Гость
Статьи
Каким мне надо быть …

Каким мне надо быть чтобы влюбить в себя?

Я парень, мне 19, я милый,симпатичный, добрый и романтичный, занимаюсь спортом, интересная личность с интересными увлечениями. Но у меня почему то нет девушки.
Наблюдаю, что многие, кто девушек не уважает или какие-то гопники с девушками встречаются, их девушки их любят бояться их потерять, а я один.
Каким надо быть, чтобы нравиться вам?
Спасибо.

Новичок
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

бохатым

Дубинушка
#2

Оставайся собой, будь, матьтвою, особенным и сделай счастливой хоть одну женщину.

Маринель
#3

Надо самому любить, а не ждать пока тебя полюбят.

#4

Автор, а вы из Москвы?

#5

Слышь, Новичок, нах те геморрой такой в 19 лет??? Живи, блин, и радуйся, пока молодой;)

Наталья
#6

Ну вот, парень совета спросил, а тут всякие Андрюшки на финиках набежали:)). Новичок, очень сложно Вам ответить, не пообщавшись с Вами. Ведь ты можешь выставить фото, но даже это ни о чем не скажет

#7
Наталья

Ну вот, парень совета спросил, а тут всякие Андрюшки на финиках набежали:)). Новичок, очень сложно Вам ответить, не пообщавшись с Вами. Ведь ты можешь выставить фото, но даже это ни о чем не скажет

Я ж ему добра желаю)) Молодой он исчо, жизнью не побитый, а уже любови захотел) Ой непорядок)))

Роки
#8

Надо быть красивым, модным, сильным, ловким и неприступным (для 19 лет самое то, раз денег пока нет). А главное внимательным, чтобы вовремя среагировать когда девушка тебя охмурить попытается.

любящий
#9

ты хочешь всем нравится??? не получится)))))..погоди скоро подруги гопников в очередь на тебя встанут))))))))))

Гость
#10

дык некоторым что ни делай, не нравятся они девушкам. А другие без всяких усилий получают кучу внимания. Был тут один - красивый, умный, успешный, выпускник МГУ, а девушки не ценят. Хрен знает, почему.

Гость
#11

Автор,если вы такой как пишите,то не беспокойтесь,один точно не останетесь. Будьте искренним по отношению к девушкам. А вообще как понравится девушка по-настоящему, то главное делайте первый шаг, не стесняйтесь.

Гость
#12

Честно, не может быть так. Красивый, умный и т.д. а без девушки. Таких сразу в мешок и домой тащат, а ты до сих пор один. Если хочешь нравиться то скорее всего не всем а одному человеку. Только не будь тряпкой. Кому нужен парень слюнтяй, которому постоянно приходится подтирать сопли. Скорее всего или у тебя нет вышеперечисленных качеств,либо ты тормоз.

Гость
#13

автор, вы мне уже нравитесь) но может вам настойчивости и упертости не хватает? или вы хотите , что бы девушки сами за вами бегали?

Новичок
#14

Да я из Москвы. Я сам не знаю почему:( вроде знакомиться не стесняюсь, но мне предлагают либо дружить, либо просто девушка перестает брать трубку или при знакомстве даст неправильный телефон.

Или вот ситуация:с другом пошли сегодня в клуб, познакомились с парочкой девушек,друг остался на диванчике с одной, я "со своей" пошел танцевать, она пару раз сказала мне "перестань меня трогать", хотя я касался ее социально допустимо.

ушел на диванчики. там друг целуется "со своей". "моя "подсела к другу, друг с ней поговорил, через несколько минут он уже целовался с двумя, а я снова один :(

Новичок
#15

В том то и дело я не тряпка. Гость номер 12 я не буду тебе ничего доказывать. Я не веду себя как падонок, я не боюсь девушек, но уважаю их. Неужели надо быть полной сволочью?

мята
#16

Не становитесь сволочью,пожалуйста ))

мята
#17

Автор, может вам девушки такие попадаются, может я чего-то не понимаю,но целоваться сразу же после знакомства не айс...

мята
#18

А вообще не парьтесь,автор, вам только 19 лет, девушек вокруг тьма тьмущая, познакомитесь обязательно. Может вы сразу знакомиться идете, не дождавшись,так сказать ответной реакции глазами у девушки. Может поэтому не встречаете взаимности,не знаю,попробуйте сначала понять заинтересована ли девушка вами,а потом подходите.

Новичок
#19

Вот и я не хочу и потому спрашиваю "Как мне быть?"

Мне очень хочется и любви, и романтики! Мне хочется и гулять с ней по-детски за ручку, и целоваться под дождем, когда капли дождя капают ей на лицо и ты нежным поцелуем убираешь их, мне хочется и секса страстного и эмоциального, когда два тела сливаются в одно целое, когда вы расстворяетесь друг в друге и отдаетесь полностью друг другу..хочется также, как и просто прийти домой с работы подойти к ней, обнять ее и просто вот так лежать в обнимку, тихо тихо, чтобы дышать в унисон, чтобы смотреть друг другу в глаза..

Я хочу этого, но у меня этого нет!

Я не боюсь работать над собой, я готов изменяться, но я не знаю как!

Новичок
#20

И как я уже слышал "найдешь свое счастье"

...я хочу свое счастье или частичку его сейчас, а не в 40 лет.

мята
#21

дак у вас есть конкретная девушка которую вы хотите добиться или в целом спрашиваете?? Аж расстрогал меня такими мыслями )))

мята
#22

новичок, (буду на ты), ну а на учебу ты ходишь? Там что девушек нет? Ну а были случаи когда складывалось знакомство или ни разу?

Новичок
#23

Была одна конкретная, но теперь ее для меня больше нет,очень неприятная история, вообщем не важно.

Можно сказать, что спрашиваю в целом.

Чтобы не было неверных выводов-я не ищу абы кого для галочки, кто "даст", того и полюблю. Для меня очень важно взаимоуважение.Поэтому даже если не пылкая любовь,но взаимная влюбленнойсть и симпатия- вот что я хочу, потому что мне без отношений, я чувствую, что в цепочке моей счастливой жизни не хватает того звена, где я получаю тепло и нежность и в ответ дарю счастье, улыбку, счастливые эмоции и чувства и всю заботу, какую могу

#24

Внешней уверенности вам не хватает, девушки, особенно молодые, еще не опытные ведутся именно на эту уверенность и умение мужчины держать себя - немного холодно и отстраненно(хотя бы по началу)

Новичок
#25

Мята без проблем не так уж я и стар:)

На учебу да хожу.

Девушки 5 типов

1)Которые неинтересны мне(с особым складом внешности или характера)

2)"Друзья"

3)"на меня пофиг"

4)Подруги бывших

5)2 бывших

Отношения и секс конечно же были, все-таки я не ***.Но 1 раз в школе, 2 раза в университете. На улице, в клубах, общ местах-максимум доходило до поцелуя и все.

мята
#26

Ну а где знакомишься обычно?? На сайте знакомств не пробовал? А у знакомых что нет одиноких девушек?? Правда,никогда не думала,что у парня в 19 лет,симпатичного, может быть такая проблема.

Новичок
#27

ЖЛМ-а как добиться внешней уверенности? И как она проявляется?

мята
#28

то есть получается что кто нравится тебе,ты не нрав. им, и наоборот....

Новичок
#29

Мята, только вконтакте, опять же 1-3 свидания и

"Ты мне не подходишь"

"Я не отвыкла от бывшего"

"Давай просто останемся друзьями"

Знакомлюсь-везде, где вижу симпатичную девушку, либо просто подхожу и знакомлюсь, либо говорю комплимент

Новичок
#30

Не совсем.

Грубо говоря есть страшные и тупые-я все понимаю, но я достаточно себя уважаю, чтобы встречаться с ними.

Есть те, с кем я пытался, но не получилось.

Есть те, с кем я просто общаюсь,но там взаимный нейтралитет

мята
#31

Страшные, да еще и тупые... ;)))

Новичок, правда,считаю,что все у тебя будет. Главное не закрывайся в себе. Знакомых напряги,пусть познакомят.

Новичок
#32

Я не ассоциал, у меня есть друзья, есть подруги, которые меня "любят", но там слишком глубокая дружба , которая перерастет в отношения лишь в каком нибудь голливудском фильме

#33
Новичок

ЖЛМ-а как добиться внешней уверенности? И как она проявляется?

Уверенность в себе - это уменее себя держать непринужденно, не наигранно и не показывать девушке, что вы прямо уже под венец готовы ее вести, вы должны быть слегка недоступным, понимаете....У нее должно создаваться ощущение, что она у вас одна из череды и ей бы захотелось сделать так, чтобы вы сделали ее единственной...Уверенность в себе - это уменее себя держать непринужденно, не наигранно и не показывать девушке, что вы прямо уже под венец готовы ее вести, вы должны быть слегка недоступным, понимаете....У нее должно создаваться ощущение, что она у вас одна из череды и ей бы захотелось сделать так, чтобы вы сделали ее единственной... Помню у какого-то психолога прочитала о том, как он научился вести себя уверенно с женщинами. Он был очень стеснительным юнoшей и боялся знакомиться с девушками, так как заранее боялся, что ему откажут. В итоге он поставил перед собой цель - заговорить на улице со 100 девушками и попытаться добиться того, чтобы они дали ему свой телефон. В итоге после 100 попыток он стал чувствовать себя уверенным и перестал бояться отказа.

мята
#34
Новичок

Знакомлюсь-везде, где вижу симпатичную девушку, либо просто подхожу и знакомлюсь, либо говорю комплимент

Молодец!! Но получается они либо неправильный номер дают либо не подходят?? Странно. Ты ж наверно не как маньяк выглядишь ;)).

Новичок
#35

ЖЛМ не восприми это как хвастаство. Я могу получить телефон(ы).

Я косячу на свидании, или в промежутке от взятия до свидания, или между свиданиями.

НО за совет спасибо, попробую взять колличеством.

мята
#36

Ну а почему не попробовать с той,с которой дружишь давно. Бывает такое в жизни, и довольно часто что друзья становятся парой. Или ты их только как друзей воспринимаешь и все? Ты и так не стеснительный, раз можешь так легко подойти познакомиться к незнакомой девушке, щас это редкость.

мята
#37

Новичок сейчас напишу как надо попробовать познакомиться в след.раз. Может сработаент...

Гость
#38

Может у тебя такая зацикленость на поиске девушки, что это в глазах читается или где там еще? Может надо на чем-то другом сосредоточиться?

А, еще может тебе на сайт к пикаперам надо? Они там тебе грамотно объяснят твои ошибки...

Новичок
#39

мутные глаза, пена изо рта и плетка считается признаком маньяка?

А если серьезно, то чистый душистый, бритый и причесаных, стараюсь одеваться стильно.

Статистика прошлой недели

из 18 телефонов-11 неправильно, 2 узнали кто я и больше не берут трубку, 1 согласилась на встречу, 3 "ну пока не знаю", 1 "у меня парень ревнивый"

Новичок
#40

Пост 36:

Я то их может еще как и женщин воспринимаю, меня лишь как друга.

Пост 37:

жду

Пост 38:

Ну я о том речь в принципе и веду, что единственное, что осталось -броситься в другую крайность, забить на чувства эмоции,думать лишь о себе и просто получать удовольствие от секса

мята
#41

Вот увидел девушку которая тебе понравилась. Стоишь, посматриваешь на нее, хорошо если она тоже посматривает. Подходишь через некоторое время, говоришь "Девушка, даже не знаю как сказать,вы мне понравились безумно. Не могу вас так отпустить. Давайте встретимся еще, пожалуйста". Может обменяемся телефонами?.

Может конечно ты так и делаешь,не знаю. Мне наоборот кажется мачо надо строить уже потом, а в начале как только знакомишься, надо прикинуться типа ты смущен,сражен ее красотой наповал. Ну это только мое мнение.

#42
Новичок

ЖЛМ не восприми это как хвастаство. Я могу получить телефон(ы).

Я косячу на свидании, или в промежутке от взятия до свидания, или между свиданиями.

НО за совет спасибо, попробую взять колличеством.

Наверное все таки десперадо при знакомстве в вас чувствуется. Женщины это на инстинктивном уровне ощущают, понимаете. Один подошел так, что ноги подкашиваются и хочется ему отдаться(образно говоря), а от другого хочется поскорее ноги сделать, причем внешность здесь играет не такую главную роль, как харизма и именно внутренняя уверенность, глаза должны гореть и улыбаться так хитро немного... блин мне не описать наверное так, чтобы вы поняли, но я это прекрасно вижу....

Гость
#43
Новичок

Пост 38:

Ну я о том речь в принципе и веду, что единственное, что осталось -броситься в другую крайность, забить на чувства эмоции,думать лишь о себе и просто получать удовольствие от секса

да нет, я не о сексе, а о том, что еще до секса происходит. Вот в посте 33 правильно написано: у девушки должно быть впечатление, что ты такой уверенный в себе мачо, тебе без проблем познакомиться с любой, но ты выбрал её. А не с отчаявшимся видом ищешь, кто бы согласится с тобой познакомиться. Мне ка-атся, пикаперы грамотные ребята в этих вопросах, они могли бы помочь.

мята
#44

А может тебе попробовать попроще одеться. Просто джинсы и куртка. А и улыбнись в конце. А то что чистый и душистый это плюс.

Новичок
#45

Спасибо за совет

И так я уже тоже подходил.

Ладно утро вечера мудренее, пойду хоть чуток посплю. Всем спокойной ночи и сладких снов:*

мята
#46

Да, еще надо чтобы у тебя на понравившуюся девушку глаза горели, но это не сыграть, она должна тебе реально нравиться. Не знаю, девушки искренности хотят, зачем с таким пафосным видом подходить,типа вот детка,тебе крупно повезло. Фу-у.

#47
Новичок

Ну я о том речь в принципе и веду, что единственное, что осталось -броситься в другую крайность, забить на чувства эмоции,думать лишь о себе и просто получать удовольствие от секса

Женщины как ни странно тоже хотят по своему завоевывать мужчину. Если он сразу упал к ее ногам, ей уже будет не интереcно. Надо идти от обратного - сделать так, чтобы ей захотелось вас влюбить в себя, то есть да получать удовольствие от секса, не думая о серьезных отношениях, тут то они и начинают влюбляться, мечтать родить от вас ребенка и затащить в ЗАГС :)))) хаха

мята
#48
Новичок

Спасибо за совет И так я уже тоже подходил. Ладно утро вечера мудренее, пойду хоть чуток посплю. Всем спокойной ночи и сладких снов:*

ПОКА!!! Ну тогда я девушек тех не понимаю :(((

sestra
#49

Еще вариант - может вы не те слова подбираете при знакомстве? Со мной, например, на улице пытались познакомиться не раз "оригинальными" способами. Иду себе, мужчина мне вдогонку - "Девушка! Вы уронили!" Я останавливаюсь, поворачиваюсь - "Вы мне?" - "Да!" Подхожу, смотрю, ничего не вижу. Он в асфальт тычет - "Ну вот же!". Не выдерживаю - "что?" - "Как? Вот же оно.. мое сердце!"... Занавес. Неприятный осадок остался после этого, честное слово. Развернулась и ушла. Вроде ничего неприятного он не сказал, но все же таке ощущение создалось, будто будто это какой-то дурацкий розыгрыш.

Будьте проще - люди сами потянутся. Вы любите слушать или говорить? Навязчивы ли? Любите спорить на пустом месте? Какое впечатление производите при знакомстве? Быстро ли пьянеете (если быстро, то знакомьтесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на трезвую голову, иначе как бы вы хороши не были, девушки не любят когда нетрезыве личности пытаются знакомиться)ю

удачи вам!

#50

Такое ощущение, что ВЫ мой бывший парень))) ему тоже сейчас 19)Мне аж страшно имя ваше спросить))) на букву С???