Гость
Статьи
Приворот. За и против?

Приворот. За и против?

Действительно его очень люблю.Были чудесные отношения,но сейчас все на грани фола.Неужели нельзя хоть на время усилить его интерес ко мне и окольцевать наконец.Один черт редко кто из мужиков имеет рьяное желание жениться.Их в брак загоняют беременностью или умелым психологическим манипулированием.Прошу поделится опытом тех кто приворот проводил и какой результат получили,плюсы и минусы.Уже не 15 лет чтоб всплакнуть и искать нового кавалера.Чем другие будут лучше моего?

Анна
195 ответов
Последний — Перейти
#1

Я против. Категорически!!

гость
#2

Их в брак загоняют беременностью или умелым психологическим манипулированием

еще ни одна баба не удержала мужика беременностью! Ну, женится и что? Гулять будет, бухать, вот она жизнь! Зато штаны в доме. Да вы, автор никогда с ним счастлива не будете. Если мужик не хочет на вас жениться, ни одна магия в мире не поможет вам его удержать! Только мучиться будет и вам покоя никакого! А вообще это так низко - опускаться до того чтобы идти к бабке колдовать! Средние века наступили. Ужас какой-то. Вам это потом десять раз оукнется и откликнется!

#3
Анна

Чем другие будут лучше моего?

тем, что это будет их выбор

#4
Анна

.... и минусы

вас это остановит?

#5
Анна

Один черт редко кто из мужиков имеет рьяное желание жениться.

на вас?! - ДА!

Малинка
#6

Слушала как-то передачу про привороты, так там была фраза, которую я запомнила на всю жизнь. ЛЮБОЙ ПРИВОРОТ ОТРИЦАТЕЛЬНО СКАЗЫВАЕТСЯ НА ДЕТЯХ, причем очень жестко. Я бы с этим делом не шутила и считаю это большим грехом.

Ведма
#7

гореть те в аду, чо. если в привороты веришь, знач и крещеная, грех все это-в ад попадешь, и *** не будешь счастлива от такого брака!

Гость
#8

Нда, и будете созерцать - как мужик медленно загибается!

пантера
#9

мне кажется с этим умелым психологическим манипулированием надо родиться,сколько я книг прочитала и пробовала в жизни,ни фига не получается(

пантера
#10

а как долго вы вместе,Анна?

#11

не надо этого делать,потом его разлюбишь да будет поздно !!! подумай о будущих детях ...

Гость
#12

Да фигня эти привороты, не помогли еще никому

Гость
#13

"на грани фола" это как в данном контексте?

пушка
#14
ЖенаПрезидента

не надо этого делать,потом его разлюбишь да будет поздно !!! подумай о будущих детях ...

классный юзерпик)))))

#15

Не надо подменами понятия, автор, вы его не любите, а любите только себя, раз готовы скатиться так низко до ариворотов. Так что не надо нам то врать, любовью и наличием мозгов увас тут и не пахнет

Гость
#16
Малинка

Слушала как-то передачу про привороты, так там была фраза, которую я запомнила на всю жизнь. ЛЮБОЙ ПРИВОРОТ ОТРИЦАТЕЛЬНО СКАЗЫВАЕТСЯ НА ДЕТЯХ, причем очень жестко. Я бы с этим делом не шутила и считаю это большим грехом.

Да ну что Вы....тут каждые три дня создаются темы про привороты, им пофиг что с кем будет, сами-то не в состоянии найти себе партнера,вернее, его удержать поскольку неполноценные...пусть привораживают наздоровье, как говоритс. Что с дур возмешь?!)))))

анонимка
#17

Я делала. Результат есть, а мужчины уже нет. Не советую...

#18
пушка

классный юзерпик)))))

спс:) мне тоже нравиться)

Елена
#19

Автор, не делайте этого. Все, кого я знаю, кто делал привороты, пожалели. Не жизнь это, а мука.

Дубинушка
#20

Ну, автор, если вы хотите, чтобы он скопытился через полгода, тогда делайте.

Дубинушка
#21
анонимка

Я делала. Результат есть, а мужчины уже нет. Не советую...

Угробила мужика? Ну, расскажи автору, каково это жить с осознанием этого?

#22
Дубинушка

Угробила мужика? Ну, расскажи автору, каково это жить с осознанием этого?

Да автору пох... У нее же любовь

Плеть
#23

Первое-это не советую делать приворот.

Второе-очень сомневаюсь,что его кто-то может нормально сделать.Имею ввиду привязку,а не черную магию.От услуг черной магии лучше отказаться!

Ведьма
#24

Посыл изначально неверный. Приворот делать не советую. К любви приворот не имеет никакого отношения. Осчастливить "любимого" приворотом нельзя, сделать несчастным, одержимым - запросто. Единственное, ради чего приворот имеет смысл делать (ИМХО) - потешить самолюбие. Но делать это можно лишь тогда, когда Вы сами остынете, перестанете эмоционировать.

Стоит оно того или нет - решать Вам.

Гость
#25

Вы себя не обманывайте: Вы его не любите. Иначе бы и мысли не было воздействовать на человека вот таким уничтожающим его (а еще больше - Вас саму) образом. Если он будет с Вами - не будете знать, как от него избавиться.

кокосовая
#26

делайте,все ранво это все не правда, потратите кучу денег, нервов, времени , сил , будете искать бабок, дедок, отказывать себе во всем ... вам это в итоге надоест и вы,возможно поумнеете, это того стоит

чпок-чпок
#27

приворотом делу не поможешь. Привороженные люди рано умирают, так что твоим он по-любому не будет...

гость
#28
Дубинушка

Угробила мужика? Ну, расскажи автору, каково это жить с осознанием этого?

Жить с осознанием этого абсолютно нормально. Как писали выше, самолюбие потешила, его изничтожила, но о любви там и речи не шло.

#29
Анна

Действительно его очень люблю.Были чудесные отношения,но сейчас все на грани фола.Неужели нельзя хоть на время усилить его интерес ко мне и окольцевать наконец.Один черт редко кто из мужиков имеет рьяное желание жениться.Их в брак загоняют беременностью или умелым психологическим манипулированием.Прошу поделится опытом тех кто приворот проводил и какой результат получили,плюсы и минусы.Уже не 15 лет чтоб всплакнуть и искать нового кавалера.Чем другие будут лучше моего?

Суть любого приворота,вот в чём.

Приворожённый мужчина ,будет подпитываться от вас ,вашей энергией.

Чем сильней приворот ,тем больше у вас энергии будет уходить.

Бела
#34

Ну и чушь вы тут пишите про "белую магию"...приворот- это магия! Она не делиться на белую и черную- это в любом случае грех, насилие над личностью. Счастья от этого не будет ни кому. Вы его возненавидите в итоге и он вас. Почитайте подробнее о последствиях. Приворот не вызывает любви, он вызывает только болезненную зависимость, вы только испортите жизнь и себе и ему и еще многим людям связанным как то с вами. Это не шутка, у человека приворожившего кого то в душе кроме ненависти ни чего не остается. Забудьте об этом!

Margo
#35

Не делайте приворотов! Я сделала штук 8 приворотов у разных колдунов,ни один не сработал. Зато мужчины перестали меня замечать, лет 6 не было личной жизнь вообще! Потом порекомендовали женщину, она сделала один ритуал на изменение судьбы, и только после этого я встретила мужа своего. 6 лет потеряно зря!

Maximus
#36

Всё то чушь собачья,магии не бывает!

Гость
#50

Против:
Зло и грех. Необратимые последствия. Особенно опасно делать тем, у кого слабое здоровье. Лечиться у ведьм и знахарок тоже не советую, как и оставлять личные вещи - очень опасно!!!!!!

Приворот без вреда и последствий для здоровья - это не более чем красивая реклама и обман.

Нельзя обращаться к темным силам зла для достижения своих целей. Это действительно чревато необратимыми последствиями; человек начинает болеть, в его жизни начинается так называемая черная полоса