Гость
Статьи
Почему взрослым …

Почему взрослым мужчинам нравятся молоденькие девушки?

Мне 21 год. Восновном знакомятся мужчины за 30 лет...молодые то же внимание обращают на меня и знакомятся, но взрослые мужчины чаще всего! Многих М разница в возрасте совершенно не смущает, они …

Инна
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сергей
#51

Разве это проблема? Любви все возрасты покорны. Зачем тратить время на неопытных, которым этого не надо? Когда рядом уже есть заботливый, умный, опытный мужчина с золотыми руками, жильем, деньгами? А ровесники еще играются в игры, думают только о себе. Даже кран починить не могут, гвоздь забить. Только показывают то, какие они классные, а сами сделать ничего не могут толком. Даже поухаживать нормально. Что нужно для счастья? Не так много: внимания, заботы, ласки... Ровесники несерьезные. А девушки по-серьезному любят и не хотят терпеть эгоизм. Они хотят уверенности и чтобы проблемы кто-то решал.
Если понравился мужчина, то в чем проблема? Зачем полагаться на какие-то социальные морали? Эти морали сами себе противоречат. Все ходят в церковь и грешат. Праведников нет. Все норовят только раскритиковать, чтобы показать, какой он правильный, потянуть на себя одеяло. А подарить цветы, защитить, решить проблемы, нормально относится мало кто может.
Единственная проблема взрослых мужчин - это то, что они бояться осуждения общества. Они просто так не позовут замуж из-за страха. Беременность решит этот вопрос. Ведь страху уже не найдется место.

Будьте счастливы и слушайте сердце, душу.

Гость
#52

Автор, успокойтесь, я ни в 18, ни в 20 никому не была интересна, не было отношений ни с молодыми, ни со старыми, никто и не предлагал. Так что от того, что меня в 30 кто-то бабушкой считает, мне ни холодно, ни жарко.

Невезун
#53

Всё банально и просто.Женщины стареют быстрее.Поэтому зрелые мужчины и ищут молодых.И не говорите о педофилии - 18 на 50 это нормально.
Другое дело, что это не для всех.Кому-то и в 18 с девками не везло. А если везёт с девками, то нормально.
Я б тоже погулял с молоденькой (мне 46) только с девками не везёт хронически.
Счастье, что с женой повезло, ходил бы бобылём.

#54

Для женщины любого возраста найдется мужчина.Тут многие пишут про то,что у них любовник старше намного и не обращают внимание на ключевое слово "любовник"))).Из всех обсуждаемых только пара девушек,которые пишут что они замужем за мужчиной старше себя на 10 и выше лет.У остальных одни любовники,и при этом так искренне верят их словам)))),а то ,что они имеют статус любовницы и не более их реально не волнует. Вот вам и разница,между мной 35 лет и между девушкой автором 20 лет.Я на ключевое слово сразу внимание обратила,а для нее это в порядке вещей))).
У меня сейчас поклонников больше,нежели было в 20,говорят секса во мне много,только я им разрешаю пооблизываться на себя или включить меня в свою эротическую фантазию и не более)))).Свои же сексуальные фантазии осуществляю только с одним,самым дорогим и близким мне мужчной-моим мужем,для которого я до сих пор самый ликвид.Важней всего любовь и взаимоуважение и родственность душ,которая позволяет не стесняясь вытворять разные безобразности в постеле. Духовная близость с человеком раскрепощает в физическом плане тела и именно тогда и понимаешь,что в сексе нет места стеснению.
Желаю всем найти достойного мужчину,который не будет разделять женщину на "ликвид-неликвид" и милые девушки/женщины уважайте себя и включите голову.если мужчина говорит вам,что вы ликвид,а 30-летняя уже престарелая,то нужно быть начеку с таким мужчиной,ведь недалек тот день,когда ты окажешься в статусе "неликвид",и оглянувшись назад,обнаружишь,что столько времени потрачено зря.Молодость не вечна!

Гость
#55

Как ви думаете мужчине которому 45 лет может понравитса девочка которой 14 лет ?

Лика
#55

Эти 40летние были в возрасте 18-ти лет; и эти 18летние будут в возрасте 40-ка... если посчастливиться выжить))))) знаю одно - у всех, на всех концах света одинаковые проблемы, вопросы, чувства...

Гость
#56
Гость

А для меня мужчины за 45 неликвид (самой 25) и что дальше?

Для меня после 27 парни неликвид, самой 20😁

Гость
#57
Невезун

Всё банально и просто.Женщины стареют быстрее.Поэтому зрелые мужчины и ищут молодых.И не говорите о педофилии - 18 на 50 это нормально.
Другое дело, что это не для всех.Кому-то и в 18 с девками не везло. А если везёт с девками, то нормально.
Я б тоже погулял с молоденькой (мне 46) только с девками не везёт хронически.
Счастье, что с женой повезло, ходил бы бобылём.

Это не нормально. 20 лет Ж. и 30 лет М. это уже ненормально.

tor
#58
Автор

Потому что они любят свежую "девчатину" за свежесть форм и неопытность разума для повышения собственного эго.А эта "девчатина" ведется на толстый кошелек и вяловатое либидо.

Уж извините,если кого обидела.

ПС самой 21год

Я согласи что девушки ведутся на деньги 💰

#60

Да, баба после 30 стареет, не верь феминисткам и не крути джеппой, создай семью и цени мужа.

Гость
#61
Автор

Автор, у меня та же фигня-взрослые мужики западают постоянно. Но я таким вопросом не задаюсь-ответ лежит на поверхности.Потому что молодость - это пик великолепия, красоты и привлекательности.Мне тоже порой обидно,что мужики взрослые клюют на свежесть, потому что понимаю,что так будет не всегда.Молодость быстро кончается...(

Самый реальный адекватный ответ! Респектище! P.S Мужик за 35

Гость
#62

Да бред это конечно, поиметь молодую это прикольно, но жить с ней никто не будет. Да и приедается один возраст. Я сплю и с молодой и с которой за 30 и тогда идеально. Но при этом есть жена моего возраста. Которая любит молоденьких, говорит он в неё не только семя вливает, но и свою энергию. Потом говорит хорошим минетом и ласками молодого парня можно легко "купить". А заводится от поцелуя)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: