Гость
Статьи
как увести женатого …

как увести женатого мужчину из семьи?

понимаю, вопрос банальный, но очень нужен совет. пожалуйста, кто был в такой ситуации, поделитесь опытом.

гость11
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

А я тоже женатого люблю.И он меня.И двое детей у него маленьких.И не виноваты мы что судьба нас только сейчас свела.Только не хочу я чтобы он из семьи уходил,не честно это.

Гость
#152

Любовница любовнице рознь! Так же как и жена жене. И мужики то не все одинаковые. Одни мужики просто самцы, им бы побольше, но такие из семьи не уйдут. Следующие просто распи...дяи. Другие верные и совестливые, и если и правда полюбят, то сами ой как мучаются. Жизнь штука не простая и давать односложные ответы тут нельзя. Бывает так что любовь к женатому проносишь через всю жизнь, не в силах разрушить семью и обидеть его детей. И дожидаешься его через много лет...пусть и почти в старости. Главное четко знать чего хочешь в жизни!!! От этого желания зависит все....

Даша
#153

Я встречалась с женатым мужчиной, он мне говорил, что женился по залету, что любви нет и не будет в семье и они даже в одной квартире не живут. Была в него безумно влюблена, сначала все прощала, смотрела в рот и ждала, когда же он наконец уйдет от этой своей грымзы... Начались скандалы, ссоры, вынос мозгов... Мы расстались...правда иногда продолжали общаться...в общем он спустя какое-то время развелся, но причиной послужила не я, чему очень рада... И что же творится сейчас? Мы не вместе, но и не врозь - встречаемся, общаемся, иногда занимаемся сексом... НО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, СОВСЕМ!!! Он сейчас - свободный, молодой, красивый, обеспеченный мужина!!! И очень рад такой своей жизни... Да и любовь у меня уже вся к нему прошла((( Самое интересное, что недавно я снова влюбилась и опять в женатого, хотя зарекалась, что больше никогда себе такого не позволю...но как говорят, сердцу не прикажешь...хорошо, что мы с ним в разных городах живем...а то понеслась бы душа в рай... В общем мой совет таков - определись, зачем тебе этот женатый мужчина нужен. Если чисто для секса, то почему бы и нет? Это даже укрепит их союз с женой - мужчина будет всегда ходить удовлетворенный, да еще и подарками жену задаривать, так как будет чувствовать себя виноватым! А ежели чувства серьезные и ты жить без него не можешь, то надо бежать от греха подальше, так как потом будет плохо всем, в первую очередь тебе самой!!! Конечно, есть истории со счастливым хеппи эндом, но процент их настолько низок, что лучше не пытаться надеяться, что в нем окажешься именно ты...

мн
#154

конечно возможно,если вы молода,то вообще несложно,его жена постареет и все,она ему сексуально непривлекательна,а секс для мужчин очень важен,плюс любовница для мужчины это вечный праздник,у меня были две знакомые,они просто забеременели и все... муж и у одной и у другой ушел из семьи,дети очень важны ,обычно из-за них и живут с женами плюс раздел имущества,мужчине тяжело менять свой обычный образ жизни.я вам советую,для него быть идеалом,но иногда устраивать скандалы,чтобы подогревать отношения,и забеременейте от него.А всем женам хочу передать,были бы нормальные,следили за собой,занимались с мужьями сексом,ни кто бы от вас не ушел.И не надо обижаться на любовниц,в России в два раза меньше мужчин,чем женщин...

Любимая женщина Тельца
#155

Это не правда, что мужчины из семьи не уходят и есть масса примеров. Я своего гнала-гнала , да еле выгнала. Хотя не пил, не курил. НО... нет любви--- иди, чего мучаться?

Любимая женщина Тельца
#156

Мне тогда 33 было, 12 лет в браке прожили. Поэтому , когда меня аттаковывал женатик, очень сомнивалась надо ли мне это. Когда узнала, что его благоверная разрушила его семью, моя совесть замолчала. Разум взял вверх и вот 2 года мы вместе, счастливы до безумия. Сказать чесно замуж не хотелось долго. Месяц назад решили расстаться, только на два дня нас и хватило. Не получается жить друг без друга. И я согласна с мыслью, что должен всё таки решать МУЖЧИНА

Юлианна
#157

А не надо уводить! Я сама была любовницей женатого, причем он меня младше на 2 года и денег у него особо нет... Дык вот... 1. Зачем вам объедки с чужого стола? 2. Вы готовы быть женой, а именно видеть этого человека каждый день и в быту? 3. Вы уверены, что с Вами он не поступит аналогичным образом?

Сто раз надо подумать. От себя могу сказать, что в моем случае я безумно любила и хотела этого человека, но вот просыпаться с ним каждое утро, заниматься вместе какими-то бытовыми проблемами желанием я не горела. На это есть мужчины-друзья. А мне нужен был секс, а мы им занимались в среднем 1 раз в 2 недели. Ни денег, ни повышенного внимания, только дикое влечение до трясучки... А по жизни оба весьма инфантильны в отношениях с противоположным полом. Я даже случайно забеременела (не должна была), подумала-поплакала и сделала аборт, хотя мне 36 и детей нет. Вощем, не хочется так. Все равно на чужом несчастье счастье строится у ничтожно малого количества людей. Ну а если это все привлекает - ю вэлком! :-)

Галя
#158

Очень опытная женщина совершенно бесплатно подскажет как разрушить чужую семью. Для экономии времени сразу задавайте вопрос: "Подскажите, как разрушить чужую семью?" Тел. 0964932051. Галя

Чекнутая любовница
#159

Я была любовницей. Причем мужчина мне нужен был только для секса. И когда он пробовал ставить мне условия: "Почему ты гуляешь с подругами по ночам, почему ты пошла туда, почему пошла сюда, почему ты с другими мужчинами встречаешься".Я ему так четко сказала: "Стоп родной, мы кто? Любовники! Так быстренько в кроватку к жене и ей условия ставь! А я свободная женщина и чего Я хочу, то и буду делать".Был как-то глупый инцидент, мы на скамейке возле дома сидели с ним, а ко мне внезапно с сюрпризом и цветами другой поклонник прискакал. Так неудобно было:) он мне цветы отдал смущенно, сказал:"Это тебе" и убежал, а этот обнимать и целовать начал меня х). В общем через пол года этот мой любовник ушел от своей жены. И мотивом было: "Я не могу думать что ты можешь быть чьей-то еще, ты должна быть только моей". Не знаю любовь им двигала или чувство собственности. Чувства вины перед его женой у меня нет, я не собиралась его уводить от неё, он сам ушел(детей у них не было). Это полностью его инициатива. Может я просто поводом была, пел песни что там и секса-то у них нет год и отношения испорчены и что не любит её давно, но ему её жалко.А мне было всё равно,я не сильно этим басням верила,но жалела его, мне ласки не жалко:)

Чекнутая любовница
#160

И вот теперь я полтора года нахожусь в статусе его как бы девушки. Вместе мы пока не живем. И этот тиранюга меня достал уже:) я-то к свободе привыкла, и говорила: вот будешь свободным и только МОИМ, тогда и будешь ставить условия! И блин, надо ж так случиться, он же гад помнит все эти мои слова х) Я же не думала что он возьмет да уйдет от жены и мне придется за слова "отвечать"! Бойтесь любовницы своих обещаний о манне небесной!:) может так случиться, что придется выполнять обещанное!

В общем теперь уже МОЙ тиран, превратил меня в забитое существо, которое не понимает что с ним хотят сделать и где его свобода! Ни черта делать не охота для него, бесит безбожно этот контроль, да еще и статус аля жены. Отношения портиться начали,постоянно ругаемся, благо в сексе всё отлично.

И вот пишут статьи про то как наладить отношения в семье и увести мужа обратно в семью от любовницы, и я тут подумала:

Раз мне удалось его увести от другой бабы, так может мне его у самой себя увести? Шиза и раздвоение личности, можно подумать. Но по-факту интересная игра будет!:) по ревновать заставить немного, настроение себе улучшить делами, которыми занималась раньше. А то меня этот быт совсем загнобил! И отношения наши тоже!

Что там в журналах пишут? Как его уводить-то? А так просто легче будет: Смотришь на себя со стороны, слушаешь жалобы мужа и давай уводить его от этой мерзкой стервы!

Завтра же начну воплощать план в жизнь. А то этот охотник расслабился, что охотиться больше не надо и я закисла в этой рутине. Устроить встряску и адреналин в нашей унылой обыденности!

Андрей
#161

Как увести женатого мужчину из семьи. Мужское мнение:

http://www.moscow-faq.ru/all_question/wayoflive/psihologia/2​012/June/44194/134700

санни
#162

Я бы. Посмотрела на тебя замужняя!мы не выбераем кого любить.ты что жизнью обиженая?не понятно!

Анна
#163

А я увела женатого из семьи. Трое детей. Двое от первого брака, один от второго. Увела искренностью, любовью и хорошим сексом.

#164
Анна

А я увела женатого из семьи. Трое детей. Двое от первого брака, один от второго. Увела искренностью, любовью и хорошим сексом.

Вы молодец! Я очень рада за вас! Тут никто не виноват, это жизнь, а то, что вы любите друг друга-это прекрасно! Я сама люблю женатого мужчину и он меня любит, но там жена истеричка еще та)! Я даже не знаю, что делать. ...?

юла
#165
Юлианна

А не надо уводить! Я сама была любовницей женатого, причем он меня младше на 2 года и денег у него особо нет... Дык вот... 1. Зачем вам объедки с чужого стола? 2. Вы готовы быть женой, а именно видеть этого человека каждый день и в быту? 3. Вы уверены, что с Вами он не поступит аналогичным образом?
Сто раз надо подумать. От себя могу сказать, что в моем случае я безумно любила и хотела этого человека, но вот просыпаться с ним каждое утро, заниматься вместе какими-то бытовыми проблемами желанием я не горела. На это есть мужчины-друзья. А мне нужен был секс, а мы им занимались в среднем 1 раз в 2 недели. Ни денег, ни повышенного внимания, только дикое влечение до трясучки... А по жизни оба весьма инфантильны в отношениях с противоположным полом. Я даже случайно забеременела (не должна была), подумала-поплакала и сделала аборт, хотя мне 36 и детей нет. Вощем, не хочется так. Все равно на чужом несчастье счастье строится у ничтожно малого количества людей. Ну а если это все привлекает - ю вэлком! :-)

юла
#166

*****, ты чем хвалишься??? во-первых, фригидная, во вторых, *****:в 36 аборт??? Дура, нет??? Че за страсть безумная раз в 2 недели с женатиком?? по его графику, короче

Вика
#167

Ну ну, уводите!!! Мой бывший тоже ушел к любовнице и тоже ей ВРАЛ, что я семью разрушила и из-за меня все. Женился даже сразу. Только и месяца не прошло, как он мне писать стал,бегать за мной, встреч искать, что любит и глупостей наделал, поторопился. Потом даже жене новой сказал об этом. Если бы стала спать с ним, то он бы и счастлив был.Сейчас вот опять начал писать, просить, чтоб я его отбила от новой жены. Только у меня другой и подбирать такое Г... мне не нужно. Так что не думайте, что если вы подобрали это бу, оно вам верное будет. Хороший мужчина и ответственный из семьи не уйдет, особенно если дети есть. А такой вот, так он и вам потом изменять вечно будет и другая его потом и уведет. Или будет изменять, а вы и знать не будете, с вами, то он хороший будет и одному Богу известно,что он новой любовнице про вас будет говорить. Очень жаль, что мы узнаем людей, когда что-то серьезное случается.

Киборг
#168
мн

конечно возможно,если вы молода,то вообще несложно,его жена постареет и все,она ему сексуально непривлекательна,а секс для мужчин очень важен,плюс любовница для мужчины это вечный праздник,у меня были две знакомые,они просто забеременели и все... муж и у одной и у другой ушел из семьи,дети очень важны ,обычно из-за них и живут с женами плюс раздел имущества,мужчине тяжело менять свой обычный образ жизни.я вам советую,для него быть идеалом,но иногда устраивать скандалы,чтобы подогревать отношения,и забеременейте от него.А всем женам хочу передать,были бы нормальные,следили за собой,занимались с мужьями сексом,ни кто бы от вас не ушел.И не надо обижаться на любовниц,в России в два раза меньше мужчин,чем женщин...

ты просто умница!!!

Ольга
#170
Вика

Ну ну, уводите!!! Мой бывший тоже ушел к любовнице и тоже ей ВРАЛ, что я семью разрушила и из-за меня все. Женился даже сразу. Только и месяца не прошло, как он мне писать стал,бегать за мной, встреч искать, что любит и глупостей наделал, поторопился. Потом даже жене новой сказал об этом. Если бы стала спать с ним, то он бы и счастлив был.Сейчас вот опять начал писать, просить, чтоб я его отбила от новой жены. Только у меня другой и подбирать такое Г... мне не нужно. Так что не думайте, что если вы подобрали это бу, оно вам верное будет. Хороший мужчина и ответственный из семьи не уйдет, особенно если дети есть. А такой вот, так он и вам потом изменять вечно будет и другая его потом и уведет. Или будет изменять, а вы и знать не будете, с вами, то он хороший будет и одному Богу известно,что он новой любовнице про вас будет говорить. Очень жаль, что мы узнаем людей, когда что-то серьезное случается.

наташа
#171

Я погадала у whatsapp 89031708267, Это прекрасная женщина и хорошая гадалка. Я обратилась к ней, что бы она сделала мне приворот на мужа, а то он завел себе любовницу, а я боюсь что он к ней уйдет и оставит меня с детьми одну. Через неделю любовницы не стало и мы зажили припеваючи! Спасибо ,она молодец!

Елена
#169

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Гость
#170

Только маг Александра
+38068482 77 71. Знаю, отзывов о ней много, но она крутая) В моей проблеме никто не мог помочь, только она.

Гость
#171

никогда не понимала почему женщина должна это делать? Еще не хватало Вам лезть к нему в окно и петь серенады под его окнами. Он расписывался с женой, он брал на себя за нее ответственность, вот пусть сам и разгребает свой геморой, разводится. Кому он еще нужен алиментщик? Пусть в себя придет и трезво посмотрит на вещи, да и вы заодно

Гость
#177

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Гость
#178

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#179

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#180

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#181
Даша

Я встречалась с женатым мужчиной, он мне говорил, что женился по залету, что любви нет и не будет в семье и они даже в одной квартире не живут. Была в него безумно влюблена, сначала все прощала, смотрела в рот и ждала, когда же он наконец уйдет от этой своей грымзы... Начались скандалы, ссоры, вынос мозгов... Мы расстались...правда иногда продолжали общаться...в общем он спустя какое-то время развелся, но причиной послужила не я, чему очень рада... И что же творится сейчас? Мы не вместе, но и не врозь - встречаемся, общаемся, иногда занимаемся сексом... НО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, СОВСЕМ!!! Он сейчас - свободный, молодой, красивый, обеспеченный мужина!!! И очень рад такой своей жизни... Да и любовь у меня уже вся к нему прошла((( Самое интересное, что недавно я снова влюбилась и опять в женатого, хотя зарекалась, что больше никогда себе такого не позволю...но как говорят, сердцу не прикажешь...хорошо, что мы с ним в разных городах живем...а то понеслась бы душа в рай... В общем мой совет таков - определись, зачем тебе этот женатый мужчина нужен. Если чисто для секса, то почему бы и нет? Это даже укрепит их союз с женой - мужчина будет всегда ходить удовлетворенный, да еще и подарками жену задаривать, так как будет чувствовать себя виноватым! А ежели чувства серьезные и ты жить без него не можешь, то надо бежать от греха подальше, так как потом будет плохо всем, в первую очередь тебе самой!!! Конечно, есть истории со счастливым хеппи эндом, но процент их настолько низок, что лучше не пытаться надеяться, что в нем окажешься именно ты...

что за бред любовница радует. а подарки жене! скорей всего подарки будет дарить той.что радует. а то любовница старается. а все лавры жене! но может и жене что то перепадет из чувства вины. если она ему совсем не по барабану!!

Гость
#182

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#183

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: