Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям,которые не пьют и не курят? таким как я

Как вы относитесь к людям,которые не пьют и не курят? таким как я

120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Хорошо, но только если они не выносят мозг своей правильностью, не говорят гадостей окружающим и не учат жизни.

А так с большим уважением, молодцы.

Сама курю, могу выпить.

Гость
#102

Тех кто не курит, приветствую. Что значит не пьет? Пьет бокал по праздникам - это нормально. вообще не пьет ни капли никогда - это странно. Про таких думаю, что у них какие-то проблемы (истерики про мочу дрожжевых бактерий наталкивают на такую мысль).

#103

Отношусь нейтрально, как и к курящим и пьющим. Но вот есть некурящие и непьющие особи которые начинают меня "лечить" по поводу курения\питья - вот этих не уважаю.

клара
#104

Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!(C)

Земляника
#105

Положительно отношусь, если мозг не выносят. Я сама не курю. Насчет алкоголя, могу бокал вина выпить, могу по полгода вообще ничего из алкоголя не пить просто не хочу и все, фреш иногда больше хочется чем вино или мохито какой-нибудь. Напрягает когда кто-то начинает доставать на тему "почему не пьешь" и намекать на беременность.

Гость
#106

мне так вообще нас.рано ,какое мне дело..

Уайт-спирит
#108

Уважаю, доверяю

kfif
#109

Насчет курения - сама давно бросила и у других его не одобряю. Насчет пития - совсем не пьют или имеющие проблемы со здоровьем (и это еще ничего) или закодированные (а вот это ужасно).

Гость
#112

Как же вам всем промыли мозги на счёт этого яда, кот. убивает общество изнутри.. в последствии России как сильного государства не будет из за таких как вы "умеренно" пьющих, а народ наш спивается и умирает миллионами.. Девушки, если парень не пьёт и не курит, уважуха ему. Человек родился без алкоголя и это нормально..

Гость
#113

Для меня это вообще не критерий для того, чтобы составить мнение о человеке. Меня интересует характер, умственные способности. А отношение человека к алкоголю и никотину ничего о нем не говорит вообще. Хотя... Нудный вы, наверное.

Гость
#113
НАСТОЯЩИЙ МУЖИК

Как вы относитесь к людям,которые не пьют и не курят? таким как я

Наркоман?

Гость
#115

Зачем гробить свое здоровье? чтобы его не стало под старость лет? не понимаю таких людей,которые навязывает свой алкоголь и курение

Гость
#116
Гость

Зачем гробить свое здоровье? чтобы его не стало под старость лет? не понимаю таких людей,которые навязывает свой алкоголь и курение

И кому нужны будем больные и немощные

Гость
#117

Положительно, сама не курю и не пью. Родители и родственники курят и пьют и из за этого у меня есть некая неприязнь к таким курящим и пьющим людям. Редко можно встретить таких людей не пьющий и не курящих. Бесят молодёжь которая начинает сосать электронные хуи кто их *** придумал.

Гость
#118

Мне почти 34. Не пью и не курю совсем. Алкоголь никогда даже не покупал.. Но в компании, когда накрыт огромный стол, я всегда говорю, если спрашивают, что ем все, и пью все. Чтобы не портить никому настроение. Могу чуть-чуть пригубить, сказать тост и тп.
Тоже самое и про сладкое. Я его не ем совсем. Но если день рождения, угощают и та, то могу немного пригубить, зачем всем говорить о том какой ты правильный

Гость
#119

Сама не пьющая ,/иногда банка пива/,не курила ,так в молодости баловня,а вот ,когда мужиков непьющих совсем ,не понимаю,даже на свиданку ,ну всегда же с этим же "Шампанским", как без вина?
И ещё люблю ,когда от мужчины пахнет табаком,такой бзик,некурящий мужик ,для меня не мужик,такие вот дела .

Гость
#120
табуретка

попробуй портвейн или ликер - он сладкий, тебе понравится

Не, портвейн тоже не...

Гость
#121
гость

я такая же...здоровье дороже "уважения"...мне становится плохо от запаха сигарет и спиртного...радуюсь,когда встречаю единомышленников!респект автору!

Мое мнение о непьющих — ну ОК, нам больше достанется. А меня вообще не волнует, что чел свой лимонад пьет. Главное, чтобы ко мне в бутылку не заглядывал и не комментировал.

Гость
#122
Мурзик

Если человек даже на НГ бокал шампанского отказывается выпить, то отношусь подозрительно)

Я люблю бухнуть и не люблю шампанское. 🗿
Шампанское буду пить только ради бухнуть.

#123

Положительно отношусь .....это сильные люди сама выпиваю иногда и покуриваю ,но мало не больше пачки в месяц .муж очень на курево ругается курить начала с 26 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: