалась на эту тему

BebiN
#25

как раз то вы и нормальная, просто щас время такое пошло..парни стали стеснительными...а может и боятся при знакомстве тебе не понравится!

Валька
#26

бедняга....у меня уж насколько сложное е*ло, как тут выражаются, да и внешность на любителя - так и то подваливали

Гость
#27

Когда была холостой, постоянно подваливали, а как замуж вышла, перестали.Как будто у меня на лбу написано "занято", или у меня самой просто взгляд изменился, самооценка то теперь понижена, "спасибо" мужу, от него ведь не дождешся комплиментов.

Valo
#28

А Я вообще не понимаю смысла знакомства на улице-так поступают обычно только очень озабоченные парни..

Ёжа
#29

Спросили у парня и девушки - знакомитесь ли вы на улице?

Она:

-Нет.

-Почему?

Да подходят одни крокодилы...

Он:

-Нет.

-Почему?

-Не хочу. чтобы меня считали крокодилом.

Такой диалог был в какой-то тв передаче.

Гость
#30

Девушки, неужели так всё запущено? Неужели нравится, когда на улице пытаются познакомиться? Радуйтесь, что не подходят. Вас уважают, уважают вашу личную жизнь, не отнимают ваше личное время и т.д. и т.п. А мужчины просто не хотят быть хамами, вот и всё. Дело не в страхе, как кое-кто решил на форуме. В любом случае, если с вами не знакомятся на улице, то от этого еще никто не умер.

Гость
#31

Я думаю, ваши подруги просто врут. Сейчас никто не знакомится на улице, как бы это вчерашний день.

#32

Подписываюсь под первым постом)))

Я раньше такая же была, вроде симпотная, а никто и не смотрит. Потом подруга сказала - идешь ты, а лицо такое грозное, аж подходить страшно.

Личико попроще, мечтательное, легкая улыбка на лице.. и глазками так хлоп-хлоп)) и все будет окей.

Гость
#33

Да сейчас никто не подходит ,кроме алкоголиков и пикаперов.А девушки ваши врут что подходят.Время другое сейчас.

Гость
#34

Да врут подружки, врут. Я никогда от своих подруг не слышала, что бы они на улице знакомились, ни в метро, ни в транспорте. Как то это не принято сейчас что ли. А вот летом на пляже реально познакомиться, попробуйте туда пойти летом.

Красивая
#35

Да, знакомятся. А иду такая вся в Дольче Габбана!

Гость
#36

Я когда чувствую, что кто-то уже хочет подойти ко мне или начинает смотреть и пр, то такое лицо делаю, типа не подходи убью! И вообще у меня очень стервозное и необаятельное лицо, но все равно подходят или комплименты делают, поэтому автору не верю, ну не может такого быть!

nikki
#37

такой пост и без фотки?

красноречиво

Мира
#38

Помню лишь один раз, в супермаркете подошел парень. А вообще, у меня есть подруга, с которой знакомятся и на улице и везде где только можно. Внешне она обычная, рост вообще 155 см. Но она общительная такая, может сама заговорить с человеком, даже не с целью познакомится, а просто так. И после этого с ней невозможно не познакомится.

#39

Вы блондинка?Если нет крастесь в блонд,неприменно подойдут.

Тата
#40
Гость

мы недавно пошли с подругами кафе(втроем), к нам пристали два МЧ- оба к моим подругам.расхваливал их,хотел познакомится. потом они ушли, мы их прогнали, вторые подсели.(еще похлещще мальчики,о лица знакомые-в одной шк. учились)говорили моим подругам комплименты,а мне ничего. потом они вчетвером пошли гулять. а я домой к любимому)))а эти два придурка потом звали их в сауну , а подружки мои сбежали, они их даж не проводили. я сделала вывод ,что я не симпатичная

Радуйтесь! Чем с такими отвратами общаться уж лучше дома книжку почитать! И спокойней и безопасней!)))

Задолбало
#41
Поночка с пончиком

ё

просто ты страшная

Или слишком красивая!))) Доказано что эти слабаки бояться подходить к красоткам!

Доказано, что никто не любит к себе такого пренебрежительного отношения. Мужчины не исключение. Я ответил на ваш вопрос.

#42
1

расскажу про себя. было время ,мне было около 19 лет, ко мне на улице приставали ВСЕ - и даже девушки, и даже бабки и деды, о молодых мужчинах я вообще молчу, кидались на меня тучами, за проезд от дома до места Х подходили порой по 5 человек.причины были и есть, но я в себе многое изменила. расскажу вкратце какой была: высокая, худая, с густыми волнистыми медового цвета волосами ( ниже зада см на 15!), с ярко накрашенными глазами; в одежде ни каких вырезов, коротких юбок и декольте, носила брюки и кофточки, но обтягивающие. длилось это "кидание" года три, у меня начался самый настоящий психоз, я боялась стоять на остановках, плотно занавешивала шторы дома , короч начала ехать крыша...и я решила постепенно меняться, а именно: первое - я сменила стиль в одежде. теперь только дорогая классическая одежда. почти всегда юбки или платья чуть ниже колена, сверху пиджак, или плащ, или пальто, или шуба - смотря по сезону. второе - поработала с волосами, срезала их до длины,закрывающей поясницу, изменила цвет на почти черный, перестала завивать. еще сильнее похудела .макияж чуть смягчила, не сильно правда. украшения - только золото хорошего качества, бижутерия только иногда, и то если и впрямь уникальный дизайн. на мой взгляд, я похорошела, но ко мне теперь подходят единицы, человека 3-4 за сезон, чему я рада бесконечно. не верьте вашим подружкам, которые говорят что повышенное внимание - радость да удовольствие, это дико напрягает( это похоже на неусыпный контроль ((

П.С.извиняй за много букв ) может чем поможет мой опыт )

мало стали подходить, потому что в вас выработался комплекс, а это отразилось на лице и трансформировалось в поведении. теперь вы всем видом скорее всего показываете - "не подходи, убью", а стиль одежды вообще не влияет, как вам кажется. подходят к любым, у кого открытое, искреннее лицо/глаза/улыбка (именно такой вы были в 19 лет)

Гость
#43

Скажу честно-если и подходят, то какие-то неликвиды. Не надо нападать на меня и писать,что я страшная потому что во всех компаниях парни сразу обращают внимание на меня. Нормальный мужчина не будет знакомится на улице.

Гость
#44

Когда было 19-20 лет подходили часто. Естественно такие же малолетки)) сейчас 23, смотрят часто, провожают взглядом но не знакомятся.в принципе я этому рада.уличные знакомства мне не нужны-не мой уровень)

Гость
#45

Автор, а зачем вам нужны эти уличные знакомства? Приключений на свои 90 хотите? Нарваться можно на какого-нибудь неадеквата.

Гость
#46

ну,значит,вы не красивая и все.

Гость
#47

если не подходят - значит вы не настолько симпатичная, чтобы подойти. Мне кажется, знакомятся и с несимпатичными, может, не так часто. Не там ходите.

#48

а где еще знакомится нормальным парням,улица вполне сгодится если девушка понастоящему понравилась,другое дело как преподнести так что-бы ты несчитался как еще один пикапер((

Упс
#49

До 32 лет подходили очень часто. Стала старше - перестали. Смотрят, да, но не подходят. постарела, видать.

#50

может , слишком секс?? ну оч прям красивая , боятся к вам подходить , думают отказ сразу

есть же такие недотроги с завышенным самомнением