Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что 50-летний мужчина влюблен?

Есть ли какие-то признаки? Как можно определить?

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Почему опытные? Мужчина,всю жизнь проживший с одной женой- вообще не знает женщин,боится...

Маша
#102

Ой девочки у меня любовнику 52, как в сказке! Уже третий год пошёл помоему влюбились оба, видимся каждый день. Ни какой нафик молодой не нужен, все там в порядке даже очерь

Солнышко
#103

Скажи чтобы ВИАГРУ выплюнул в стакан вместе с челюстью. А когда у него больше не заработает, ты раскочегаренная к кому пойдёшь? Опять к 50-летнему? Или всё таки к молодому и здоровому, потому, что ума то к тому времени поприбавится?

Лизавета
#104
Юлия

да ты права!!!!они фору некоторым еще молодым дадут. а возраст это не важно

СЧАСТЛИВАЯ

Оч интерэсно:)А Мне 25 ему 49,он частный предприниматель,фирма,квартира,машина,развдённый и трепетно относиться ко мне:)Цветы,театры,кино,курорты,отдыхаем в Турции и тоже СМСки и доброе утро и спокойной ночи!Я ради него всех молодых побрасла,это что то новое приятное,необъяснимое,со мной происходит!!!С ним мне легко,он меня во всём понимет и исполняет любой каприз,по мере своей возможности!Секс с ним самый не забываемые,он очень чуткий ,нежный и не эгоистичный,он полностью изучил моё тело и делает всё ,что мне нравиться с закрытыми глазами,я в эйфории,я без ума от него,с ним самый лучший оргазм!!!Я его очень люблю и он меня тоже, мы оба хотим детей и скоро поженимся,мы уже подали заявление!!!!Я самая счастливая девушка на земле!Наш медовый месяц будет в Париже:))Я ХОЧУ КРИЧАТЬ ОТ ЛЮБВИ,ОН МОЁ СЧАСТЬЕ,МОЯ ЖИЗНЬ,ОН СДЕЛАЛ МОЮ ЖИЗНЬ СКАЗКОЙ!!!ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!!

Ну что, как вы там?

Ирина
#105

Эх,молодежь.Нам по 53.Он женат.У нас такой секс,что многим и не снилось.В любовных играх участвуют и игрушки,и секс машина.Секс по продолжительности дольше,чем у многих.Вот и я влюбилась в него.Только разум немного трансформировал мои чувства.Я не кидаюсь в омут с головой.

Гость
#106

Ну конечно и не снилось.простатит и ослабление эрекции дело не шуточное

Гость
#107

"Любви все возрасты покорны..."

Полина
#108

Девушки,ну чего же хорошего со стариком в постели? Тело дряблое, челюсть вставная,бугорок через раз встает.Вступайте в брак с молодыми ровесниками,а не дарите свое тело старикам.

АL
#109

Мне было 13 когда я влюбилась в него, он преподавал историю исскусства, ему было 49, прошел год летом я встретила его случайно, пошли в парк прогуляться и там он неожиданно меня поцеловал меня в губы я была на седьмом небе от счастья, стали встречаться, сначала только ласки, потом больше и через пару месяцев он сделал меня женщиной..секс улетный был всегда он был женат но без детей и всегда свободен через 4 года поссорились но через месяц он признался что любит до безумия, жене все рассказал и разводится..я была счастлива потом решили подождать пока я закончу инст прошло еще 4 года и все сошло на нет
Я уехала за границу, вышла замуж, родила.. он остался с женой никогда ему не звонила с тех пор , он умер в 82 года и я узнала что он все эти годы спрашивал обо мне у одной моей подруги , не мог забыть .Сейчас мне его очень не хватает, люблю его по прежнему

Анна
#110

Мне 46, моему любовнику 53. Оба несвободны. Секс обалденный, он просто потрясающий любовник - чуткий, нежный, внимательный. Очень силен в интимном плане, эрекция - готов всегда и везде!!!Всю жизнь занимался спортом, тело подтянутое. Я даже комплексую перед ним из за своего животика)) Очень приятный, обаятельный, всегда вкусно пахнет, ничего старческого ни в поведении ни во внешности нет вообще. И предпочитает именно зрелых женщин, а не молодежь. Всегда готов помочь морально и материально. Он просто клад, обожаю его!!!

Ната786
#111

моему любовнику 50.не мужчина а сказка.в постели нежный страстный и неутомимый без всяких таблеток.кому как повезёт :)

Елена
#112
С

Да просто за счет молодого тела продлевают свою потенцию что б не пить химию и все, в этом возрасте мужики думают только о своем угасающем здоровье и потенции и с помощью молодух подпитывают то и другое, вампирят их, высасывают энергию от чего девы рано стареют. А представляете что будет через пять лет, после 50 ти год за три

Супер! Полностью согласна!

Наталья
#113

Милые девушки никто из мужчин вас не вапмирит,не слушайте никого,кроме своего сердца,никто вашу молодость не забирает,а наоборот если вы с любящим мужчиной и сама его любите,то от этого вы становитесь еще энергичней,еще красивее и лучше и ваш мужчина будет расцветать вместе с вами.Да пусть ему за 48,он женат,но я люблю его таким какой он есть,не атлета,не красавца и он любит меня.Мы вместе ездим отдыхать за границу,он помог открыть мне свой бизнес.Не важно сколько лет человеку,важно какой он и самой не быть дурой,нужно развиваться,грамотно общаться,быть ухоженной и красивой.Желаю всем счастья!

Настасья
#114
Гость

Руслана, аналогично:((( я меж двух огней- дома муж и сын, а люблю другого,ему 50, а мне 25!!!! С УМА СХОЖУ по нему!

У меня и муж и сын, и любовник мне 27, а ему 56 не всегда все гладко, ссоримся но когда у нас мир это идеальный мужщина мы вместе 4 года, но я чувствую скоро все закончится, он устал часто уставать. Первый год вообще на руках носил эта была сказка

Алексей
#115

На примере из жизни могу сказать. Ей 37 с 2-мя детьми, встретила старика 50 лет, бывший алкоголик, и фанат известного спортклуба (часто мотается на матчи, теперь вместе с ней), развелась с мужем и привела 50 летнего к себе домой к детям 10 и 12 лет, он ни с кем из её друзей не готов даже встретиться, у неё глаза горят - порхает, а попутно перестала общаться со всеми подругами и с роднёй, уволилась с работы и теперь ухаживает за его паралитиком отцом алкоголиком и его матерью тоже выпивающей. Пробовали с ней поговорить, но бестолку, говорит "Вы за меня порадоваться должны" Короче все в шоке - ждём чем закончится. Вот такая история про любовь к 50 летнему. Моё мнение что он её просто использует в лучшем случае без претензий на её наследство в виде недвижимости.

Ксана
#116

та ладна!)))

какой там бугорок в 50-то...

Думаю в 50 булёте над этим рассуждение угощать! !

Гость
#117
Плеть

не влюбляйтесь, девочки, в женатых,

В тех, особенно, кому под 50.

Их глаза под лысиной богатой

Не любовью, похотью горят.


Просто плеткой в стадо загоняя,

Их по ребрам бьет лукавый бес.

Или как ученые сказали:

?Перед спадом ? гормональный стресс?


Вы не верьте в виллу на Майями,

В лимузины, брюллики, манто.

Это в бочке, посмотрите сами,

Забродило старое вино.


Заманив в ловушку песней сладкой,

Наконец вкусив заветный плод,

Вон еще один по дачной грядке,

Жалобно скуля, к жене ползет.


Шелудивых мужичков не мало,

Тех, особенно, кому под 50.

У кого внезапно зачесалась

Молодость в застиранных трусах.

5 баллов

тень
#118
Плеть

не влюбляйтесь, девочки, в женатых, В тех, особенно, кому под 50. Их глаза под лысиной богатой Не любовью, похотью горят. Просто плеткой в стадо загоняя, Их по ребрам бьет лукавый бес. Или как ученые сказали: ?Перед спадом ? гормональный стресс? Вы не верьте в виллу на Майями, В лимузины, брюллики, манто. Это в бочке, посмотрите сами, Забродило старое вино. Заманив в ловушку песней сладкой, Наконец вкусив заветный плод, Вон еще один по дачной грядке, Жалобно скуля, к жене ползет. Шелудивых мужичков не мало, Тех, особенно, кому под 50. У кого внезапно зачесалась Молодость в застиранных трусах.

тень
#119

тот кто пишет такие стихи не любил ни когда, да и не полюбит ни когда!439289

Гость
#120

Думаю, что любить можно в любом возрасте. Мне 47. После развода с мужем начала встречаться с одним знакомым, ему 57. В постели огонь. Я просто в восторге от него и нашего отношений.

Лейла
#121

та ладна!)))

какой там бугорок в 50-то...

Очень даже ничего бугорок, нет бугорков в этом возрасте только либо у лентяев, либо по состоянию здоровья. А любовь у 50 летних проявляется именно через заботу, ни то что молодые, только о себе думают.

Гость
#122
Жесть

У него в районе ширинки должна быть такая штучка... бугорок.

Самый классный ответ👍🏼🤣

Котёнок
#123
Старичек за 50

Я готов кричать от счастья, мы не одни! Мало нас но есть. Верьте люди в любовь, есть она, и не важно в каком возрасте! Есть. есть. есть. Говорю, потому как сам влюблен и мне за 50. Живем в любви три года и ничего никуда не пропадает, а наоборот только возрастает. Молодые, помните, любви все возрасты покорны, а самая крепкая, надежная и постоянная любовь - это у нас!

Я вот с этим согласна ..мне 18 скоро 19 будет а мужчине моему 53,и второй год живём вместе

Гость
#124
Жесть

У него в районе ширинки должна быть такая штучка... бугорок.

Не ссы Твой бугорок тебя тоже ждёт😂

Гость
#125
Плеть

не влюбляйтесь, девочки, в женатых,

В тех, особенно, кому под 50.

Их глаза под лысиной богатой

Не любовью, похотью горят.


Просто плеткой в стадо загоняя,

Их по ребрам бьет лукавый бес.

Или как ученые сказали:

?Перед спадом ? гормональный стресс?


Вы не верьте в виллу на Майями,

В лимузины, брюллики, манто.

Это в бочке, посмотрите сами,

Забродило старое вино.


Заманив в ловушку песней сладкой,

Наконец вкусив заветный плод,

Вон еще один по дачной грядке,

Жалобно скуля, к жене ползет.


Шелудивых мужичков не мало,

Тех, особенно, кому под 50.

У кого внезапно зачесалась

Молодость в застиранных трусах.

Фу. Как Вы мужчин не любите.

Московский гость
#126

Мне кажется, что они так же влюбляются как и молодые. Но среди мужчин 50лет больше ответственных, и у всех у них больше страхов чем у молодых. Кризис среднего возроста можно сказать. Им в эти годы надо ещё больше поддержки, заботы, внимания, комплементов о их уме и красоте. Они боятся что вы подтруниваете над ними когда говорите им все это, нужно просто не много времени что бы они поверели и убедились в искренности ваших чувств\симпатий. И тогда они не только ответят тем же, но дадут ещё больше.
Конечно всегда есть вероятность попасть на так себе мужчину... Который и в50 лет конченная б л ять. 🤷‍♀️
Мне 30, моему мужчине 50, познакомились на работе, инициатором отношений была я. И я счастлива. В постеле фору молодым даст.

Гость
#127
Московский гость

Мне кажется, что они так же влюбляются как и молодые. Но среди мужчин 50лет больше ответственных, и у всех у них больше страхов чем у молодых. Кризис среднего возроста можно сказать. Им в эти годы надо ещё больше поддержки, заботы, внимания, комплементов о их уме и красоте. Они боятся что вы подтруниваете над ними когда говорите им все это, нужно просто не много времени что бы они поверели и убедились в искренности ваших чувств\симпатий. И тогда они не только ответят тем же, но дадут ещё больше. Конечно всегда есть вероятность попасть на так себе мужчину... Который и в50 лет конченная б л ять. 🤷‍♀️ Мне 30, моему мужчине 50, познакомились на работе, инициатором отношений была я. И я счастлива. В постеле фору молодым даст.

Московский гость

Расскажите, пожалуйста, как Вы проявили инициативу?
Я вижу, что нравлюсь мужчине, мы вместе работаем, но первый шаг он не делает, а мне очень хочется узнать его поближе.

Любовница
#128
Наталья

Милые девушки никто из мужчин вас не вапмирит,не слушайте никого,кроме своего сердца,никто вашу молодость не забирает,а наоборот если вы с любящим мужчиной и сама его любите,то от этого вы становитесь еще энергичней,еще красивее и лучше и ваш мужчина будет расцветать вместе с вами.Да пусть ему за 48,он женат,но я люблю его таким какой он есть,не атлета,не красавца и он любит меня.Мы вместе ездим отдыхать за границу,он помог открыть мне свой бизнес.Не важно сколько лет человеку,важно какой он и самой не быть дурой,нужно развиваться,грамотно общаться,быть ухоженной и красивой.Желаю всем счастья!

Наталья. А я вот познакомилась мне 28, а ему 40 . Любил очень страстно!!!! 14 лет. И вот, когда я заболела раком, он нашёл 32 летнюю. Сказав-Я тебя очень люблю но. Я здоровый мужчина и мне нужна здоровая баба.
А со мной секс каждый день. Девушке врёт про умирающую жену( тобишь я))))
Я так и не стала женой и уже родив ему сына узнала, чтт он в официальном браке( сама в эйфории была(((
Теперь девушка считает, что я вру ей, что он спит со мной...
А мнп говорит-Мол расслабься, я максимум с ней оод-два и нафик она мнп нужна. Ты роднее(
Вот мой пример страсти и полной эйфории
Конец печален.

Андрей
#129
Гость

ну в 50 лет, я думаю, мужчина уже не может быть влюблен в так сказать классическом стиле, как юноша 18-ий. Не будет смущения, неловкости, романтичного букета ромашек и тд.

Наверное, такой мужчина не будет долго тянуть резину и вздыхать, а сразу возьмет быка за рога: пару свиданий/постель. Если после секса продолжает общение - скорее всего нравитесь.


Ну это только мое мнение, оно мб и ошибочным.

Просто как-то не совмещаются у меня два этих понятия: "мужчина 50 лет" и "влюблен".

Не знаю как в 50, мне всего 49. Я влюбился! Как мальчишка, дарю цветы, переживаю, душа поёт, растут крылья! Сразу боялся признаться в любви. Самое главное, я вижу и чувствую взаимность. Я думаю, что любовь может прийти в любом возрасте, а как вы будете относится к ней, это зависит только от Вас.

Иришка
#130

Только нищеброд и неудачник может влюбиться .

Гость
#131
Котёнок

Я вот с этим согласна ..мне 18 скоро 19 будет а мужчине моему 53,и второй год живём вместе

Печалька! Ровесники не клюют?Спросом пользуешь только у старпёров?

Гость
#132
20

У некоторых экземпляров все там отлично!

Плюс опыт с женщинами офигенский, что молодые самцы даже и в подметки не годятся.))

Это 100%, есть такие в 50, что фору любому 30ти летнему дадут.

Гость
#133
Лола

Какая какашка такие стишки накропала? Мало того,что бездарно, и рифмы местами нет, еще и читать просто противно - столько гав*на в душе у человека...

Тоже хотела сказать ну и что если люли любят друг друга и счастливы пусть и сейчас а не завтра и через годы. Кто кому гарантирует что через 20 лет будет жить с молодым? Или инфаркт молодого не грохнет? Не нравится мне в людях бахвальство.

Гость
#134
Лара

Доживите, девочки, до полтинника. Поймёте, что и душа и тело просят любви так же, как и в 25. И даже больше - в молодости то дети, то учёба, то карьера. У мужиков тоже свои заморочки в молодости. Думаю, что любовь в зрелом возрасте - реальность. Мой муж заново влюбился в меня в 54 года. И какая это любовь! Сколько страсти, восторгов, нежности. Желание всё что не высказано за эти годы выплеснутьнаконец сказать.

Я честное слово так рада за вас. Пусть хоть кто-то будет действительно счастлив. При чем вообще возраст, душа всегда молода и прекрасна. Любви все возрасты покорны.

Гость
#135
Плеть

не влюбляйтесь, девочки, в женатых,

В тех, особенно, кому под 50.

Их глаза под лысиной богатой

Не любовью, похотью горят.



Просто плеткой в стадо загоняя,

Их по ребрам бьет лукавый бес.

Или как ученые сказали:

?Перед спадом ? гормональный стресс?



Вы не верьте в виллу на Майями,

В лимузины, брюллики, манто.

Это в бочке, посмотрите сами,

Забродило старое вино.



Заманив в ловушку песней сладкой,

Наконец вкусив заветный плод,

Вон еще один по дачной грядке,

Жалобно скуля, к жене ползет.



Шелудивых мужичков не мало,

Тех, особенно, кому под 50.

У кого внезапно зачесалась

Молодость в застиранных трусах.

))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: