Гость
Статьи
Девушки,у кого парни в …

Девушки,у кого парни в армии служили и как вы пережили?Какими стали отношения после?

Расскажите свою историю.Сколько встречались как общались что изменилось в парне и в отношениях после расставания? Было б очень интересно почитать.

Woman
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Было это в далеком 2011... брат в армию ушел. его девушка осталась жить в квартире с нашей мамой. в комнате брата.. через какое-то время... месяцев через 5 , заняла у нашей бабушки денег ( 7 тысяч ) и исчезла. ей было около 30 леь, ребенок. крч, дурака нашла.
а брат после возвращения не изменился.. как был шутником и весяльчиком , так и остался.. единственное ... не много ответственнее стал. но это и возраст.. не всегда ведь мальчишкой оставаться.

Ждала, Жду и буду ждать
#102
Мария

Привет,девочки,расскажите или мальчики,я просто не понимаю,что мне делать. Мой парень ушёл в армию,я обещала его ждать и я жду,но он пока ехал в поезде,общался уже с другой девочкой по интернету, потом я узнаю,что в том же поезде предложил встречаться девочке другой и они там целовались. Я безумно его люблю и жду,что делать? Просто ему даже не позвонишь и не выяснишь в чём дело. Когда он приехал в часть он позвонил мне и сказал следующее « кисуль,телефоны забирают на неделю,может на 2, позвонить не смогу теперь только на следующей неделе, люблю целую» а сегодня мне пишет эта девочка и рассказывает такое. Я просто уже так испереживалась, и потерять я его боюсь,но я не понимаю,зачем он об меня так ноги вытирает?(

Всегда нравились такие истории, я несчастная жду его как Пенелоппа, а он там уже прям в вагоне козел изменяет с первой встречной... ну Вы же сами знаете СВОЕГО любимого человека... Сейчас уже родители никого силком не женят. Если Ваш парень и вправду способен на такое (хотя скорее всего это попахивает бредом) то пусть гуляет себе лесом. Я ждала два года мужа из армии и мой Вам совет, если любите и уверены в человеке, нечего подставлять уши для лапши. А то потом и у Вас нервное состояние и у парня голова кипит

Тася
#103
Галина

А у нас такая ситуация. Женаты 3 года, живем вместе. Каждый день вместе, работаем вместе, учились вместе. Ну просто каждую минуточку были вместе. И вот теперь мой муж в 25 лет должен уйти в армию. Это такой стресс. Вырвать от семьи, и кинуть в чужую среду, со всем чужим... Зачем так все ломать? Зачем ломать отношения? Зачем забирают женатых семейных людей? Мы очень привязаны друг к другу. Не знаем как быть. Как мы будем год друг без друга... Истерика уже просто((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Как в итоге у вас все сложилось?
У нас похожая ситуация

Гость
#104
Ольга

Я ждала парня год.Честно ждала. До этого встречались год. Пришел с армии совсем другой. Дома молчит. Почти не разговаривает. Хотя первые две недели были просто замечательные.Сейчас уехал к друзьям, звонит бухой, относиться ко мне стал без интереса. Незнаю что делать, страдаю очень, даже жить не хочется.Спрашиваю у него изменилось что то?Может я изменилась?Говорит нет, все как прежде. Но я же вижу что что то не так.Люблю его до бизумия!Что делать?

Олечка , может проблемы а может отвык немного поговори напрямую или просто подожди что дальше будет 😚

Гость
#105
Александра

я жду парня,но отношения у нас зашли в тупик. Осталось 10 дней до прихода домой. Я узнала,что у него там есть другая и у них были любовные отношения. Он говорит,что это просто так всё было,а я не могу поверить,читаю на её страничке комменты его " Красотка моя любимая" и я просто в шоке. Просит прощение каждый день,говорит что любит. Не знаю что делать!

Это не нормально, я конечно все понимаю то, что им там не хватает чно все-же. Девушки же верно ждут парней пусть и он будет верен тебе. Не понимаю таких

Гость
#106
Анна

А у меня все тяжело,познакомились на юге,год общались на рассстоянии,потом он приехал ко мне,все было так красиво,нам было так хорошо! Год прожили в гражданском браке,потом пошли ссоры,в итоге месяц назад сказал,что не любит меня и что еще не нагулялся (ему 20,мне 23) На след неделе забирают в армию,говорит не жди,найдешь себе лучше! Его родители все надеются что он образумиться там,вернется и все встанет на свои места. Я же готова его ждать. Очень люблю его,хотя все говорят что я дура! Надежда не покидает меня! Может у кого-то были такие случаи,когда парень брался за ум после армии?

Простите, но вы дура! Это ***. Как настолько можно себя не уважать? В первую очередь нужно себя любить, вы клинственный человек , который у вас есть, и самый ценный. Наполняйте себя, развивайтесь, тогда сможете по-настоящему полюбить. А вы посто заполняете этим человеком свою пустоту. Это не любовь, а бред. Про «нагуляться» это вообще сказки. Если это в плане других баб, то тот, кто не нагулялся - и к 40 не нагуляется. Это все сугубо индивидуально. А если «нагуляться» в плане тусовок, то вы могли бы и вместе развлекаться, ну или отпускать его с парнями без проблем, а вы с девчонками.
Тоже жду парня, 3 месяца ещё только прошло, но я сто процентов дождусь, даже нет сомнений, да и вообще желания бросить или ещё что-то. До армии вместе уже 5 лет, когда вернётся, будет 6. Не знаю, что будет дальше, зарекаться нельзя. Но такую ситуацию я бы не простила. Возьмите себя в руки

Гость
#107
Катя

С парнем встречалась 3 года! Ушел в армию. Служил далеко от меня. Дождалась. Трудно и грустно было порой...Но время пришло и он приехал. Через год сыграли свадьбу. Сейчас я понимаю....что разлюбила его! Мы совершенно разные. Влюблена в своего начальника, он старше меня на 20 лет. Чувства взаимны. Что делать, не знаю!!! Такого я себе представить не могла!!!

Да ты сука просто и Все! Не порть тут психику и разум своей грязью

Екатерина
#108
Емилия

А моего вот два дня назад забрали за 4000 км от меня.. Наверное, не так трудно, как многим из вас... Мы встречаемся на расстоянии, но правда уже 4 года) уверенна, что дождусь) даже никаких сомнений не возникает) девчонки, ждите своих мальчишек, они придут уже мужчинами и будут вас любить еще сильнее! Не переживайте, мы справимся) Пишите, будем ждать вместе;)

Вчера узнала от парня что его забирают в армию через год . Началась истерика успокаивала подруга . Он сказал будешь ждать меня? Я сказала что конечно буду , дальше говорит прийду с армии ребёночка заведём , поженимся . Но , я боюсь что он измениться и будет на до мной издеваться , мальчик очень хороший , но я попытаюсь дождаться и буду ездить к нему надеюсь не переведут в другой город .

Мария
#109

Моего забирают уже через две недели.Встречаемся три года.Очень боюсь этой армии,не знаю,чего ожидать от всего этого,что будет дальше,тоже не знаю.Я в себе полностью уверена,он мой первый парень(мне 21 год) и к отношениям я отношусь очень серьезно.Буду ждать,а там что будет дальше,покажет время.Буду надеяться на лучшее и вам девочки желаю того же.Крепитесь,это большое испытание!

Катерина
#110

У меня мужа забрали 28 декабря 2019 года :(
К счастью из за того что женатик не отправили далеко, находится в военной части в пределах республики. Живу у него в квартире теперь одна, ужас как не привычно. Очень скучаю по нему! Скорее бы прошел этот год. Просто пытка, не пожелаю не кому!

Гость
#111
Мария

Со своим парнем я встречалась 4года, потом поженились, родила дочь . вообщем вместе были 8 лет. Его забрали в армию в 23 года 2010г, писали друг другу смс о любви. А когда вернулся пожили 2 месяца и он мне заявляет что мы вместе не сможем жить. И ему не нужна другая просто хочет один жить. И теперь мир для меня рухнул, не хочу жить. Но прежнего любимого мужа не вернуть! ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТ АРМИЯ С МОЛОДЫМИ ПАРНЯМИ?

Не армия виновата...люди меняются всегда, по мере взросления и массы других причин

Гость
#112
Мария

Моего забирают уже через две недели.Встречаемся три года.Очень боюсь этой армии,не знаю,чего ожидать от всего этого,что будет дальше,тоже не знаю.Я в себе полностью уверена,он мой первый парень(мне 21 год) и к отношениям я отношусь очень серьезно.Буду ждать,а там что будет дальше,покажет время.Буду надеяться на лучшее и вам девочки желаю того же.Крепитесь,это большое испытание!

Армия очень много меняет в людях...но боятся её не надо.

Гость
#113
Анюта

Моего мужа сегодня забрали..наверное как и всем мне очень страшно изменится ли он ...Но я верю в лучшее.Вместе мы уже 5 лет, 2 года женаты....и он у меня самый лучший

Здравствуйте, и как сейчас? Можете рассказать?

Molly
#114

Встречаемся год.Вот жду уже 5 месяцев. Все хорошо, постоянно созваниваемся, говорит что любит. Но все равно присутствует страх что поменяется в плохую сторону(

Гость
#115
Дарья

Всем привет меня зовут Даша мне 17 лет у меня очень не понятная ситуация.Я встречалась с парнем 3 месяца мы расстались из-за того что он боялся что я его не дождусь с армии. в армии он уже месяц он позвонил мне и спросил жду ли я его, я без сомнений сказала да. ещё пару раз мы созванивались но не говори о нас , о наших отношениях.я очень его люблю и готова ждать сколько нужно. я не могу понять что мне делать , не могу понять вместе мы или нет... помогите пожалуйста((((

у тебя вся жизнь впереди, она только начинается. Живи своей жизнью и не думай о других(о тебе никто думать не будет). Пусти все на самотек, если появятся отношения значит так должно быть, но в новых отношениях не торопись с близостью.

Гость
#116

Поплачь, девчонка, ведь быть беде - солдат вернется, но не к тебе

Гость
#117

Моего забрали 13 декабря и как чужии стали может оскорбить,голос повысить а вчера сказала мы расстаемся

Алина
#118

Мы вместе седьмой год
Он ,можно сказать ,заменил мне отца...
Сейчас забрали в армию ,прошло уже три месяца ,эти три месяца как пытка
Сначала был рядом с домом и вот сейчас забрали в другую область на ~4 месяца ,но не факт ,может дольше
Очень переживаю ,но надеюсь ,что все будет в итоге хорошо
Не просто так ведь были 6 лет вместе )
Люблю до безумия его)

Анастасия
#119
Олечка

Всем привет, меня зовут Оля, мне 17. Со своим парнем встречалась 4 месяца, но до этого общались 3,5 года и плюс не общались пол года вообще. Никогда друг друга не воспринимали всерьез. Но потом появились чувства, начали встречаться.

Виделись каждый день и вот она армия. Ка-то он спросил буду ли я его ждать, на что я ему задала другой вопрос. А что будет если я тебя дождусь. Он сказал, значит я нашел себе жену. Ааа я так его люблю. Ждать его полтора года и прошло уже 27 дней. Созваниваемся, списываемся. Буду ждать, и даже если он изменится, я думаю, что чувства никуда не денутся)))

Что в итоге с чувствами стало?

Гость
#120

Полгода отслужил. В последние месяца 4 получается стал часто ругаться по любому поводу, хотя я переехала в другой город из-за него, где зп за копейки.. Ведёт себя как хамло, матом кроет, довёл до того что у меня аж давление стало повышаться после ссор его. Через день плакала из-за него. Он нахамит, потом ой прости я дурак. Но ничего не меняется, потом также как хамло. В сохраненках в вк заметила что *** и сиськи сохраняет с пабликов. На спад все идёт. Пусть меня осуждают все. Но я уходить наверное буду от него. И уеду в другой город свой любимый и большой. Я написала 8 писем он одно.. Я устала от такого отношения ко мне хамское. Начались придирки ко мне по любому поводу, глупая я, незрелая, дура и все такое. Он меня обижает через день.. Они там в армии грубые становятся. Он сам сказал что как раньше у нас уже не будет, я изменился и будет ли любовь как придёт тоже не знает. Зачем мне это?!

Женя
#121
Аня

2 года вместе были, дождалась его, люблю очень... и он говорит что любит, после того как вернулся, стал забивать на меня, конкретно..мне очень плохо , я не знаю что с этим делать..после того как вернулся виделись 2 раза только..сейчас занят делами, поисками работы, но как только я звоню он не отвечает.*****, ненавижу.говорит с телефоном что-то..мои чувства к нему очень сильные.но я не могу быть с человеком, которому ***** на них, который отталкивает меня всеми своими действиями.конец. не ждите своих парней, лучше расстаньтесь с ними до того, как они уйдут.(совет вам)удачи..!

Зачем вы так пишите ,по разному у всех бывает ,независимо от того какой был итог все равно не стоит так говорить .Кто-то дождался и у них все хорошо ,а у кого-то не получилось ,у всех по разному.

Гость
#122
Екатерина

А мы провстречались всего три недели до ухода в армию, служит в 2 км от моего дома, я его очень сильно люблю и жду, осталось всего 2 недели. Хотя мы виделись часто, но все равно было на душе тяжело, но время пролетело быстро. Уважаемые девушки, которые ждут парней из армии, дам вам совет, во время его службы никогда не говорите, что вы расстаетесь. Вы просто не представляете, что они делают там с собой: одни вешаются, другие вены режут, третьи застреливаются. Не делайте глупостей,сделайте все по умному, сначала дождитесь или хотя бы вид делаете, что ждете, а потом, когда он придет просто с ним поговорите и объясните ему все, они ведь парни понимающие, все простят и отпустят. Не делайте им больно, ведь вы же перед его уходом в армию обещаете, что будете ждать его, а для него эти слова очень много значат..............

Меня мой сам кинул в армии, какие порезы и повешенье

Гость
#123
кристина

Вместе 4 с лишним года...почти из аримии дождалась осталось 19дней,но он целый год проста издевался на до мной((постоянно бросал меня месяцами не разговаривали((оскорбления в мой адрес и оскорблял мою семью:'(я не поимаю что происходит((он не хочет чтоб я его встречала на пероне...он обращается со мной как с собачкой((а когда я провожала его он проста умолял чтоб я его дождалась...а щас проста я для него ничего не значу((жду верно не гуляла ничего((люблю его безумно..а он вот так со мной...говорит что *****...хотя никто такого мне в жизни не говорил...
Что мне делать подскажите пжл((я так запуталась...может кто есть у него или что я незнаю:'( сказал типо мне 2,5 недели чтоб исправится,...только я не понимаю что не так(((блин:'(

Нахрен его и все, ван оно надо, что бы вам такие условия ставили, вы чувствуете себя виноватой если нет то скажите что бы со своими друзьями так общался, а с вами общался дозволительно, и в нормальном тоне , знаю такое, один раз позволить и все они охреневать начинают!

Гость
#124
Катя

С парнем встречалась 3 года! Ушел в армию. Служил далеко от меня. Дождалась. Трудно и грустно было порой...Но время пришло и он приехал. Через год сыграли свадьбу. Сейчас я понимаю....что разлюбила его! Мы совершенно разные. Влюблена в своего начальника, он старше меня на 20 лет. Чувства взаимны. Что делать, не знаю!!! Такого я себе представить не могла!!!

так что в итоге то сейчас ??

#125

История очень короткая. На тот момент встречались месяц, ему нужны были отношения, на 2й день в любви признался 🙈мне химия, физика. Сказал, что в армию призывают, сразу все обрубила, что ждать не буду. Тратить своё время целый год не вижу смысла. Не сошлись. Спустя год, все печально было с мужским полом, вспомнила про этого мч и снова появилась в его жизни, за что мне очень стыдно🤦‍♀️ в итоге провстречались месяц, жениться позвал, и жить вместе, к чему я совершено не была готова, и по какой- то причине он ещё не отслужил в армии, и опять сообщил, что его призвали, снова не сошлись, на этот раз уже окончательно. Не все могут ждать.

Крыска
#126

По нашим отношениям можно писать фанфик. Но если коротко, то в отпуск из армии ушёл мой друг, а обратно вернулся мой парень. Мы начали встречаться во время его отпуска и я до сих пор не могу поверить, что он предложил мне встречаться, а он не может поверить, что я согласилась. До конца его службы осталось 144 дня и я жду... Измена? Вы о чем? С моей внешностью мне даже изнасилование не грозит(насильник испугается моей улыбки с темной аурой). К тому же, я никогда так не поступлю. Это несправедливо по отношению к парню и даже думать противно. В общем, люблю его всем сердцем и жду, когда вернётся. Очень скучаю, но тем не менее... Это замечательно и значит, что я люблю его очень сильно.. Чем сильнее скучаешь, тем сильнее любишь!
Если совсем не в моготу купите пазл на 10000 и собирайте под сериал. Отвлечётесь немного)

Гость
#127
Гость

Мой молодой человек еще служит,осталось 2 месяца. Более чем спокойно жду его уже 10 месяцев. Что будет когда приедет не знаю, не загадываем. А встречались мы 2 года.

Ну как там ?

Гость
#128

У меня служил очень ждала скучала думала с ума сойду 2 года я его не увижу. До этого 1 год отношений. Писала ему каждый месяц. Он реже обснял тем, что не может писать когда захочится всë же армия, а не санаторий. После его возвращения отношения стали ещё крепче. И он тоже возмужал, стал выше ростом, появилась мускулатура, стал более серьëзным.

#129

Не разбрасывайтесь такими словами! У всех своя жизнь и у каждого свой путь! Если вам не повезло, это не значит что у всех девушек так будет. Я своего парня уже неделю жду, каждый звонок это признания в любви и клятвы что будем вместе жить и построим счастливую семью, и я верю ему! И мы со всеми родственниками своими знакомы и наши семьи уже перезнакомились, ведь мы знаем чего хотим и у нас серьёзные намерения! Так что лучше надо искать парней или вообще их не искать. Мой меня сам нашёл, первый в соц.сетях написал.

Гость
#130
Анна

А у меня все тяжело,познакомились на юге,год общались на рассстоянии,потом он приехал ко мне,все было так красиво,нам было так хорошо! Год прожили в гражданском браке,потом пошли ссоры,в итоге месяц назад сказал,что не любит меня и что еще не нагулялся (ему 20,мне 23) На след неделе забирают в армию,говорит не жди,найдешь себе лучше! Его родители все надеются что он образумиться там,вернется и все встанет на свои места. Я же готова его ждать. Очень люблю его,хотя все говорят что я дура! Надежда не покидает меня! Может у кого-то были такие случаи,когда парень брался за ум после армии?

В итоге как сложилось потом ?

Гость
#131

Чтоб не ждать парня, надо жениться до армии и все. Или расходиться, если не делае предлржение или хотя бы венчание. Все это билиберда про отношения на расстоянии. Не верю. Кто то кому то морочит голову

Гость
#132
Аня

2 года вместе были, дождалась его, люблю очень... и он говорит что любит, после того как вернулся, стал забивать на меня, конкретно..мне очень плохо , я не знаю что с этим делать..после того как вернулся виделись 2 раза только..сейчас занят делами, поисками работы, но как только я звоню он не отвечает.*****, ненавижу.говорит с телефоном что-то..мои чувства к нему очень сильные.но я не могу быть с человеком, которому ***** на них, который отталкивает меня всеми своими действиями.конец. не ждите своих парней, лучше расстаньтесь с ними до того, как они уйдут.(совет вам)удачи..!

Дура ты)

Гость
#133
Галина

А у нас такая ситуация. Женаты 3 года, живем вместе. Каждый день вместе, работаем вместе, учились вместе. Ну просто каждую минуточку были вместе. И вот теперь мой муж в 25 лет должен уйти в армию. Это такой стресс. Вырвать от семьи, и кинуть в чужую среду, со всем чужим... Зачем так все ломать? Зачем ломать отношения? Зачем забирают женатых семейных людей? Мы очень привязаны друг к другу. Не знаем как быть. Как мы будем год друг без друга... Истерика уже просто((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Расскажите как в итоге сложились ваши отношения после его прихода.

Гость
#134
Nila

Девушки я с парнем три месяца вместе, живём вместе. Ущел в армию. Служит жду тяжело очень. Как хочется что быстрее вернулся ведь я жду. Вот скажите если я к нему поеду его отпустят со ммной на дня три?

Успокойся не убивайся так сильно, да тяжело без любимого человека. Но просто сидеть и реветь плохая идея. Займись любим делом,по общайся с его родственниками, друзьями, сейчас очень много бесед для ждуняшек где тебя с радостью поддержат. А ещё если тебе правда дорог парень то не заставляй его нервничать, ты его поддержка в первую очередь. Что касается 2 вопроса то тут зависит от части, я думаю на 3 дня не отпустят слишком уж много, но если вы договоритесь с парнем и ему дадут увал то на день в полне могут отпустить.

Гость
#135

у меня парень недавно в армию ушел, 8 декабря, встречаемся 3 года, я жду очень его, любим друг друга, пишет что скучает по мне безумно и хочет обратно ко мне, буду надеятся что не изменится и все так же будет любить меня как и я его

Аружан
#136

Моего парня 29 декабря забрали в армию, встречаемся уже почти пол года, любим друг друга очень, у нас обоих до этого не было таких серьезных отношений, наверное из-за этого так привыклю друг к другу, даст Аллах в феврале присяга, поеду обязательно. Я уверена что дождусь, и верю что и он не изменится за этот год, пообещал что не разлюбить и не забудет меня, я ему верю, главное чтобы этот год прошел быстро и незаметно))))

Гость
#137
Panda

Девчонки я запуталась.. Помогите мне. С парнем встречаемся 3 года, начали встречаться с 1 курса в колледже. Я у него первая. Он у меня 2. Очень часто ругаемся, обзываем друг друга самыми ужасным словами. И это почти каждый день. Сегодня ночью я сорвалась и начали выяснять отношения, дошло до того что начали выяснять что такое любовь и так далее. Он мне сказал давай рассуждать по-взрослому, что я еще не нагулялся, что не знает что будет после армии. Я у него прямо спросила захочешь других девушек, он сказал да, но пока ты меня у страиваешь и я не знаю что будет дальше. Вы не представляете как мне больно было это услышать, как думаете что делать? Я места себе не нахожу.

Поверь мне , это *** еще то , и хорошего конца не жди ! Научись любить себя, найди того, кто будет ценить тебя , а не обзывать какими-то словами и искать замену

Гость
#138
Гость

у меня парень недавно в армию ушел, 8 декабря, встречаемся 3 года, я жду очень его, любим друг друга, пишет что скучает по мне безумно и хочет обратно ко мне, буду надеятся что не изменится и все так же будет любить меня как и я его

И как сейчас дела?

Гость
#139
Nila

Девушки я с парнем три месяца вместе, живём вместе. Ущел в армию. Служит жду тяжело очень. Как хочется что быстрее вернулся ведь я жду. Вот скажите если я к нему поеду его отпустят со ммной на дня три?

Смотря в какой части и какое начальство, если они адекватные то можно с ними договориться, но в замен что то точно попросят

#140

Привет!Встречались три года до армии,в начале были сложности,но много разговаривали решали проблемы и становились ближе и крепче, хотел устроится после армии в структуру *ВД,сказал некрасиво будет если женюсь перед армией и уйду,давай после,сказала да давац так,так же сказал что армия будет некой проверкой нас и если справимся то уже ничего не страшно.Черветрый год отношений прошел в армии, было тяжело но верно ждала,поддерживала,говорил еще чуть чуть и буду всегда с тобой заберу тебя,заботился как мог. Пришел с армии,сказал денег нет,давай накоплю и поженимся, свадьбы пышную не планировали хотели просто расписаться. Устройство на работу затянулось почти на год, после чего устроился правда не совсем туда хотел,но в структуру, еще проработал полтора года, предложения нет,вот сейчас скоро через месяца два через месяц пока сложности и т д. Люблю безумно,на столько что растворилась в нем,у него нет времени погулять со мной потому что работа работа много работы,сейчас начал говорить что я его не поддерживаю и что у меня не осталось чувств,обиды копятся у обоих, когда хочу поговорить спокойно как раньше мы решали все вопросы, сейчас говорит я устал,думай как хочешь,у меня много работы,Мне пошел 28 год. И можете ответить надо было ждать? И какими отношения стали после?

Гость
#141
Гость

Любимого забрали в мае( На тот момент были женаты полтора года. Меня просто выводят из себя вопросы: "Ну что будешь ждать?", или " Гулять не тянет". Не нужно делать из себя Хатико, не в каменном веке живём - есть телефоны, письма, можно видится периодически. Кто хочет ищет возможности, а не оправдание. Если человек любит, он будет ждать столько, сколько нужно. И речь идёт не только об армии. Главное - это сохранять нежность и теплоту, максимально поддерживать друг друга морально. Верю, что настоящая любовь выдержит всё. И всем говорю, что я не жду мужа из армии, мы живём вместе, хоть и на расстоянии, мы остаемся семьёй с общими интересами, проблемами и планами на будущее. Бывают и ссоры, но это абсолютно нормально. Конечно мне не хватает его рядом, но мы рассматриваем армию, как обычный жизненный период, который скоро закончиться. А по поводу измен, то любящие люди не изменяют, они просто не рассматривают окружающих людей, как претендентов на сердце, тем более тело ( что касается последних в народе есть прекрасные, хоть и жестокие название таких, с позволения сказать, "девушек"). Меняются все люди, отношения не стоят на месте, только от самих людей зависит, какими они будут(.

Вы всё сказали правильно! Спасибо вам! Теперь мне намного легче будет ждать его. Надеюсь, что у вас всё хорошо

Гость
#142
Panda

Девчонки я запуталась.. Помогите мне. С парнем встречаемся 3 года, начали встречаться с 1 курса в колледже. Я у него первая. Он у меня 2. Очень часто ругаемся, обзываем друг друга самыми ужасным словами. И это почти каждый день. Сегодня ночью я сорвалась и начали выяснять отношения, дошло до того что начали выяснять что такое любовь и так далее. Он мне сказал давай рассуждать по-взрослому, что я еще не нагулялся, что не знает что будет после армии. Я у него прямо спросила захочешь других девушек, он сказал да, но пока ты меня у страиваешь и я не знаю что будет дальше. Вы не представляете как мне больно было это услышать, как думаете что делать? Я места себе не нахожу.

уходи , он прямым текстом тебе сказал что ты для него лишь удобный вариант .

Гость
#143

Мы с молодым человеком знакомы много лет, учились в одной школе, гуляли в одной компании. Встречались до армии 2 года. Из них жили вместе около 1,5г. Служит почти 2 месяца. Служит в 350км от дома. За это время виделись 3 раза. Вообще уверена, что дождусь и он меня тоже. Знакомы с родственниками, с родителями, со всеми из них у нас хорошие отношения. Общаемся с его мамой, видимся практически каждый день. Отношения у нас парнем спокойные в плане того, что нет каких-то истерик, ссор, жутких споров. Когда забирали было сложно, дала себе слабину и разрыдалась, когда увозили. Но после этого собралась и смирилась с тем, что это уже неизбежно, остается только ждать. Но периодически все же появляются мысли, что он может измениться и я тоже. Вдруг поменяются планы или ему захочется погулять после армии. Разговаривали с ним об этом, говорит не надо думать о всякой ерунде. Но спасает то, что общаемся с ним каждый день, из-за этого думаю будем привыкать к изменением друг друга моментально и это не будет для нас неожиданным после дембеля.
В общем девочки, кто ждет своего солдата, желаю вам терпения и уверенности в себе и своем мальчике. Нужно понимать, конечно, что происходит не всегда все как хочется. Но не заостряйте внимание на плохом. Вы же знаете своего молодого человека, наверняка разговаривали с ним про то, что будет после армии, про то серьезные ли у вас намерения друг к другу ( а если не разговаривали, то обязательно это сделайте, у людей разные мысли и планы в голове), поэтому нужно отталкиваться от этого, а не гадать на ромашке.
Всем любви)

Гость
#144
Галина

А у нас такая ситуация. Женаты 3 года, живем вместе. Каждый день вместе, работаем вместе, учились вместе. Ну просто каждую минуточку были вместе. И вот теперь мой муж в 25 лет должен уйти в армию. Это такой стресс. Вырвать от семьи, и кинуть в чужую среду, со всем чужим... Зачем так все ломать? Зачем ломать отношения? Зачем забирают женатых семейных людей? Мы очень привязаны друг к другу. Не знаем как быть. Как мы будем год друг без друга... Истерика уже просто((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Нужно успокоить себя , и принять это
У меня служит была депрессия
Не знала что делать
Но приняла это , и жду любимого
Верь в хорошее, ввсё будет хорошо

Гость
#145
уверена!

Очень очень вашь комментарий помогите мне!(ниже)
тут есть кто? парнем переписываюсь я несколько месяцев познакомилась прямо в сети. прошло немного и он перестал писать и только фотку лайнул вк, так парень понравился.но это общение пока в сети я его про фотки написала что скину одну еще просто новую а он молчит и сообщения прочитаны) незнаю дождаться ли его..общались,...парень понравился осталось 124 дня как вроде и незнаю как ему написать не навязываясь...и я думаю он там занят бывает не всегда. мало остается...но я его не разу не видела, как же подействовать хорошо, придет и встретить незнаю как, до армии не встречались. Но как то необычно и так далее по приезду.если что допишу))очень бы хотела как все встретить как нужно. но думы не дают покоя.незнаю что и думаю..жду очень ответа надежного.УВАЖАЕМЫЕ что скажите????А сейча еще хлеще не пишет нихрена

Забей на него, значит другая появилась

Гость
#146

Знакомы с парнем с 2017 и с того момента был влюблен в меня. Начали отношения в мае 2022, в ноябре 2023 забрали в армию. Любим друг друга безумно, но тот факт что наши отношения из стороны в сторону качаются - очень давит. (на расстоянии - живем вместе - на расстоянии - живем вместе и сейчас снова на расстоянии) Завтра уезжаю в другой город и аж до конца его службы, так что не увидимся снова. Сегодня должны встретиться, но видимо даже это не получится. Просто хочется закончить это все, сдаться, сказать что не могу на расстоянии и лучше расстаться. Очень тяжело проходить это снова и снова. Знаю что нужен мне только он, уверена что дождусь, потому что от эмоций, прикосновений и секса не завишу. Но так тяжело общаться с ним сейчас. Сделала ему предложение перед присягой, стало легче общаться даже, так что советую. Уймет на время тревогу, будете обсуждать свадьбу, в общем жизнь вместе и тп. Самое пожалуй тяжелое - находиться сейчас там, где мы были вместе. И уезжаю тоже в такое же место. Не представляю что будет со мной, боюсь что просто уйду в работу и закроюсь даже от него. Есть у кого другие советы, как отвлечься от этого?

Гость
#147

Ушел 18 июня. Каждый день счастливый мне звонил, говорил, что я единственное, что его радует. Делал все, чтобы была возможность мне позвонить, крал телефон из сейфа, брал у других, покупал новый. Делал абсолютно все, лишь бы услышать мой голос. В октябре решил подписать контракт с частью поближе ко мне. В итоге произошла неприятная ситуация с представителями этой части и ему отказали, засунули в другую часть(из учебки в военку). По приезду сказали либо контракт, либо 7 месяцев в полях без связи. Выбрал контракт и в моменте после подписания оказалось, что контракт на границе. Окей, уехал. И вот с того момента, как он попал туда у нас пошли проблемы. После нг я к нему ездила на неделю и узнал, что всю службу сидел в дай винчике, ссорились и помирились. Чистых 5 месяцев ругани, ссор, скандалов, истерек, дипрессий. Расстались в конце марта, не могли друг друга отпустить, все равно общались. В один прекрасный момент наорал на меня и сказал, что все делал для того, чтобы я от него ушла, что жалеет о наших отношениях, даже сказал, что не любит. Прошла неделя и мы помирились. Только вот меня беспокоит, что он хочет играть в какую-то игру больше, чем поговорить со мной. Расстаться не могу - люблю. Но постоянно задаюсь вопросом куда делся мой мальчик, который варил для меня супчик, когда я болела, который разогревал мне еду, когда я уставшая приходила с учебы, который смотрел на меня глазами щеночка, который везде и всем кричал, что любит меня(
Не знаю что будет, что нас ждет. Скоро в отпуск придет, и не знаю, что ему будет интереснее проводить время со мной или шастать по клубам с друзьями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: