Гость
Статьи
Разочаровалась в нем …

Разочаровалась в нем после совместной ночи

За мной ухаживал парень. Очень красиво. Он симпатичный, веселый, не бедный. Любит он меня давно, знакомы больше трех лет. За два месяца, что встречались дальше поцелуев дело не заходило.
Позавчера вечером я пригласила его домой. Мы переспали. Сказать что было плохо - не сказать ничего. Это было ужасно... До такой степени, что мне даже спать рядом не хотелось.
Он всегда мне жаловался, что девушки от него сбегают после первой же ночи... Я не понимала почему, ведь он такой обаятельный, веселый, хорошо целуется. А теперь понимаю почему так. И теперь совершенно не хочу больше с ним видеться. Как ему сказать, что ничего у нас не получится? Обидеть не хочу, но и привыкнуть к его так сказать "технике" не смогу. Посоветуйте как помягче сказать "нет"

Автор
267 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что не так было?

гость
#2

что же там за такая чудо-техника?

табуретка
#3

ЧТО ж там такого было? ))

#4

Первый раз всегда неахти получается. А что там за техника? Расскажите, интересно!

Гость
#5

Да, а что конкретно не понравилось? быстро слишком? грубо? поза буквы "зю"? может если конкретно объеснить что не так то все изменится в лучшую сторону? Хотя я как то пыталась решать подобную проблему, тешила себя мыслями что секс не главное, но хватило месяца на 4-5 всего, дальше уже невыносимо стало от недотр..ха

#6

а не лучше научить его "как надо"? если в остальном он нравится?

гость
#7

Как я Вас понимаю!ТОже полтора года строила иллюзии насчет одного кадра!Постепенно свела общение на "нет".А что Вам не понравилось?

Дама с горностаем
#8

оспади, не томите, рассажите что за техника то такая была

гость
#9

Автор,куда Вы пропали?Народ хочет подробностей.

марьванна
#10

раззадорила нас,любопытных.

#11

Автор, не томите, колитесь что он там такое делает, что все женщины о втором разе и не помышляют?

#12

Ой, Автор...удивили прям..я вот от большинства сбегаю после первой же ночи)) Хороших любовников днём с огнём...

#13
Такая

а не лучше научить его "как надо"? если в остальном он нравится?

в натуре,может парню нужно просто помочь в этом плане развиться

DST
#14

Анекдот вспоминается, который заканчивается так:

"Ну что?! Ну да! Ну, ужас! Но не "ужас-ужас-ужас" же!"

Джон Сильвер
#15

С разбегу об телегу чтоле?

в смысле без предварительной арт. подготовки?

марьванна
#16

думаю,автор специально так написала и исчезла)

чтобы народ проснулся и встрепенулся после праздников)

ну и фантазию или неудачный личный опыт подключил)

так какие версии разочарования?

Дама с горностаем
#17

16, щитаешь она хочет выведать у народа кто и как кого неудачно танцевал?

Гость
#18

У меня тож такой кадр был. Тоже трахаца не умеет, и тоже мне сказал, что мало кто его хотел во второй раз.

Техника у него следующая - он заваливается своей тушей на женщину и заколачивает сваи, то есть просто ощущение, что чел решил раздавить физически, и главно нихрена не соображает, я его пыталась сбросить с себя, а он как ополоумевший налягает.

Ну и вообще ничего не умеет. Все делает грубо , слюняво, мерзко короче.

Гость
#19

Вот в чем прикол создавать такую ветку и сваливать? Столько народу уже набежало и все: "Что не так, что не так?" Специально ведь не напишет что не понравилось, блин

марьванна
#20
Дама с горностаем

16, щитаешь она хочет выведать у народа кто и как кого неудачно танцевал?

ну да )

у меня версия под впечатлением соседней темы- мужчина после акта любви постриг ногти на ногах ( своих) и сложил на подушку.

на подушку девушки.

Гость
#21

У меня тоже так было. Надежды возлагались на парня огого. А потом выснилось, что у него пиписька не больше куриного яйца... Тьфу!

гость
#22

скажите прямо, что секс не понравился. Пусть призадумается. А то парень в непонятках ходит, почему с ним никто во второй раз спать не хочет.

гость
#23
Автор

За мной ухаживал парень. Очень красиво. Он симпатичный, веселый, не бедный. Любит он меня давно, знакомы больше трех лет. За два месяца, что встречались дальше поцелуев дело не заходило. Позавчера вечером я пригласила его домой. Мы переспали. Сказать что было плохо - не сказать ничего. Это было ужасно... До такой степени, что мне даже спать рядом не хотелось. Он всегда мне жаловался, что девушки от него сбегают после первой же ночи... Я не понимала почему, ведь он такой обаятельный, веселый, хорошо целуется. А теперь понимаю почему так. И теперь совершенно не хочу больше с ним видеться. Как ему сказать, что ничего у нас не получится? Обидеть не хочу, но и привыкнуть к его так сказать "технике" не смогу. Посоветуйте как помягче сказать "нет"

Автор, а в чем проблема?

марьванна
#24
гость

Автор

За мной ухаживал парень. Очень красиво. Он симпатичный, веселый, не бедный. Любит он меня давно, знакомы больше трех лет. За два месяца, что встречались дальше поцелуев дело не заходило. Позавчера вечером я пригласила его домой. Мы переспали. Сказать что было плохо - не сказать ничего. Это было ужасно... До такой степени, что мне даже спать рядом не хотелось. Он всегда мне жаловался, что девушки от него сбегают после первой же ночи... Я не понимала почему, ведь он такой обаятельный, веселый, хорошо целуется. А теперь понимаю почему так. И теперь совершенно не хочу больше с ним видеться. Как ему сказать, что ничего у нас не получится? Обидеть не хочу, но и привыкнуть к его так сказать "технике" не смогу. Посоветуйте как помягче сказать "нет"



Автор, а в чем проблема?

с добрым утром! )

gossip
#25

автор, некоторые мужчины всегда лажают в первую ночь,потому что нервничают, если им девушка действительно нравится! Зато потоооом))) не делайте поспешных выводов!

гость
#26
Гость

У меня тож такой кадр был. Тоже трахаца не умеет, и тоже мне сказал, что мало кто его хотел во второй раз. Техника у него следующая - он заваливается своей тушей на женщину и заколачивает сваи, то есть просто ощущение, что чел решил раздавить физически, и главно нихрена не соображает, я его пыталась сбросить с себя, а он как ополоумевший налягает. Ну и вообще ничего не умеет. Все делает грубо , слюняво, мерзко короче.

Дык, берите власть в свои "руки". Завалили его на спину и трахайте сами, как хочется

Гость
#27
гость

Гость

У меня тож такой кадр был. Тоже трахаца не умеет, и тоже мне сказал, что мало кто его хотел во второй раз. Техника у него следующая - он заваливается своей тушей на женщину и заколачивает сваи, то есть просто ощущение, что чел решил раздавить физически, и главно нихрена не соображает, я его пыталась сбросить с себя, а он как ополоумевший налягает. Ну и вообще ничего не умеет. Все делает грубо , слюняво, мерзко короче.

Дык, берите власть в свои "руки". Завалили его на спину и трахайте сами, как хочется

После его траханья уже ничего не хотелось.

Мяу
#28
гость

скажите прямо, что секс не понравился. Пусть призадумается. А то парень в непонятках ходит, почему с ним никто во второй раз спать не хочет.

да ну, разве можно так сказать, это ж комплексы на всю жизнь. Я бы постепенно просто растворилась в тумане))) свела общение на нет.

Гость
#29
Гость

У меня тож такой кадр был. Тоже трахаца не умеет, и тоже мне сказал, что мало кто его хотел во второй раз.

Техника у него следующая - он заваливается своей тушей на женщину и заколачивает сваи, то есть просто ощущение, что чел решил раздавить физически, и главно нихрена не соображает, я его пыталась сбросить с себя, а он как ополоумевший налягает.

Ну и вообще ничего не умеет. Все делает грубо , слюняво, мерзко короче.

И чем всё закончилось, я имею ввиду данный акт любви))) Вы сбежали, роняя тапки, или еще побыли с ним после и поулыбались мило?

гость
#30

А у меня был-после слюнявых поцелуев чихпыхнет пару-тройку раз и заваливается на спину,упал у него,поднимать надо-сосать минут 10,а все равно как тряпка болтается,еле подниму,еще на пару фрикций-и все,потрахались,считай 2 раза.Ржу!

#31

Мне подруга рассказывала как-то о таком же случае. Там мужик ради нее развелся, свозил ее чертикуда познакомил с родителями, и только потом дело дошло до секса. А там оказалось, что у него очень плохая потенция, прям мученье. Он еще наехал на нее, что она должна его всячески стимулировать изо всех сил, чтоб у него стоял. А она в возмущении (даже мне позвонила)- как это так, первый секс, и я должна как-то изощряться, чтоб он ваще был, и вообще мужик должен думать, как удовлетворить получше девушку в первый секс.

В общем, он по-прежнему заваливает ее подарками, пытается начать отношения, но она горда и непреклонна)))

Автор
#32

Я не свалила)) Работа отвлекла...

А техника... (Рада что вас рассмешило слово)) Не понравилось всё. Напрягло сначала то, что надевая презерватив попросил отвернуться. Думаю, ну ладно. Отвернулась и смеюсь тихонько.

Ну а потом и началось... долго не мог сообразить куда ему надо входить. Потом каким-то чудом попал. Но я не особо и ощутила. Ну, думаю, вот почему просил отвернуться! И началось. Два раза дернется, потом целует полчаса, потом опять. Стала ему мягонько так диктовать что надо делать. А он ведь не маленький мальчик. И главное не слушал меня. Я говорю, давай я так-то повернусь и так то, а он: нет, лежи на спине так удобней. В общем маялась я маялась. Подождала пока он закончит. Пошла на кухню, курю значит и реву. Ну думаю попала... И куда-то сразу всё его обаяние делось.

У меня такого не было раньше, партнеры бывали если и не очень умелые, то хоть слушали что им говорю, да и меня поправляли. А тут...

Гость
#33
Гость

Гость

У меня тож такой кадр был. Тоже трахаца не умеет, и тоже мне сказал, что мало кто его хотел во второй раз. Техника у него следующая - он заваливается своей тушей на женщину и заколачивает сваи, то есть просто ощущение, что чел решил раздавить физически, и главно нихрена не соображает, я его пыталась сбросить с себя, а он как ополоумевший налягает. Ну и вообще ничего не умеет. Все делает грубо , слюняво, мерзко короче.

И чем всё закончилось, я имею ввиду данный акт любви))) Вы сбежали, роняя тапки, или еще побыли с ним после и поулыбались мило?

Вытолкала его после секса нафиг из квартиры.

Гость
#34
Гость

Вытолкала его после секса нафиг из квартиры.

Так он потом еще звонил и спрашивал, то именно мне не понравилось. Я сказала, что просто не хочу его больше.

Гость
#35

32

вот гадёныш. А бывает типа венец безбрачия, но к траху?

Автор, у вас до него опыт был?

Мяу
#36

Автор это ужасно.... "хороший любовник" - это врожжденное, потом только оттачивается техника. Сваливайте и побыстрее, только ему причину, коненчо, говорить не стоит.

Может найдется и на него любительница. Судя по тому же вуману половине девушек вообще секс не нужен, или он девственницу найдет, которая больше и не пробовала лучшего.

марьванна
#37
Автор

Я не свалила)) Работа отвлекла... А техника... (Рада что вас рассмешило слово)) Не понравилось всё. Напрягло сначала то, что надевая презерватив попросил отвернуться. Думаю, ну ладно. Отвернулась и смеюсь тихонько. Ну а потом и началось... долго не мог сообразить куда ему надо входить. Потом каким-то чудом попал. Но я не особо и ощутила. Ну, думаю, вот почему просил отвернуться! И началось. Два раза дернется, потом целует полчаса, потом опять. Стала ему мягонько так диктовать что надо делать. А он ведь не маленький мальчик. И главное не слушал меня. Я говорю, давай я так-то повернусь и так то, а он: нет, лежи на спине так удобней. В общем маялась я маялась. Подождала пока он закончит. Пошла на кухню, курю значит и реву. Ну думаю попала... И куда-то сразу всё его обаяние делось. У меня такого не было раньше, партнеры бывали если и не очень умелые, то хоть слушали что им говорю, да и меня поправляли. А тут...

подумаешь.

я думала бородавки зелёные.

волновался просто.

думаю,это был первый секс у него.

#38
Автор

Я не свалила)) Работа отвлекла... А техника... (Рада что вас рассмешило слово)) Не понравилось всё. Напрягло сначала то, что надевая презерватив попросил отвернуться. Думаю, ну ладно. Отвернулась и смеюсь тихонько. Ну а потом и началось... долго не мог сообразить куда ему надо входить. Потом каким-то чудом попал. Но я не особо и ощутила. Ну, думаю, вот почему просил отвернуться! И началось. Два раза дернется, потом целует полчаса, потом опять. Стала ему мягонько так диктовать что надо делать. А он ведь не маленький мальчик. И главное не слушал меня. Я говорю, давай я так-то повернусь и так то, а он: нет, лежи на спине так удобней. В общем маялась я маялась. Подождала пока он закончит. Пошла на кухню, курю значит и реву. Ну думаю попала... И куда-то сразу всё его обаяние делось. У меня такого не было раньше, партнеры бывали если и не очень умелые, то хоть слушали что им говорю, да и меня поправляли. А тут...

А почему отвернуться попросил? Член с мизинец?

aлeкс
#39

сломaть отношeния можно бысто a вот построить это нe тaк быстро. мнe 30лeт. дeвушeк было много и от кaждой я учился.Сeйчaс жeнaт. Сeкс 2рaз 3рaз в дeнь. С жeной рeшили что eсли нe нрaвится что то срaзу говорим. Тaк что нe торопитeсь с выводaми.

Мэри Поппанс
#40

фе, просто фе какое-то

Гость
#41
aлeкс

сломaть отношeния можно бысто a вот построить это нe тaк быстро. мнe 30лeт. дeвушeк было много и от кaждой я учился.Сeйчaс жeнaт. Сeкс 2рaз 3рaз в дeнь. С жeной рeшили что eсли нe нрaвится что то срaзу говорим. Тaк что нe торопитeсь с выводaми.

нефига себе кролики

гость
#42
Мяу

да ну, разве можно так сказать, это ж комплексы на всю жизнь. Я бы постепенно просто растворилась в тумане))) свела общение на нет.

ну а так девушки у него никогда не будет. Из-за его супер техники. Пусть хоть узнает, в чем причина. И будет работать над улучшением. И сказать можно очень мягко.

Мяу
#43
aлeкс

сломaть отношeния можно бысто a вот построить это нe тaк быстро. мнe 30лeт. дeвушeк было много и от кaждой я учился.Сeйчaс жeнaт. Сeкс 2рaз 3рaз в дeнь. С жeной рeшили что eсли нe нрaвится что то срaзу говорим. Тaк что нe торопитeсь с выводaми.

3 раза в день секс? вы что не работаете? или по 5 минут секс?

Гость
#44
марьванна

Автор

Я не свалила)) Работа отвлекла... А техника... (Рада что вас рассмешило слово)) Не понравилось всё. Напрягло сначала то, что надевая презерватив попросил отвернуться. Думаю, ну ладно. Отвернулась и смеюсь тихонько. Ну а потом и началось... долго не мог сообразить куда ему надо входить. Потом каким-то чудом попал. Но я не особо и ощутила. Ну, думаю, вот почему просил отвернуться! И началось. Два раза дернется, потом целует полчаса, потом опять. Стала ему мягонько так диктовать что надо делать. А он ведь не маленький мальчик. И главное не слушал меня. Я говорю, давай я так-то повернусь и так то, а он: нет, лежи на спине так удобней. В общем маялась я маялась. Подождала пока он закончит. Пошла на кухню, курю значит и реву. Ну думаю попала... И куда-то сразу всё его обаяние делось. У меня такого не было раньше, партнеры бывали если и не очень умелые, то хоть слушали что им говорю, да и меня поправляли. А тут...

подумаешь. я думала бородавки зелёные. волновался просто. думаю,это был первый секс у него.

У меня кстати тот ужас (п 18) с бородавками на члене был. Анекдот. Правда не с зелеными.

aлeкс
#45

дa и для мeня прeждe всeго достaвить удовльствиe дeвушкe и потом уж сeбe. обожaю это дeлaть.

Звонок
#46

Сeкс 2рaз 3рaз в дeнь.

Это два раза по три раза - надо понимать? всего 6 раз в день, штоле?

Дама с горностаем
#47

32

ну про отвернуться смишно до жути

а так ну целовал по полчаса, так классно ж

я никапли не поняла что вы там на кухне ревели и из-за чего

гость
#48
Автор

Я не свалила)) Работа отвлекла...

А техника... (Рада что вас рассмешило слово)) Не понравилось всё. Напрягло сначала то, что надевая презерватив попросил отвернуться. Думаю, ну ладно. Отвернулась и смеюсь тихонько.

Ну а потом и началось... долго не мог сообразить куда ему надо входить. Потом каким-то чудом попал. Но я не особо и ощутила. Ну, думаю, вот почему просил отвернуться! И началось. Два раза дернется, потом целует полчаса, потом опять. Стала ему мягонько так диктовать что надо делать. А он ведь не маленький мальчик. И главное не слушал меня. Я говорю, давай я так-то повернусь и так то, а он: нет, лежи на спине так удобней. В общем маялась я маялась. Подождала пока он закончит. Пошла на кухню, курю значит и реву. Ну думаю попала... И куда-то сразу всё его обаяние делось.



У меня такого не было раньше, партнеры бывали если и не очень умелые, то хоть слушали что им говорю, да и меня поправляли. А тут...

ну не все так плохо было. По крайней мере, нежно. Похоже, что волновался и боялся рано кончить.

гость
#49
Гость

нефига себе кролики

мне тоже многовато.

Гость
#50

Автор, попробуйте второй разок, может чего выйдет....

Обычно в первый раз не фонтан получается