Гость
Статьи
Парень целовался с …

Парень целовался с лучшей подругой!

Девочки,что мне делать в такой ситуации?Я поссорилась со своим молодым человеком,мы вместе 2 года.Отношения у нас с ним мягко говоря доверительные,и как я думала эта ссора ничего особо не значила.Так,поссорились из-за ерунды,бывает.Мы живем вместе и я сказала ему,что устала и не хочу сейчас находититься с ним в одной квартире.Позвонила лучшей подруге,она согласилась пойти со мной в клуб.Он сказал,что мол почему это он должен сидеть дома,когда я отдыхаю?Взял 2-***** своих лучших друзей и тоже куда-то уехал.Я не переживала особо,знала что он не накосячит,да и сама была не против отдохнуть отдельно.Все бы ничего,но получилось так,что через некоторое время я обнаружила,что он тоже находится в том заведении,куда мы пошли с подругой.Сама удивляюсь,как не столкнулись...Так вот,он был со своими друзьями,а я с подругой.В какой-то момен я отошла в туалет,а когда вернулась,обнаружила свою подругу целующююся с моим парнем!!что это вообще значит?он всегда говорил,что моя лучшая подруга ему не очень нравиться,да и она тоже не очень хорошо о нем отзывалась.у них даже перебранки случались иногда,а тут такое...Причем они оба не перебрали с алкоголем.Я вообще в щоке!с лучшей подругой 8 лет дружем,ближе ее нет,я даже подумать такое не могла,а молодой человек за все 2 года ни разу не накосячил....и что мне,спрашивается,делать в такой ситуации?

Валерия
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну что делать это решать вам. Но у меня бы после такого ни парня ни подруги больше не было.

Гость
#2

времени не жаль потраченного на разводку?

Гостья
#3
Серебро

Ну что делать это решать вам. Но у меня бы после такого ни парня ни подруги больше не было.

+100000

Если они ТРЕЗВЫЕ так накосячили, то это уже о многом говорит.

Только зря вы там их не разняли. Теперь будут говорить, что вы перепутали и это были не они...А может и отнекиваться не будут)

садахару
#4

могу вам только посочувствовать.

не знаю какие у вас отношения с подругой, но моя бы так никогда не поступила, даже если бы она выпила 3 ведра водки.

нормальная подруга переломала бы ему все пальцы и на руках и на ногах, если бы ваш парень к ней полез. а она обычная сволочь.

не забудьте плюнуть ей в лицо.

#5
садахару

могу вам только посочувствовать.

не знаю какие у вас отношения с подругой, но моя бы так никогда не поступила, даже если бы она выпила 3 ведра водки.

нормальная подруга переломала бы ему все пальцы и на руках и на ногах, если бы ваш парень к ней полез. а она обычная сволочь.

не забудьте плюнуть ей в лицо.

Да и парень г****

df
#6

странный вопрос "что делать". По-моему всё очевидно. Теперь у тебя ни парня, ни подруги, если ты конечно в адеквате и пошлешь их на. Но судя по вопросу, скорее всего всех простишь))))

садахару
#8

если ты их простишь, то есть вероятность, что они начнут встречаться за твоей спиной, если уже не начали. потому что, ты сама видишь, что на самом деле они друг к другу очень хорошо относятся. и как бы они не оправдывались, это будут просто оправдания. а факт остается фактом.

Здравый смысл
#9

Надо видеть позитив во всём!

Устройте секс втроём - отличный выход из такой ситуации.

АнтиЯд
#11

Слишком много читать, но по заголовку пошли их обоих.

Дурбэцалка
#12

Признаться и за мной был такой грех - у меня было чертовское влечение к парню моей лучшей пудруги. Я пыталась проанализировать, понять почему, т.к. он был совершенно не в моем вкусе. Это просто реально какая-та женская отвратительная сущность вылезла - завладеть чужим мужиком. А ведь Юля (подруга) действительно была очень близким человеком, я ее любила, можно сказать. И что, самое странное, у нас поначалу с ним были ужасные отношения, он раздражал (типа) меня, а я его (типа). Короче мы хотели друг друга, но я не смогла совершить такую подлость.

Девушка
#13

убила б обоих.

а парень козел, заня что она ваша подруга позвоил с ней целоваться.

были нетрезвые?

Барабашка
#14

а вы когда это всё увидели просто развернулись и ушли?или вы до сих пор там стоите и ждёте ответа?

Барабашка
#15

*совета

Гость
#16

разводка.Слишком рано закончили рассказ,не сказав как вы отреагировали.Не верю!

#17

А почему не написали, что вы сделали дальше? А судя по вопросу - что делать? - вы ождались, когда они закончат целоваться и все дружно пошли домой.

Если бы вы всем там надавали по мордасам, вопроса "что делать" не возникало бы.

Вика
#18

у меня была такая же ситуация...с подругой дружила с детства просто..было очень обидно и это был единственный человек которому я доверяла на 100%...они канешко были выпившие, но не настолько чтобы себя не контролировать полностью...ну карочи я их конечно послала,сказала чтобы потерялись из моей жизни навсегда..

После него у меня ещё парни были,а такой близкой подруги нет...очень обидно только изза этого..она конечно там клялась..хотела помириться...но предательство нельзя прощать..Я просто не смогу это простить!...

#19

У меня сегодня на глазах поцеловались мой парень и моя лучая подруга .я никак успокоится не могу .а главное что я сижу с моим парнем за одной партой в школе (я в 9 классе)
Что мне делать ????

Кадет
#18
Анюта

У меня сегодня на глазах поцеловались мой парень и моя лучая подруга .я никак успокоится не могу .а главное что я сижу с моим парнем за одной партой в школе (я в 9 классе)
Что мне делать ????

В 9 классе, что делать? Переходить в 10!

Гость
#18

мальчик поцыловал не меня амою подругу причём лучшею яже этого незаслужевала

Гость
#19
садахару

могу вам только посочувствовать.
не знаю какие у вас отношения с подругой, но моя бы так никогда не поступила, даже если бы она выпила 3 ведра водки.
нормальная подруга переломала бы ему все пальцы и на руках и на ногах, если бы ваш парень к ней полез. а она обычная сволочь.
не забудьте плюнуть ей в лицо.

Слушайте лучшая подруга всегда скажет. У меня был такой случай. Мой муж клеится к моей подруге и она мне сказала, дай ему он уже ко мне пристает. Вот они подруги. Сколько раз и мужья моих подруг приставом. Я всегда говорила, с кем угодно,но не с мужем подруги

💔
#20
садахару

могу вам только посочувствовать.
не знаю какие у вас отношения с подругой, но моя бы так никогда не поступила, даже если бы она выпила 3 ведра водки.
нормальная подруга переломала бы ему все пальцы и на руках и на ногах, если бы ваш парень к ней полез. а она обычная сволочь.
не забудьте плюнуть ей в лицо.

Да точно нужно плюнуть ей в лицо и послать на три буквы.....
Нормальная подруга так не поступила бы , и парня это тоже касается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: