Гость
Статьи
Увидела любовницу …

Увидела любовницу мужа. Уж очень страшная. А он хочет вернутся.

В прошлом году выгнала мужа с вещами. Погрузился в гульки, дома вообще не бывал. Потом выяснилась подробность про любовницу. Ну и был послан. Уже пару месяцев пузиком по асфальту на предмет возвращения. Я уже почти сдалась, и тут случайно увидела любовницу мужа. У меня шок. Моложе меня на несколько лет, но сильно страшная. Конечно, мало кто из обманутых жен признает красоту соперницы, но тут уже слишком. Лошадь, зубы вперед, тяжелый подбородок, короткая верхняя губа обнажает десну при улыбке, мааленькие глазки, совершенно нет талии и сисек. При этом, муж всегда позиционировал себя как знаток женской красоты:)) Теперь муж поет, что я самая лучшая, а мне противно даже подумать о сексе с ним после этой мерзкой бабы. Хотя может он чего и понял и будет теперь как шелковый. В глубине души я хочу его наказать и думаю, что обеспечить возможность ему наблюдать эту красотку каждый день и будет лучшим наказанием:))

Бывшая
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что вы очень поверхностный человек,глупая,видите только обложку.

Зая
#2

Зачем Вам этот мазохизм? Неужели больше радостей в жизни нет?

БАБА
#3

я вас понимаю, я тоже брезгивая и после "лощадей" мужчинами, хоть и бывшими мужьями, не пользуюсь

Бывшая
#4
Гость

потому что вы очень поверхностный человек,глупая,видите только обложку.

Я не поверхностная. Я понимаю, что возможно человек она хороший. Но правда сильно страшная. А муж всегда был такой придирчивый к внешности, сам очень интересный внешне.

Бывшая
#5
БАБА

я вас понимаю, я тоже брезгивая и после "лощадей" мужчинами, хоть и бывшими мужьями, не пользуюсь

:)) Я уже была готова его обратно принять. Мужик он в принципе неплохой. Это что ж получается, я его так довела, что он на такое страшко кинулся?

Гость
#6

Видимо при всем том, что ваш муж знаток женской красоты, но реально ему дала только эта уродина. Ну и вы, соотвественно, тоже. Давали бы ему красавицы - был бы другой разговор.

экса
#7
Бывшая

:)) Я уже была готова его обратно принять. Мужик он в принципе неплохой. Это что ж получается, я его так довела, что он на такое страшко кинулся?

Может, для контраста?) Понимаю Вас, противненько...

gemma
#8

может хреново на фотках получается

#9
Бывшая

Гость

потому что вы очень поверхностный человек,глупая,видите только обложку.

Я не поверхностная. Я понимаю, что возможно человек она хороший. Но правда сильно страшная. А муж всегда был такой придирчивый к внешности, сам очень интересный внешне.

оччччень она хороший человек, по мужикам чужим бегать

Бывшая
#10
Гость

Видимо при всем том, что ваш муж знаток женской красоты, но реально ему дала только эта уродина. Ну и вы, соотвественно, тоже. Давали бы ему красавицы - был бы другой разговор.

Ну или эта просто экономически более выгодная:) Ничего ей не надо и в рот усиленно заглядывает. Кто бы сомневался.

Масяня
#11

А может, она в попу даёт, а Вы нет? А у мужика мож мечта всей его жизни хотя бы попробовать АС.

Гость
#12

Не ношу ношенное, не е б у брошенное

Бывшая
#13
gemma

может хреново на фотках получается

Я вживую видела. На фотках и близко прелесть не передалась:)

Котенок
#14

заведите любовника, автор.

Лиззи
#15

6, дело говорите.Одно дело ценить красоту,а другое может такие красоткам ваш муж на фиг не сдался...

Автор, а вы с мужем говорили про эту красотку? Я бы не приняла наверное.Хотя н вашем месте я бы его еще помучала. а если вы его простите, куда любовница денется??? я думаю нервы вам еще поматает эта парочка.

Гость
#16
Бывшая

:)) Я уже была готова его обратно принять. Мужик он в принципе неплохой. Это что ж получается, я его так довела, что он на такое страшко кинулся?

Сами признались, что мужа доставали

#17
Бывшая

Уже пару месяцев пузиком по асфальту на предмет возвращения.

Это он пока пузиком, вы своим же поведением наверное повод даёте, а как только поймёт что вы котегоричны и послали его конкретно, то и не вспомнит о вас даже

gemma
#18

красота в глазах смотрящего) найдите себе мужчину красивее бывшего и успокойтесь)

Гость
#19
Гость

Видимо при всем том, что ваш муж знаток женской красоты, но реально ему дала только эта уродина. Ну и вы, соотвественно, тоже. Давали бы ему красавицы - был бы другой разговор.

А вот это не фига, у меня был МЧ постоянно придирался к моей внешности. до меня все девки были красивые, просто загляденье, даже комплексы. А сейчас этот Мч живёт с девушкой тоже лошадиные зубы, очки, такая страшная, но она ему нравится, как человек, очень добрая говорит.Хотя это странно я тоже добрая была с ним, многое прощала, но он это считал проявлением бесхарактерности. На самом деле обидно, когда наделали кучу комплексов, а потом со страшненькой живут

gemma
#20

автор испытывает батхерт)) типа муж поставил ее на одну ступеньку с этой страшилкой)))

Бывшая
#21
экса

Бывшая

:)) Я уже была готова его обратно принять. Мужик он в принципе неплохой. Это что ж получается, я его так довела, что он на такое страшко кинулся?

Может, для контраста?) Понимаю Вас, противненько...

Противно. Я мужа любила и скучала. А он меня просто с ног снес заботой и вниманием с тех пор, как решил вернуться. А теперь я увидела, ради кого он отказался от меня:(

Та
#22

Дамы, чего обсуждать, мы не знаем как выглядит автор, что бы верить описанию внешности любовницы и обсуждать вкус "благоверного", может автор привирает по поводу прекрасности себя и ужасности любовницы))

По теме, автор, вы зачем тему создали, что мы за вас решили принимать ли вам возвращение блудного "попугая" ? Или вы хотите обсудить внешность любовницы? вы определитесь.

Бывшая
#23
Гость

Гость

Видимо при всем том, что ваш муж знаток женской красоты, но реально ему дала только эта уродина. Ну и вы, соотвественно, тоже. Давали бы ему красавицы - был бы другой разговор.

А вот это не фига, у меня был МЧ постоянно придирался к моей внешности. до меня все девки были красивые, просто загляденье, даже комплексы. А сейчас этот Мч живёт с девушкой тоже лошадиные зубы, очки, такая страшная, но она ему нравится, как человек, очень добрая говорит.Хотя это странно я тоже добрая была с ним, многое прощала, но он это считал проявлением бесхарактерности. На самом деле обидно, когда наделали кучу комплексов, а потом со страшненькой живут

Во-во, ко мне он тоже придирался вечно, ни грамма не давал веса набрать спокойно. И все соверовал брекеты поставить, один зуб немного выходит из ряда, хотя многие считают, что пикантно. А у этой такие зубыыыы лошадиныееее.

Принцесска
#24
Бывшая

В прошлом году выгнала мужа с вещами. Погрузился в гульки, дома вообще не бывал. Потом выяснилась подробность про любовницу. Ну и был послан. Уже пару месяцев пузиком по асфальту на предмет возвращения. Я уже почти сдалась, и тут случайно увидела любовницу мужа. У меня шок. Моложе меня на несколько лет, но сильно страшная. Конечно, мало кто из обманутых жен признает красоту соперницы, но тут уже слишком. Лошадь, зубы вперед, тяжелый подбородок, короткая верхняя губа обнажает десну при улыбке, мааленькие глазки, совершенно нет талии и сисек. При этом, муж всегда позиционировал себя как знаток женской красоты:)) Теперь муж поет, что я самая лучшая, а мне противно даже подумать о сексе с ним после этой мерзкой бабы. Хотя может он чего и понял и будет теперь как шелковый. В глубине души я хочу его наказать и думаю, что обеспечить возможность ему наблюдать эту красотку каждый день и будет лучшим наказанием:))

Не красотой одной славен человек.. Это так.. отступление... Просто погулял Ваш муж и будет еще много и часто гулять, натура такая, прощать или нет решать Вам!

марьванна
#25

может та страшная почеловечнее,подобрее и душевнее была?

почитавши вас подумалось.

Линда
#26

может Вы в его глазах еще страшнее?

Бывшая
#27
Гость

Бывшая

:)) Я уже была готова его обратно принять. Мужик он в принципе неплохой. Это что ж получается, я его так довела, что он на такое страшко кинулся?

Сами признались, что мужа доставали

Нет, это я предполагаю, что достала настолько, что кинулся на страшную. А по сути ему с ним проще. А я типа считалась с претензиями. Ну попросить мобильник на НГ в подарок - "это унизительно выпрашивать" конец цитаты. А ей наверное открытку подарил, она и рада.

Лиззи
#28

автор,да в шею его. хотя если вы все таки его простите,то помучайте еще немного...

Гость
#29

ржака какая то пост автора, где ты могла увидеть любовницу? на улице, а сиськи как рассмотрела? или она разделась, чтобы ты могла оценить свою ущербность по сравнению с ней?

Бывшая
#30
Гость

ржака какая то пост автора, где ты могла увидеть любовницу? на улице, а сиськи как рассмотрела? или она разделась, чтобы ты могла оценить свою ущербность по сравнению с ней?

:))) Не смешите. Кто бы там ни был ущербный, она его тоже не удержала.

Бывшая
#31
марьванна

может та страшная почеловечнее,подобрее и душевнее была? почитавши вас подумалось.

Наверное. Настолько, что теперь обратно просится.

Бывшая
#32
Лиззи

автор,да в шею его. хотя если вы все таки его простите,то помучайте еще немного...

Однозначно в шею!

Чужая женщина
#33

автор, он может чувствовал, что до вас не дотягивает, сваливал свои комплексы на вас, а "эта" обычная, без заморочек, он там как прынц заморский - его облизывают и в рот заглядывают

Алина
#34

Автор,а какое отношение имеет степень красивости посторонней Вам женщины,к тому,что Ваш муж козёл.Почему ему прощаете то,что он делал Вам больно сознательно,а той женщине- ставите в вину то, что она такою родилась?

Гость
#35

Бывшая, мой бывший тоже связался со страшилищей на 10 лет старше.

Бывшая
#36
Чужая женщина

автор, он может чувствовал, что до вас не дотягивает, сваливал свои комплексы на вас, а "эта" обычная, без заморочек, он там как прынц заморский - его облизывают и в рот заглядывают

Скорее всего.

Гость
#37

Каждому свой уровень! :)

Бывшая
#38
Алина

Автор,а какое отношение имеет степень красивости посторонней Вам женщины,к тому,что Ваш муж козёл.Почему ему прощаете то,что он делал Вам больно сознательно,а той женщине- ставите в вину то, что она такою родилась?

Да я все это понимаю конечно. Просто обидно, что оставил меня ради страшилища, а теперь еще и обратно просится. И кстати знал изначально, что будет просится обратно. А то, что в душу нагадили - это все мелочи.

Бывшая
#39
Гость

Бывшая, мой бывший тоже связался со страшилищей на 10 лет старше.

Не просился обратно?

ия
#40

Автор, как я Вас понимаю :) была в такой же ситуации. когда увидела мою заменительницу, честно скажу...расстроилась до слез! как так?! я-то думала там девочка, как минимум миленькая, а тут...зубастик тоже ...человек может и хороший, хотя...отношения-то с несвободным завела. ну да ладно. Бог им судья. только вот он по прошествии уже двух лет все меня домогается. а меня воротит. отсылаю к его зазнобе, а он опять маячит. я к нему вообще ничего не чувствую уже. но больше года, после его подлости в себя приходила. все простила, а вот слезы свои нет. пусть наслаждается тем, что выбрал

Чужая женщина
#41
Бывшая

Скорее всего.

если вы ощущаете себя именно такой - не надо переделываться и подстраиваться ни под кого, всё у вас будет! а бывший пускай довольствуется лошадкой, вам-то что

Бывшая
#42
ия

Автор, как я Вас понимаю :) была в такой же ситуации. когда увидела мою заменительницу, честно скажу...расстроилась до слез! как так?! я-то думала там девочка, как минимум миленькая, а тут...зубастик тоже ...человек может и хороший, хотя...отношения-то с несвободным завела. ну да ладно. Бог им судья. только вот он по прошествии уже двух лет все меня домогается. а меня воротит. отсылаю к его зазнобе, а он опять маячит. я к нему вообще ничего не чувствую уже. но больше года, после его подлости в себя приходила. все простила, а вот слезы свои нет. пусть наслаждается тем, что выбрал

Вот-вот. Пускай наслаждается. Это его потолок, на который он может рассчитывать.

Гость
#43
Бывшая

Уже пару месяцев пузиком по асфальту на предмет возвращения.

автор какой асфальт, на улице зима, мороз, СНЕГ!!!!!!))))

Гость
#44
Бывшая

В прошлом году выгнала мужа с вещами. Погрузился в гульки, дома вообще не бывал. Потом выяснилась подробность про любовницу. Ну и был послан. Уже пару месяцев пузиком по асфальту на предмет возвращения. Я уже почти сдалась, и тут случайно увидела любовницу мужа. У меня шок. Моложе меня на несколько лет, но сильно страшная. Конечно, мало кто из обманутых жен признает красоту соперницы, но тут уже слишком. Лошадь, зубы вперед, тяжелый подбородок, короткая верхняя губа обнажает десну при улыбке, мааленькие глазки, совершенно нет талии и сисек. При этом, муж всегда позиционировал себя как знаток женской красоты:)) Теперь муж поет, что я самая лучшая, а мне противно даже подумать о сексе с ним после этой мерзкой бабы. Хотя может он чего и понял и будет теперь как шелковый. В глубине души я хочу его наказать и думаю, что обеспечить возможность ему наблюдать эту красотку каждый день и будет лучшим наказанием:))

ну и к чему сей опус?

Гость
#45
Бывшая

Я не поверхностная. Я понимаю, что возможно человек она хороший. Но правда сильно страшная. А муж всегда был такой придирчивый к внешности, сам очень интересный внешне.

дак не вам же с ней спать и не вы с ней спали)))вам то какая разница, какая она:)

Гость
#46
Бывшая

:)) Я уже была готова его обратно принять. Мужик он в принципе неплохой. Это что ж получается, я его так довела, что он на такое страшко кинулся?

вот и задумайтесь над своим поведением!!!!!!

ия
#47

а к чему вообще все опусы на форумах? :) неужели для решения глобальных проблем? высказаться захотелось и все

Гость
#48
Бывшая

Ну или эта просто экономически более выгодная:) Ничего ей не надо и в рот усиленно заглядывает. Кто бы сомневался.

истинная любовь)

Гость
#49
ия

а к чему вообще все опусы на форумах? :) неужели для решения глобальных проблем? высказаться захотелось и все

да вы че:)))))))))))))))ну надо же)))))

Гость
#50
Масяня

А может, она в попу даёт, а Вы нет? А у мужика мож мечта всей его жизни хотя бы попробовать АС.

или сосет отменно))))))))))))))))))))))))))