Гость
Статьи
Секс с мужем подруги

Секс с мужем подруги

У меня такая ситуация. С женой мы вместе уже много лет. Я её очень люблю, и у нас всё хорошо. Она очень красивая женщина, и, соответственно, её окружают красивые подруги. Я не ханжа и не пуританец и разделяю понятия "любовь" и "секс". В общем, так получилось, что я переспал практически со всеми её подругами. Началось всё несколько лет назад, когда её ближайшая подруга пришла к нам в гости, а супруга задерживалась. Я как гостеприимный хозяин налил ей выпить, мы мило трепались и как-то само собой оказались в спальне... Когда через час пришла жена, я заметно нервничал, но она ничего не заметила. Что меня тогда поразило: её подруга вела себя как ни в чём не бывало. Абсолютно естественно! С другой подругой получилось всё несколько месяцев спустя. Жена уехала в командировку, а я заехал к ней за какой-то вещью. Она не работает, сидит дома, муж её полностью содержит. Я решил у неё пообедать и заметил, что она как-то волнуется. Ну, такое волнение, которое ни с чем другим не перепутать. Я просто подошёл, обнял её - она даже не сопротивлялась... После секса я ушёл в небольшой загруз, так как её муж является моим другом, но она сама стала меня успокаивать, уверяя, что никто ни о чём не узнает. Потом была третья, которую я уже сам долго соблазнял. И четвёртая.К чему всё это пишу. Поражает то, что четыре разных женщины часто бывают у нас в гостях, но ведут себя при этом так, что я сам ни о чём не догадываюсь! :-) С женой продолжают дружить, делиться секретами (кроме, разумеется этого), со мной периодически спать. Поначалу меня немного шокировала подобная ситуация - сейчас привык. Начал заводить разговоры с друзьями, оказывается практически у каждого когда то был секс с подругой жены. И ни разу не было палева. Милые дамы, поделитесь спали ли вы с мужьями подруг, и что при этом испытывали? Было ли чувство неловкости или раскаяния? Я изменились ли после этого ваши отношения с подругой?

583 ответа
Последний — Перейти
#1

Никогда не спала с мужем подруги и НЕ БУДУ! Это низко и подло с Вашей и их стороны!

Гость
#2

Автор, вам баб мало? Я замужем и практически от всех другзей мужа я хотя бы раз получила предложение сексануться. некоторые проявляли завидную настойчивость. да. у меня есть любовники, но это люди не входящие в наш с мужем круг знакомств. А его друзья все со своими предложениями стройными рядами шли сами знаете куда. Есть определенные правила если не морали, то хотя бы предел душевной брезгливости. Но это не про вас.

#4
Гость

Есть замечательное правило - не сри там. где живешь! Автор, вам баб мало? Трахать подругу жены да еще в супружеской кровати..... Я вам мораль не читаю. Я замужем и практически от всех другзей мужа я хотя бы раз получила предложение сексануться. некоторые проявляли завидную настойчивость. да. у меня есть любовники, но это люди не входящие в наш с мужем круг знакомств. А его друзья все со своими предложениями стройными рядами шли сами знаете куда. Есть определенные правила если не морали, то хотя бы предел душевной брезгливости. Но это не про вас.

Чем отличается секс с любовником от секса с мужем подруги? Ну представьте, у вас любовник, вы его любите (так получилось), роман длится некоторое время. И звёзды так складываются, что вы знакомитесь с его женой. Она милая женщина, вам близка по духу. Вы подружились. И?

Гость90
#7

Я вам сочувствую. Теперь эти подруги могут вас шантажировать, вы будете боятся как бы чего не узнала женушка. Постоянно видеть как они в месте общаются и переживать что бы не взболтнули лишнего.

Ну вы сами виноваты. Гловой надо было думать

#9
Милашка

Никогда не спала с мужем подруги и НЕ БУДУ! Это низко и подло с Вашей и их стороны!

Мы мыслим разными категориями.

Юношеский максимализм про "единственную и неповторимую любовь" и "никогда не изменять" мне не интересен.

Жизнь гораздо сложнее и интереснее!

Гость
#11

Не видела таких девушек,чтобы ни разу не подрались,всем свойственно ревновать завидовать обманывать

#13
Гость90

Я вам сочувствую. Теперь эти подруги могут вас шантажировать, вы будете боятся как бы чего не узнала женушка. Постоянно видеть как они в месте общаются и переживать что бы не взболтнули лишнего. Ну вы сами виноваты. Гловой надо было думать а не пенисом.

Это действительно проблема. Такие мысли проскакивают иногда.

Надеюсь, однако, что ничего не всплывёт. Даже уверен в этом. Так как самим подругам это не выгодно. Мы же дружим семьями. Правда заденет большое количество людей.

#14

Девабрист - это типа дева, которая бреется?

#15
Туфельки Чулочки

Точно, мир сошёл с ума. Мужик-мудик идёт на женский форум, чтобы обсуждать подруг жены, которых он трахал и ещё интересоваться как чувствовали себя другие в такой ситуации((((

Вы действительно никогда не сталкивались с подобной ситуацией?

Гость
#18
Девабрист

Гость

Есть замечательное правило - не сри там. где живешь! Автор, вам баб мало? Трахать подругу жены да еще в супружеской кровати..... Я вам мораль не читаю. Я замужем и практически от всех другзей мужа я хотя бы раз получила предложение сексануться. некоторые проявляли завидную настойчивость. да. у меня есть любовники, но это люди не входящие в наш с мужем круг знакомств. А его друзья все со своими предложениями стройными рядами шли сами знаете куда. Есть определенные правила если не морали, то хотя бы предел душевной брезгливости. Но это не про вас.

Чем отличается секс с любовником от секса с мужем подруги? Ну представьте, у вас любовник, вы его любите (так получилось), роман длится некоторое время. И звёзды так складываются, что вы знакомитесь с его женой. Она милая женщина, вам близка по духу. Вы подружились. И?

Т.е. вы любите всех подруг жены? Любовник на стороне и любовник в кругу общих знакомых - вещи кардинально разные. Странно, что вы этого не понимаете. Ваше поведение - мина замедленного действия. женская дружба всегда имеет привкус соперничества и вы дали подругам жены нехилое оружие опустить вашу жену при случае фейсом в такую грязь, что ей и не снилось.

#19
Туфельки Чулочки

Девабрист - это типа дева, которая бреется?

Это первое слово, которое мне пришло в голову для использования в качестве ника.

#20
Девабрист

Вы действительно никогда не сталкивались с подобной ситуацией?

Чтобы знакомые мне мужики обсуждали свою личную жизнь на бабском форуме - НЕТ

Гость
#23

" Скажи мне, кто твой друг , и я скажу, кто ты!"

Автор, судя по подругам вашей жены, то и ваша жена , сокрей всего, спит периодически с мужьями своих подруг. А почему бы и нет? Ведь в вашей компании это принято. Вам такое не приходило в голову?

#24
Туфельки Чулочки

А кстати, а со сколькими мужьями своих подруг потрахалась ваша жена? Всех знаете?

Знаете, если женщина захочет изменить её ничто не остановит. И умная женщина сделает это так, что никто ни догадается (пример с подругами). И вы это прекрасно знаете.

Пока у меня даже повода для подозрений не было ни разу за столько лет.

#25
Felicia

Думаю,жена и сама не промах,всех мужей этих подруг оприходовала.)))))

Пока за столько лет брака у меня даже повода для подозрений ни возникло.

Хотя... У неё тоже.

Гость
#26

А вообще, разводка. Совершенно не женский стиль.

#27

это что за новая писательница тут практикуется? То что написано в заглавном топике, не соответствует реальности. Нет таких мужиков, которые нравятся ВСЕМ подругам жены. А в секс без симпатии я не верю.

#28
Девабрист

Туфельки Чулочки

А кстати, а со сколькими мужьями своих подруг потрахалась ваша жена? Всех знаете?



Знаете, если женщина захочет изменить её ничто не остановит. И умная женщина сделает это так, что никто ни догадается (пример с подругами). И вы это прекрасно знаете. Пока у меня даже повода для подозрений не было ни разу за столько лет.

А...ну тогда у вас всё в порядке. У вас не было повода, у неё, скорее всего тоже, раз её подруг оприходуете..Обсуждать больше нечего))) Главное, рогами не цепляйтесь, вам уж и места поди мало с ними.

#29
Туфельки Чулочки

Девабрист

Вы действительно никогда не сталкивались с подобной ситуацией?

Чтобы знакомые мне мужики обсуждали свою личную жизнь на бабском форуме - НЕТ

Ну я тоже с вами не знаком.

Имелось же в виду другое. Разве вы никогда не сталкивались с ситуацией, когда у вас или вашего окружения были сексуальные связи с мужем (женой) близкой подруги (друга)?

Только честно ответьте.

марьванна
#30
Felicia

а по теме- разводка это.естессно..

Подруга поди развлекается )

#31
Гость

А вообще, разводка. Совершенно не женский стиль.

Так я и не женщина.

марьванна
#33
Подруга

марьванна

Подруга поди развлекается )

я б до такой муйни не додумалась, меня вообще тема *** раздражает

темы про свекровей-твои? )

#34
Подруга

это что за новая писательница тут практикуется? То что написано в заглавном топике, не соответствует реальности. Нет таких мужиков, которые нравятся ВСЕМ подругам жены. А в секс без симпатии я не верю. Так что не писти тут

Я не претендую на то, чтобы нравиться ВСЕМ женщинам.

Сейчас задумался, что любой мой правдивый ответ может восприниматься как хвастовство...

марьванна
#35
Девабрист

Гость

А вообще, разводка. Совершенно не женский стиль.

Так я и не женщина.

все уже по теме догадались кто ты.

многие озвучат.

#36
марьванна

темы про свекровей-твои? )

ну не все же, штуки три было)

#39

С женатиками связываться не люблю, одни проблемы от них.

Тем более с мужьями подруг (сама не замужем), хотя некоторые предлагали, подругам не рассказала, но если что она узнает, я еще добавлю информации о нем.

#40
Туфельки Чулочки

Девабрист

Туфельки Чулочки А кстати, а со сколькими мужьями своих подруг потрахалась ваша жена? Всех знаете? Знаете, если женщина захочет изменить её ничто не остановит. И умная женщина сделает это так, что никто ни догадается (пример с подругами). И вы это прекрасно знаете. Пока у меня даже повода для подозрений не было ни разу за столько лет.

А...ну тогда у вас всё в порядке. У вас не было повода, у неё, скорее всего тоже, раз её подруг оприходуете..Обсуждать больше нечего))) Главное, рогами не цепляйтесь, вам уж и места поди мало с ними.

Вы из тех, кто предпочитает знать факт измены? :-)

#41
Подруга

Девабрист



Я не претендую на то, чтобы нравиться ВСЕМ женщинам. Сейчас задумался, что любой мой правдивый ответ может восприниматься как хвастовство...



а нам-то что? Подрочить на ваши посты?

)))))))))) девушка,имейте совесть,хотя бы делайте вид, что мягки и невинны.

марьванна
#42
Подруга

марьванна

темы про свекровей-твои? )

ну не все же, штуки три было)

типа мести своей свекрови? )

#43
Chivitta

С женатиками связываться не люблю, одни проблемы от них. Тем более с мужьями подруг (сама не замужем), хотя некоторые предлагали, подругам не рассказала, но если что она узнает, я еще добавлю информации о нем.

Ты так хорошо умеешь контролировать свои чувства?

А если влюбишься?

SEX
#44

Сериал был такой,сюжет один в один,так вот в итоге жена все узнала и ушла от мужа-кобеля,вот не припомню как назывался фильм

#45
марьванна

типа мести своей свекрови? )

нет, просто чтоб народ расшебуршить)) У меня-то свекровь золотая)

Гость
#46
SEX

Сериал был такой,сюжет один в один,так вот в итоге жена все узнала и ушла от мужа-кобеля,вот не припомню как назывался фильм

На эту тему много чего есть. "Не будите спящую собаку" - классика! Герои тоже дружили семьями. Дружили, дружили и додружились.....

Гость
#48
Девабрист

Гость90

Я вам сочувствую. Теперь эти подруги могут вас шантажировать, вы будете боятся как бы чего не узнала женушка. Постоянно видеть как они в месте общаются и переживать что бы не взболтнули лишнего. Ну вы сами виноваты. Гловой надо было думать а не пенисом.

Это действительно проблема. Такие мысли проскакивают иногда. Надеюсь, однако, что ничего не всплывёт. Даже уверен в этом. Так как самим подругам это не выгодно. Мы же дружим семьями. Правда заденет большое количество людей.

Мои подруги отказались. Правда, всплыло все это уже после развода. Я тогда очень удивилась. Город миллионный, хоть затрахайся, никто не узнает. Зачем подругам предлагать. Декабрист, ответьте...

Гость
#49

А автор, я смотрю, уже на "ты" перешел. Освоился....)))))

#50
Девабрист

Ты так хорошо умеешь контролировать свои чувства? А если влюбишься?

Да, друг мой, чувства я отлично контролирую, жизнь научила.

Кстати, ты же сам написал что разделяешь понятия "любовь" и "секс". Так с дамочками твоими только секс? Причем же тут влюбленность?

Неужели ты хочешь сказать что они все поголовно влюбленые в тебя? Ален Делон инкогнито?