Гость
Статьи
увела мч у своей …

увела мч у своей сестры, неужели я поступила так плохо?

Начну с самого начала, моя сестра старше меня на 11 лет, мне сейчас 18, она уехала в Питер учиться, а потом устроилась адвакатом на супер престижную работу, не помню ни разу, чтобы она меня к себе …

сестра
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Кайса
#501
Walkiria

Мда слов нет, какие же выродки рождаюся с ума сойти, родители раньше вас к сестре не отпускали, наверно понимали какое га вно выростили, вы очень несчасный человек и пока ваше мировозрение не изменитя вы так же будете гнить в своей злобе и зависти, вам сестра ничего не должна и никому

ничего не дожна, она сама всего добилась, сама училась, нашла

работу, заработала себе на квартиру, вы завидуете так как сами наверника внешностью не блещите, ума само собой нет, ничего не умеете, вы очень плохой человек и я верю, что справедливость восторжествует и надеюсь вас родители никогда обратно не примут, гнилой, ужасный человек, просто ужас, как таких земля носит

100% поддерживаю!

123456
#502

Да уж, Вам не говорили, что вы редкостная стерва? А чем Вам Ваша сестра обязана? Тем что она сестра? И что? А женихов уводить не порядочно. Вам это мама видимо тоже не объясняла. Вам самое место в Вашем захолустье. Сидели бы там и не портили жизнь окружающим! Фу, мерзко все это очень:(((

Гость
#504

дочитала до половины и сразу все понятно с тобой,автор.это либо разводка,либо ты просто тупая,избалованная и страшненькая дубина.

Гость
#505

ах,да.и никто тебе ,маленькая мерзость, ничего не должен!тем более сестра,которая всего добилась сама!так что проваливай в свой город,все равно с таким гнилым интеллектом ты разве что на трассе встанешь...

Гость
#506

ребята,да это разводняк))) такие твари конечно бывают, но вот чтобы с форумом делиться насущными проблемами,это нонсенс.будет себе в тихую гадости делать и молча упиваться "победой"

Гость
#507
Гость

ребята,да это разводняк))) такие твари конечно бывают, но вот чтобы с форумом делиться насущными проблемами,это нонсенс.будет себе в тихую гадости делать и молча упиваться "победой"

+10000

Гость
#508
сестра

Если честно мне сейчас ее даже жаль, так как осталась она с нулем в кармане, пускай эту свою карьеру она запихнет себе в одно место, ее уже наказала жизнь за то, что она отвернулась от своего начала.

девушка, да признайтесь себе, что вы ей завидуете. называете ее старой девой, желаете, чтоб карьеру себе в *** засунула. упрекаете тем, что она жила в шикарных хоромах, а вы в мухосранске. ей что эти хоромы родители подарили, или раз вы ей сестра она должна вас обеспечивать? если ей родители пмогали в учебе, почему вам не помогают, или вам на учебу больше денег требуется? жили у нее, на работу она вас устроила, так нет же, у нее есть парень, а у меня нет, теперь он мой. была бы возможность, вы бы и должность у нее забрали))

Ленуська
#509
сестра

Я увела его не ради мести. Он прекрасный мч, не старик какой-то, ему 31 год, когда я ему рассказала, что из себя сестра моя представляет, то он сразу сначала поверить не мог, а когда она мне нагрубила один раз и до слез довела и обозвала, то сразу пришел в себя.

Как аукнется так и откликнется. Сколько яда жуть просто. А лет через несколько выйдет другая ветка автора например " мой муж старик" вот тогда и обсудим Молодо зелено амбиции через край Девушку из деревни вытаить можно а вот деревню из девушки нельзя))) Удачи Вам автор Думаю не раз еще порадуете нас новыми темками)))

все просто
#510

кроме любви к себе из письма извлечь нечего, ну и зависти к сестре, разумеется

Дюймовочка
#512

ПТУ были лет 15 назад, сейчас колледжи старый пeрдуH

Мари
#513

ДУРА ТЫ ДУРА. Семью хочешь? Так добивайся ее сама а не отбивай у других тем более у родной сестры.Тебе то что кто и какая она? Придет время и каждый поплатиться за свой поступки. ПОМНИ ОДНО, ты не увела кавалера у сестры. ты нажила себе врагов и испортила жизнь тем что кавалер твой вовсе не принц, скоро и ты ему надоешь и пошлет он тебя по дальше и будет справедливо. Тебе не стыдно вот такое писать? Рассказывать людям какая ты стерва? Я бы закапала свою сестру моментально, а ты спосибо скажи своей сестре что она тебя не задушила. А знаешь почему? Потому что она человек, а ты нет.

Гость
#514

А дальше всё будет как в классическом мексиканском мыльном сериале.

Зависть к сестре не даст Вам спокойно жить. Будете всегда стремиться её переплюнуть. Во всём. Но вечно будете не довольны достигнутым. И постепенно будете получать от жизни то, чего заслужили. Всё вернется Вам бумерангом.

И настанет день, когда Вы - всеми отвергнутая и брошенная, приползете к сестре. Будете просить её милости и снисхождения.

Так будет... Хоть Вам сейчас в это и не верится.

Гость
#515

Да ладно уж, понятно же, что разводка. Какой нормальный, при должности, деньгах и с образованием приличным мужик поведется на эту дуру? Прямо спал и видел, как к нему из задрищенска приедет тупоголовая злая сволочь и он ее спасет ото всех, поселит у себя и сестру ее бросит непонятно за что. Ладно бы хоть Золушкой была, а тут *** обыкновенное пту-шное. Сериалов автор пересмотрела

Mr.Smith
#516

МЧ сестры лох. Автора даже не трахал еще, а уже на содержание взял. С такими как она надо по четким правилам -- баш-на-баш. Даешь -- живешь на хате, не даешь -- идешь на улицу мохнаткой торговать.

На примере сестры видно что бывает с теми кто с ней по-хорошему обходится.

Гость
#517

Кофе подай,это распечатай,то принеси,в рот возьми-да нелегкая работа у вас. а ее бывший парень тебя потрахает и бросит

Гость
#518

Oboje moi!! Pizdez. Awtor chtob ti shluxoi zakonchila blyadb

#519

Автор. Ты тварина та еще. Ничего святого у тебя нет. Ну ничего. Жизнь тебe ВСЕ, что ты сделала вернет. Да так, что плакать будешь, да поздно. Мои соболезнования родителям и старшей сестренке. Какая ж ты сукO. Ну че...желаю те трипак как минимум подцепить:)) А то что ты успешной не станешь, эт к гадалке не ходи. *** полуграмотное.

Кошка из породы Львов
#520

499 я с вами в последнем полностью согласна, я б так же от такой сестренки избавлялась!А учитывая что старшая поумнее будет то автору так и надо!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: