Гость
Статьи
Кто начинал отношения …

Кто начинал отношения без чувств??Могут ли чувства прийти через несколько месяцев?

Мне 24 года. Молодая, да, но надо задумываться о будущем-о семье, мужчине рядом..Рассталась с парнем. с которым встречалась 3 года. Познакомилась с другим. По всем параметрам отличный-УМНЫЙ, …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

у меня было 2 серьёзных романа и оба начинались с того,что мне было абсолютно все равно.Отношения были потому что очень красиво ухаживал и первый и второй.
С первым 3 года были вместе со вторым 1,5.
К первому чувства появились только через 3 месяца ,ко второму через 2.
И сильные.Настолько что аж сама в шоке что так умею.
Так что не стоит морочиться.Чувства приходят со временем и это нормально.

Гость
#52

Как пойдет... Я второго случайно встретила... Был интерес, но не умирала. Очень ровно. Оценила, что он даст мне то, что нужно женщине. Очень трезво подошла. Он души во мне не чаил. Я даже ловила себя на мысли, что не люблю его...ну так мне казалось. Я старалась его не огорчать и после работы домой бежала, не давала поводов для ревности. Не мучила его любовь ко мне. Но и слов любви не говорила...в себе сомневалась. А потом как-то ...и полюбила его..да так, что жить без него не могу. Я любовалась им даже когда он ел, спал...ножки мыла... любовь, настоящая она приходит...конечно.
Печально, но его любовь прошла...а я так и продолжаю его любить... разводимся, потому что жить с человеком который не любит очень сложно, не возможно. Тем более когда в нем не воспитали "института" семьи.

Гость
#53

Какие же вы бабы долбанутые на голову, ладно бы хоть бородили, потомучто не нравится парень внешне, так нет вам просто хочется быть с каким нибудь чёртом, который каждый день будет относиться к вам как половой тряпке, будет постоянно вам мотать нервы, изменять, вот о таких вы мечтаете, именно это вызывает вашу больную страть, идущую тупо от животных инстинктов, в сфере пикаперов это называется пробить девушку на инстинкт. А нормальные парни, о них вы вспоминаете, только когда вам за 30-35.

Гость
#54

Они появятся непременно !

Гость
#55

Женщина вполне может полюбить мсо временем, если очень ее добиваться. Мужчина не может, если сразу не "выстрелило" вряд ли что получится.

Гость
#56
Гость

Он вас чем-то раздражает? Вам в нем чего-то недостает? Если нет, то почему вы не можете быть вместе? Вы хотите эмоций, чувств? Предположим, вы их найдете с кем-то другим. Но вы потом поймете, что отношения нельзя построить на страсти. Поймете, что счастливые отношения - это когда мужчина тебя любит. Но будет уже поздно, ваш МЧ найдет другую. Цените его, подумайте, что для вас важнее: стабильность, быть любимой таким замечательным парнем или какая-то страсть?

Как же правильно сказано. У меня сейчас такая ситуация: встречаюсь почти 2 месяца с парнем. Понимаю,что как семьянин - он идеален. Любит меня,но я не испытываю к нему каких-то великих чувств. Сейчас пытаюсь понять, как быть. Есть страх,что могу ошибиться и пойти не тем путем,что для меня приготовлен другой человек. А если отпустить его,то не встречу настолько искренне любящего...

Гость
#57
Гость

Как же правильно сказано. У меня сейчас такая ситуация: встречаюсь почти 2 месяца с парнем. Понимаю,что как семьянин - он идеален. Любит меня,но я не испытываю к нему каких-то великих чувств. Сейчас пытаюсь понять, как быть. Есть страх,что могу ошибиться и пойти не тем путем,что для меня приготовлен другой человек. А если отпустить его,то не встречу настолько искренне любящего...

2 месяца слишком маленький срок чтобы что-то до конца понять... хотя у всех по разному. Если никуда не торопитесь дайте больше времени для появления полноценных чувств к человеку.

Мадам Брошкина
#58

У меня так и начиналось
Я к нему чувства не испытывала, они у меня созрели через три года
Говорят, это самое надежное, когда понемногу оно зреет а не мексиканские страсти. Быстрая Страсть умирает быстро и через некоторое время, человек становится как чужой

Гость
#59

Могут , пришли

Лодочка
#60
Гость

Как же правильно сказано. У меня сейчас такая ситуация: встречаюсь почти 2 месяца с парнем. Понимаю,что как семьянин - он идеален. Любит меня,но я не испытываю к нему каких-то великих чувств. Сейчас пытаюсь понять, как быть. Есть страх,что могу ошибиться и пойти не тем путем,что для меня приготовлен другой человек. А если отпустить его,то не встречу настолько искренне любящего...

И у меня- слишком рано сказал люблю, а я может чтобы не обижать сказала я тоже а теперь не знаю любовь ли это. мне хочется посмотреть что в мире есть еще, кто есть еще, но он хороший.. эхх запуталась.. а вы уже что то решили?

Олюшка
#61

Читаю и понимаю, что не одна в подобной ситуации..) хочется, чтобы чувства появились, а раньше всегда любовь с первого взгляда была, и теперь думаю, что может чувств и не возникнет.. и человека обманывать, что люблю не хочется и терять боюсь, первый раз судьба свела с таким человеком!

Гость
#62

Уважаемая дама
Вы сами ответили на свой вопрос,
Самые главные ваши слова "Такие на дороге не валяются"
Предствавьте, другие дамы будут "подбирать или хватать кто как" вашего мч
И как вы будете реагировать, да берите не жалко
или отвоюете ??Вот и определеяйтесь, если не нужно отпускайте, если нужно берегите и любите. Кстати если не любите, опять же не жаднийчайте, отпускайте тому кто его любит. Но важно одно, имхо вы "должны" полюбить. Если не можете отпускайте. Иначе вы эгоист.

Гость
#63
Гость

я думаю не появится. я вот почти 2 года встречаюсь и то довольно часто посещает уныние и хочется бежать от него, а иногда скучаю и жду не дождусь. вот и мучаюсь. и знаю, что такого больше не найду. и вообще у меня мозги ку-ку - нравятся одни козлы. короче запуталась совсем.
но если он вам хотя бы нравится - это уже что-то. мне мой даже и не нравится. секс с ним - самая проблема(

всю жизнь старалась быть самостоятельной, а сейчас так сложилось, что завишу от него и идти ну просто некуда и денег на съем нет (все бабло в бизнесе и все этот бизнес сжирает). вот и думаю((((

Послушайте Лекции Лобановского,интересно потому что идёт разбор ситуаций на радио,где люди задают вопросы из историй своей жизни.Вам точно понравится!)Сама слушаю с неделю,находка для меня!

Гость
#64

Я тоже в подобной ситуации)Лекции Лобковского плслушайте,идёт разбор в эфире со слушателями из реальных историй людей,заедаются вопросы и ответы он даёт на них.Находка для меня.И первое что ищите это про невротические отношения!
Вам это очень поможет поверьте!При чем правда очень интересно слушать и не долго)

Гость
#65
Paradox

а есть такой же блог но про парней? меня одна девушка очень любит, красивая, эффектная, добрая, умная, активная, а чувств нет... но я понимаю что вряд ли кто-то еще так ко мне будет относиться. влюбляюсь во всяких.. не буду говорить. а тут человек по-настоящему хороший. как быть? подскажите пожалуйста, девушки, мне 25.

Лекции Лобковского!Интересно слушать,не долго.Там вы найдёте для себя кладезь ответов!Поверьте я сама начала слушать недавно и это для меня находка!Тдет в эфире радио разбор из жизни людей,эфиры по минут 40
Всегда будет тянуть на тех которые будут появляться по вашему запросу.
Сразу найдите лекцию про невротические отношения)Или про понятие,что такое любовь!Уверен вы сразу сбросите с себя минимум 50%тоудностей в выборе партнёрши)

Гость
#66
Paradox

Fly, мы не спим, девушка девственница. да я недалеко ушел в этом плане.. сдерживаю себя.. у меня свой взгляд. Просто она мне нравится, мне с ней легко, она меня понимают во всем, даже в моих странностях (таких как любовь к тяжелой музыке и пр.), вопринимает меня таким, каков я есть. Она красиво, все говорят, да и я это вижу, хочет быть рядо со мной... но у меня на сердце ничего к ней нет... мама даже говорит что я дурак, но не знаю как быть. вот сюда и зашел... запутался в общем.

Лекции Лобковского!всем пишу,потому что это кладезь просто!Даст много ответов!Не долго не скучно слушать,идёт разбор в эфире радио,ответы на вопросы из реальных жизненных историй!Вам понравится.Сразу ищите поо понятие любовь и невротические отношения!Вот там то все и узнаете)Удачи

Гость
#67
Kles

У меня все аналогично, только мне 23. Не понятно почему, но все мои отношения заканчивались почти не начавшись. А тут встретилься надежный, симпотичный, семейный и обеспеченный молодой человек. Я с ним встречаюсь, но никаких чувств кроме человеческой симпатии не чувствую. Меня все это тяготит... Но умом понимаю, что такого больше могу и не встретить... Но делать себя и его несчастным не хочу. Поэтому нашла ед. верный способ, если я месяц-три повстречаюсь и ничего не возникнет- я уйду. Почему мы любим козлов, а не таких мужчин...

Лекции Лобковского!Про любовь ищите и невротические отношения)Идёт эфир на радио по 40 минут примерно.Там вы столько ответов найдёте,при все этом слушать интересно,потому что идёт разбор из жизни реальных людей)

Гость
#68
Гость

Девочки, помогите, не знаю как быть.... встречались 4 года... все было хорошо, захотел на мне женится, но почему то резко отказался, сказал что испугался.... простила... все пошло нормально, говорил, что ошибся, что вернуть бы время назад и все бы сделал как надо.... но вот я промолчала, думаю все еще впереди, не переживай.... вроде все было замечательно... но в какой то день сказал, мне нужно подумать, смогу ли я без тебя или нет, чтоб не ошибиться? представляете? я не поняла((((очень расттроилась...просто не хочется больше жить.... приехал, поговорили, я говорю я ведь тебе нужна, он говорит нужна, ты меня любишь, говорит люблю...все вот так вот сухо... отмазался, что не хочет причинять мне страдания, что я с ним не счастливая, хотя я рядом с ним самый счастливый человек!!!!прсто иногда ругались, из-за недостатка внимания мне!!!хотелось больше нежности...как и лубой другй девушке.... при разговоре все объяснила, что мы все равно любим друг друга, я это чувству... он смирился, все помирились...но...все как то не так....как будто я его заставила...спрашиваю я тебя приндила, он отвечает нет и все..... в чем может быть проблема?я ему уже обещадла, что рулить отношениями не буду, буде покорной девушкой... он говорит, что это только на словах... вообщем пока то мы вместе...но все меня ругают, что я унижаюсь, чтоб ушла и все... но я не могу...я его люблю.... и каждый день теперь говорю себе, терпи...все будет хорошо...все пройдет...он поймет....что просто немного времени и все.... боюсь, если уйду он не вернется...даже если захочет не вернется..... как быть...пожалуйста, помогите!!!!!!

Лекции Лобковского!Там кладезь ответов.Ищите лекцию про понятие любовь или невротические отношения.Идет разбор ситуаций в эфире радио.Поверьте вам полегчает потому что вы точно там узнаете то что вам нужно!)Уверяю

Гость
#69

Ребята опишитесь когда прослушаете)Мне правда очень интересно смогла ли помочь вам моя рекомендация)Сейчас я обдумываю все что слушаю)

#70

Ко мне не пришли чувства. Не полюбила. Отношения длились 6 лет.

Гость
#71

Вчера не ожидала что приедет тот самый человек...говорит это любовь с первого взгляда,я не верю
Т.к последние отношения вся любовь ушла к бывшему
А бывший разбил все́ что было во мне...я очень хочу любить ,и обнимал вчера и хотел поцеловать но я не давалась
Появится ли ,или я вообще останусь одна...а хочется на всю жизнь любовь 💔
Не знаю что будет дальше...

Гость
#72
Анжелика

конечно могут. Я целый год с ним жила не испытывая к нему никаких чувств, а иногда и того более раздражение. Просто он меня любил и я знала,что это главное... ну помимо того,что он любил, он был серьёзный,умный,обеспеченный,не извращенец, воспитанный. И вот мы вместе 4 года... тяжело представить жизнь без него. Говорят: насильно мил не будешь... но умные женщины и женщины в возрасте вам скажут,что лучше пусть вас любят,чем вы будите любить

Скажу как человек, побывавший таких в отношениях, где любили только меня, но не я - полный бред то, что вы пишите. Только мазохизм и насилие над собой. Какой толк от таких отношений? От любви того, к кому ты не хочешь даже прикасаться? Разве что только совсем если выть от одиночества, на такое пойти. В чем радость, счастье? Или вы только о матертальной составляющей думаете, включая вылизывание и заботу со стороны мужчины? Все это брешь, находясь в таких отношений только из-за всего, перечисленного вами, все равно будешь продолжать ждать и надеяться встретить того, кто для тебя по настоящему значим, кого действительно любишь, а не вот это вот все

Гость
#73

У меня тоже самое

Гость
#74
Милана

Любовь не всегда бывает с первого взгляда...

Это круто )

Гость
#75

Честно мне тебя искренне жаль, мозгов нет своих не добавишь . Отщелкало ситуацию каково ? Нравится ? Как ты сексом с ним вообще занимаешься ? У вас он есть вообще

Гость
#76

"Стерпится-слюбиться" -это все фигня.Зачем всю жизнь жить с человеком ,к которому ничего нет . Лучше разбежаться

Гость
#77
Jenna

Ко мне не пришли чувства. Не полюбила. Отношения длились 6 лет.

*** 6 лет

Гость
#78
Гость

Девочки, помогите, не знаю как быть.... встречались 4 года... все было хорошо, захотел на мне женится, но почему то резко отказался, сказал что испугался.... простила... все пошло нормально, говорил, что ошибся, что вернуть бы время назад и все бы сделал как надо.... но вот я промолчала, думаю все еще впереди, не переживай.... вроде все было замечательно... но в какой то день сказал, мне нужно подумать, смогу ли я без тебя или нет, чтоб не ошибиться? представляете? я не поняла((((очень расттроилась...просто не хочется больше жить.... приехал, поговорили, я говорю я ведь тебе нужна, он говорит нужна, ты меня любишь, говорит люблю...все вот так вот сухо... отмазался, что не хочет причинять мне страдания, что я с ним не счастливая, хотя я рядом с ним самый счастливый человек!!!!прсто иногда ругались, из-за недостатка внимания мне!!!хотелось больше нежности...как и лубой другй девушке.... при разговоре все объяснила, что мы все равно любим друг друга, я это чувству... он смирился, все помирились...но...все как то не так....как будто я его заставила...спрашиваю я тебя приндила, он отвечает нет и все..... в чем может быть проблема?я ему уже обещадла, что рулить отношениями не буду, буде покорной девушкой... он говорит, что это только на словах... вообщем пока то мы вместе...но все меня ругают, что я унижаюсь, чтоб ушла и все... но я не могу...я его люблю.... и каждый день теперь говорю себе, терпи...все будет хорошо...все пройдет...он поймет....что просто немного времени и все.... боюсь, если уйду он не вернется...даже если захочет не вернется..... как быть...пожалуйста, помогите!!!!!!

У вас зависимость не любовь , мучаетесь оба

Гость
#79
Николай Басков

Могут, через 9 месяцев *** сьебёшь, чувство будет адское, *** никому больше не нужна будешь, а любимый наконец то сядит хоть телек с пивком посмотрит)

пошел ***!!!

Гость
#80
Ника

Нет не появятся.Но лучше когда он вас любит,чем наоборот.Если парень хороший - то и будьте с ним.Главное что нравится.А любовь...Это проходящая химия.

Чем это лучше?

Гость
#81

У меня было такое , сначала вообще не было никаких чувств, просто общались , он меня даже не привлекал как мужчина , я видела , как нравлюсь ему , но он меня даже раздражал , особенно , когда пытался ко мне как-то прикоснуться, я даже говорила , что у нас никогда ничего не получится, что у меня вообще нет чувств , но он все равно пытался понравиться мне, я к нему относилась как к хорошему человеку не более того , но в один прекрасный день, как-будто бы все перевернулось , я потихоньку начала замечать в нем такие качества , которые меня привлекали , и вот , у меня появились к нему чувства, очень сильные, меня к нему тянуло , я по-настоящему влюбилась в этого человека , но он остыл ко мне, и я пыталась все исправить, увы, ничего не получилось

Гость
#82
Гость

у меня было 2 серьёзных романа и оба начинались с того,что мне было абсолютно все равно.Отношения были потому что очень красиво ухаживал и первый и второй.
С первым 3 года были вместе со вторым 1,5.
К первому чувства появились только через 3 месяца ,ко второму через 2.
И сильные.Настолько что аж сама в шоке что так умею.
Так что не стоит морочиться.Чувства приходят со временем и это нормально.

Согласна с вами , но только если у мужчины есть стержень , если бегает , навязывается , это только отталкивает

Гость
#83
Гость

Он вас чем-то раздражает? Вам в нем чего-то недостает? Если нет, то почему вы не можете быть вместе? Вы хотите эмоций, чувств? Предположим, вы их найдете с кем-то другим. Но вы потом поймете, что отношения нельзя построить на страсти. Поймете, что счастливые отношения - это когда мужчина тебя любит. Но будет уже поздно, ваш МЧ найдет другую. Цените его, подумайте, что для вас важнее: стабильность, быть любимой таким замечательным парнем или какая-то страсть?

Что значит «какая то страсть»?! Простите, а как вы сексом собираетесь заниматься с мужиком на которого у вас не стоит? Через силу?! А в чем прикол так жить?! Мужик с которым живешь должен нравится, его должно хотеться, а вы видимо рыбой холодной всю жизнь прожили поэтому такую чушь и несёте

Гость
#84
Люб.Варвара

Чуйства приходят после стодвадцатого оргазма
Все в Ваших руках .

Если нет чувств - то и оргазм вряд ли будет 😉😉 буагагагагаааааа 🤣 осечка

Гость
#85
Гость

Девочки, помогите, не знаю как быть.... встречались 4 года... все было хорошо, захотел на мне женится, но почему то резко отказался, сказал что испугался.... простила... все пошло нормально, говорил, что ошибся, что вернуть бы время назад и все бы сделал как надо.... но вот я промолчала, думаю все еще впереди, не переживай.... вроде все было замечательно... но в какой то день сказал, мне нужно подумать, смогу ли я без тебя или нет, чтоб не ошибиться? представляете? я не поняла((((очень расттроилась...просто не хочется больше жить.... приехал, поговорили, я говорю я ведь тебе нужна, он говорит нужна, ты меня любишь, говорит люблю...все вот так вот сухо... отмазался, что не хочет причинять мне страдания, что я с ним не счастливая, хотя я рядом с ним самый счастливый человек!!!!прсто иногда ругались, из-за недостатка внимания мне!!!хотелось больше нежности...как и лубой другй девушке.... при разговоре все объяснила, что мы все равно любим друг друга, я это чувству... он смирился, все помирились...но...все как то не так....как будто я его заставила...спрашиваю я тебя приндила, он отвечает нет и все..... в чем может быть проблема?я ему уже обещадла, что рулить отношениями не буду, буде покорной девушкой... он говорит, что это только на словах... вообщем пока то мы вместе...но все меня ругают, что я унижаюсь, чтоб ушла и все... но я не могу...я его люблю.... и каждый день теперь говорю себе, терпи...все будет хорошо...все пройдет...он поймет....что просто немного времени и все.... боюсь, если уйду он не вернется...даже если захочет не вернется..... как быть...пожалуйста, помогите!!!!!!

Это чистой воды манипуляция.
Если останетесь сейчас с ним в отношениях-дальше будете ползать в ногах и просить за все прощение .Бегите дальше от него,пока не начался от него абъюз.

Гость
#86
Люб.Варвара

Чуйства приходят после стодвадцатого оргазма
Все в Ваших руках .

Ни фига подобного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: