Гость
Статьи
Как серьёзно зацепить …

Как серьёзно зацепить взрослого мужчину, у которого есть всё?!

+ может просто купить любую понравившуюся женщину.подробности, когда выйдет тема)

Автор
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Автор

ЖЛМ



Я об этом мужчине многое знаю, так как он в нашей фирме тесно общается.

У него была любовь в жизни, одна, и он до сих пор о ней вспоминает. Знаю, что она на момент знакомства была уже замужем. А почему не вышло у них, не знаю...Но он вроде сильно её любил и страдал после разрыва. Ещё говорят, что он и не может никак определится, т.к всё с теми чувствами сравнивает, не дотягивают вобщем, с ней сравнивает.

Вот так.



Я надеюсь, что про грабли вы всё же не правы. Так как я этого человека не подпущу близко, слишком много но. Я вроде здесь написала, либо всё, либо ничего. Всё будет нормально в любом случае, потому что я буду осторожна и не позволю себе влюбиться или привязаться, а как это происходит я уже знаю.

Ох не связывайтесь, мой вам совет. Если действительно была любовь, как вам говорили, то все очень глубоко .... Она его зацепила и навряд ли отпустила до сих пор, там такие тараканы, что вам и не снилось на 100%(поверьте, я знаю о чем говорю, я замужем за таким, но я хотя бы причина этих тараканов в голове и знаю как с ними справляться) - Не прыгал бы он по женщинам вот так как сейчас, елси вы было все впорядке и было желание остепениться и осесть, а на лицо - боязнь серьезных отношений, боязнь раскрыть свою душу и вновь испытывать боль... не верьте его словам - верьте поступкам и поведению, которое наблюдаете. И вообще нафига вам старый пердун на 24 года старше, с кучей тараканов в голове, от которого дай Бог еще 8-10 лет можно выжать и песок начнет сыпаться? подумайте о будущем, о перспективах....

#102
Автор

Но он же любил. Значит способен на любовь. А то, что гуляет, так это про всех мужчин, тем более богатые...Деньги всё таки развращают, мало кто может отказаться от того, что само плывёт в руки.

А если он однолюб? Мужчины, кстати очень часто являются однолюбами, чем женщины. Про богатых мужчин, которые гуляют - фигня все это, это не от денег зависит, а от внутренних установок.

Автор
#103

Но почему так смущает, что была любовь?

У меня поверте тоже любовь была настоящая...да что там была, она есть до сих пор. Но это любовь невозможная! Но я же не ограничиваю себя на этой несчастной любви, и любя другого хочу построить что то своё, новое, ещё лучше. У всех людей были какие отношения, чувства, но это не значит, что это мешает нам жить дальше, и любить заново.

Автор
#104
ЖЛМ

Автор

Но он же любил. Значит способен на любовь. А то, что гуляет, так это про всех мужчин, тем более богатые...Деньги всё таки развращают, мало кто может отказаться от того, что само плывёт в руки.

А если он однолюб? Мужчины, кстати очень часто являются однолюбами, чем женщины. Про богатых мужчин, которые гуляют - фигня все это, это не от денег зависит, а от внутренних установок.

А мне кажется наличие денег предполагает мооре соблазнов. Стойкие еденицы.

#105
Автор

ЖЛМАвтор

Но он же любил. Значит способен на любовь. А то, что гуляет, так это про всех мужчин, тем более богатые...Деньги всё таки развращают, мало кто может отказаться от того, что само плывёт в руки.

А если он однолюб? Мужчины, кстати очень часто являются однолюбами, чем женщины. Про богатых мужчин, которые гуляют - фигня все это, это не от денег зависит, а от внутренних установок.





А мне кажется наличие денег предполагает мооре соблазнов. Стойкие еденицы.

Ну значит я живу с одним из таких, кто входит в "единицы":)) на самом деле, деньги - это отличная проверка человека на вшивость - соблазны даны для того, чтобы проверить человека кто он на самом деле.

Автор
#106
ЖЛМ

Автор

ЖЛМ Я об этом мужчине многое знаю, так как он в нашей фирме тесно общается. У него была любовь в жизни, одна, и он до сих пор о ней вспоминает. Знаю, что она на момент знакомства была уже замужем. А почему не вышло у них, не знаю...Но он вроде сильно её любил и страдал после разрыва. Ещё говорят, что он и не может никак определится, т.к всё с теми чувствами сравнивает, не дотягивают вобщем, с ней сравнивает. Вот так. Я надеюсь, что про грабли вы всё же не правы. Так как я этого человека не подпущу близко, слишком много но. Я вроде здесь написала, либо всё, либо ничего. Всё будет нормально в любом случае, потому что я буду осторожна и не позволю себе влюбиться или привязаться, а как это происходит я уже знаю.

Ох не связывайтесь, мой вам совет. Если действительно была любовь, как вам говорили, то все очень глубоко .... Она его зацепила и навряд ли отпустила до сих пор, там такие тараканы, что вам и не снилось на 100%(поверьте, я знаю о чем говорю, я замужем за таким, но я хотя бы причина этих тараканов в голове и знаю как с ними справляться) - Не прыгал бы он по женщинам вот так как сейчас, елси вы было все впорядке и было желание остепениться и осесть, а на лицо - боязнь серьезных отношений, боязнь раскрыть свою душу и вновь испытывать боль... не верьте его словам - верьте поступкам и поведению, которое наблюдаете. И вообще нафига вам старый пердун на 24 года старше, с кучей тараканов в голове, от которого дай Бог еще 8-10 лет можно выжать и песок начнет сыпаться? подумайте о будущем, о перспективах....

Ой не знаю. Но он во всяком случае говорил нам, что нагулялся, и спортивный секс ему уже надоел. Ну и я считаю в его возрасте нормально уже хотеть постоянства.

#107
Автор

Но почему так смущает, что была любовь?

У меня поверте тоже любовь была настоящая...да что там была, она есть до сих пор. Но это любовь невозможная! Но я же не ограничиваю себя на этой несчастной любви, и любя другого хочу построить что то своё, новое, ещё лучше. У всех людей были какие отношения, чувства, но это не значит, что это мешает нам жить дальше, и любить заново.

Может я по себе сужу, незнаю.... Из моего опыта - настоящая, сильная бывает только одни раз.... И если даже не срослось не получилось, если было больно, то все равно она никуда не уходит, а лишь загоняется куда-то далеко внутрь души, закрывается на замок и человек становится циничным, закрытым и уже не хочет обножать свою душу ни для кого, так как помнить какая это боль...

Автор
#108
ЖЛМ

Автор

ЖЛМАвтор Но он же любил. Значит способен на любовь. А то, что гуляет, так это про всех мужчин, тем более богатые...Деньги всё таки развращают, мало кто может отказаться от того, что само плывёт в руки. А если он однолюб? Мужчины, кстати очень часто являются однолюбами, чем женщины. Про богатых мужчин, которые гуляют - фигня все это, это не от денег зависит, а от внутренних установок. А мне кажется наличие денег предполагает мооре соблазнов. Стойкие еденицы.

Ну значит я живу с одним из таких, кто входит в "единицы":)) на самом деле, деньги - это отличная проверка человека на вшивость - соблазны даны для того, чтобы проверить человека кто он на самом деле.

Вобщем хотите сказать, что он просто кабель, недостойный моего внимания?

Хотя я же не говорила, что он женщин меняет как перчатки. Просто понимаю, что в 45 лет у него их было достаточно. Вот за год знакомства знаю о двух. Просто не те возможно попадались. Говорят, что всем им просто нужны были его деньги. С последней расстался, когда она довела его тем, что постоянно рылась в его рабочих документах, лезла в рабочие дела, плюс вела себя очень некрасиво...вобщем пользовала как хотела, тратя большие сумы денег на карточке, без его ведома...вот как то так. Зато требовала жениться.

Автор
#109
ЖЛМ

Автор

Но почему так смущает, что была любовь? У меня поверте тоже любовь была настоящая...да что там была, она есть до сих пор. Но это любовь невозможная! Но я же не ограничиваю себя на этой несчастной любви, и любя другого хочу построить что то своё, новое, ещё лучше. У всех людей были какие отношения, чувства, но это не значит, что это мешает нам жить дальше, и любить заново.

Может я по себе сужу, незнаю.... Из моего опыта - настоящая, сильная бывает только одни раз.... И если даже не срослось не получилось, если было больно, то все равно она никуда не уходит, а лишь загоняется куда-то далеко внутрь души, закрывается на замок и человек становится циничным, закрытым и уже не хочет обножать свою душу ни для кого, так как помнить какая это боль...

Ну вот значит у меня такой любви не будет больше(

И слова все в точку. Закрыла сердце на замок, не хочу больше так безумно влюбляться, хочу отвечать взаимностью на чувства другого. Поэтому хочу чтобы вначале полюбил он. Может быть мы с этим мужчиной в похожих ситуациях, боимся опять впасть в любовную зависимость.

Автор
#110
ЖЛМ

Автор

Но почему так смущает, что была любовь? У меня поверте тоже любовь была настоящая...да что там была, она есть до сих пор. Но это любовь невозможная! Но я же не ограничиваю себя на этой несчастной любви, и любя другого хочу построить что то своё, новое, ещё лучше. У всех людей были какие отношения, чувства, но это не значит, что это мешает нам жить дальше, и любить заново.

Может я по себе сужу, незнаю.... Из моего опыта - настоящая, сильная бывает только одни раз.... И если даже не срослось не получилось, если было больно, то все равно она никуда не уходит, а лишь загоняется куда-то далеко внутрь души, закрывается на замок и человек становится циничным, закрытым и уже не хочет обножать свою душу ни для кого, так как помнить какая это боль...

И ещё...Если следовать вашей логике, что мне не нужно связываться с этим мужчиной, т.к. у него уже была большая несчастная любовь, то и парням, знающим меня, тоже не стоит со мной вступать в отношения, хотя мне всего 21, но всё уже было, и я всегда буду любить того человека. Значит получается меня тоже нужно строной обходить)))

#111
Автор

Вобщем хотите сказать, что он просто кабель, недостойный моего внимания?





Хотя я же не говорила, что он женщин меняет как перчатки. Просто понимаю, что в 45 лет у него их было достаточно. Вот за год знакомства знаю о двух. Просто не те возможно попадались. Говорят, что всем им просто нужны были его деньги. С последней расстался, когда она довела его тем, что постоянно рылась в его рабочих документах, лезла в рабочие дела, плюс вела себя очень некрасиво...вобщем пользовала как хотела, тратя большие сумы денег на карточке, без его ведома...вот как то так. Зато требовала жениться.

Я не говорила, что он кабель, но то, что он намного сложнее, чем вы себе представляете - это скорее всего так и есть. Вы видите то, что на поверхности и вас это привлекает, а то, что скрыто - это опыт, скорее всего боль, это очень много для девушки 21 года без жизненного опыта, чтобы понять, осознать и взять на себя.. Мой вам совет, не связывайтесь, но всяком случае не стройте на него планы. Такой мужчина хорош для приобретения опыта, как промежуточный вариант, но не как серьезный партнер для девушки вашего возраста.. То, что он говорит о женщинах, говорит очень многое о нем самом. Если все вокруг него плохие, меркантильные и т.д - то скорее всего он так думает обо всех без исключения и рано или поздно так же будет думать о вас...

#112

кабель = кобель

М@рина
#113

Автор, я искринне не понимаю чего Вы за него так ухватились и хотите влюбить его в себя? Он интересный. Сделал карьеру. Обеспечен. Ну и что? А то, что ему скоро 50 Вас не смущает? Он что последний в Вашей жизни? Если Вы такая достойная, то что не можете найти себе молодого парня нормального и достойного? Нафиг сдался этот старикан, который, на самом деле, не факт, что искринен с Вами? Что он ради Вас сделал? Как доказал свои чувства? Кроме разговоров - ничего! А людей по поступкам судить надо. В Вашем случае, я бы позволила немного за собой поухаживать, принимала бы цветы, не более, и то если бы он был очень настойчив. Но хотеть СОЗДАТЬ С НИМ СЕМЬЮ?

М@рина
#114

И ключевые фразы о нём 'он говорит, он говорит'. А что он СДЕЛАЛ ТО? Ничего, правильно. Потому что на самом деле ему это не нужно, отведать молоденькое тело, да и только. Если бы он был серьёзен с Вами, Вы бы не создали эту тему. Он взрослый мужик, и говоря о том, что он хочет постоянства, должен понимать - что Вы для этого не вариант, т.к. пройдёт лет 10 и он снова останется 1, так как стар для Вас уже будет. Поэтому, если бы он на самом деле хотел постоянства, то нашёл бы женщину себе по возрасту, которая скоротает с ним старость.

Автор
#115
ЖЛМ

Автор

Вобщем хотите сказать, что он просто кабель, недостойный моего внимания? Хотя я же не говорила, что он женщин меняет как перчатки. Просто понимаю, что в 45 лет у него их было достаточно. Вот за год знакомства знаю о двух. Просто не те возможно попадались. Говорят, что всем им просто нужны были его деньги. С последней расстался, когда она довела его тем, что постоянно рылась в его рабочих документах, лезла в рабочие дела, плюс вела себя очень некрасиво...вобщем пользовала как хотела, тратя большие сумы денег на карточке, без его ведома...вот как то так. Зато требовала жениться.

Я не говорила, что он кабель, но то, что он намного сложнее, чем вы себе представляете - это скорее всего так и есть. Вы видите то, что на поверхности и вас это привлекает, а то, что скрыто - это опыт, скорее всего боль, это очень много для девушки 21 года без жизненного опыта, чтобы понять, осознать и взять на себя.. Мой вам совет, не связывайтесь, но всяком случае не стройте на него планы. Такой мужчина хорош для приобретения опыта, как промежуточный вариант, но не как серьезный партнер для девушки вашего возраста.. То, что он говорит о женщинах, говорит очень многое о нем самом. Если все вокруг него плохие, меркантильные и т.д - то скорее всего он так думает обо всех без исключения и рано или поздно так же будет думать о вас...

А что он говорит о жнщинах??

Плохие, меркантильные...это вовсе не его слова, это люди со строны так говорят о его бывших, что типа из за этого не выходят, что они только деньги его любят.

Автор
#116
М@рина

Автор, я искринне не понимаю чего Вы за него так ухватились и хотите влюбить его в себя? Он интересный. Сделал карьеру. Обеспечен. Ну и что? А то, что ему скоро 50 Вас не смущает? Он что последний в Вашей жизни? Если Вы такая достойная, то что не можете найти себе молодого парня нормального и достойного? Нафиг сдался этот старикан, который, на самом деле, не факт, что искринен с Вами? Что он ради Вас сделал? Как доказал свои чувства? Кроме разговоров - ничего! А людей по поступкам судить надо. В Вашем случае, я бы позволила немного за собой поухаживать, принимала бы цветы, не более, и то если бы он был очень настойчив. Но хотеть СОЗДАТЬ С НИМ СЕМЬЮ?

Меня не интересуют молоденькие мальчики!!

Автор
#117
М@рина

Автор, я искринне не понимаю чего Вы за него так ухватились и хотите влюбить его в себя? Он интересный. Сделал карьеру. Обеспечен. Ну и что? А то, что ему скоро 50 Вас не смущает? Он что последний в Вашей жизни? Если Вы такая достойная, то что не можете найти себе молодого парня нормального и достойного? Нафиг сдался этот старикан, который, на самом деле, не факт, что искринен с Вами? Что он ради Вас сделал? Как доказал свои чувства? Кроме разговоров - ничего! А людей по поступкам судить надо. В Вашем случае, я бы позволила немного за собой поухаживать, принимала бы цветы, не более, и то если бы он был очень настойчив. Но хотеть СОЗДАТЬ С НИМ СЕМЬЮ?

Да, пока ничего не сделал.

Но я думаю, всё возможно. Я здесь и написала, чтобы получить советы, как сильнее привлеч. А то что я ему очень нравлюсь это очевидно.

И я не уцепилась, как вы говорите. У меня и кроме него есть варианты, котрые по ходу тоже рассматриваю. На нём одном свет клином не сошёлся. Я интересна , довольно красивая девушка, варианты у меня есть и будут. Здесь рассказала о нём, чтобы получить дельные советы. Пока слышу только "оставь его в покое"))

Автор
#118
М@рина

И ключевые фразы о нём 'он говорит, он говорит'. А что он СДЕЛАЛ ТО? Ничего, правильно. Потому что на самом деле ему это не нужно, отведать молоденькое тело, да и только. Если бы он был серьёзен с Вами, Вы бы не создали эту тему. Он взрослый мужик, и говоря о том, что он хочет постоянства, должен понимать - что Вы для этого не вариант, т.к. пройдёт лет 10 и он снова останется 1, так как стар для Вас уже будет. Поэтому, если бы он на самом деле хотел постоянства, то нашёл бы женщину себе по возрасту, которая скоротает с ним старость.

Пока ничего, но думаю всё впереди, если правильно себя вести.

А с вашими взглядами не согласна. Мильон мужчин богатых и что удивительно не только богатых коротают свою старость с молодой женой, разве вы не замечали, на ком они женятся?

Гость
#119

Дамы,ну что вы тут все распинаетесь?!Дайте девочки очередных шишек набить.Тем более она не спрашивает: надо ей это или не на надо.Она спрашивает: как на елку влезть и задницу не ободрать.Автор, Вы можете, конечно, даже женить его на себе,например, забеременев.Или попасть на содержание по этой же причине.Вот ведь святая простота...Ну чем Вы его можете зацепить? Неужели считаете себя самой уникальной в череде его женщин? Да у него уже всякий были на разный вкус и цвет,опытные и супер обольстительные.Что Вы ему такого можете предложить? Любовь искреннюю и бескорыстную? ню-ню..))Или может у Вас просто фантастическая внешность, которую он мог бы выставлять как экспонат и гордиться?Единственное, что у Вас есть на самом деле-это молодое тело.Правда,жалко Вас глупую.У меня дочь Вам ровесница. Старперы просто задолбали: и богатые и не оч.Она удивдяется: откуда у мужчин такая самооценка?Лезут на молодых и красивых без зазрения совести. А все оттуда же..Один, кстати, ну очень богатый и к тому же свободный, поняв, что она не глупа и замуж не рвется, тем более за папика, даже не стал ей пытаться голову морочить,а просто прозрачными намеками обрисовал ей шоколадное будущее.Предпринял 2-3 безрезультатные попытки и успокоился- чего зря головой об стену биться и время терять.Других полно.Я это к тому,что игнорирование(тут советовали) не всегда прокатывает.А она при этом очень красивая,не глупая и интересная(мнение окружающих),да к тому же зарабатывает для своих лет неплохо(москва),много путешествует, ну т.е. с ней есть о чем поговорить(опять же советовали).Там не лед в душе, который можно растопить.Там цинизм,пресыщенность и развращенность.А про ту свою любовь он уже и думать забыл.Бабник-это образ жизни( или болезнь и это не лечится), а деньги лишь облегчают вести такой образ.Ну, вроде, сказать больше нечего.Включайте мозги и попытайтесь оценить трезво, что Вы на самом деле можете получить от этого человека. Не живите иллюзиями и наивными надеждами. Удачи!

М@рина
#120

Ну, лет так 27 - 32, допустим, для Вас молоденькие мальчики?

Алена
#121

Автор, что-то вы путаетесь в показаниях )). Если вы ему очень нравитесь,как вы пишите, тогда ничего дополнительно делать не надо. Если он ваш мужчина, тогда он будет с вами. Если же вы чувствуете, что он от вас "уплывает", тогда вопрос: а вам он зачем ? Если вы ему не нравитесь, тогда насильно мил не будешь. Вы же настроены на "серьезные отношения", тогда зачем вам тот, кому вы не нравитесь. Значит, все таки больше вас прильщает его "богатство", следовательно, ничего искреннего у вас к нему нет. Он вас быстро раскусит. Мне кажется, что если мужчина относится серьезно, то не будет пытаться женщину купить путевками и т.д. А вас он пытается купить. Его устраивают продажные женщины, так и будет скакать по бабам.

#122
Алена

Автор, что-то вы путаетесь в показаниях )). Если вы ему очень нравитесь,как вы пишите, тогда ничего дополнительно делать не надо. Если он ваш мужчина, тогда он будет с вами. Если же вы чувствуете, что он от вас "уплывает", тогда вопрос: а вам он зачем ? Если вы ему не нравитесь, тогда насильно мил не будешь. Вы же настроены на "серьезные отношения", тогда зачем вам тот, кому вы не нравитесь. Значит, все таки больше вас прильщает его "богатство", следовательно, ничего искреннего у вас к нему нет. Он вас быстро раскусит. Мне кажется, что если мужчина относится серьезно, то не будет пытаться женщину купить путевками и т.д. А вас он пытается купить. Его устраивают продажные женщины, так и будет скакать по бабам.

+100 скорее всего он покупает женщин, так как не особо хочет заморачиваться серьезными отношениями, а Автору просто подыграл в ее желании не быть такой как все, но в итоге добьется того, чего хочет(и это уже точне не поход с ней в ЗАГС) доказав самому себе, что все женщины одинаковы, дальше будет громко всем петь песню "Хочу любви, а мир так меркантилен..."

Алена
#123

Соглдасна с ЖЛМ. При этом, я верю в то, что люди могут меняться, но н в 50 лет. Как вы представляете секс с ним ? Он ведь ровесник вашему папе ? Вы думаете, он не понимает , что вам от него нужно ? 20-летнией ? Наверное, он очень красивый... А вы ослеплены его красотой... Он именно так и думает и про себя, и про вас....в 50 лет.

Гость
#124

Автор, все правильно вам здесь пишут. Как это ни печально. Бабник - это действительно образ жизни, а отнюдь не бедное, уставшее от меркантильных женщин существо. Не знаю, поможет вам мой опыт или нет, но поделюсь. Влюбилась в богатого, опытного, взрослого мужчину. Именно в него, а не его деньги. Влюбилась сильно. О себе: привлекательна, образованна, можно сказать, сделала неплохую карьеру (по крайней мере и н и его друзья обо мне очень уважительно обо мне отзывались), финансово независима. То есть была такой, как здесь и пишут. Независима, со своими интересами, со своими друзьями и увлечениями. Денег у него не брала. Вообще. Для меня это было принципиально. Раз уж решила, что полюбила не за деньги, значит на его деньги и не зарилась. Он понимал, думаю, что я с ним именно из-за того, что влюбилась не на шутку. Понимал также, чт если что - уйду и никакими деньгами и подарками меня не остановишь. Ну что могу сказать - относился он ко мне очень бережно, очень уважительно, может даже нежно. Считаю, что он просто выше головы прыгнул. Мало к кому он так относится и относился когда-то. НО!!!! Ораз жизни свой он не изменил. Просто очень-очень скрывал от меня, чтобы не ранить или чтобы не потерять. А так как был бабником, так и остался. Как жил до меня, так и продолжал. Просто делал все, чтобы я не узнала. Так что не надейтесь, что своей искренностью, душевностью, любовью ну и т.д. вы сможете его изменить. Это заблуждение, которое может очень дорого вам стоить.

Гость
#125

Не связывайтесь, зачем вам такой старый? Мне 29, есть сейчас мужчина, 43 года, тоже у которого есть все, но мне как-то не хочется замуж за него, хочу за ровесника! И еще, я хоть и взрослая женщина в свои 29, и замужем побыла, и кавалеров было много всегда, хочу сказать, что сложно с такими взрослыми мужчинами, их можно взять только искренностью, хотя и женщин, искренне влюбляющихся в очень обеспеченных мужчин - пачки. И не надо говорить, что всем только деньги нужны, неужели влюбиться можно только в нищего сантехника? Короче, сложная это задача, ведите себя искренне и естественно, да не отказывайтесь от подарков, типа вы вся такая искренняя, все равно, если зацепите, он не посмотрит на ваши отказы, а не зацепите, так поимеет нахаляву да и все, еще и смеяться потом будет.

Гость
#126

Шансов "зацепит" у вас ноль, автор.

По одной причине - те, кто могут зацепить такого уровня мужчин, делают это настолько виртуозно, что мужчина всю оставшуюся жизнь думает, что это он добился неимоверными усилиями такого сокровища как эта женщина.

Те, кто могут заинтересовать взрослого, успешного и умного мужчину, не задают наивные вопросы о том, как это сделать на форуме.

Уровень вашего мышления еще очень убог. работайте в этом направлении, это добрый совет, без всякой насмешки, не обижайтесь.

Видно, что вы очень молоденькая и еще очень глупенькая девочка. К тому же вы не любите этого мужчину, он это прекрасно видит, так зачем вам об него обжигаться? Потратьте время на развитие своей личности и дождитесь настоящей любви.

Тогда никакие советы в интернете вам не понадобятся)

Автор
#127

Мне интересно, почему вы делаете выводы обо мне, когда меня не знаете и не видели!?

Почему вы считаете, что я хуже тех женщин? Последних его я видела, они и рядом со мной не стояли, довелось даже пообщаться)

Знаете замечаю, что на этом форуме принято критиковать авторов и намеренно занижать самооценку)

Эти ваши стандартные..."чем вы уникальна", "да кто вы вообще такая, чтобы заинтересовать его", "шансов у вас нет", "вы ничем не отличаетесь от других" просто смешны. На пустом месте просто хотите унизить человека, чтобы смешать его со всей серой массой, сказав что он ничем не примечателен" Дорогие гости, у вас это не получится. Чтобы делать какие то выводы обо мне, и давать мне оценку, нужно хотя бы меня знать.

Автор
#128

...Ну чем Вы его можете зацепить? Неужели считаете себя самой уникальной в череде его женщин? Да у него уже всякий были на разный вкус и цвет,опытные и супер обольстительные.Что Вы ему такого можете предложить? Любовь искреннюю и бескорыстную? ню-ню..))Или может у Вас просто фантастическая внешность, которую он мог бы выставлять как экспонат и гордиться?Единственное, что у Вас есть на самом деле-это молодое тело

Вот один из примеров советов очередного гостя. Мне только смешно такое читать.

Представте себе, я считаю себя интересной девушкой, и уникальной в своём роде, т.к. в принципе каждый человек уникален!! Или вы считаете таковой только себя??) С внешностью у меня всё более чем в порядке, всё при мне) Или вы тоже уже представили меня в образе серой мыши, читая мои посты? О да, так приятно представлять себе глупенькую наивную дурнушку, котрая хочетвсерьёз заинтересовать состоятельного мужчину...и вдоволь посмеятся)А ведь по другому и быть не может, ведь все вокруг вас королевы страшненькие и невзрачные...ну ну) Пытайтесь дальше занижать мою самооценку, повышая таким образом свою...Но выглядит это очень жалким.

Автор
#129
М@рина

Ну, лет так 27 - 32, допустим, для Вас молоденькие мальчики?

Ну 32 нормально. Моему единственному столько)

А тут просто так вышло, я вообще не предполагала, что ему 45, выглядит моложе.

Автор
#130
Алена

Автор, что-то вы путаетесь в показаниях )). Если вы ему очень нравитесь,как вы пишите, тогда ничего дополнительно делать не надо. Если он ваш мужчина, тогда он будет с вами. Если же вы чувствуете, что он от вас "уплывает", тогда вопрос: а вам он зачем ? Если вы ему не нравитесь, тогда насильно мил не будешь. Вы же настроены на "серьезные отношения", тогда зачем вам тот, кому вы не нравитесь. Значит, все таки больше вас прильщает его "богатство", следовательно, ничего искреннего у вас к нему нет. Он вас быстро раскусит. Мне кажется, что если мужчина относится серьезно, то не будет пытаться женщину купить путевками и т.д. А вас он пытается купить. Его устраивают продажные женщины, так и будет скакать по бабам.

Спасибо)

Нет, я вижу, я нравлюсь, ему, даже очень. И вроде пока не уплыл. А купить, да, может и пытался, ну так сказать проверит, выйде ли по стандартному его сценарию, знаете ли...привычка. А вдруг да повезёт. Ну я ему дала понять, что со мной не прокатит, и по его словам очевидно, что он всё понял быстро. Как со мной нужно, и что для этого нужно делать. Он очень проницателен. Он после превого общения, почти не зная меня, рассказал о моём характере всё, с такой точностью...рассказал о том, какой мужчина мне нужен, что я ценю, с кем я буду счастлива. Я была поражена. Как будто мы были знакомы давно.

Автор
#131
ЖЛМ

Алена

Автор, что-то вы путаетесь в показаниях )). Если вы ему очень нравитесь,как вы пишите, тогда ничего дополнительно делать не надо. Если он ваш мужчина, тогда он будет с вами. Если же вы чувствуете, что он от вас "уплывает", тогда вопрос: а вам он зачем ? Если вы ему не нравитесь, тогда насильно мил не будешь. Вы же настроены на "серьезные отношения", тогда зачем вам тот, кому вы не нравитесь. Значит, все таки больше вас прильщает его "богатство", следовательно, ничего искреннего у вас к нему нет. Он вас быстро раскусит. Мне кажется, что если мужчина относится серьезно, то не будет пытаться женщину купить путевками и т.д. А вас он пытается купить. Его устраивают продажные женщины, так и будет скакать по бабам.

+100 скорее всего он покупает женщин, так как не особо хочет заморачиваться серьезными отношениями, а Автору просто подыграл в ее желании не быть такой как все, но в итоге добьется того, чего хочет(и это уже точне не поход с ней в ЗАГС) доказав самому себе, что все женщины одинаковы, дальше будет громко всем петь песню "Хочу любви, а мир так меркантилен..."

ЖЛМ...ну сколько мне вам говорить, что я не поддамся.

Придётся ему тогда разочароваться в своей теории о продажности женщин. Так как я настроена серьёзно. Я вроде бы не писала о том, что схожу по нему с ума, чтобы думать, что я реально не смогу устоять. Так что придётся ему потерпеть поражение и отказ...Ну или пусть думает другие варианты. Повторяю...С этим мужчиной всё или ничего! Не путайте с моей первой историей. Там я была наивна и глупа, отдалась любви с первого взгляда целиком...Такое не повторяется.

Автор
#132
Алена

Соглдасна с ЖЛМ. При этом, я верю в то, что люди могут меняться, но н в 50 лет. Как вы представляете секс с ним ? Он ведь ровесник вашему папе ? Вы думаете, он не понимает , что вам от него нужно ? 20-летнией ? Наверное, он очень красивый... А вы ослеплены его красотой... Он именно так и думает и про себя, и про вас....в 50 лет.

Нет. Он далеко не красив. Когда я увидела его впервые, я вообще бы подумала, что такой мужчина не может привлеч. А вот про секс вы загнули. Неужели считаете меня мазохисткой?)))

Повторюсь, вы сильно зациклились на деньгах в теме и моей якобы меркантильности...А ведь я прекрасно представляю секс с ним. Раз уж хотели подробности) Я ни за какие деньги не отдалась бы мужчине, к которому не тянет физически, страдать в постеле...ну уж нет)

Автор
#133
Гость

Не связывайтесь, зачем вам такой старый? Мне 29, есть сейчас мужчина, 43 года, тоже у которого есть все, но мне как-то не хочется замуж за него, хочу за ровесника! И еще, я хоть и взрослая женщина в свои 29, и замужем побыла, и кавалеров было много всегда, хочу сказать, что сложно с такими взрослыми мужчинами, их можно взять только искренностью, хотя и женщин, искренне влюбляющихся в очень обеспеченных мужчин - пачки. И не надо говорить, что всем только деньги нужны, неужели влюбиться можно только в нищего сантехника? Короче, сложная это задача, ведите себя искренне и естественно, да не отказывайтесь от подарков, типа вы вся такая искренняя, все равно, если зацепите, он не посмотрит на ваши отказы, а не зацепите, так поимеет нахаляву да и все, еще и смеяться потом будет.

Спасибо за советы)

Что значит не отказывайтесь ни от чего?

А зачем принимать подарки от мужчины, с котрым не состоишь в отношениях. Поймите...за бесплатно, или за подарки, я не соглошусь быть любовницей. Поэтому принимать дары считаю глупым, нелюблю чувствовать себя должницей, неприятно.

Автор
#134

Шансов "зацепит" у вас ноль, автор.

По одной причине - те, кто могут зацепить такого уровня мужчин, делают это настолько виртуозно, что мужчина всю оставшуюся жизнь думает, что это он добился неимоверными усилиями такого сокровища как эта женщина.

Вот ещё одна предсказательница)

А ведь он так и будет думать, как вы написали. Потому что если отношениям и быть, то именно он сам этого добьётся. Я не похожа на охотницу. Во всяком случае себя так не преподношу, он вовсе не думает так обо мне, уверяю. Потому что он не цель. У меня кроме него есть варианты...я сама ещё не определилась, что больше нужно. И я буду с тем из них, которому я буду нужна, с тем, кто больше проявит желание быть со мной. А тему создала, потому что интересно было выслушать мнение женщин по этому вопросу) Бывает полезно послушать советы, лишними точно не будут)

Автор
#135

К тому же вы не любите этого мужчину, он это прекрасно видит, так зачем вам об него обжигаться?

А что же мне нужно показывать ему бешеную страсть или краснеть и заикаться от таких чувств??))) Женщимна насколько я знаю должна быть чуть холоднее мужчины, чтобы действительно заинтересовать и не надоесть. Так что любовь свою показывать не считаю нужным. Разве что лёгкие намёки на возможное взаимное чувство)

Алена
#136

Автор, вы правы в том, что не надо вешать ярлыки на людей, которых мы даже не знаем. Никто не хочет сознательно вас обидеть (я, по-крайней мере, точно). Просто ему очень много лет. Дело даже не в этом...Просто , если вы ему очень нравитесь, то он будет вас добиваться, для этого от вас ничего не нужно. Наоборот, если начнете активно действовать, его это может оттолкнуть, т.к. все его женщины действовали именно так. А вам надо быть другой, отличной от них. Но поймите одну простую вещь: людям чаще всего просто ПРОЩЕ жить так, как они живут. Т.Е. его возможно устраивает то, что его используют. Он ведь тоже так не напрягается, заплатил - получил и все. Не надо вкладывать душу. Если он захочет чистой любви, то будет с вами. Но мой опыт подсказывает, что люди в 50 лет все же не меняются...Хотя кто знает. Просто живите, радуйтесь и ждите ))))

Автор
#137
Алена

Автор, вы правы в том, что не надо вешать ярлыки на людей, которых мы даже не знаем. Никто не хочет сознательно вас обидеть (я, по-крайней мере, точно). Просто ему очень много лет. Дело даже не в этом...Просто , если вы ему очень нравитесь, то он будет вас добиваться, для этого от вас ничего не нужно. Наоборот, если начнете активно действовать, его это может оттолкнуть, т.к. все его женщины действовали именно так. А вам надо быть другой, отличной от них. Но поймите одну простую вещь: людям чаще всего просто ПРОЩЕ жить так, как они живут. Т.Е. его возможно устраивает то, что его используют. Он ведь тоже так не напрягается, заплатил - получил и все. Не надо вкладывать душу. Если он захочет чистой любви, то будет с вами. Но мой опыт подсказывает, что люди в 50 лет все же не меняются...Хотя кто знает. Просто живите, радуйтесь и ждите ))))

Спасибо, Алёна за советы. Да, вы правы, инициатива моя никому не нужна)

Гость
#138

Автор здесь не один раз повторила, что НЕ ЛЮБИТ этого мужчину.

Если она понимает это сама,то это отлично понимает и матерый опытный мужик.

Поэтому для него автор-очередная кукла на потрахушки, а уж автор-то себя в фате увидела)))

А серьезно : уровень ваш не тот, чтобы на таких мужчин замахиваться. Такой мужик будет искать ровню себе.

Ему уже одного секса не надо, видал он всяких, ему женщина для жизни нужна, друг, соратник, интересная личность.

А у вас личности ноль. Вы глупы, неграмотны и занудны.

Диалог с вами даже нам в этой теме неинтересен. Тема интересная, а всего 3 страницы комментариев, вы даже нас не можете заинтересовать.

Вам люди разное говорят - а вы тупо свое талдычите, не реагируя, не перестраиваясь по ходу беседы, нет у вас ни капли юмора, самоиронии, пресная вы жвачка.

Книги читайте что ли...а то "в постеле", честно, аж выворачивает и сразу понятно, что там за уровень.

Автор
#139
Гость

Автор здесь не один раз повторила, что НЕ ЛЮБИТ этого мужчину. Если она понимает это сама,то это отлично понимает и матерый опытный мужик. Поэтому для него автор-очередная кукла на потрахушки, а уж автор-то себя в фате увидела))) А серьезно : уровень ваш не тот, чтобы на таких мужчин замахиваться. Такой мужик будет искать ровню себе. Ему уже одного секса не надо, видал он всяких, ему женщина для жизни нужна, друг, соратник, интересная личность. А у вас личности ноль. Вы глупы, неграмотны и занудны. Диалог с вами даже нам в этой теме неинтересен. Тема интересная, а всего 3 страницы комментариев, вы даже нас не можете заинтересовать. Вам люди разное говорят - а вы тупо свое талдычите, не реагируя, не перестраиваясь по ходу беседы, нет у вас ни капли юмора, самоиронии, пресная вы жвачка. Книги читайте что ли...а то "в постеле", честно, аж выворачивает и сразу понятно, что там за уровень.

Пока видно только ваш уровень. Одно только раздрожение...выворачивает её))) Ну не читай тогда!

А темы с кучей комментов имеют популярность только в том случае, если начинаются грязь, хамство и женские споры...Не пытайтесь меня к этому склонить!

А что я зануда и не личность, это только ваше мнение, высказанное на пустом месте. Я здесь на форуме никого заинтересовывать не собираюсь, я здесь не для того, чтобы обрести здесь популярность, и кого то веселить или провоцировать на долгие женские разборки. Поэтому вам и неинтересно. У вас настолько скучная жизнь, что вы так ищите увлекательных дискуссий?

#140
Автор

Пока видно только ваш уровень. Одно только раздрожение...выворачивает её))) Ну не читай тогда!

А темы с кучей комментов имеют популярность только в том случае, если начинаются грязь, хамство и женские споры...Не пытайтесь меня к этому склонить!

А что я зануда и не личность, это только ваше мнение, высказанное на пустом месте. Я здесь на форуме никого заинтересовывать не собираюсь, я здесь не для того, чтобы обрести здесь популярность, и кого то веселить или провоцировать на долгие женские разборки. Поэтому вам и неинтересно. У вас настолько скучная жизнь, что вы так ищите увлекательных дискуссий?

Автор, не принимайте все так близко к сердцу. Если честно, в ваших постах очень много противоречий - кого вы пытаетесь обмануть, не понятно, но похоже сами себя. Если вам не нужно его цеплять, а он сам уже в вас настолько заинтересован, зачем вы темы создавали? Сидите тогда спокойно, он сам все сделает, он же мужчина в конце концом, вся инициатива от него должна исходить. Если вы так уверены, что отличаетесь от всей других его пассий, что вы умны, интересны, с вами есть о чем поговорить, расслабьтесь, он будет ваш, зачем вы пытаетесь тут что-то доказать неизвестным вам людям? Мы лишь судим о вас о том как и что вы пишите. Если вы искренне влюблены в него и в ваших чувствах к ниму не возможно усомниться, а он как вы написали человек очень проницательный и все про вас понял, то и искренность ваших чувств уже заметил и почувствовал на уровне языка жестов, а не слов. Вам остается только ждать когда он разведеться и прийдет за вами, все, ничего больше делать не нужно.

Автор
#141

Я понимаю, что уже заинтересовала его, более чем. Но я просто может уже стала более настроженно относится к мужчинам, чем раньше, когда у меня не было печального опыта. Всё это сказывается. И даже, если вижу, что мужчина уже запал на меня, то это далеко не победа, жизнь сняла с меня розовые очки, я не наивна, и как некоторые говорят здесь платье с фатой я в мыслях не примеряю. И я не противоречу себе. Просто не хочется больше, чтобы кто то влюбился, поиграл и бросил. Вобщем разочарована во всём. Захотелось написать, высказаться, получить какие то реальные советы...может глупо это делать здесь...просто нужно быть собой. Но порой так хочется себя обезопасить, сделать всё правильно, чтобы было больше шансов на успех, потому что в прошлых отношениях, я видимо сделала ...извиняюсь, через *опу...Хотя может и не во мне дело...

Автор
#142

Просто я наверное довольно мягкий. миролюбивый человек, и не привыкла вот к такому откровенному поливанию грязью от людей, котрые меня не знают. Хотя на форуме не превый раз пишу, но грубость и неадекватность некоторых гостей меня поражает, котрые может испытывают глубокое наслаждение от того, что унизили кого то. Некотрые таким образом повышают свою собственную самооценку. Я это понимаю. Но таких людей считаю жалкими и обиженными жизнью. Потому то мне никогда не хотелось ни в жизни, ни на форуме, провоцировать кого то на спор. Пусть я лучше буду занудой.

Автор
#143
ЖЛМ

Автор

Пока видно только ваш уровень. Одно только раздрожение...выворачивает её))) Ну не читай тогда! А темы с кучей комментов имеют популярность только в том случае, если начинаются грязь, хамство и женские споры...Не пытайтесь меня к этому склонить! А что я зануда и не личность, это только ваше мнение, высказанное на пустом месте. Я здесь на форуме никого заинтересовывать не собираюсь, я здесь не для того, чтобы обрести здесь популярность, и кого то веселить или провоцировать на долгие женские разборки. Поэтому вам и неинтересно. У вас настолько скучная жизнь, что вы так ищите увлекательных дискуссий?

Автор, не принимайте все так близко к сердцу. Если честно, в ваших постах очень много противоречий - кого вы пытаетесь обмануть, не понятно, но похоже сами себя. Если вам не нужно его цеплять, а он сам уже в вас настолько заинтересован, зачем вы темы создавали? Сидите тогда спокойно, он сам все сделает, он же мужчина в конце концом, вся инициатива от него должна исходить. Если вы так уверены, что отличаетесь от всей других его пассий, что вы умны, интересны, с вами есть о чем поговорить, расслабьтесь, он будет ваш, зачем вы пытаетесь тут что-то доказать неизвестным вам людям? Мы лишь судим о вас о том как и что вы пишите. Если вы искренне влюблены в него и в ваших чувствах к ниму не возможно усомниться, а он как вы написали человек очень проницательный и все про вас понял, то и искренность ваших чувств уже заметил и почувствовал на уровне языка жестов, а не слов. Вам остается только ждать когда он разведеться и прийдет за вами, все, ничего больше делать не нужно.

Спасибо. А если и вправду он заметил с моей строны какие то чувства, он не потеряет интерес, как думаете? Просто честно я не ожидала. что столько людей выскажется о том, что мужчину такого можно заинтересовать только прямым отказом и безразличием...

#144

Только не окажитесль с ним в постели до того, как у него будет стоять штамп о разводе, чтобы он вам не пел. Если будете держаться этого принципа, шанс у вас есть, если нет, считайте, что проиграли... от боли и разочарований вас никто не застрахует, но это сделает вас сильнее и мудрее, только так к нам приходит опыт, если сумеете сделать [равильные выводы и не озлобиться. Не надо грести всех мужчин под одну гребенку, если история с вами повторится и во 2ой раз, надо задуматься о том, кого вы выбираете и почему....

Гость
#145
ЖЛМ

Только не окажитесль с ним в постели до того, как у него будет стоять штамп о разводе, чтобы он вам не пел. Если будете держаться этого принципа, шанс у вас есть, если нет, считайте, что проиграли... от боли и разочарований вас никто не застрахует, но это сделает вас сильнее и мудрее, только так к нам приходит опыт, если сумеете сделать [равильные выводы и не озлобиться. Не надо грести всех мужчин под одну гребенку, если история с вами повторится и во 2ой раз, надо задуматься о том, кого вы выбираете и почему....

Спасибо)

Я тоже считаю, что пока штамп в паспорте, разговора нет.

Лишь бы не изнасиловал)))

Гость
#146
Гость

ЖЛМ

Только не окажитесль с ним в постели до того, как у него будет стоять штамп о разводе, чтобы он вам не пел. Если будете держаться этого принципа, шанс у вас есть, если нет, считайте, что проиграли... от боли и разочарований вас никто не застрахует, но это сделает вас сильнее и мудрее, только так к нам приходит опыт, если сумеете сделать [равильные выводы и не озлобиться. Не надо грести всех мужчин под одну гребенку, если история с вами повторится и во 2ой раз, надо задуматься о том, кого вы выбираете и почему....

Спасибо) Я тоже считаю, что пока штамп в паспорте, разговора нет. Лишь бы не изнасиловал)))

Автор)

Алена
#147

Посмотрите фильм "Еще одна из рода Болейн". Он как раз про вашу ситуацию, как мне кажется. Там как раз показана стратегия поведения девушки в вашем случае. Очень советую. Посмотрите как у них закончилось, может, что и поймете для себя ))))

Алена
#148

Там герионе удалось получиь штапм в паспорте. А вот чем кончилось.... Посмотрите, если найдете в видеопрокате

Гость
#149
Алена

Посмотрите фильм "Еще одна из рода Болейн". Он как раз про вашу ситуацию, как мне кажется. Там как раз показана стратегия поведения девушки в вашем случае. Очень советую. Посмотрите как у них закончилось, может, что и поймете для себя ))))

А в каком моём случае?) Тоже клиента богатого хотела зацепить?)))

Блондин
#150

Чтобы заинтересовать мужчину, у которого есть "все", нужно быть личностью с большой буквы, а такие женщины, как правило, не стремятся завоевывать подобных мужчин. У них другие планы в жизни. Так что, уважаемые дамы, делайте выводы.