Гость
Статьи
К вам пытались …

К вам пытались вернуться мужчины, которые сами вас бросали?

Расстались с парнем, с которым хотели пожениться. были вместе 4 года. Он пошёл в разгул, завёл девушку для любви и ещё 1000 девушек для секса. Больно, обидно, пусто. Я убиваюсь от своего "горя"..На днях написал парень, с которым 2 года встречались до него. Там тоже были измены. Он меня бросил. и сейчас жалеет что был таким дураком. Но мне уже всё равно. Видимо так же будет спустя время с этим.Расскажите как было у вас.И если знаете подскажте как избавится от боли. как пережить это.

В_тапках
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

очень просто!

Елена
#2

ну возвращаются не все. если этот пытается, то не значит что второй тоже будет. ну ответь тому, кто написал, почему нет. может быть он правда пожалел, осознал и т.д.))

Гость
#3

боль ничто

Лиса
#4

Да,сейчас пытается вернуться парень,с которым встречались около 8 месяцев.Сам меня бросил,я так убивалась,а потом вдруг все прошло.И вот сейчас он пытается меня вернуть....

#5

Ну, меня никто не бросал.

Но я бы, может быть, и вернулась к тому, кого бросила.

Гость
#6

Встречалась с парнем 2 месяца, потом он вдруг резко начал пропадать, вешать лапшу про запары на работе и все в таком духе. Неделю это продолжалось, потом заявил, что мы расстаемся. Прошло полгода, теперь почему-то вспомнил обо мне, заваливает сообщениями в контакте, смс-ками, пытается вернуть. Зачем ему это надо, не знаю. Видно, совсем с девками туго, никого нет сейчас. :)

#7
Львица

Но я бы, может быть, и вернулась к тому, кого бросила.

Не, точнее я бы не вернулась, просто немного жалею, что бросила. Вот. Не по теме, конечно, ну ладно..

#8

меня не бросали,небыло у меня никогда таких переживаний,я всегда чувствовала что что то не так и исчезала первая

Линда
#9

в молодости было такое

Гость
#10

Я пережила!Да-больно,да-невыносимо! Но это в первый раз. Не верю,что вам от каждых отношених так плохо!

Автор,а вы себя любите?

Вам нравятся ваши страдания?

В жизни много жести. Автор,чем быстрее вы примите как данность,что люди могут вас предавать и причинять вам душевную боль,тем скорее вы станете счастливие. И перестанете убиваться по уродам,которые ваших слез не заслужили!

Все очень просто,но для этого нужен опыт. И это не сделает вас жестокой,злой или еще там кем-то. Просто вы же считаете себя хорошей,замечательной,достойной? Так? Так-однозначно. Так вот. Как только ваш МЧ вас обижает-сразу его в саД,временно или насовсем. И не кисните как капуста. Так надо. Отношения к сожалению так устроены,или вас подомнут,или-вы. Но для справедливости скажу,есть высокие отношения,но это увы-редкость и подарок свыше!

Гость
#11

6, вас не Ирина звать случайно?)

#12

Забыть о нем поскорее!

гость
#13
mutabar

меня не бросали,небыло у меня никогда таких переживаний,я всегда чувствовала что что то не так и исчезала первая

+1

Мусенька
#14

А ко мне, блин, постоянно пытаются вернуться мужчины, которых я бросила))

Прям до смешного, особенно те свирепствуют, которые моложе меня)

Гость
#15

Меня не бросали, я сама уходила. Приползали на коленях естественно.

Любовь лечится ЛЮБОВЬЮ.

Ищите новые чувства.

Гость
#16

ко мне возвращались все, и кто меня бросил, и кого я бросила

но отношений у меня было немного

Гость
#17

ко мне пытался вернуться муж после измены, через полгода как я его выгнала. пришлось выгнать повторно, несмотря на наличие маленького ребенка...

#18

Когда меня бросает парень, я всегда себе(маме\подруге) говорю да он ещё вернётся!!! и все кто были все вворачивались кто то через 2 дня кто то через 2 года))) и муж мой тоже ко мне вернулся спустя 2 года после того как мы расстались.Людям нужно давать второй шанс, но не третий...

Гость
#19
Львица

Ну, меня никто не бросал. Но я бы, может быть, и вернулась к тому, кого бросила.

Типа проскочила меж епаных! ну всё впереди)

Гость
#20
Гость

Я пережила!Да-больно,да-невыносимо! Но это в первый раз. Не верю,что вам от каждых отношених так плохо! Автор,а вы себя любите? Вам нравятся ваши страдания? В жизни много жести. Автор,чем быстрее вы примите как данность,что люди могут вас предавать и причинять вам душевную боль,тем скорее вы станете счастливие. И перестанете убиваться по уродам,которые ваших слез не заслужили! Все очень просто,но для этого нужен опыт. И это не сделает вас жестокой,злой или еще там кем-то. Просто вы же считаете себя хорошей,замечательной,достойной? Так? Так-однозначно. Так вот. Как только ваш МЧ вас обижает-сразу его в саД,временно или насовсем. И не кисните как капуста. Так надо. Отношения к сожалению так устроены,или вас подомнут,или-вы. Но для справедливости скажу,есть высокие отношения,но это увы-редкость и подарок свыше!

Такую телегу прогнала а все свела к тому что счастье - редкость, глупо!

Гость
#21
Гость

Меня не бросали, я сама уходила. Приползали на коленях естественно. Любовь лечится ЛЮБОВЬЮ. Ищите новые чувства.

это влюбленность

Гость
#22

а ко мне никто не пытался вернуться, особенно те кто бросали. я все время ждала, что вернутся, пока мне не становилось все равно, а все равно становилось, когда находила новое увлечение, тогда и моя уязвленная гордость замолкала, просто приходило равнодушие. вот очередной раз бросили, третий год жду, что вернется, ан нет, не возвращается, с.... сын!

Я
#23

прям через одну роковые женщины тут как я погляжу )) прям возвращаются и возвращаются к ним ))

Гость
#24

Я бы очень хотела возвращения тех, кто меня бросил. Потому что это были действительно необыкновенные, исключительные, умные и красивые мужчины, которые не страдали от недостатка женского внимания. Но ни один не хочет вернуться. Поэтому живу с какой-то серостью, не мужчина, а прости Господи. Зато меня любит. Но от этого не легче. Почему всё так не справедливо в жизни?

Гость
#25
Гость

Я бы очень хотела возвращения тех, кто меня бросил. Потому что это были действительно необыкновенные, исключительные, умные и красивые мужчины, которые не страдали от недостатка женского внимания. Но ни один не хочет вернуться. Поэтому живу с какой-то серостью, не мужчина, а прости Господи. Зато меня любит. Но от этого не легче. Почему всё так не справедливо в жизни?

но одной-то еще хуже?

КсюКсю
#26

Лучше одной,чем с кем попало..

Старая Кукрыникса
#29

Да, они всегда возвращаются!

Только возвращаются "в свинячий визг"!

Был у меня как-то один. 7 лет на него потратила. Из армии ждала. Видать, всё же "рылом не вышла" для него.

Кудо-то там ездил на заработки. Как мне потом рассказывали, мать денег на обратную дорогу высылала. Потом женился.

Через 2 года - звонок в дверь. Отец говорит мне: "Там к тебе парень какой-то". Вижу: Ба, знакомые лица!

Говорю: "Ты чего здесь рыскаешь?! Чего забыл? Хочешь хвост привести за собой? Чтобы твоя жена пришла мне космы дёргать?"

А он: "Так ты не выйдешь?..."

Детский сад просто ...

А сама смотрю: ухожен, хорошо одет, поправился. Видно, что жена ухаживает, холит и лелеет ... Когда с матерью жил - худющий был, ходил в растянутом свитере.

Женился - живи, чего рыскать-то?

Снежная
#30

да, всегда возвращались

Гость
#31

встречались чуть больше месяца, я сразу сильно влюбилась, прям мужчина моей мечты, всем своим друзьям, коллегам рассказал,что серьезно встречается с девушкой - в смысле со мной! А потом охладел,яэто всегда чувствую, старался приторяться,но я чувствовала, что что-то не так, написала смс о том, что так не могу и ухожу от него, ответил,что не знает, что с ним твориться и боиться завязывать более серьезные отношения со мной, ЧТОБЫ потом не сделать мне больно! Оказывается, моя интуиция меня не подвела. После этого вообще не общались, никто никому не звонил, если он заходил ко мне на работу (по своим делам), мой кабинет не заходил, как раньше, я тоже, если ходила по своим делам на его работу, демонстративно рисовалась перед его коллегами, но к нему не заходила. Как же мне было больно. Жизнь потеряла краски, месяц жила как в аду! Чувствовала, что это конец, он не вернется. Тем более, что раньше меня часто бросали мужчины, поэтому надежды не было. Прошло чуть больше месяца, он вернулся! Я уже и не надеялась! Естественно, я сразу не бросилась к нему на шею с радостными возгласами о том, что я его ждала! Я ему так и сказала, что не хочу отношений, потому что не смогу ему больше доверять. Однако не сдался, результат - 3 месяца вместе и счастливы, он любит бережет и ценит меня, неделю назад сделал мне предложение. Жизнь налаживается, все хорошо!

Анно
#32

Мой бывший муж бросил меня из-за другой и не вернулся.Но когда я спрашивала его,есть ли у него другая,упрямо говорил что нет!Хотел лицо сохранить,ведь я так верила ему..Потом возвращялся любовник,два раза даже.Один раз я его бросила,другой он меня:) Теперь встречалась с мужчиной 7 месяцев где-то,потом разругались сильно,..и он уехал на заработки..месяца два прошло,пока тишина от него.И я не звоню не пишу..тяжело,но держусь..если нужна буду-вернётся..Ну а сама волочится не стану за ним,я не выгоняла его,он сам так решил.Честно говоря на возвращение особо не надеюсь,да и не знаю,смогу ли дальше с ним быть..Хотя скучаю по нему.. на душе тяжело..

Гость
#33
В_тапках

Расстались с парнем, с которым хотели пожениться. были вместе 4 года. Он пошёл в разгул, завёл девушку для любви и ещё 1000 девушек для секса. Больно, обидно, пусто. Я убиваюсь от своего "горя"..На днях написал парень, с которым 2 года встречались до него. Там тоже были измены. Он меня бросил. и сейчас жалеет что был таким дураком. Но мне уже всё равно. Видимо так же будет спустя время с этим.Расскажите как было у вас.И если знаете подскажте как избавится от боли. как пережить это.

Маша
#34

Короче, подруга по несчастью, успокойся и приводи себя в товарный вид. Меня тоже бросили через 2 года месяц назад, на 8 марта. Да они *** все конченые, у них весна, и знакомых моих пару штук мужья бросили недавно. Знаешь почему тебя бросили, меня бросили, их бросили? Потому что мы слишком сильно их любили и были верными и хорошими. Это все расслабляет мужчин. Сначала они приходят за теплом, а потом, получая его, снова несутся, как олени в период гона. Когда будет холодно, он вернется к тебе. Потрать это время на себя. Мужчины, как преступники, всегда возвращаются на место преступления, но возвращаются туда, куда их не зовут и не умоляют вернуться. Будешь умолять, он может и вернется, но на пару недель, не будешь - все произойдет значительно позже, но на более долгий период.Будь гордой женщиной. Ты - женщина, а не тряпка. Ты хочешь, чтобы возле тебя была тряпка? Нет. И он, поверь этого тоже не хочет. Придет и Ваше время дать ему пощечину.

Гость
#35
Маша

Короче, подруга по несчастью, успокойся и приводи себя в товарный вид. Меня тоже бросили через 2 года месяц назад, на 8 марта. Да они *** все конченые, у них весна, и знакомых моих пару штук мужья бросили недавно. Знаешь почему тебя бросили, меня бросили, их бросили? Потому что мы слишком сильно их любили и были верными и хорошими. Это все расслабляет мужчин. Сначала они приходят за теплом, а потом, получая его, снова несутся, как олени в период гона. Когда будет холодно, он вернется к тебе. Потрать это время на себя. Мужчины, как преступники, всегда возвращаются на место преступления, но возвращаются туда, куда их не зовут и не умоляют вернуться. Будешь умолять, он может и вернется, но на пару недель, не будешь - все произойдет значительно позже, но на более долгий период.Будь гордой женщиной. Ты - женщина, а не тряпка. Ты хочешь, чтобы возле тебя была тряпка? Нет. И он, поверь этого тоже не хочет. Придет и Ваше время дать ему пощечину.

точно

Майя
#36

У меня тоже был такой красавчик. Бросил меня, я от истерики аж заболела и прыщами покрылась, чего никогда раньше не было. Ну молодая была, понятно, не опытная, 19 лет. Через полгода вернуться захотел. Я, дура такая, приняла обратно, второй шанс типа, любовь, аси-сяй и все такое. Опять бросил, прямо под новый год. Опять истерика, но уже быстрее успокоилась и взяла себя в руки. И чтобы вы думали? Этот *** еще лет 5 после этого попытки предпринимал, смски "я тебя люблю" слал, ухаживать пытался. Ну не идиот ли, а? Кого он в третий раз обмануть пытался? У меня уже несколько романов случилось, а этот все яйца подкатывал. Спорт у него что ли такой?

В общем, девочки, расставание надо пережить, чтобы набраться опыта и сделать определенные выводы. Но, пожалуйста, не бегайте за мужиками, не полируйте их самоуверенность, цените себя!

Милая, буду счастливой я
#37

Здравствуйте милые девушки! У меня схожая с автором топика ситуация. Встречались с мч пол года, собирались через две недели заявление подавать, вчера расстались, сказал,что не хочет семейной жизни, не готов,разлюбил, не хочет терять меня как подругу. Лопатой по морде хотелось ему заехать..) в общем расклеилась конечно же, но поддерживает семья и от этого легче. Выше уже кто-то написал,что нужно меньше показывать,что любишь мужчину, меньше тепла уделять, совершенно верно! Знаю,на собственном опыте. Когда я была стервой со своим мч,он прыгал и бегал за мной, как только я открылась, стала милой,пушистой, все для него,охладел. Тяжело эту грань держать, играть роли,но приходиться. И еще не стоит торопиться с сексом. И не советовала бы попробовать жить вместе, или свадьба и полноценная семейная жизнь или ничего. Многие парни заманивают,говорят давай поживем вместе, мол присмотримся. ЕРУНДА. любящий присматриваться не станет, а такие кто так говорит, просто себя проверяют,готовы не готовы к серьезности,если нет,то горе нам дурочкам.. Чаще всего. И еще не стоит верить словам про любовь, какой то барьер надо научиться делать,пока мч не докажет поступками, что он достоин, пусть будет в числе ухажеров.

Милая, буду счастливой я
#38

Не знаю захочет ли вернутся мой возлюбленный, но оч хочу что б захотел,что бы сказать ему, катись к черту. Как пережить это? очень просто, записаться на фитнес, сменить прическу, начать чем то заниматься, я к примеру занялась небольшим ремонтом,давно хотела перекрасить комнату. поехала купила краски, потолок решила покрасить в благородный шоколадный, емае, ну и кошмар вышел..,цвета гамна на потолке, извиняюсь,хожу смеюсь,целый день провазякалась, все не слава богу)) но зато отвлеклась) самое главное) выключила мобильный, не захожу в соц.сети, и от этого тож как то легче. не пишут *подружки* (ой ну что все, я сочувствую и прочая белеберда. И кстати о подружках,их держите от мч по дальше, они звереют,когда у тебя появлянается парень, а она одна. Моя ходила за нами по пятам, строила ему глазки и еще постоянно мне говорила, что у нас ниче не выйдет, хотя раньше все хорошо было. С потерей мч, я сделала много выводов о мужчинах, но и о женщинах, теперь делюсь исключительно с мамой или с незнакомцами из сети) Понаписала я тут. ВСЕМ любви девченочки и пусть мудаки нас обходят стороной..

Милая, буду счастливой я
#39

И еще хотела сказать, что перед глазами у меня брак моих родителей, папа предложил маме выйти за него замуж через две недели после знакомства. До сих пор живут в любви и согласии. Конечно и ссоры были, но для меня это пример, поэтому и жду что так и в моей жизни будет, но пока что только горький опыт. Это первые мои серьезные отношения, надеюсь все впереди. Не хочу быть старой девой)

Гость
#40

http://vk.com/club56238832 психологическая помощь " Поможем словом"

Екатерина
#41

Встречалась с парнем полтора года любили друг друга до безумия дарили друг другу подарочки можно сказать жили у меня гуляли я ему готовила все нам завидовали говорили что мы красивая пара через пол года отношений познакомил меня со своей семьёй хотя с моей мамой это получилось намного раньше родителям я понравилась познакомились у него на даче ходила в баньку его мама накрывала вкусный стол потом и с сестрами познакомил и бабушкай братом все было волшебно делал мне романтики рвал цветы с клумбы мне было 18 когда начали встречаться ему 17 сейчас мне 20 ему 19 начали встречаться 26 октября 2014 учимся в одном коледже а ещё были вместе в садике но после я его увидела и поняла хочу

Апрель
#42

Меня никто не бросал. И я ни к кому не возвращалась.

Екатерина
#43

потом мы познакомились пришёл ко мне на массаж я его накормила потом подушка пропахла его духами и я представляла что он рядом вообщем уже его любила когда сорились приходил плакал под окнами я таяла и мы мирились но непозволяли друг при друге сматриться пукнуть и т.д потом как то раз мы поругались из за мелочи я позвола его зимой зайти постоять в премьер забигаловку перекусить и согреться за одно что я даже расплачусь за нас он всячески отказывался я обилась пошла домой в итоге он догнал меня и начал меня бить хорошо что мимо проходил парень с собакой который сказал отпустить меня пока они выясняли я сбежала в итоге он меня догнал ударил ещё пару раз и ушел потом начялись звонки начал приходить стучаться лазить по решеткам по окнам живу на первом этаже не довал покоя просил дать ему шанс в итоге я его дала но это продолжалась хватало его ненадолго были синяки заперал меня же у меня дома бил оскорблял наутро уходил и снова вымаливал прощения и я прощала со слезами на глазах поняла что очень его люблю и надеялась что измениться

Екатерина
#44

познакомил с его друзьями ходили вместе к его друзьям к его сестре пить чай я приглашала его к маме на день рождения он меня к своей все было хорошо как то раз я пришла к нему с учебы и попросила помочь отнести системник в ремонт он сказал что у него болит поясниться ну я подумала просто отмазка это все лень обиделась ушла потом на пол пути решила что была не права и решила пойти извениться постучалась он меня схватил швырнул и начал кричать что соседи будут расказывать его маме что мы выясняем отношения что я якобы пинала ему двери начал меня избивать разбил губу на голове огромную шышку порвал новую шубу и ещё час не выпускал а когда выпустил я еле сдерживая злость набрала номер полиции и написала на него заявления он просил забрать но я все решила

Екатерина
#45

спустя две недели у меня началась ломка по нему ноя понимала что нельзя ему звонить но я подалась чуствам и в итоге позвонила мы встретились поговорили забрали заявление потом он начал отдаляться от меня и выяснилось что он уже придумал свою версию произошедшего и расказал всем родственикам друзьям и т.д чтоб выйти из ситуации красиво меня уже ненавидели но я незнала об этом оказалось что я пришла обкуренная пинала двери и сама на него кинулась мне стало очень больно ведь я думала что мы снова будем вместе и это поступок с моей стороны к нему и прощение его но он начал меня игнорировать я пыталась его вернуть ходила к нему на работу говорила что мы справимся все получиться не стоит думать что скажут другие но там был его друг и он стоял с высоко поднятой головой радуясь тому что я унижаюсь я поросила его поговорить со мной на едене но он только смеялся когда мои глаза наполнялись слезами в итоге когда он отошел я взяла его телефон и побежала домой это был единственый способ как я тогда думала заманить его на разговор он позвонил я сказала что я дома он сказал что придет в итоге пришел ко мне с милицией я вернула телефон объяснила ситуацию говорил что я Мусорская а сам вызвал милицию но как я думаю не из за телефона а от желания отомстить его уговорили не писать заявления после этого случая мы не общались 40 дней

Екатерина
#46

10 июля у меня был день рождения я его пригласила он пришел мы помирились потом я узнала что он гулял с другой общалась с ней она пыталась на расорить но он поставил её в игнор и сказал что меня не кто не заменит ещё есть женщина у которой он работет она всячиски пытаеться нас расорить говорит что я плохая написала на тебя заявления потом вообще посадит берет трубку когда он остовляет у неё телефон и говоит чтоб я не звонила ему он на это не говорит нечего просто не хочет чтобы я с тобой общался бывает что необщаеться со мной когда она рядом я его очень люблю все пошло под откос я не понимаю что мне делать терплю это уже месяцев 5 он то рядом то проподает когда ругаемся говорит что не разлюбил меня довно и уже нечего не исправить я сижу дома в 4 стенах мои подруги все нашли парней даже погулять не с кем сижу дома пью валерьянку и выжидаю его не могу думать о других парнях а он жевет в своё удовольствие и не боиться меня обидеть говорит когда звоню говрит что занят всячески меня отталкивает от себя говорит что он сделает так что у меня некого не будет ни парня ни детей все от меня отвернуться и я буду по нему страдасть может быть это приворот или порча? непонимаю что со мной но я схожу с ума по этому человеку подскажите как мне поступить мне очень плохо душевно и больно((

галина
#47

ужас...бросить его.игнорировать и найти себе другого

Liza
#46
Гость

встречались чуть больше месяца, я сразу сильно влюбилась, прям мужчина моей мечты, всем своим друзьям, коллегам рассказал,что серьезно встречается с девушкой - в смысле со мной! А потом охладел,яэто всегда чувствую, старался приторяться,но я чувствовала, что что-то не так, написала смс о том, что так не могу и ухожу от него, ответил,что не знает, что с ним твориться и боиться завязывать более серьезные отношения со мной, ЧТОБЫ потом не сделать мне больно! Оказывается, моя интуиция меня не подвела. После этого вообще не общались, никто никому не звонил, если он заходил ко мне на работу (по своим делам), мой кабинет не заходил, как раньше, я тоже, если ходила по своим делам на его работу, демонстративно рисовалась перед его коллегами, но к нему не заходила. Как же мне было больно. Жизнь потеряла краски, месяц жила как в аду! Чувствовала, что это конец, он не вернется. Тем более, что раньше меня часто бросали мужчины, поэтому надежды не было. Прошло чуть больше месяца, он вернулся! Я уже и не надеялась! Естественно, я сразу не бросилась к нему на шею с радостными возгласами о том, что я его ждала! Я ему так и сказала, что не хочу отношений, потому что не смогу ему больше доверять. Однако не сдался, результат - 3 месяца вместе и счастливы, он любит бережет и ценит меня, неделю назад сделал мне предложение. Жизнь налаживается, все хорошо!

вот это и впрямь хорошая история!

Гость
#47

Меня бросали парни, было очень тяжело на душе, чем дольше встречалась тем дольше приходила в себя и знаете, что самое херовое, когда начинаешь радоваться жизни, когда готова к новым отношениям, бывшенькие это словно чувствуют и хотят вернуться, двое по сей день жалеют что бросили меня, на улице когда видят глазами пожирают, бывший муж после развода начал говорить, что пожалел, спустя пару лет, хотел возобновить все снова, и знаете как это кайфова смотреть на бывшего и ничего не испытывать, это просто кааааайф. Ну и хочу дать совет, тем девушкам которых бросили, милые мои как вам бы не было сложно запомните, Никогда Не бегайте За Мужиком, знаю будет сложно, но возьмите себя в руки, поплачьте в подушку, но Не Бегайте за бывшим, по собственному опыту говорю, вы таким образом ещё больше его от себя отталкиваете. Я бегала, за бывшим, просила о встрече, а он нос воротил, потом я поменяла тактику, исчезла из его жизни и что случилось как вы думаете? Кто начал теперь бегать за мной ? Искать меня по городу? :). Только все мужики разные, кто может сразу начнёт бегать, а кому-то и пару лет нужно. Все познаётся в сравнении, значит побыв с другой, он понял что бывшая была лучше, что бытовуха, денежный вопрос с этим сталкиваются со временем все пары. Потом когда родится ребёнок, вы процентов 80 будете уделять ребёнку, а это значит мужику будет тяжко и он будет искать это внимание на стороне. Ну а вообще процентов 80 изменяет. Увы. Кто на это закрывает глаза. А кто шлёт куда по дальше, ваша жизнь, вам выбирать. Всем добра, любви и мужика который оказался в 20% а не 80%😬🤪🙈

#48
Гость

Меня бросали парни, было очень тяжело на душе, чем дольше встречалась тем дольше приходила в себя и знаете, что самое херовое, когда начинаешь радоваться жизни, когда готова к новым отношениям, бывшенькие это словно чувствуют и хотят вернуться, двое по сей день жалеют что бросили меня, на улице когда видят глазами пожирают, бывший муж после развода начал говорить, что пожалел, спустя пару лет, хотел возобновить все снова, и знаете как это кайфова смотреть на бывшего и ничего не испытывать, это просто кааааайф. Ну и хочу дать совет, тем девушкам которых бросили, милые мои как вам бы не было сложно запомните, Никогда Не бегайте За Мужиком, знаю будет сложно, но возьмите себя в руки, поплачьте в подушку, но Не Бегайте за бывшим, по собственному опыту говорю, вы таким образом ещё больше его от себя отталкиваете. Я бегала, за бывшим, просила о встрече, а он нос воротил, потом я поменяла тактику, исчезла из его жизни и что случилось как вы думаете? Кто начал теперь бегать за мной ? Искать меня по городу? :). Только все мужики разные, кто может сразу начнёт бегать, а кому-то и пару лет нужно. Все познаётся в сравнении, значит побыв с другой, он понял что бывшая была лучше, что бытовуха, денежный вопрос с этим сталкиваются со временем все пары. Потом когда родится ребёнок, вы процентов 80 будете уделять ребёнку, а это значит мужику будет тяжко и он будет искать это внимание на стороне. Ну а вообще процентов 80 изменяет. Увы. Кто на это закрывает глаза. А кто шлёт куда по дальше, ваша жизнь, вам выбирать. Всем добра, любви и мужика который оказался в 20% а не 80%😬🤪🙈

Согласна на все сто. Бегать за мужиками - последнее дело. Как бы ни было больно, нужно уважать себя, тем более если ушел сам. Сегодня люблю/хочу и все кайфово, завтра уже новая песня. Тоже расстались, все внезапно и неожиданно. Живет прошлым до сих пор, пусть разбирается со своей головой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: