Гость
Статьи
Я ненавижу мужчин!

Я ненавижу мужчин!

Я ненавжу их и ничего не могу с этим поделать.У меня в душе черная дыра и абсолютное осознание того,что даже при всем большом своем желании и здравом уме я понимаю,что не представляю никого рядом.Я заранее знаю,что их надо опасаться,что сначала все хорошо,но в конце концов они либо предают,либо бьют,либо бросают сами.(Не думайте,что это все я пережила,но что-то ведь точно и не я одна)Росто это жуткое чувство безисходности убивает.Не хочу становиться мужененавистницей,но ничего с этим поделать не могу..Воспринимаю их,как похотливых животных,хотя прекрасно понимаю,как жутко это звучит.

Автор
555 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СОЛИДАРНА!

Гость
#2

Я тоже!!!!!!

гость
#5

Прекрасно Вас понимаю. Я их тоже НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!

лугл
#7

Автор, ну что ж вы такая кровожадная то. все то, что вы написали про мужчин, девушки делают тоже самое! и бросают, и сердце разбивают, и т.д. по моему мы в расчете. но все равно друг друга любим и находим своих половинок!

Ростовская
#9

Ничё, пройдёт с годами))) или хотя бы не так пылко будет. Просто равнодушие.

Гость
#10

А я их люблю,хоть и гамнюки но все равно)))

Синий Час
#12

Дружу только с мужчинами, отношения с моим лучшим другом (не гомосеком, причем) дают мне столько... Вообще, отношения между мужчинами, старшим и младшим (не голубыми, я особо подчеркиваю), это нечто удивительное, совершенно не передать словами.

Гpиб
#13

Привет, Ростовская, давненько не появлялась.

Что, засыпало вас?

#14

Автор, как бы там нибыло, ненависть лучше чем равнодушее

Данка
#15

Я замужем уже 14 лет, мужа я люблю, мне с ним уютно и комфортно. Но других мужиков я терпеть не могу, меня бесит когда кто-то дотрагивается, появляется чувство брезгливости.

Ростовская
#16

Привет, Гриб)) Да, не до вумана было. Жизнь кипит. Ты про погоду "засыпало"? Не поймёшь, что с ней творицца... То веста, то метель, бляя

Трезвая оценка
#22

меня тоже такие мысли посещают, что то напряг с ними в последнее время.

Автор
#23

О Боже!Ну зачем мыслить так шаблонно?Если бы я была просто страшной,я бы прекрасно это осознавала и ненавидела бы себя!Я не кричу,что я супер красавица-не мне судить,но поклоников хватает.Дело не в этом!У меня есть лучший друг мужчина-я его обажаю как человека,но как мужчину опасаюсь.Я боюсь их всех!мне самой жутко от осознанияя этого. Но какая-то жуткая фобия нападает.и ненависть почему-то.

ЧелЛов
#24

Я возбуждаюсь когда меня ненавидит женщина.

Ненависть это так сексуально.

#25

Вы сами себе жизнь портите своей ненавистью, изначально видите мужчину, как отрицательную личность и не даёте себе шанса разглядеть другие черты.

Вы же не думаете, что мужчины будут бегать вокруг вас, пытаясь изменить ваше мнение на противоположное.

вот это попал
#26
Автор

О Боже!Ну зачем мыслить так шаблонно?Если бы я была просто страшной,я бы прекрасно это осознавала и ненавидела бы себя!Я не кричу,что я супер красавица-не мне судить,но поклоников хватает.Дело не в этом!У меня есть лучший друг мужчина-я его обажаю как человека,но как мужчину опасаюсь.Я боюсь их всех!мне самой жутко от осознанияя этого. Но какая-то жуткая фобия нападает.и ненависть почему-то.

Автор, среди мужчин бывают весьма достойные. Вы просто выбирать не умеете. Есть даже такие кто принципиально не изменяет.

Агнесс Вайн
#27

автор, может у вас это временная ненависть?може вы сейчас находитесь в эпицентре пмс... от того и темку состряпали такую под гарячую руку ;)

Агнесс Вайн
#28

*может

Mr.Smith
#31
вот это попал

Автор, среди мужчин бывают весьма достойные. Вы просто выбирать не умеете. Есть даже такие кто принципиально не изменяет.

самый реальный вариант что выбирать ей не из кого. а то бы уже давно прыгала с шеи на шею и бед бы не знала.

Автор
#33
Mr.Smith

самый реальный вариант что выбирать ей не из кого. а то бы уже давно прыгала с шеи на шею и бед бы не знала.

Еще одно подтверждение моих убеждений.

#34

А я люблю, они классные. Но не все. Х не равен у, у не равен х...

Бланш
#35
ЧелЛов

Я возбуждаюсь когда меня ненавидит женщина. Ненависть это так сексуально.

Говорят, ненавидят тонкой шпилькой по уязвимым местам. Говорят, это несколько... специфично ) но чего не сделаешь из ненависти, даже шпильки носить начнешь.

Само совершенство
#36

Мужчин невзможно любить, их можно только не навидить или игнорировать!!! Они всем женщинам говорят "чудесные" слова, но до тех пор, пока мы, ЖЕНЩИНЫ, не перестаем быть им "мамочками", стирая их вонючию одежду и поднося под их морду еду. В общем мне их откровенно жаль.

Учитывая современные технологии, мы и без них справимся.

wertu
#37

меня по этому поводу раздирают достаточно противоречивые чувства )) вроде и люблю, как мужчин(*), собеседников, развелечься.)).но как людей..сложнее

Гость
#39

А что они делают не так? Мужчин изменщиков не так то и много. Или нет?

Гость
#41

Я к мужчинам нормально отношусь. Без ненависти. Но впускать в жизнь никого из мужчин не собираюсь. Служить им, преданно готовить обед, стирать, рожать детей. Это не для меня. Секс мне вообще не нужен, с этим прекрасно справится душ. Есть же вечные холостяки. Почему женщинам придумали такое обидное прозвище "старая дева". Несправедливо.

#42

Вот никогда не могла понять этого "все они козлы". И друзья все умницы, и бывшие очень даже приличные, и муж-золото. Мож повезло просто

М@рина
#43

а я наоборот мужчин люблю больше, чем женщин! а ведут они себя плохо с теми, кто им этого позволяет. Я вообще женский пол не люблю, одни сплетницы кругом, завистницы

Миранда
#45

автор вы абсолютно правы.

#47
Само совершенство

Мужчин невзможно любить, их можно только не навидить или игнорировать!!! Они всем женщинам говорят "чудесные" слова, но до тех пор, пока мы, ЖЕНЩИНЫ, не перестаем быть им "мамочками", стирая их вонючию одежду и поднося под их морду еду. В общем мне их откровенно жаль. Будь моя воля, ставила бы их к стенке и медленно, каждодневно, изощренным образом их стирала с лица земли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девушки и женщины, ну зачем они нам? ДОЛОЙ МУЖИКОВ!!! Учитывая современные технологии, мы и без них справимся.

естественно. справитесь..... пока упомянутые новые технологии(разработанные мужчинами). не устареют. а новые вам хрен кто будет делать.

#50

на что намекает автор?))