Гость
Статьи
Стоит ли его бросить?

Стоит ли его бросить?

Парень симпатичный, умный, перспективный, щедрый. Познакомились на СЗ. Очень мной увлекся, все для меня делает, звонит неско раз в день, интересуется мной, беспокоится. В общем, влюбился. А я ничего к нему не чувствую..Мне 23 года..вроде как замуж пора и он для серьезных отношений самое оно...но нет никаких эмоций. я даже какая-то угнетенная стала. Что делать? посоветуйте. Было всего 3 свидания. До этого влюбилась в мужчину невзаимно и до сих пор думаю о том мужчине..и даже этот парень не спасает.Не знаю..хочется закончить эти отношения но учитывая дефицит мужчин у нас в России, он-просто чудо.

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Не читала, но стоит

Гость
#2

Бросайте, чтоб потом темы тут не создавать, что делать разводиться или нет)

Маша
#3

можно ли полюбить мужчину, который очень хорошо к вам относится? настолько хорошо, что не дает дышать и общается с вами как с маленьким ребенком-как-то сопливо? а в работе он серьезный и привлекает меня.

:)
#4

не бросайте. пожалуйста. это ваще счастье. скоро вы забудите ту любовь.

RNK
#5

23 года? Да Вы ребенок. Замуж пора после 30-ти. Если ничего не чувствуйте то отпустите его.

гость
#6

Если он вас угнетает, то вообще вопрос не понятен. Да и вряд ли можно "бросить" через 3 свидания. Просто не встречайтесь с ним больше и все.

кира
#7

правильно автор говорит. Уже пора задумываться о будущем своём! Присмотритесь к нему, дайте шанс что ли этим отношениям. Если уж совсем не ваше,то и не стоит себя переламывать. Найдёте другого. НО! Вы сами щас можете привыкнуть к нему, к его отношению, заботе о вас. И когда это пройдёт- может и поймёте, что не хватает..а там и до любви не далеко)))

Енота
#8

100% - если не нравится уже сейчас, после всего лишь 3-х свиданий - значит, впоследствии будет раздражать, а потом и вовсе возненавидете. Несколько раз я пыталась встречаться с такими перспективными мужчинами, которые меня любили и хотели хороших отношений. Опять же, из соображений, что в наше время такими мужчинами не разбрасываются. ни разу это не закончилось ничем хорошим. Начинал просто бесить, только мотала нервы человеку. Полгода назад случайно встретила свою половинку, готовлюсь к свадьбе (мне 25):) Так что, всему свое время. Обязательно встретите настоящую большую взаимную любовь. Это только кажется, что такое невозможно. А отношения с нелюбимым, пусть даже хорошим и идеальным, начинать нельзя.

Енота
#9

ой, опечаталась)) "хороших отношений" = "серьезных отношений"

Дрожь
#10
Маша

Мне 23 года..вроде как замуж пора и он для серьезных отношений самое оно...хочется закончить эти отношения но учитывая дефицит мужчин у нас в России, он-просто чудо.

Замуж пора!!!!!!! Уморила!!!!

Про дефицит тоже)))))))

Екатерина
#11

Ты думаешь о другом, потому что он взаимностью не ответил!!! Это закон подлости! Если уж совсем так сказать не стоит к мч, то не мучай себя! Всё-равно встретишь ещё своего! Вот сядь и подумай твоё это или нет! Если нет, то не мучайся! Я всегда вижу "моё" это или нет!

Ира
#12

а я с парнем 1.5 года встречаюсь, у него и половины качеств, пречисленных автором, нет....так вот он меня тоже угнетает....че делать не знаааю....бросить не получается =( может и мне че подскажите? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: