Гость
Статьи
Проблема

Проблема

Я рассталась с парнем три мес назад. Мы оба приняли это решение. Но я теперь поняла как сильно люблю его, только о нем и думаю, я поняла что он -моя вторая половинка. Но он меня сильно обидел при расставании и гордость мешает мне сказать ему что я его люблю. Да и он может меня отшить теперь. Я знаю, что не смогу без него жить, может это приворот, я не могу без него. Я уже сама думала приворожить его, но не могу потомучто люблю, а приворот - может причинить ему зло. Не знаю что делать, молюсь только о том чтобы его увидеть. Других мужчин не существует для меня. Что же делать мне?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ррр
#1

ждать, пока сам созреет..

Света
#2

Да все просто - никто не подвернулся вам за эти три месяца, вот вы себе и накрутили неземную любовь. Да еще и привороты какие-то приплели. Парню вы явно не нужны, иначе он бы уже сто раз появился. Нового ищите, не зацикливайтесь.

RNK
#3

ощущения 'вторая половинка' приходит сразу или же в первые недели. если после расставания то это не ваша половинка.

марина
#4

если ваша судьба будете вместе и за приворот придётся платить

Гость
#5

дура то дура.. забей на него

#6

Попробовать сделать первый шаг.

#7

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: