Гость
Статьи
Хочу богатого мужа

Хочу богатого мужа

Хочу богатого мужа чтобы не работать и он меня обеспечивал. Внешностью необделена. Подскажите, где искать и что нужно делать?

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоти!

табуретка
#2

за 7000 евро даю наводку

Гостья с собачкой
#4

богатого мужа хотеть-это я понимаю,а вот не работать,этого не понимаю. без работы заржаветь можно.

Гость
#5

все хотят. жалко, что таких мужиков единицы.

садахару
#6

только богатого хотите?

я вот богатого, умного и красивого.

как найдете ответ на свой вопрос, мне маякните

ИзАмерики
#7

Вот девки пошли бестолковые. Элементарным вещам надо учить. Куда вы ходите за тем, чтобы купить молоко? А хлеб? А одежду? Хотите богатого мужа ходите туда, где водятся богатые мужчины.

Гость
#8

Хотеть не вредно :)

Гость
#9

тусоваться нужно там, где есть богатые, где есть деньги ....Один из вариантов -американские сайты знакомств , только не нужно опускать ЕГО планку, т.е. если хотите богатого и красивого, так и выбирайте такого, покопаетесь два-три года, зато найдёте, что искали. Второй вариант- дорогие курорты : Сант-Барт, Сантропе, Монако, Куршавель, Китцбюль, Майорка (кстати не очень дорого и молодёжи полно, запросто молодого перспективного, богатого папенького сынка снять можно). Ещё вариант - морские круизы , там полно богатых пенсионеров , зато они богаты до безобразия....

Гость
#10

две знакомые вышли замуж за богатых. одна какието курсы ведет, студия у нее своя. дохода почти нет, зато для души и общего развития. но в семье у них не все гладко. детей нет, и если разведутся на что она жить будет. опыта работы у нее никакого. замуж вышла во время учебы еще. другая ничем не занимается, салоны, фитнесы ей надоели. ревнует ее жутко. с подругами даже замужними редко отпускает. и то названивает каждые 5 минут и всегда сам ее забирает. у него сестра студентка живет вместе с ними, так он часто сестру с ней отправляет на посиделки с подругами, чтоб ему докладывала как все прошло и о чем говорили. будет ругань, если о мужиках поговорим, даже о мужьях. и оно надо такое "счастье"? лучше за перспективного и любимого замуж выходить

Гость
#11
Автор

Хочу богатого мужа чтобы не работать и он меня обеспечивал. Внешностью необделена. Подскажите, где искать и что нужно делать?

Вам не мужа нужно искать.Для начала найдите деньги для раскрутки:на тот же курорт съездить денешки нужны,упаковаться в товарный вид и осалонить свои внешние данные-тоже соответственно.Девиц с вашими запросами гораздо больше,чем мужичков с такими же намерениями.

Гость
#12

Повесьте на грудь плакат Хочу замуж за богатого и ходите с ним по красной площади

Гость
#13
Автор

Хочу богатого мужа чтобы не работать и он меня обеспечивал. Внешностью необделена. Подскажите, где искать и что нужно делать?

А нафиг ты ему нужна? Ты ему чего можешь дать, что другие не могут?

Гость
#14
табуретка

за 7000 евро даю наводку

И сколько вы даете на водку? Богатого подпоить и женить пока пьяный?)))))

Гость
#15
Гость

Повесьте на грудь плакат Хочу замуж за богатого и ходите с ним по красной площади

На Красной площади она себе точно олигарха не найдёт.)))Если только через Боровицкие ворота сумеет перелезть и по территории Кремля пошастает...Лучше пусть по Рублёвке ходит с плакатом.

#16

Хоти дальше,что еще делать

Гость
#17

А у меня был бедненький, на него никто и не глядел))Всем богатых подавай)) Зато умненький был и я его разглядела, а теперь и умненький и богатенький))

Гость
#18
Гость

Гость

Повесьте на грудь плакат Хочу замуж за богатого и ходите с ним по красной площади

На Красной площади она себе точно олигарха не найдёт.)))Если только через Боровицкие ворота сумеет перелезть и по территории Кремля пошастает...Лучше пусть по Рублёвке ходит с плакатом.

Нет, туда нельзя. Ей там рублевские жены темную запросто устроить могут. С повреждением лица и наиболее выдающихся частей тела.

Гость
#19

Кстати, знаю одного товарища, с виду просто шоколадно. 26 лет, квартиры, машины,работает в крупной фирме и что-то там связано с прокладкой газопроводов.Денег немеряно.

Все это красиво, пока малость не копнешь, все это у него от папы, папа там сидит круто и сынок работает в папиной фирме его заместителем, единственный сын и избалованный. По характеру редкостная дрянь, всех людей считает за мусор, а женщин тем более... муж из него еще тот будет, задатки видны сейчас. Считает, что всех можно купить и вытереть об них ноги. Семью создать хочет и детей, но жена у него будет только как инкубатор, ему нужны наследники и внуки папе, мне очень жалко женщину, которая свяжет с ним жизнь.

Это будет из серии она никто и звать ее никак,без права голоса в семье

Гость
#20

И я хочу богатого мужа!!!! Где его взять-то?

Специалист
#21
Автор

Подскажите, где искать и что нужно делать?

Так вам автор и рассказали секреты поиска богатых, здесь жесткая конкуренция, таких как вы тысячи, а богатых по пальцам пересчитать. Все кандидатки друг другу волки, глотку сразу перегрызут. Поэтому для начала отращивайте клыки и когти, будете отбиваться.

кАтя
#22

богатый - это сколько денег?

Шмель
#23

Богатый не значит щедрый.А таких как вы полно и богатые об этом знают и сами выбирают себе невест,причем многие из своего же круга,чтоб приумножить боХатство

#24

Времена 90-х прошли, богатые уже не женятся на своих секретаршах. Каждому свое

Гость
#25
Автор

Хочу богатого мужа чтобы не работать и он меня обеспечивал. Внешностью необделена. Подскажите, где искать и что нужно делать?

Если у вас есть отдельная кв-ра, зачем нужен богатый муж?

Ли
#26

Если ты Даша Жукова или Алсу, на худой конец Наташа Ионова, не вопрос. А если ты обычная симпатичная девчонка, шансов 0,1. Открой глаза, анализируй хоть немного. А мужик с зп 150 - 200.000 тебя устроил бы? Такого еще реально найти, я же нашла))

Гость
#27

Мне везло на богатых, но я их не любила, самое страшное - это ВО ВСЕМ зависеть от другого человека. Лучше самой быть богатой и пачками слать *** всех мущщинок

Гость
#28
Гость

ГостьГость

Повесьте на грудь плакат Хочу замуж за богатого и ходите с ним по красной площади

На Красной площади она себе точно олигарха не найдёт.)))Если только через Боровицкие ворота сумеет перелезть и по территории Кремля пошастает...Лучше пусть по Рублёвке ходит с плакатом.

Нет, туда нельзя. Ей там рублевские жены темную запросто устроить могут. С повреждением лица и наиболее выдающихся частей тела.

Тогда на Пикадилли пусть едет.Абрамович пойдёт перед сном прогуляться,а тут навстречу бедная сирота из Раши.Глядишь,сжалится.

А
#29

А что вы подразумеваете под словом богатый? Это какой доход?

Специалист
#30
А

А что вы подразумеваете под словом богатый? Это какой доход?

Судя по всему не ниже уровня Абрамовича и Прохорова.

Гость
#31

Я такую на пушечный выстрел к своему сыну не подпущу. Да и мой сын, с головой, сам не позволит себе на шею сесть. Куклу барби можно просто в магазине купить - дешевле будет. Докажи сначала, что ты чего-то стоишь, кроме своего тела.

Гость
#32
Гость

Я такую на пушечный выстрел к своему сыну не подпущу. Да и мой сын, с головой, сам не позволит себе на шею сесть. Куклу барби можно просто в магазине купить - дешевле будет. Докажи сначала, что ты чего-то стоишь, кроме своего тела.

У вас сынок маменькин сыночек что ли?

Тогда не бойтесь, такие не интересуют любительниц богатых дядек.

Вот мужа она вашего может увести, а сыночек, который зависит от прихоти маменьки - не интересны.

#33
Автор

Хочу богатого мужа чтобы не работать и он меня обеспечивал. Внешностью необделена. Подскажите, где искать и что нужно делать?

хотите просто богатого, то ходите в рестики и ищите там мужчину лет 50))

хахах

если для вас только деньги важны

посмотри направо
#34
табуретка

за 7000 евро даю наводку

ага, конкуренция!

Автор, дам скидку, за 5000 долларов)))))))

Муся
#35

У меня муж очень состоятельный, но при этом мне поблажек не дает. Конечно дорогие подраки, типа машины, шубы,отдых, делает он мне, но на все остальное не дает ни копейки. Приходится работать, при этом сама зарабатываю очень хорошо и могу себе многое позволить и от него не завишу. Салоны красоты, тряпки, косметику, оплачиваю себе сама, делаю ему дорогие подарки, очень приятно чувствовать себя не зависимой в материалном плане. Его друзья меня уважают, за то что я всего добилась в жизни сама и если надо еще материально и мужу помогу. Муж меня уважает, очень боиться потерять. А жены друзей в это время наматывают сопли на кулак, так как, раз они находяться на полном обеспечении своих мужиков к ним и требования другие, сидят дома, в то время, как их горячо-любимые богатые мужья развлекаются с девочками. Очень печально на них смотреть, погнались за хорошей жизнью, а жизни как таковой и нет. Так, что мой Вам совет, мужа то богатого ищите, а пароллельно и работу, чтобы не было потом мучмтельно больно, что останитесь ни с чем у разбитого корыта и с поломанной жизнью.

Гость
#36
Гость

Гость

Я такую на пушечный выстрел к своему сыну не подпущу. Да и мой сын, с головой, сам не позволит себе на шею сесть. Куклу барби можно просто в магазине купить - дешевле будет. Докажи сначала, что ты чего-то стоишь, кроме своего тела.

У вас сынок маменькин сыночек что ли? Тогда не бойтесь, такие не интересуют любительниц богатых дядек. Вот мужа она вашего может увести, а сыночек, который зависит от прихоти маменьки - не интересны.

Если бы он был маманькин сыночек, он бы ничего не добился.

А вкус его и его друзей я знаю. Они достаточно взрослые, чтобы понять что к чему. Поразвлекаться с такой девочкой могут. Но жениться???

Муся
#37

P.S. Богатые мужчины, предпочитают успешных женщин. А куклу содержать никто не будет, пару раз потаскает, сведет в ресторан, на этом Ваша красивая жизнь закончиться. А потом будите долго лечиться от ЗППП:)))

Гость
#38

знаю я авторшу. Невысокого роста, полновата. А туда же. Зубы сначала отбели

Гость
#39

Муся, Вы правильно говорите. Если полностью от мужа зависить, то это как правило приводит к проблемам. У меня подруга за богатым замужем. На всё надо деньги просить. Если он не даёт - следует скандал. Если дал, то ведёт себя с ней как последняя скотина.

Гость
#40

Автор,сними штаны и бегай по Рублевке,авось кто и клюнет)

экса
#42
Гость

На Красной площади она себе точно олигарха не найдёт.)))Если только через Боровицкие ворота сумеет перелезть и по территории Кремля пошастает...Лучше пусть по Рублёвке ходит с плакатом.

Вам смешно, а у меня однокурсницы так и ловили богатых) Одевались с озорное мини/декольте и каблуки, выполняли боевой макияж и укладку, выбегали на рублевку и кутузу и просили подвести их, допустим до Альдокопполы, или до Дворянского гнезда (куда-то на рубль, вобщем).

Ну, кстати, получалось, только девушки потом долго удивлялись, почему отношения получались несерьезными)

экса
#43

Автор, если с внешностью нет проблем и возраст позволяет (до 22-23) обратитесь к Листерману, авось, чем и поможет)

Гость
#44
экса

Гость

На Красной площади она себе точно олигарха не найдёт.)))Если только через Боровицкие ворота сумеет перелезть и по территории Кремля пошастает...Лучше пусть по Рублёвке ходит с плакатом.

Вам смешно, а у меня однокурсницы так и ловили богатых) Одевались с озорное мини/декольте и каблуки, выполняли боевой макияж и укладку, выбегали на рублевку и кутузу и просили подвести их, допустим до Альдокопполы, или до Дворянского гнезда (куда-то на рубль, вобщем). Ну, кстати, получалось, только девушки потом долго удивлялись, почему отношения получались несерьезными)

)))))

Гость
#45

Да,толпы банальных дур не истребимы!

Пока автор ты сама не добьешся успеха,богатства,соц.уровня и т.д.,не попасть тебе в этот круг!

посмотри направо
#46
Гость

АМБИЦИОЗНАЯ, это опять ты штоль? Привет! Ну что, никак не клюёт? Сочувствую. Ловить богатенького - тяжелый труд, но ты упёртая коза, ставь больше капканов на дороге! :)))

хаххахахах)))))))

Прикольная девчонка
#47
Гостья с собачкой

богатого мужа хотеть-это я понимаю,а вот не работать,этого не понимаю. без работы заржаветь можно.

Можно найти альтернативное занятие, например, быть волонтером, помогать детским домам, одиноким старикам, бездомным животным или инвалидам. Хотя,думаю, это не автора случай.

Такие, как она, обычно плохо заканчивают. Деньги еще не = счастливая семейная жизнь.

Депутат
#48
Автор

Хочу богатого мужа чтобы не работать и он меня обеспечивал. Внешностью необделена. Подскажите, где искать и что нужно делать?

Богатые мужчины обычно бывают неглупы и таких дур чуют за километр. Пользуются ими за 200 долларов на ночь и пинок под зад. Кому ты нужна со своей проституцией?

Анна
#49

ищу спонсора для выпуска книги стихов

Мария
#50

Девченки что ж такие злые все... Остервеневшие...