Гость
Статьи
Мужчина не разрешает …

Мужчина не разрешает одевать мини...

В общем вот такая проблема..Мой мужчина не разрешает мне носить мини-юбки,лосины,короткие платья,декольте.Говорит,это все неприлично и вызывающе. (с фигурой у меня все в порядке) Сам предпочитает классику в одежде,никогда не наденет джинсы и кроссовки. А я очень люблю короткие юбки,длина по колено и чуть ниже-уродуют мою фигуру,ну,по крайней мере мне так кажется.И его люблю...Так что мне делать?? распрощаться с мини навсегда, и носить офисно-деловой стиль и на вечеринку тоже?(

В очках
112 ответов
Последний — Перейти
Ягоза
#1

носите шорты! их я в списке запретов не нашла))))

а если серьезно - ну странно как то это. ревнивый он по ходу и закомплексованный

Гость
#2

мне тоже не пускает, я решила что его любовь мне дороже чем мини юбки, и не ношу, это что так смертельно?

В очках
#3

хорошо.а в чем идти в ресторан,например? платье в пол или в юбке по колено?я такое вообще не ношу...(

ЧелЛов
#4

Нет, значит нет, если мужик сказал что не носить значит не носить.

Чего тут обсуждать?

В очках
#5

да бл..а куда мне терь девать все мои новые платья.?(выкинутые деньги..

#6
ЧелЛов

Нет, значит нет, если мужик сказал что не носить значит не носить.





Чего тут обсуждать?

Конституцию нарушает и Европейскую конвенцию по правам человека)))

В очках
#7

просто я не понимаю,почему не разрешает то?? что за ревность такая глупая? сказал,не хочу чтобы другие мужчины на тебя смотрели и в голове их возникали "грязные" мысли..

#8

Ооооо....знакомо....в итоге мне пообещали ноги сломать, чтобы никто на них не смотрел. :)

ЧелЛов
#9
Felicia

ЧелЛовНет, значит нет, если мужик сказал что не носить значит не носить.

<br>

<br>Чего тут обсуждать?



Конституцию нарушает и Европейскую конвенцию по правам человека)))

В попу эту конвенцию, гаагский (гадский) суд и т.п. институты демократического насилия над личностью. Долой произвол.

В очках
#10

и еще искренне сожалел,почему в России не принято носить паранджу..

ЧелЛов
#11
Львица

Ооооо....знакомо....в итоге мне пообещали ноги сломать, чтобы никто на них не смотрел. :)

Все пряма??? В смысле, обе две?

Гpиб
#12
Львица

Ооооо....знакомо....в итоге мне пообещали ноги сломать, чтобы никто на них не смотрел. :)

А ты как думала. Будешь ходить туда-сюда сама по себе как захочешь без веления мужчины?

Гpиб
#13

12 Ноги ломать - отличная идея...

Перед уезжанием в командировку, например

Гpиб
#14

13 Можно одну. Достаточно

В очках
#15
Гpиб

13 Можно одну. Достаточно

ужас

Гpиб
#16
В очках

ужас

Зато практично

В очках
#17

мужчины,давайте по теме.так в чем причина такого запрета на определенную одежду?ревность,неуверенность в себе? чувство собственности?

Гpиб
#18
В очках

мужчины,давайте по теме.так в чем причина такого запрета на определенную одежду?ревность,неуверенность в себе? чувство собственности?

Всему есть пределы. Боевые охотничьи одежды носите до вступления в брак

#19
Гpиб

А ты как думала. Будешь ходить туда-сюда сама по себе как захочешь без веления мужчины?

ЧелЛов

Все пряма??? В смысле, обе две?

Да действительно... :))

ПрямА обе)))

А причина проста (в моем случае): банальная неуверенность в себе и ревность.

Хотя кэшн приятно, когда тебя так ревнуют.....пока не достанет в один момент.

ЧелЛов
#20
Львица

Да действительно... :))

ПрямА обе)))





А причина проста (в моем случае): банальная неуверенность в себе и ревность.

Хотя кэшн приятно, когда тебя так ревнуют.....пока не достанет в один момент.

Надо было договариваться на одну ногу, но в двух местах.

Да конечно неуверенность в себе, когда человек в себе не уверен, он себе ноги ломает.

Я думаю тут была неуверенность в ком-то ещё.

#21
ЧелЛов

Я думаю тут была неуверенность в ком-то ещё.

Я что-то не поняла, ты на что намекаешь..??? Я АНГЕЛ. :)

#22

не.главное,мы же им не запрещаем. пусть носят мини-юбки,даже не пикнем.

В очках
#23

в общем,дискриминация полнейшая

ЧелЛов
#24
Felicia

не.главное,мы же им не запрещаем. пусть носят мини-юбки,даже не пикнем.

Дождетесь, будем повально носить. Потом не плакайте.

#25
Felicia

не.главное,мы же им не запрещаем. пусть носят мини-юбки,даже не пикнем.

Зато время можно будет зря не терять.... по длине юбки все понятно.

Гpиб
#26
Львица

Зато время можно будет зря не терять.... по длине юбки все понятно.

Это ты про что?

#27
Гpиб

Это ты про что?

А то ты не понял.... про длину кое-чего другого.

#28
Львица

Felicia

не.главное,мы же им не запрещаем. пусть носят мини-юбки,даже не пикнем.

Зато время можно будет зря не терять.... по длине юбки все понятно.

Да,вот так и должно быть, а то им сразу размер видно,а нам нет. Несправедливо это.

#29
ЧелЛов

Felicia

не.главное,мы же им не запрещаем. пусть носят мини-юбки,даже не пикнем.

Дождетесь, будем повально носить. Потом не плакайте.

да.будем вам их по пьяне задирать. как вы нам.)))

#30
Felicia

Да,вот так и должно быть, а то им сразу размер видно,а нам нет. Несправедливо это.

Вот, и я о том же.

Гpиб
#31
Львица

А то ты не понял.... про длину кое-чего другого.

Да я как бы понял, но похоже ты мужскую анатомию-физиологию плохо знаешь ;-)

#32
Гpиб

Да я как бы понял, но похоже ты мужскую анатомию-физиологию плохо знаешь ;-)

Мне моих знаний хватает :))))

гость
#33

прав ваш мужчина. А мини это вообще пляжная летняя одежда ! Не понимаю дуp которые сейчас в мини шляются, неужели вам не унизительно и не Холодно ? Можно одеться сексуально, модно и при этом дорого, а не банально оголяться..

#34

Автор и в его отсутствие нельзя одевать?

Бухарик
#35
гость

прав ваш мужчина. А мини это вообще пляжная летняя одежда ! Не понимаю дуp которые сейчас в мини шляются, неужели вам не унизительно и не Холодно ? Можно одеться сексуально, модно и при этом дорого, а не банально оголяться..

Просто у Вас наверно ноги кривые. Стройные длинные ножки прятать грех)

Гpиб
#36
Львица

Мне моих знаний хватает :))))

Дык не знания это, а пробел

Размер неэрегированного члена, который висит, значения никакого не имеет, причем при сильном холоде(ну и вроде сильном страхе или отвращении) он у любого мужчины может уменьшаться и вжиматься до миниатюрных размеров.

А когда он "растет", он растет точно не вниз, а вверх, если мужчина нормальный.

Так что длина юбки ну никак не в тему.

Юлла
#37

А Вы уверены, что мини Вам идёт? А то полно таких - тоже, наверное, думают, что идёт. Ноги толстые, коленки как у слоников, колготки прозрачные, лет за ...дцать, а плащик еле причинное место прирывает. Если Вы тоненькая, бедра тонкие, тожки ровные, колготы плотные - тогда и не бросается в глаза, что мини.

Evilen
#38
Гость

мне тоже не пускает, я решила что его любовь мне дороже чем мини юбки,

То есть, одень вы мини, он бы вас бросил? Так это ж разве любовь?

Гpиб
#39

Вот так местные тетки-фифы, все из себя в себе уверенные, можно сказать - львицы, а про члены ничегошеньки не знают!

Evilen
#40
В очках

Мой мужчина не разрешает мне

А вы зачем у него разрешения вообще спрашивали, он вам кто? Начальник? Родитель при том, что вам 15? Что за бред то?*

#41
Гpиб

Дык не знания это, а пробел



Размер неэрегированного члена, который висит, значения никакого не имеет, причем при сильном холоде(ну и вроде сильном страхе или отвращении) он у любого мужчины может уменьшаться и вжиматься до миниатюрных размеров.



А когда он "растет", он растет точно не вниз, а вверх, если мужчина нормальный.

Так что длина юбки ну никак не в тему.

Да ну знаю я это, ну Грибуль, что ты какой придирчивый... :)))

#42
Гpиб

Вот так местные тетки-фифы, все из себя в себе уверенные, можно сказать - львицы, а про члены ничегошеньки не знают!

Дак это...Практические занятия когда будут? Я ж не для себя,а сугубо ради просвещения)))

#43
Гpиб

Размер неэрегированного члена, который висит, значения никакого не имеет,

который еще и трунзеллями прижат :)

И, думаю, если даже наличие юбки на мужике имело бы значение, то не факт что это зрелище нравилось бы всем дамам)))

#44
Гpиб

Вот так местные тетки-фифы, все из себя в себе уверенные, можно сказать - львицы, а про члены ничегошеньки не знают!

И вообще, раз уж так. Я, в основном, их только в эрегированном состоянии и вижу. А в юбке тоже все нормально видно будет. Если она клешеная, например :)

#45

Опять пошлятина какая-то из моих уст...

#46
Львица

И вообще, раз уж так. Я, в основном, их только в эрегированном состоянии и вижу. А в юбке тоже все нормально видно будет. Если она клешеная, например :)

Львица, ИХ????? Сколько их у тебя?)))

Гpиб
#47

41 Кто же тебе поверит, что знала ты!

Может ты вообще девственница? ;-) И мужиков видела только в стриптизе и на скульптурах Микеланджело?

гость
#48
Бухарик

гость прав ваш мужчина. А мини это вообще пляжная летняя одежда ! Не понимаю дуp которые сейчас в мини шляются, неужели вам не унизительно и не Холодно ? Можно одеться сексуально, модно и при этом дорого, а не банально оголяться..Просто у Вас наверно ноги кривые. Стройные длинные ножки прятать грех)

Нет, я ношу мини летом и на отдыхе постоянно. Когда более менее тепло я ношу черные шортики и например белую блузку. Но вот так вот сейчас одеть мини - ни за что. Неудобно очень, холодно, все смотрят тебе между ног.

Гpиб
#49
Львица

Опять пошлятина какая-то из моих уст...

норм

#50
Репа

Львица, ИХ????? Сколько их у тебя?)))

Вон, Гриб правильно говорит....девственница я, девственница... :)