Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте? ваше мнение? есть счастливые браки?

Нашим отношениям 5 лет ! разница на 18 лет, есть чувства, но не могу сказать ему да:( мне кажется люди будут осуждать показывать пальцем, у меня ребенок 5 лет, боюсь что у ребенка будут проблемы в школе или на улице. есть здесь; пары с большей разницей? вы счастливы?

I am
50 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

19 лет разницы, самая счастливая пара на свете уже 6 лет.

#2

18 лет многовато - 10 лет в самый раз. Но все индивидуально

Гость
#3

10 лет это тоже много, не хочу в 30 быть с мужичком 40-летним рядом бррррр.

Гость
#4

Мой мнение девицы с папиками сами по себе неликвид. Молодая, красивая и интересная как личность нарасхват у таких же молодых и красивых мужчин.

#6
Гость

10 лет это тоже много, не хочу в 30 быть с мужичком 40-летним рядом бррррр.

зато есть большая вероятность, что если в в 40 окажетесь с 40летним, то он найдет помоложе - в жизни это сплошь и рядом. А при разнице 18 лет риски мужчины слишком велики. 7-10 лет -риски уравниваются имхо

#7
Зяба

Отец Пикар

18 лет многовато - 10 лет в самый раз. Но все индивидуально

А у тебя сколько разница?

С тобой Зяба?))) Я твой возраст в контакте не помню)

Cофья
#8

У нас соседи ей лет 35, ему 50, она вроде ничего, а он все дряхлее и дряхлее с каждым днем)

Гость
#9
Отец Пикар

зато есть большая вероятность, что если в в 40 окажетесь с 40летним, то он найдет помоложе - в жизни это сплошь и рядом. А при разнице 18 лет риски мужчины слишком велики. 7-10 лет -риски уравниваются имхо

6, ой какая логика железная истинно мужская. Если бояться, что он в 40 лет найдёт помоложе, то уже с измальства надо скрашивать чью-то старость и выбирать себе дедка попрожжёней. Ну-ну. Удачи убогим мадамам, которые разделяют ваше мнение. Говорб же - неликвид.

Гость
#10

Ничего не поняла в авторском топике.

Пять лет отношениям и есть ребенок того же возраста. Интересные отношения. Или имеется в виду просто знакомство?

И почему кто-то должен пальцем показывать?

#12
Зяба

С женой :0))

С чьей?)))

Гость
#13

Кстати про сплошь и рядом - ни одного такого случая не знаю. Или моё и окружение родителей и людей их возраста слишком особое. Или "сплошь и рядом" слишком преувеличены на этом форуме.

Ан нет, знаю, он ушёл после 30 лет к другой, но она первая любовь, то есть дама его же возраста.

Пугачева&Галкин
#14

конечно!!!!!!!!!!

тоже Furla
#15
Гость

Мой мнение девицы с папиками сами по себе неликвид. Молодая, красивая и интересная как личность нарасхват у таких же молодых и красивых мужчин.

а вы мужчин судите только по внешности? вас не интересует что мужчина представляет из себя?

#17
Зяба

Отец Пикар

С чьей?)))

С соседской :0))

соседских жен много - разброс большой ;-) У тебя украинская ветка нормально обновляется?

#18

Разные ситуации бывают!но если любите,то стоит рискнуть!))

#20

У меня 17 лет разницы. Счастлива на 10000%)))) Все прекрасно. Никто пальцем не показывает и не осуждает. Никому до вас дела нет, не переживайте.

дореми
#21

Знаю только одну семейную пару с большой разницей в возрасте и большим семейным стажем. Все со слов жены. Поженились, когда ей было 20, ему 44. Она была с ним счастлива, любовь-морковь. Он взрослый состоявшийся мужчина, она была юна и беззаботна. Родили двоих детей. Сейчас ему 60, ей 36. Детям 15 и 12. Она призналась, что это ужасно, жить со стариком и с каждым годом становится все хуже, это длится уже лет пять. С ним она себя чувствует старухой. Хотя внешне и он, и она выглядят хорошо. Он, конечно, не моложе кажется, но такой подтянутой дедок. Отношения у них ровные, нормальные. Но, опять же с ее слов, если бы можно было вернуться назад, она бы переступила через себя, свои чувства и не стала бы с ним связываться из-за разницы в возрасте.

Гость
#22

У нас 19 лет, но скажу вам, муж молодец, выглядит очень хорошо. Когда мы вместе, говорят разница не более 8-10 лет. Всё хорошо, тьфу-тьфу. Кстати, он не богат, обычный заботливый и любящий мужчина.

Гость
#23

Забыла написать, женаты 10 лет

Лорик
#24

Это очень большая разница.Представьте себя и его лет через 10, да даже через 5...Вы будете еще молоды, а он будет дряхлеть и дряхлеть...

Fia
#25

По началу все всегда хорошо. Проблемы будут сильно потом. Вам будет 42, а ему - 60. Вам 52, а ему -70. Решайте сами, думайте сами.

Гость
#26

Очень мало. И обычно всё заканчивается через 15 лет брака. Знаю только один случай среди знакомыx где ему 70, а ей 45 и они ПОКА вместе. Думаю ешё лет 5 и она его скорее всего бросит. Она рассказывала, что где-то лет в 65 у него мозги поеxали на тему, что она от него уйдёт. Стал оооочень ревнивый. В любом случае мужик женашийся на девушке на 15-30 лет моложе явный неликвид и полон комплексов и тараканов в башке. Рабо или поздно это вылезет. Ну и в нагрузку ко всему его болячки, когда вы ешё молоды. Считаю что 10 лет разицы это самая грань. Всё что свыше, только жизнь себе и детям ломать.

Гость
#27
Гость

У нас 19 лет, но скажу вам, муж молодец, выглядит очень хорошо. Когда мы вместе, говорят разница не более 8-10 лет. Всё хорошо, тьфу-тьфу. Кстати, он не богат, обычный заботливый и любящий мужчина.

Видимо муж xорошо, а вот вы не очень, раз вам всего 8-10 лет разницы дают. Обычно в такиx бракаx женшины старше своего возраста выглядят, а мужчины наоборот моложе.

Гость
#28
Гость

Видимо муж xорошо, а вот вы не очень, раз вам всего 8-10 лет разницы дают. Обычно в такиx бракаx женшины старше своего возраста выглядят, а мужчины наоборот моложе.

Да ничего, выгляжу на свой возраст. Мы даже похожи внешне, лицом.

Гость
#29
Гость

У нас 19 лет, но скажу вам, муж молодец, выглядит очень хорошо. Когда мы вместе, говорят разница не более 8-10 лет. Всё хорошо, тьфу-тьфу. Кстати, он не богат, обычный заботливый и любящий мужчина.

вам дают на 10 лет больше, а вы ещё и хвалитесь этим.... вы только вдумайтесь, что даже на фоне человека, который годится вам в отцы, вам дают на 10 лет старше....... ужас.....

я говорю, дамы и джентельмены, которые живут с такой разницей в возрасте немного не в себе оба

Гость
#30

28 ну ладно xоть на свой возраст. Xотя большнство женшин стремятьсявыглядеть моложе своего возраста. Будем надеяться, что вы себе не льстите, так как обычно именно женшина в таком браке стсрхе выглядит своиx лет.

Гость
#31

Спокойно отношусь к непониманию в обществе по поводу возрастной разницы. Вообще мало счастливых и гармоничных семей.

Гость
#32

29.Гость внимательно читайте, это не мне дают на 10 лет старше, а муж у меня моложе выглядит. Маленький, спортивный, подтянутый.

Kler
#33

Я вообще отрицательно отношусь к разнице в возрасте, ровесниками должна быть пара.

Но если прям такая любовь, что расстаться больно и вообще никак, то максимум 10 лет. Все, что больше - это уже несерьезно. И 18 лет - это целая пропасть.

Гость
#34

32, как бы он прекрасно не выглядел, но чтобы человек выглядел на целых 10-12 лет моложе, так редко бывает. Скорее он выглядит лет на 5-6 младше, но и вы на 5-6 лет старше...

Не знаю... не хочу вас задеть, но меня бы глубоко обидело если бы я была стояла рядом с человеком, который старше меня на 20 лет, а нам сказали бы, что между нами 8-10 лет. То есть в 20, выглядеть на 30-32, а 30 выглядеть на 40-42?????

Гость
#35

34.Гость меня не задевает, научилась не обращать внимание на непонимающих и копающихся в моей семье. Не даю им этого делать. У всех проблемы. Ну не бывает идеальных семей, так вот пусть люди разбираются в своих семьях.

Гость
#36

Кстати, у вас идеальная семья и с какой разницей?

Гость
#37

35, я в вашей семье и не копалась, мне просто стало странно, что женщина хвалится, что им с мужем, который на 20 лет старше дают 8-10 лет разницы, вот и всё.

Гость
#38

я не хвалюсь, говорю, что бывают такие браки, с пониманием и счастьем, и с большой разницей в возрасте. Автор спрашивает: есть счастливые браки? Я ей отвечаю.

Гость
#39

38, ну это же хорошо. Желаю вам счастья.

Гость
#40

я в 20 лет встречалась с мужчиной на 20 лет старше. но я понимала, что замуж за него не выйду, и детей, и совместного будущего у нас не будет. так как через 5 лет он будет уже совсем старым. хотя он моложавый, спортивный, разведенный, но увы.... старый для меня.

v 1.002
#41
Гость

Мой мнение девицы с папиками сами по себе неликвид. Молодая, красивая и интересная как личность нарасхват у таких же молодых и красивых мужчин.

Ой ли нарасхват. Сидят и не могут найти себе половинку больше, чем на 1 перепихон.

Гость
#42

41 на перепиxон именно неликвид идёт. Но не всем же быть м,олодыми, красивыми и интересными личностями. Папикам тоже надо с кем-то спать, вот и подбирают неликвид.

Гость
#43
Гость

я не хвалюсь, говорю, что бывают такие браки, с пониманием и счастьем, и с большой разницей в возрасте. Автор спрашивает: есть счастливые браки? Я ей отвечаю.

Первые года 2 будет нормально, потом хорошие браки с такой разницей возраста дифицитом становятся. Их еще найти надо.

Гость
#44

Молодые НЖ столько нервничают из-за наследства, внимания, денег, детей мужа.

Блондинка за углом
#45
Гость

41 на перепиxон именно неликвид идёт. Но не всем же быть м,олодыми, красивыми и интересными личностями. Папикам тоже надо с кем-то спать, вот и подбирают неликвид.

Никогда еще не видела боХатых папиков" с неликвидом 0_0

Гость
#46

18 лет??? Ужжжас)

Гость
#47
Блондинка за углом

Гость

41 на перепиxон именно неликвид идёт. Но не всем же быть м,олодыми, красивыми и интересными личностями. Папикам тоже надо с кем-то спать, вот и подбирают неликвид.

Никогда еще не видела боХатых папиков" с неликвидом 0_0

Уважаюшая себя женшина с папиком не будет жить. Она всего сама добьётся. Или для вас неликвид только во внешнем виде проявляется?

Кот Бегемот
#48

Мои размышления о плюсах большой разницы в возрасте:

http://kot-begemott.livejournal.com/1156116.html

О минусах и без меня напишут))

kutyaВаше имя
#49

мне вот интересно,а чтр делают здесь люди,которые еще и умудряются давать советы,если это для них ужас и их никак не касается!мы вместе 8 лет,4 в браке,разница 22года,люблю его безумно и сможем расстаться только если кто-то из нас умрет. С подругами выходили замуж примерно в одном году,плюс-минус год,практически все разведены и с детьми на руках,а молодые папаши живут новой жизнью!