Гость
Статьи
Женщины, вот вы ищите …

Женщины, вот вы ищите принца, а достойны ли вы его?

Каждая женщина ищет хорошего мужчину и у нее есть список требований к этому мужчине (чтобы не пил. зарабатывал, по дому работу делал, уважал равноправие, чтоб свекровь жила в соседнем городе и т.д.) …

Буцефал
1 278 ответов
Последний — Перейти
Страница 30
Гость
#1451
Прохожий

Никакиъ доказательств и никакого блеска.

С чего вы взяли?

Денис
#1454

Помню был ученые проводили эксперимент.

Взяли 10 женщин и дали им решать тест. Дальше не зависимо на сколько правильно женщины его решили всем поставили очень низкий бал. После чего к ним подключили мужчин для знакомства. И результат был такой что девушки не решались подходить к красивым парням, а подходили в общем к не привлекательным.

Дальше тест продолжался.

Взяли еще 10 женщин уже других и дали решать тот же тест. И всем поставили на этот раз высокие оценки. Запустили тех же парней. И после когда парни подходили знакомиться, с теми же не привлекательными парнями девушки не то что не стали знакомится, а даже на них не смотрели.

Ваш Антонио Бандерос

Кэп , просто кэп
#1455
Вэл

Прынц, который ищет "достойную его" уже не прынц, а гадость на палочке по определению, патамушта - прынц должен искать не "достойную", а меня лично со всеми моими недостатками, всю такую неидеальную и противоречивую

По твоему описанию выходит не принц , а лoх чилийский :)

Никуша
#1457
Багирра_

Я с Прохожим общаюсь уже давно. И могу Вам точно сказать, что очень умный и начитанный мужчина, а так же есть вещи, за которые я его очень уважаю. Он балуется, я его поддерживаю)

Да какое там баловство, занудство одно! :) ЧЮ проявляется в яркой и неординарной подаче иформации, а если чел талдычит одно и то же с упорством маньяка, где тут ЧЮ? Обычный нудный троллинг без фантазии :)

Славик
#1458

Сударыни ищите не принца а хлопчика. Последнего принца на Святой Руси убили в ночь на 17 июля 1918 года. http://www.youtube.com/watch?v=kK7DYV7l29Q Но есть радостная весть у нас будет Царь ПОМАЗАННИК!!!

Вот сами убедитесь: явление Богородицы в городе качканаре http://chin-pokayaniya.ru/news.php?id=57 На Украине Царь обьявился! http://ralf.com.ua/index.php

Линалюкс
#1459

Я в шоке! Я просто в шоке! Охренеть! Да женщины, на порядок выше мужиков в наше время! А ну ка пусть попробует среднестатистический мужик сделать то, что делает женщина - начнем с утра: встаешь, готовишь кофе, завтрак себе и мужу, плюс детям, плюс надо успеть накрасится и привести себя в порядок, одеть детей, отвезти их в сад,в школу, после этого нестись на работу, после работы, ннадо в магазин, забрать детей, приготовить ужин, убрать и постирать, проверить уроки, да ко всему выглядеть в постели перед сном богиней и показать класс своему мужчине! Да мужик переломится на второй день! Какие завышенные требования? Гляньте на женщин! одеваются, макияж,прическа, пластика, работа наравне с мужчинами, зарплаты такие же....ну и где равноправие???? Есть только одно обьяснение почему идет борьба за мужчин - их количественный недостаток! ВСЁ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: