Гость
Статьи
как вы пережили …

как вы пережили предательство?

просто захотелось написать.встречалась с НИМ три с лишним года любовь была безумная мы расставались постоянно но после этих ссор был рай, так получилось что летом он уезжал на похороны родственника в другой город как раз там жила ему бывшая подруга по переписки(как бы сказать встречались по переписки задолго до меня)приехал когда он носил меня на руках говорил что любит начался опять конфетнобукетный период номер2)))через три месяца ему приходит смс что она безумно скучает что жизни не мыслит без него и в этот момент моя жизнь рухнула...у меня была истерка он меня обманывал (только вопрос зачем?)всеэто время этот человек которому я доверяла как себе...оказывается что они там встретились пару раз и закрутилось...мы еще провстречались месяц было много разговоров в которых он говорил что любит все равно он меня, доходило до абсурда он уходил из дома под любым предлогом что позвонить ей(тщательно скрывал)...я ж все знала взяла распечатку звонков взломала кантакт прочитала все(мне просто необходимо было знать правду) я до сих пор не понимаю зачем до поседнего говорил что любит только меня...я ушла оставив все вещи у него...она перехала к нему жить через пару недель(жила за 1000км от нашего города)притом они виделись два раза!!!!!вот прошло 5 месяцев живу как зомби алкоголь антидепресанты интернет...я ушла с работы я ничего не хочу просто в тихую существую живу у родителей, хотела забрать вещи он говорит потом потом(не понимаю зачем ему они:вся одежда, белье...)...как так получилось...я пересмотрела полностю свою жизнь вплоть до реалигиозных убеждений!вот так вот в жизни быват любовь такая вот у них что она бросила все (работу семью большой развитый город) и перехала в наш маленький городок...!где же силы то взять чтоб начать жить(хобби, спорт все это пробовала что ни помогло ни разу)

это ж надо так жить...
22 ответа
Последний — Перейти
#1

пощаще думайте, как подло и гадко он с вами поступил.ну как такое можно любить и страдать по нему?

Гость
#2

Прости автор но букав очень много читать лень.

Гость
#3

еще один пример! что самоотверженно нельзя любить! к сожалению((((

ghj (я сегодня злая)
#4

радуйтесь, что не беременны остались.

Автор
#5

мозги то понимают, а вот средце то до сих пор понять не может((еще соц.сети добавляю своего, да и общие знакомые которые такие любопытные до сх пор распрашивают что да как да почему

Гость
#6

Это не предательство , просто встретил твой парень очередную любовь несколько раньше , чем ты. Придёт твоё время и ты встретишь очередную любовь.

#7

блин у меня тоже, взломала вконтакт, а там такое. Муж ушел жить к маме, уже неделю не звонит, грустно...

#8

ой ник убрать забыла(

Гость
#9

6 - это предательство!а он трус и слабак!Он поступил подло,видимо слабый морально.Нормальный бы пришел и сказал - прости,я ухожу.Казел

#10
Подруга

блин у меня тоже, взломала вконтакт, а там такое. Муж ушел жить к маме, уже неделю не звонит, грустно...

а как вы его взломали,скажите плиз!)

#11
Золотая Рыбка

а как вы его взломали,скажите плиз!)

вспомнила как он пароль называл вслух, прикинула похожие варианты и вскрыла. У меня сестра вообще мастер пароли угадывать, помогает иногда

#12
Подруга

вспомнила как он пароль называл вслух, прикинула похожие варианты и вскрыла. У меня сестра вообще мастер пароли угадывать, помогает иногда

срасибо)

но мне не подходит..думала программа какая-нибудь

#13

подходит-подходит, мы даже Аматуе пароли взламывали бывало

#14
Подруга

блин у меня тоже, взломала вконтакт, а там такое. Муж ушел жить к маме, уже неделю не звонит, грустно...

серьёзно??? и вы сейчас не с мужем?

вот непонимаю таких мужчин..как так можно=(

Автор
#15

знакомые компьютерщики помогли да и щас полно программ для взлома в инете только эти программы для взлома ломать тоже надо

Катя-Катерина
#16

ему с вами было удобно и комфортно - это он искренне считал любовью. то что вы любовью считаете другое - ему пофиг. А вы допустили ошибку уйдя и не взяв ничего - пошли на поводу у эмоций. надо было забрать что нибудь ценное, и послать в ж...пу как бы ни больно ни было.

работайте над своей самооценкой теперь, к психологу сходите - спасайте себя, не погружайтесь в болото обид!

Гость
#17

бедная автор! сочувствую!

поймите, вам попался кобель. есть такой вид мужиков! кобели бессовестные, называется.

и он ту девушку тоже бросит и также некрасиво.

вы потом смеяться будете, обещаю вам))) что дуреха так страдали.

Автор
#18

спасибо за пожжержку парой она так необходима!на счет психолога думала уже!

Гостья
#19

Я понимаю вас автор.Предательство и в моей жизни было.Могу сказать только то,что не стоит губить свою жизнь.Он там живёт и развлекается,а вы здоровье и годы тратите.Не стоят мужики этого.Перетерпите,переборите,переживите,вы станете только сильнее,поверьте.В этой жизни каждый получит поровну и страданий и горя.Главное не отчаиваться.Бросайте пить,антидеприсанты в мусорку(от них ломка потом будет жуткая) и вперед искать работу.Вытягивайте себя из болота сами,только вам это под силу.Все прошлые напоминания уничтожить.Никаких добавлений его в друзья.И если вам не жалко вещей,оставьте их у него.Когда со мной такое случилось,я оставила всё у него.И как бы он мне не писал,чтоб я всё забрала,я ему сказала,чтоб выкинул на помойку.Вещи это такая ничтожность по сравнению с той болью.Я бы всё равно ими пользоваться больше не смогла,да и лишний повод его видеть.Я выкинула,раздала,увезла всё что было от него.Просто начните новую жизнь,но без него, и тогда всё получится!Удачи вам!

Марина
#20

Автор, в моей жизни тоже было подобное предательство, когда тебе долго-долго зачем-то врут вместо того чтобы сказать правду, и ты уже хочешь чтобы он просто об этом сказал... закончить это издевательство. А потом долгий труд - выход из этой жизненной ямы. Поверьте, это 100% пройдет! Дайте себе срок, обозначьте четкое время, например 3 месяца. За это время поставьте опять-таки ЧЕТКИЕ задачи, например: 1. Найти психотерапевта и сходить на несколько сеансов, 2. Найти новую работу с окладом не меньше... и пр. и зависиомсти от того, что для Вас приоритетнее. Поставьте несколько задач. Понимаю, что у Вас сейчас нет желания это делать, но чтобы не тратить впустую себя Вы должны! Должны самой себе. Ваша жизнь одна а потом Вы скажете - зачем я ее так бездарно тратила из-за этого козла, а ведь могла бы быть уже в отношениях с отличным парнем!!!))) (я конечно утрирую но по сути это так). Держитесь, автор! Вы не одна такая в этом мире, увы, но с другой стороны Вас есть кому поддержать).

Автор
#21

сегодня видела его с его девушкой(совершенно обычная серая какая то) он поздоровался а я ему показала средний пелец руки сильно удивился...у меня аж настроение улучшилось)))

Гость1
#22
Автор

сегодня видела его с его девушкой(совершенно обычная серая какая то) он поздоровался а я ему показала средний пелец руки сильно удивился...у меня аж настроение улучшилось)))

И правильно!В лес его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема