Гость
Статьи
Муж ненавидит детей!

Муж ненавидит детей!

Девочки, прошу поддержите меня советом! Я замужем за любимым мужчиной 2,5 года, а знаем друг друга мы уже 7 лет. Живем счастливо, любим друг друга, до свадьбы часто планировали наше будущее, мечтали о том, как будем жить и о детях. Муж всегда говорил, что хочет одного ребенка, не важно какого пола (сам он - тоже один ребенок у родителей). И вот полгода назад я задумалась над тем, что хочу малыша, у нас есть для этого все условия, - есть свободная комната в квартире, финансы позволяют, я без сожаления уйду в декрет с работы, семья мне важней. Решила поговорить об этом с мужем, и тут он категорически заявил, что не хочет детей вообще!! Никогда! Что он их просто не переносит на дух! И ему со мной хорошо без детей. Я пыталась его переубедить - тщетно. К нам приезжали друзья с ребенком, как назло, их малыш постоянно плакал и капризничал, и муж еще больше уверился, что дети - зло. Он и в кафе и в ресторане стал неадекватно на них реагировать, чуть ли не матом, если видит, что рядом семья с ребенком. Не знаю, как его переубедить, раньше никогда не замечала за ним такую ненависть к детям. Подруга посоветовала забеременеть обманом, но я так не хочу!!! Я хочу, чтобы мы оба желали ребенка, а так не происходит(((

Не больше
81 ответ
Последний — 24 февраля, 00:43 Перейти
1.
Гость

Матом на семью с ребенком? За что? Больной что ли?

2.
овчинка

можт он бесплодный

3.
Гость

Он чайлдфри, даже не чайлдфри (эти просто не хотят размножаться), а чайлдхейт. Последние именно питают ненависть к детям.

Ничего хорошего не выйдет. Хочешь - обманывай, наивная. Он тебя бросит с ребенком. Ничего его не удержит. Ему нужна ты, а не твой ***.

5.
Гость

Либо согласись жить без детей, либо отпусти его.

6.
Рожденная змеей

Если он раньше на самом деле хотел хотя бы одного ребенка, то поговорите серьезно - он обманывал или просто сейчас не готов к детям, а в будущем все-таки хочет стать отцом?

7.
Гость

он не готов к детям

8.
Гость

Оставь мужика в покое

9.
Гость

а что вы сделаете если он не хочет?

да и если будете обманом пытаться забеременеть вам нужно будет рассчитывать только на себя

10.
Гость

Непонятно-раньеш то он не был против. Пусть объяснится.

Ну не хочет он,ничего не поделаешь!

12.
Гость

У меня ситуация чуть получше, но все же... я детей САМА не люблю и чужие мне неприятны. Свой ребенок у нас с мужем есть один, его люблю, но больше детей абсолютно не хочу. Муж не знает. Он все мечтает о каких-то 4-5 детях, отец он замечательный, и чужих детей тоже любит, с восторгом мне рассказывает о том как на прогулке наш сын (если с ним гуляли) что-то там с чужим ребенком.. пообщался, другу своему мой муж подробно рассказывал про ГВ (у друга недавно свой ребенок родился), про детские автокресла и про всякое другое... целые огромные подробные телеги катает... я фигею. Не знаю даже как я ему потом скажу, что не хочу больше детей...((((((

13.
Гость

А может у него на стороне ребенок, поэтому он так нервничает и злится из-за детей.

14.
1234567

ну не хочет он детей, чего заставлять то? это как вегетариенца уговаривать сосиску сьесть, он только сагриться на вас и все

15.
Жч

наверное разлюбил, не хочет связываться на всю жизнь

16.
Гость
Гость

покажи ему открытку

http://i042.radikal.ru/1103/68/7b34b16e0e9b.jpg

не открывать никому- там опять труп((((

17.
Гость
Гость

У меня ситуация чуть получше, но все же... я детей САМА не люблю и чужие мне неприятны. Свой ребенок у нас с мужем есть один, его люблю, но больше детей абсолютно не хочу. Муж не знает. Он все мечтает о каких-то 4-5 детях, отец он замечательный, и чужих детей тоже любит, с восторгом мне рассказывает о том как на прогулке наш сын (если с ним гуляли) что-то там с чужим ребенком.. пообщался, другу своему мой муж подробно рассказывал про ГВ (у друга недавно свой ребенок родился), про детские автокресла и про всякое другое... целые огромные подробные телеги катает... я фигею. Не знаю даже как я ему потом скажу, что не хочу больше детей...((((((

А почему ты сразу не озвучила, что если и родишь, то только одного? В принципе, и сейчас не поздно сказать об этом. Мой муж тоже очень хочет второго. Но вроде уже начинает мириться с тем, что я больше не собираюсь рожать.

18.
Масяня
Гость

Гость

покажи ему открытку http://i042.radikal.ru/1103/68/7b34b16e0e9b.jpg

не открывать никому- там опять труп((((

А сама-то открыла=)

19.
Гость

Вам что прям невмоготу, автор???

20.
Гость

....подруга советовала забеременеть обманом.....

Что за подруги, больные на голову? Сами живут обман на обмане, и другим советуют.

У Вас только два выхода, автор: жить с НИМ без детей, наступив на горло собственной песне или найти себе другого мужа, любящего детей и мечтающего о них. Удачи!

Или примите своего мужа таким как есть, или ищите нового. Но заставлять не надо.

22.
Масяня
Гость

....подруга советовала забеременеть обманом..... Что за подруги, больные на голову? Сами живут обман на обмане, и другим советуют. У Вас только два выхода, автор: жить с НИМ без детей, наступив на горло собственной песне или найти себе другого мужа, любящего детей и мечтающего о них. Удачи!

Так и этот мечтал=)

Масяня

Так и этот мечтал=)

метод проб и ошибок

24.
Гость
Жч

наверное разлюбил, не хочет связываться на всю жизнь

ну конечно

особенно сильно любят мужчины жён, которые детей хотят, а при первых трудностях сбегают.

нормальный адекватный мужчина, я тоже детей не хочу, рада, что муж не настаивает.

25.
Гость

Не портьте человеку жизнь бессонными ночами и грязными пеленками. Не устраивает муж - развелась и пошла искать другого.

26.
Масяня
Грин

Масяня

Так и этот мечтал=)

метод проб и ошибок

Мечтал - марш Мендельсона, размечтал - следующий!

27.
Автор
Гость

А почему ты сразу не озвучила, что если и родишь, то только одного? В принципе, и сейчас не поздно сказать об этом. Мой муж тоже очень хочет второго. Но вроде уже начинает мириться с тем, что я больше не собираюсь рожать.

До первого ребенка я ему сто раз говорила, что больше 2-х точно не хочу, он только смеялся "ну все, значит 4 - договорились!" Вот родила и теперь и второго даже не хочу и близко. И одного то выше крыши, почти три года дома сижу, на стенку лезу - хочу на работу, хочу жить для себя, путешествовать и т.п... Да и нет у нас условий и финансовых возможностей для второго ребенка, а он все в мечтах... Я просто боюсь заговорить об этом - он насупится и обижаться будет, очень трепетно относится к проблеме...

28.
Беллиссима

У моей хорошей подруги похожая ситуация. Плюс возраст - обоим будет летом 34. И то, что 5 лет назад казалось ей не таким уж критичным, теперь не дает спать по ночам.

Вроде бы, она попытается завести последний серьезный разговор, что б уж окончательно убедится, возможно ли будущее с этим конкретным человеком.

И если детей он по-прежнему категорически не хочет, то, как она говорит, не смотр на любовь и пять лет благополучия, от жизни они хотят совсем разных вещей.

У меня есть предчувствие, что они разойдутся.

29.
Гость

Ой, простите,я не автор, я гость 12.

Масяня

размечтал - похоронный :)

а может у него на стороне ребенок? или болен чем-то...

32.
Масяня
Автор

Гость

До первого ребенка я ему сто раз говорила, что больше 2-х точно не хочу, он только смеялся "ну все, значит 4 - договорились!" Вот родила и теперь и второго даже не хочу и близко. И одного то выше крыши, почти три года дома сижу, на стенку лезу - хочу на работу, хочу жить для себя, путешествовать и т.п... Да и нет у нас условий и финансовых возможностей для второго ребенка, а он все в мечтах... Я просто боюсь заговорить об этом - он насупится и обижаться будет, очень трепетно относится к проблеме...

Странный у Вас муж. Неужели не понимает, что ребёнок - не игрушка, что плодить в никуда - глупость несусветная? Мой хоть и завывает периодически, но понимает, что в ближайшее время второго мы не потянем. Не потому, что нищеброды. Просто у нас много недешёвых планов, в том числе дорогостоящее образование сына, если он надумает пойти в универ (мы живём в Англии). + возможно, в будущем мы уедем в другую страну. Так что маленький ребёнок будет только тормозить нас. Муж вроде понимает, поэтому просто мечтает=)

33.
Масяня
Грин

Масяня

размечтал - похоронный :)

=)

34.
Не больше
Гость

А может у него на стороне ребенок, поэтому он так нервничает и злится из-за детей.

Я уверена, что нет у него никакого ребенка на стороне), когда я пытаюсь с ним поговорить, он отвечает, что хочет жить для себя, путешествовать, наслаждаться жизнью, а не всю жизнь тратить на воспитание ребенка, который потом неизвестно кем вырастит, - такие его аргументы

35.
Гость
Гость

Он чайлдфри, даже не чайлдфри (эти просто не хотят размножаться), а чайлдхейт. Последние именно питают ненависть к детям.

Ничего хорошего не выйдет. Хочешь - обманывай, наивная. Он тебя бросит с ребенком. Ничего его не удержит. Ему нужна ты, а не твой ***.

Это не чайлдхейт, а нервнобольные люди. Их как правило раздражают все окружающие: дети, старики и прочие.

36.
не рожайте дебилов!

Я тоже детей не люблю, особенно невоспитанных, появляется злость на тупых мамаш, которые не могут воспитать СВОЕГО ребенка, найти с ним общий язык. У меня есть дочь, с которой прекрасные отношения и всегда было взаимопонимание. Она никогда не вела себя как капризная дебилка, каких сейчас много. Смотрю иногда на этих орущих детей и хочется убить не только их, но и их мамаш. На хрена рожала, если воспитать не можешь?

37.
Масяня
не рожайте дебилов!

Я тоже детей не люблю, особенно невоспитанных, появляется злость на тупых мамаш, которые не могут воспитать СВОЕГО ребенка, найти с ним общий язык. У меня есть дочь, с которой прекрасные отношения и всегда было взаимопонимание. Она никогда не вела себя как капризная дебилка, каких сейчас много. Смотрю иногда на этих орущих детей и хочется убить не только их, но и их мамаш. На хрена рожала, если воспитать не можешь?

Может и Вас с Вашей дочкой так же хотят прибить=)

Зяба

Непорядочный у вас муж.

Он был обязан сказать вам о нежелании детей до брака.

подать в суд из-за обманутого доверия? :)

40.
Гость

Гость 4, вот с...ка!

41.
Пушкин

Да уж что вроде одного моего знакомого. Развелся С ЖЕНОЙ -ТА ХОТЕЛА ДЕТЕЙ А ОН НЕТ. сЕЙЧАС ЕМУ ПОД 50 ЛЕЗЕТ НА СТЕНКУ КТО БЫ ЕМУ РОДИЛ)))

42.
Масяня
Гость

Гость 4, вот с...ка!

А ты чё лезешь по ссылкам? Чё, Карыч ещё не научил?=) Или ты ожидала групповушку увидеть?

43.
Гость
Масяня

А ты чё лезешь по ссылкам? Чё, Карыч ещё не научил?=) Или ты ожидала групповушку увидеть?

я почему-то подумала, что там какой-нибудь прекрасный младенец...ну типа мужу показать, чтоб он растаял))) Вот я тупишко!)))

Зяба

В суд не подавать, но... я бы развелась.

и автор скорее всего разведется, но сейчас надеется, что есть аргументы, услышав которые, муж сразу потащит ее делать детей

46.
Не больше
Зяба

Грин

ЗябаНепорядочный у вас муж. Он был обязан сказать вам о нежелании детей до брака.подать в суд из-за обманутого доверия? :)

В суд не подавать, но... я бы развелась.

Я не хочу разводиться с мужем, я его очень сильно люблю!! Просто я надеюсь, что ситуация измениться, что он передумает.

47.
Не больше
KitKat

Или примите своего мужа таким как есть, или ищите нового. Но заставлять не надо.

Я не заставляю! Ни в коем случае! Я изредка завожу эту тему (сейчас вообще очень редко), но ответ всегда отрицательный. А если мы приходим к друзьям, у которых малолетние дети, муж всегда находит повод, чтобы сказать, что дети - это не для него (громко плачут, что-то требуют, капризничают или еще что-то).

48.
Не больше
Пушкин

Да уж что вроде одного моего знакомого. Развелся С ЖЕНОЙ -ТА ХОТЕЛА ДЕТЕЙ А ОН НЕТ. сЕЙЧАС ЕМУ ПОД 50 ЛЕЗЕТ НА СТЕНКУ КТО БЫ ЕМУ РОДИЛ)))

Печально, когда моему мужу будет 50, мне будет 47 - вряд ли я смогу родить, мдаааа

50.
Пушкин

48 .Может он и поменяет мнение но если ему будет под 50 как моему знакомуму, то шас он ишет жену лет 30((((