Гость
Статьи
как заставить мужчину …

как заставить мужчину ухаживать за мной??

Каждый раз повторяется одна и та же история. Если мужчина обращает на меня внимание. то сразу предлагает секс. В кино. кафе, на прогулку и тд никто как правило не зовет, все сразу начинают намекать на …

Марго
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Марго
#51

и вообще, к чему он написал, что концерт до 23.30??? чтобы обозначить, что занят допоздна и встретиться не получится?? а когда ему в пять утра приспичит, то это "нормально". он меня бесит!!!!

странно
#52

а у меня наоборот,парни никогда не предлагают секс!сейчас появился постоянный парень,но до 22 лет я вообще девственницей была,и в первый раз сама же и подвела к сексу.думаю,на внешность слишком скромная и порядочная.причем даже когда одеваюсь очень открыто - не предлагали никогда.может и хорошо в какой-то степени.....

странно
#53

вам совет уже хороший дали.действовать по своим правилам.т.е. я считаю,что не все потеряно,если возьмете себя в руки.мне помогла книга шерри аргов.все идеально для вас написано,прямо все такие случаи.

хотите секса-соглашайтесь,нет - вы для него заняты.но всегда делайте только так как удобно вам.звонит утром - не просто не согласиться,а вообще выключить телефон.идет без вас на концерт-идите без него на др свидание,можно дать ему об этом знать.конечно без секса.

марго
#54

я проанализировала свои прошлые связи (полноценными отношениями их не назовешь)и поняла, что всегда был один и тот же сценарий!!!!!!!! секс без обязательств, но тогда, когда хотелось и было удобно мужчине! когда я обижалась и ,например, говорила кавалеру- нет ,я занята сегодня, то он отвечал: ну ладно, пока. И объявлялся через 2 недели, когда моя обида проходила и я снова была на все согласна (по принципу на безрыбье и рак рыба)....и перевоспитывать таких мужчин, по-моему, бесполезно. хоть игнорь, хоть обижайся, если он видит во мне только секс-объект, то ему по барабану мои условия...просто отвалит, да и все.

А вот если при встрече (перед сексом))))честно сказать нынешнему товарищу, что мне не нравится такое отношение ,что я хочу не просто секса, спросить, как он ко мне относится? Стоит ли рассчитывать на искренность с его стороны? Как думаете? Тут же побежит домой, не оглядываясь? (мол ,серьезные отношения ему не нужны). Или возмущенно заявит, что я сама сразу согласилась на секс , а теперь права качаю??

странно
#55

это зачем же мужчин перевоспитывать??неблагодарная работа.вы себя перевоспитайте и все мужчины под вас подстроятся.

как раз то что вы так ему скажете,опустит вас ниже плинтуса.да это должно идти само собой!это он должен мечтать о чем-то большем.читайте шерри аргов=)

странно
#56

сходите на эту тему,вот это девушка молодец,знает как себя вести=)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4047772/

марго
#57

Странно, что конкретно вы посоветуете мне сделать в след. раз, когда товарищ объявится с предложением приехать ко мне в гости?? (я, конечно, буду хотеть ,потому что др вариантов нет). Согласиться как ни в чем не бывало для собственного удовольсвия или придумать, что занята -на концерте, у подружки, на свидании и тд до 23.30 (как он писал мне)??:) пс. шерри аргов найду, почитаю обязательно)))

марго
#58
странно

сходите на эту тему,вот это девушка молодец,знает как себя вести=)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4047772/

сейчас изучу...

странно
#59

представьте что у вас еще 3 интересных варианта - вы уверены что выберете именно его в этом случае?на безрыбье и рак рыба для неуважающих себя девушек.это подходит для начала,когда мало поклонников,так сказать для тренировки своей женской силы,но у вас то уже давно одна и та же ситуация.

если все таки хотите,то я бы придумала какие то ограничения.например,не у вас,а в парке,не в то время когда ему удобно а позже или раньше и никак иначе.ну и тд

то что есть желание меняться,очень похвально=)молодец

DST
#60
марго

А вот если при встрече (перед сексом))))честно сказать нынешнему товарищу, что мне не нравится такое отношение ,что я хочу не просто секса, спросить, как он ко мне относится? Стоит ли рассчитывать на искренность с его стороны? Как думаете? Тут же побежит домой, не оглядываясь? (мол ,серьезные отношения ему не нужны). Или возмущенно заявит, что я сама сразу согласилась на секс , а теперь права качаю??

Лучше не ПРИ "встрече перед сексом", а ДО неё.

И вообще - договариваться надо на берегу, а не рассчитывать на то, что на мужчине сработает поговорка "Коготок увяз - всей птичке пропасть" и можно будет навесить на него то, что раньше от него не требовали

марго
#61

DST, а вы как думаете, стоит ли товарищу честно говорить (ДО встречи)), что меня не устраивает его поведение, отсутствие ухаживаний или уже поздно метаться в данном случае?

марго
#62
странно

если все таки хотите,то я бы придумала какие то ограничения.например,не у вас,а в парке,не в то время когда ему удобно а позже или раньше и никак иначе.

интересная мысль, попробую! кстати, он Близнецы по гороскопу (хоть я не особо верю в эти характеристики) - оч свободолюбивый, любит неожиданные ходы- это точно. даже однажды мы сидели, мне пришло сообщение на одноклассниках (от подруги, с которой мы его как раз обсуждали))), он увидел - так, кто это тебе пишет? Не ревность ,а просто интерес возник у него, когда я тут же захлопнула страничку и стремительно перевела разговор на др тему.

DST
#63
марго

DST, а вы как думаете, стоит ли товарищу честно говорить (ДО встречи)), что меня не устраивает его поведение, отсутствие ухаживаний или уже поздно метаться в данном случае?

Конечно стоит. Всё что вас не устраивает в отношениях - должно быть озвучено. В противном случае предполагается, что вас всё устраивает.

Принцесса
#64
Алиса

Просто всех "нормальных" мужчин вашего возраста давно уже разобрали. А тем, кто остался, нужен только секс. И если они не получат его от вас - найдут в другом месте.

+100! Мужики совсем разленились и расслабились. Подошел к тебе познакомиться- уже ббольшую честь отрезал.

Забить на него или так в лицо и сказать...

Принцесса
#65
странно

а у меня наоборот,парни никогда не предлагают секс!сейчас появился постоянный парень,но до 22 лет я вообще девственницей была,и в первый раз сама же и подвела к сексу.думаю,на внешность слишком скромная и порядочная.причем даже когда одеваюсь очень открыто - не предлагали никогда.может и хорошо в какой-то степени.....

Вы себе противоречите, причем конкретно и по фактам! Советуйте себя перевоспитать и все прям мужики изменятся. И при этом говорите, что даже когда ярко одевались Вам не предлагали секс- знаете, это еще не плохо как раз. В Вашем окружении были или какие-то тормазнутые мужчины или к Вам было не подойти просто так... Нечего себя критиковать в том, где рулить по любому будет МУЖЧИНА, не зависимо от того, КТо предлагает.

странно
#66

мужчины были самые разные,и наглые и скромные и постарше и помладше.и все вели со мной себя как-то слишком уж достойно.в какой-то момент конечно были намеки или жесты и если я их сразу пресекала,то парни не отворачивались от меня,а продолжали общаться как и раньше.но чтобы кто-то предложил прямым текстом или сказал на первом свидании поедем ко мне,не было ни разу.

я полагаю,что сама слишком скромная и это сразу видно.может по взгляду,может по разговору.....

но при всем притом были те,кто вел себя неуважительно(это из наглых),с ними я научилась вести себя только благодаря шерри аргов

странно
#67

те кто относился неуважительно,в плане секса тоже вели себя достойно.

Марго
#68

Так, у меня вырисовываются 2 свидания (на СЗ познакомилась) - буду отрабатывать новую тактику))) если объявится Товарищ, я тоже буду занята для него до 23.30 - поробую его же методами)

Марго
#69

Блин, Он как почуял!!! Звонит: мол давай встретимся, приезжай ко мне! А я ему: нет, не знаю, давай лучше ты ко мне. Он: ну если что я тебе наберу тогда!!! Я в шоке, может, он вообще какоц-нить пикапер?............

Лука
#70

Марго мне ваша проблема очень близка и я бы на вашем месте послущала ДСТ, серьезный мужчина и дело говорит. Но тут такая вещь, кто-то вам сказал, что как сложилось все уже не изменишь. И на моем ЛИЧНОМ опыте было так, я начинала говорить вдалбливать, что меня это все не устраивает и я хочу уважения, романтики и отношений и т.п. Мч как бы все слушал и тихо отчаливал, так как изначально не рассматривал меня в качестве серьезной девушки и не хотел никаких отношений. Куча слез, терзваний, депрессий и море психологической литературы сделали свое дело, я вот раньше не переваривала Шерри Аргов - типа че за бред, а вот теперь переосмысливаю все что она написала, ее исследования базировались на опросе многих мужчин и весь ее труд сводится к тому, чтобы научить таких как мы с вами САМОУВАЖЕНИЮ, не манипуляторству, не глупому актерству а элементарному самоуважению. Там много золотых афоризмов и правил привлекательности, дык вот там такое правило ничего не объяснять - мужчины не реагируют на истерики, слова, разборки, воспитательные беседы и т.п. они как бы эмоционально закрываются и не хотят это ворошить и решать, мужчины реагируют на полное отсутствие контакта, вот именно так. Вы думаете он глупее вас или слепой и ничего не понимает, нет, они все понимают, просто словами могут все что угодно отмазать. Он прекрасно видит, что вы зависите от него и подсознательно считывает вашу 100% готовность примчаться по его мановению, он прекрасно осознает, что может использовать вас, не давая ничего взамен, он прекрасно осознает, что ничего ему за это не будет ни мук совести и вас не потеряет, вы проглотите. Не надо ничего вам выяснять, только при его желании выяснить в чем же собственно дело, выскажите все. К сожалению в вашем случае я не вижу счастливого конца, вам лучше оборвать унизительную связь, будет больнее когда узнаете, что за кем-то он ухаживает по всем правилам, а вам даже цветочка на 8 марта не принесет.

Марго
#71

Лука, он мне цветочка на 8 марта и так не принес, прислал смс, и то 9-го числа, а не 8-го....Я такая наивная думала, что он привыкнет ко мне в постели и потом из этого может что то получиться...И , конечно, изначально я понимала, что он тупо хочется секса на 1 ночь, а согласилаьс потому что давно никого не было, думала надо свой кусочек удовольствия получить...а в итоге на утро чувствуешь себя еще хуже..

Марго
#72

[quote="Лука"]и я бы на вашем месте послущала ДСТ, серьезный мужчина и дело говорит. quote]

Наскольо я поняла, ДСТ советует озвучить свои претензии ему, если меня что то не устраивает. так то он думает, что меня все устраивает...Но после вчерашнего разговора я поняла, что ему все по барабану, мол, не хочешь ко мне приехать на др конец города, то пока. еще и лентяйкой меня обозвал...Так, попробую оборвать эту связь, елси будет звониь - жизнерадостно буду говорить о том, что оч хочу, но никак не могу увидеться в нужное ему время.

Лука
#73

Марго так хочется вас утешить, так как узнаю себя. Вы знаете дальше у меня было только хуже, то есть с моей стороны и разбираловки и попытки выправить отношение и по-плохому и по-хорошему, постоянно на нервах, домой приходила закрывалась в ванной, чтобы родители не слышали и тихо плакала, 24 часа в сутки нужно было быть супер пупер, одно маленькая приятность у меня тогда была фотосессия и съмки для рекламы - итог всех страданий -5 кг. Антидепрессанты, куча денег на гадалок, психологов, то есть как вы видите процесс саморазрушения, точку поставила новость он как бы благородно бросил, хотя я видела его с другой уже, той другой (намного хуже меня внешне) сделал ребенка и уехал в Англию на учебу. Вам нужно повторять мой путь? На будушее просто хочется вот так прямо секса, имейте его с таким мальчиком, о котором сами забудете и ничего ждать не будете, просто приятные воспоминания. Не получится у вас просто потрахаться, на следюущий день или потом состояние использованности гарантировано. 72 ваш пост - не надо актерствовать, вы думаете он не прочитывает это)))). Просто пропадите и все, увидите результат он смоется еще быстрее, так как ему это и не надо было. Ваши претензии и попытки типа возбудить в нем благородство в одно ухо влетят мозг и сердце не заденут и в другое вылетят.

Лука
#74

Знаете как я остановилась в своем процессе саморазрушения и унижения, через полгода нашла его адрес и все высказала вдобавок прокляла, потом вроде помирились и как дура начала на общение надеятся, мозги в полной отключке, тут он отшил окончательно, но нервы я ему потрепала. Жить просто не хотелось, странно но бог все-таки есть и вывел случайно на одну женщину в моем фитнесс-центре, она видя мое состояние дала адрес бабки одной. Без телефона и нужных контактов поперлась к этой бабке в частный сектор, она отчитывала меня 7 раз молитвами мусульманскими, не поверите, как вот ожила, стала есть и постепенно успокоилась. ФУЙНя все типа постелью можно привязать, вы будете только животное, может у него и человеческого давно ничего нет. Я пробудила такое животное, что готов был насиловать даже меня, даже один раз подрались я ничего не хотела, он хотел. Когда расставались у меня ручьем слезы руки дрожат мурашки перед глазами, а он пристает, тискает и типа давай последний раз перед расставанием, послала. 8 марта - очень символично, к сожалению вы действительно в той самой роли девушки по вызову. Жалко вас, честно, хочу вас приободрить и сказать вам как и мне послан злой такой вот ангел, может который научит как не надо дальше себя вести и самоуважению. У меня в вашей ситуации общее ощущение было - падение в черную бездну унижений. Соберите все силы до единого, вспомните свои успехи, уверена вы хорошая и красивая девушка и игнорьте, никаких актерств и разговоров.

Лука
#75

будете - будите от слова будить, сорри тороплюсь

Марго
#76

Лука, я в шоке от вашей истории!! видимо, он хорошо пудрил вам мозги, раз вы так мучили...этот товарищ мне ничего и не обещает...Сегодня снова он звонил с той же песней - приезжай ко мне. я сказала, что сейчас в кино и не могу говорить. В общем, поеду завтра закупать шерри аргов, хотя вообще скептически отношусь к подобной литературе))

Лука
#77

Ее можно скачать в инете, вообще заметила, среди всех психологов разных, самые этакие реалистичные и помогающие, американские психоаналитики. Казалось ментал разный и условия жизни,ан нет мужская природа, она хоть в Африке мужская))). Вам просто ПЛЮС 100! что продержались, когда у вас появится любимый и любящий мужчина, все будет окей и взаимно, вы с отвращением вспомните все эту грязь. Мне мой экс мозги не пудрил, просто так мог влезть в душу своими разговорами о себе о жизни и вообще такая колоссальная энергетика и так было интересно, самое главное чувствуещь как человек в тебе нуждается просит помощи и все рассказывает, тянуло по-страшному к нему, хотелось раствориться и просто быть рядом. Это когда умом все понимаешь, что тебя пользуют, а ничего поделать не можешь, рабство какое-то эмоциональное. Но ничего проходит даром, как оказалось вот таких проклинающих у него за спиной не я одна, знаете чем заканчивается это, мужчина в итоге один никому не нужен либо нужен одной из своих не самых лучших подружек, а самое главное дурная бабская энергия бьет по саморазвитию мужчины карьера останавливается, проблемы с трудоустройством, полная финансовая попа, проблемы со здоровьем. У вашего мч и моего экс супер как развит цинизм, вот представьте себя на его месте в вас дико влюблен парень, готов делать вам подарки, луну достать, а вы видя все это просите купи того, сего сделай то, съезди туда и хочу сюда. Будете так делать? При этом будете видеть, что человек мечется и страдает. Правильно не будете, так как НЕ ПРИЯТНО видеть чужие страдания и есть такое понятие как совесть и нет идиотского желания самоутвердиться за счет слабого. мы же взрослые уже все и не подростки. А ваш мч может и не грызет его по ночам ничего, его мысли - да нафиг тратиться на нее еще обломится пускай сама приезжает.

Лука
#78

У меня были отвергнутые поклонники, клянусь никем не пользовалась, старалась расстаться на хорошей ноте и вообще потом как-то помогать и поддерживать общение, не унижая. Мерзко все это - пользоваться влюбленным в тебя человеком, заранее зная что влюбленный почти сумасшедший и следовательно уязвимее и слабее.

странно
#79

Марго молодец,взяла себя в руки.

Лука,я понимаю,как вам было тяжело и парень действительно подло поступал,но вам нужно его простить.и снять проклятие.у него и так будут проблемы,но зачем они вам?поверьте,это просто так не пройдет и для вас.

ведь времени уже прошло много?вам стало легче?простите его,отпустите с легким сердцем,а еще лучше спасибо скажите за хоть и горькие но очень нужные уроки.

Лука
#80

79 спасибо, легче, ммм тут слово не легче подходит, просто боль притупилась,а вот простить - неаа как вспомню все. Вот иногда говорят о прощении я пробовала и не могу заставить себя, сразу же на язык чтоб ты ослеп от своей с...чности. Простите я не ангел, не бог и не могу вот так взять и похоронить свои обиды. Бог ему судья короче.

Оля
#81

Марго! Как я вас понимаю! У меня такая же проблема. Парни видят во мне только сексуальный объект. И к 28 годам я поняла, что если так и будет продолжаться, то я просто останусь одна. Я не хочу замуж, я не хочу отношений. Я довольствуюсь теми подачками, которые мне дают парни. И это неправильно. Недавно я села и стала анализировать все то, что у меня было. Все отношения, которые у меня складывались, завязались только потому, что я не дала парню на первом свидании!!! Сейчас я стала работать над собой.

Чтобы изменить ситуацию, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, нужно измениться собой. Я работаю над своей самооценкой. Она у меня ниже плинтуса. Хожу на тренинги, зачитываю аффирмации. Все время повторяю себе, что я достойна уважения, отношений. Я меняю свое отношение к браку. Теперь я хочу нормального парня, и если у нас будет любовь, то я хочу брака, семьи.

Только что закончила отношения с любовничком одним. Перестала с ним общаться. И работа над собой не заставила себя ждать! Я уже познакомилась с отличным парнем. Я никогда с такими не общалась: вежливый, все время помогает, с ним я забываю о том, что такое "Я сама!"... Но мы пока дружим, просто общаемся. Он не ухаживает за мной. А я не делаю никаких шагов навстречу. Я знаю, раньше бы я все сама устроила и мы бы были в постели через неделю. Но я теперь этого не хочу. Я хочу другого, и я буду настаивать на том, чтобы уважали мое мнение и мои желания.

Если же он будет намекать на секс и прочее, без ухаживаний, я ему прямо скажу, что для секс - это хорошо, но мне нужны отношения и прочее, а для перепихона пусть найдет другую. И пусть тогда идет лесом, это не мой мужчина.

Вот...

Марго, если вам интересно, можете со мной пообщаться по имейлу. Будем вместе работать над собой! Я ведь тоже в начале пути! Но первый шаг вы уже сделали. Вы задумались, что не так и что это не так именно в вас!

fluffy_fury@mail.ru

Елена
#82

Марго,хотела написать вам неделю назад,но решила сначала прочитать Шерри Аргов.Читала до 4-х утра,не могла оторваться. Там есть ответы на все вопросы и советы как себя вести,чтобы мужчина не обнаглел. Не вините себя. Ошибки делают все,даже самые великие женщины,знаменитые обольстительности. Просто измените свою жизнь к лучшему,у вас обязательно все получится. Желаю успеха,буду рада за Вас!

Елена
#83
Алиса_

Просто всех "нормальных" мужчин вашего возраста давно уже разобрали. А тем, кто остался, нужен только секс. И если они не получат его от вас - найдут в другом месте.

Алиса,вы жестоки!

Влюбленная
#84

Я прочитала Шерри агров от корки до корки (2) части, но хочу сказать что не всегда удается применить те или иные советы, к той или иной ситуации. Иногда ОН так закрутит разговор, что начинаешь откровенно тупить! Ну и к слову, все эти советы уже через три дня забываются и нужно снова и снова перечитывать книгу.

мдя
#85
Елена

Алиса_

Просто всех "нормальных" мужчин вашего возраста давно уже разобрали. А тем, кто остался, нужен только секс. И если они не получат его от вас - найдут в другом месте.

Алиса,вы жестоки!

Алиса несет *** , полно мужчин всех возрастов, просто нужно уметь с ними знакомиться, а потом отсортировывать шлак.

Влюбленная
#86

У меня ситуация один в один с Марго! и каждый раз как первый раз, исключений не бывает народ! И вообще мужчина который хочет серьезности всегда объявит свою позицию в начале. У меня так много раз бывало, но как правило это были именно те мужчины с которыми ничего не хотелось. Парадокс

Влюбленная
#87

Мдя - уметь знакомиться? это как же? то есть мы не умеем знакомиться? интереесно. Поясните

дюймовочк
#88

До боли знакомая ситуация. Проходила и прохожу до сих пор, хотя мне уже 45.

Тут многие писали, что девушка сама виновата, не так одета, не так ведет себя, вообщем, все дело в ней.

Исходя из своего достаточно богатого и разнообразного жизненного опыта могу сказать, что это не совсем так. Конечно, бывают дамы, ведущие себя и одетые весьма откровенно. Мы сейчас не о них.

ПРИЧИНЫ (в моем понимании):

1.Время сейчас уже такое, секс доступен на каждом углу и женщины стали очень раскрепощены. Многие не против просто переспать, а некоторые это вообще сами инициируют. Мужики от природы к этому склонны, а тут вооще распустились.

2.По моим наблюдениям, все-таки зависит от настроя мужчины.

Попадались и попадаются всякие. Но, что заметила, ухаживать начинали и продолжали только те, кто изначально были настроены на поиски спутницы жизни, Рано или поздно это обозначивалось. Если хочется гулять и всех трахать, то нахрен за всеми ухаживать и деньги тратить. Мужики, они рассчетливы.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

В данной ситуации уже ничего. Или принимать как есть ( при этом соблюдая свои интересы, когда и где удобно тебе), или искать другой вариант.

Предлагаю совмещать одно с другим. Прекрасно совмещается, для этого все есть.

дюймовочк
#89

И еще...

Бывает, что подкатывают с предложением переспать сразу, а женщина вот взяла и отказала, но очень понравилась с первого раза ( такое бывает, проходили), то изменения в лучшую сторону могут быть. А вот очень ее хочется добиться...Все зависит от того, насколько та сторона готова на эти подвиги.

Это бывает редко. Но бывает, это правда.

Потом, не забывайте, мужики они тоже люди, и ничего человеческое им не чуждо. Они тоже очень часто исходят из принципа " на безрыбье и рак..." Трахаться же с кем-то надо...Физиология...Это нормально.

И еще...

Заставить мужчину ухаживать за Вами Вы не сможете...

Это или у него должно быть такое желание или он в Вас очень должен быть заинтересован...

Марго
#90

Тема моя безнадежно устарела...товарищ давно женился!!! спал со мной .а через месяц (!!) женился на другой - подруге из его компании, которую давно знает. у меня еще про свадебные платья спрапшивал перед этим - мол, какие щас в моде, а я дура рассказывала)))) ...сама виновата в этой ситуации, все понимала, но разрешала собой пользоваться - вот и результат.

дюймовочка
#91

Не отчайвайтесь, таких еще много в Вашей жизни встретиться.

Мужики так часто делают. Есть у них одна основная подруга ( или жена), за которой они ухаживают, кафе-кино там всякие, а также еще несколько женщин для сексуального разнообразия. Или есть у него просто несколько женщин для секса, и ни за кем он не ухаживает да и не собирается. Это сразу будет видно по его поведению. С такими либо секс, либо ничего, если так не можете.

алёнчик
#92

познакомилась с мужчиной.были в одной кампании.видились один раз.потом он мне написал что будет рад меня увидеть.встретились.пригласил в кафе.посидели пообщались.он мне очень сильно нравится.проводил до квартиры и ушел.не обнял ни поцеловал.сказал созвонимся-спишемся.звонил один раз.я писала нейтральные смс.он только после них позвал за город но не вдвоем а с его другом и чтоб я подругу взяла.чото он мутит.вот чего он хочет то?

алёнчик
#93

то ли он такой скромный то ли не хочет ничего..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: