Гость
Статьи
Парень не приносит …

Парень не приносит продукты.

Я его люблю. Мы с ним уже полгода. Он ко мне приходит на день на два, на три, ночует. Я не жадная, я хочу чтобы меня любили и уважали. Конечно расходы на питание у меня увеличилсь и причем значительно. Я ему об этом не говорю. Думаю сам догадается. Ну почему парень не в состоянии принести в дом продукты, да он у меня не живет, но кушает и очень даже хорошо. Мне приятно его кормить, но я каждый вечер после работы тащу сумки с едой домой, он же придет его же надо накормить, вообщем уже надоело. Девушки, скажите он на это обидеться или нет (если я ему об этом скажу)???Или горбатого могила исправит.

Автор
257 ответов
Последний — Перейти
Рожденная змеей
#1

Конечно, обидится - зачем надо было полгода молчать и делать вид, что все устраивает?

Гость
#2

вечером принесите скромный паёк, и скажите, что денег почти нет на продукты, я все потратила. Если не дурак (хотя сомнительно, пардон) все купит сам в следующий раз. А как у него с финансами? Он работает?

#3

ПРидите домой и позвоните ему, скажите, что забыли (или врите, что хотите) купить такие-то продукты. пусть купит по дороге к вам.

вообще я думаю, это от воспитания зависит.

Виктория
#4

Говорить надо прямо. Если обидится - значит, ходил к вам поесть бесплатно.

Автор
#5
Гость

вечером принесите скромный паёк, и скажите, что денег почти нет на продукты, я все потратила. Если не дурак (хотя сомнительно, пардон) все купит сам в следующий раз. А как у него с финансами? Он работает?

Работает

Гость
#6

а куда деньги уходят с зарплаты?

Гость
#7

У меня тоже такой был МЧ. Одной-то мне мало надо было. Иногда могла вообще не ужинать. А ему подавай горячее каждый день и мясное. На этой почве и расстались. Обиделся, что я денег зажимаю, а сам меня в кафе всего лишь раз пригласил за его счет. А получал он в 2 раза больше меня. И никак он не хотел понять, что у меня еще квартплата и одеться хочется и в спортзал сходить...

Автор
#8
Гость

а куда деньги уходят с зарплаты?

Незнаю, я в его кошелек не лезу.

Татьяна
#9

у меня тоже самое:( я сказала что мы расстаемся.. он легко принял это.. а затем я в смс написала какой он.. и в след раз он пришел с пачкой кофе и к чаю канфеты хорошиек принес.. он у меня не ест..стесняется..наедается перед тем как приходит ко мне..а у меня только чай..пустой..редко с чем либо(очень вкусным)короче если оч вкусное он выпьет с чем то...

а если бы приносил хоть когда нить что нить.. я б и готовила.. и предлагала..я и так предлагаю..но не часто..

Татьяна
#10

и вообще мне не кайф перед родителями.. которые(мама) в свою очередь делает мне замечания..

Татьяна
#11
Гость

вечером принесите скромный паёк, и скажите, что денег почти нет на продукты, я все потратила. Если не дурак (хотя сомнительно, пардон) все купит сам в следующий раз. А как у него с финансами? Он работает?

или денег даст... а что..может получится..у меня ситуация..я с родителями живу..

Татьяна
#12
Абсолютнейшая Алиса

ПРидите домой и позвоните ему, скажите, что забыли (или врите, что хотите) купить такие-то продукты. пусть купит по дороге к вам.

вообще я думаю, это от воспитания зависит.

да..была и у меня ситуация небыло сметаны..я попросила купить и деньги не собирала отдавать.. он купил..поели свежие сырники.. он не очень хотел или стеснялся или наеденый пришел..

Андрюха Питерский
#13

Сколько же лет ему, что в голову не приходит купить. Или он верит в "бесплатную" скатерть-самобранку.)

Гиблинг
#14

Не купите разок продукты для него, оставьте в холодильнике какую нибудь шляпу женскую типа творога-кефира-яблок...

Когда жрать захочет - сходите вместе в магаз, пусть он себе навыбирает, если на кассе даже не предложит заплатить - там в магазе его на кассе и оставьте.

Татьяна
#15
Автор

Незнаю, я в его кошелек не лезу.

а я знаю... у моего кредит-машина.. +живет с мамой и ей дает деньги за квартиру.. есть она на свои готовит.. +слышу что ходят по магазин смотрят, наверно и покупают что маме..

меня водит в кинотеатры, нормально с этим.. но все же это реже, чем каждый день, вечер торчать у меня дома...

Татьяна
#16
Андрюха Питерский

Сколько же лет ему, что в голову не приходит купить. Или он верит в "бесплатную" скатерть-самобранку.)

моему 30 и уже разведен

Гость
#17

Как я Вас понимаю! Вы хоть пол-года кормите, а я кормила здорового пузатого бугая 2 года!!! Вот где мои мозги были,а??? За эти деньги я могла машину купить. Приезжал на 3 дня, на выходные на полный пансион, а сам всегда с пустыми руками. Иногда мог привезти шоколадку (по праздникам) или сувенир за 3 копейки. Сейчас вспоминаю и самой противно, что меня с таким держало рядом? Хотя, как и других, наверное: чтобы штаны были рядом :))) Девушки, говорите СРАЗУ, не нравится ему - пусть ищет другую кормушку. Не любовь это, а потребительство.

Оля
#18

ну он к пример едет к вам, скажите мне надо мясо купить и кг помидор ( к примеру), а вообще если вместе возвращаетесь, вместе заезжайте в магазин

Гость
#19
Автор

Гость

а куда деньги уходят с зарплаты?

Незнаю, я в его кошелек не лезу.

Его деньги уходят в ЕГО КУБЫШКУ, куда же еще :))))

Андрюха Питерский
#20
Татьяна

моему 30 и уже разведен

Занятный мужчина.

С другой стороны, есть вариант, что по "простому" мужскому мыслению, он считает что если вы к нему будете в гости наведываться, то он будет кормить и норма.)

гость
#21

дааа... не одна я такая...мой тоже жрать ко мне ходил, - а у меня ребенок от первого брака, и зарплата копеечная. не удобно сказать было, стеснялась. потом как то заглянул в холодильник, и высказал что живу в проголодь. ну, тут все и услышал о себе. обиделся))))не надо терпеть и ждать,- надо говорить сразу человеку когда он не прав. жить легче станет.

Автор
#22
Андрюха Питерский

Татьяна

моему 30 и уже разведен

Занятный мужчина. С другой стороны, есть вариант, что по "простому" мужскому мыслению, он считает что если вы к нему будете в гости наведываться, то он будет кормить и норма.)

Думаю парень не будет готовить и стоять у плиты.

Гость
#23

Да делала я такой трюк, просила купить что-то по дороге.Он приносил и сразу чек на стол, а я платила,т.к. мне было неловко, мол я же сама просила.

Расскажу самое интересное, как мы расстались.

Он подарил мне сувенир: розового поросенка, точь-в-точь копия его самого. Когда мне эти встречи надоели, я поставила этот сувенир ему на пустую тарелку со словами: Извини, не могу прокормить:( Он залился краской, все же совесть видно осталась, просто обнаглел. Затем молча ушел. Больше мы не виделись. Вот такая бывает *любовь*, оказывается. Ходил поесть, получается :)))))

Андрюха Питерский
#24
Автор

Думаю парень не будет готовить и стоять у плиты.

Чего это вдруг? Он немощный?))

Я вот отлично готовлю и среди моих знакомых, все умеют.

гость
#25

гость 23 )))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна
#26
Андрюха Питерский

Занятный мужчина.

С другой стороны, есть вариант, что по "простому" мужскому мыслению, он считает что если вы к нему будете в гости наведываться, то он будет кормить и норма.)

к нему я редко прихожу.. но да, еду предлагает.. и как то очень сильно вертелся около меня.. и чай и колы и попкорн.. мне понравилось:)

Гость
#27
Андрюха Питерский

Татьяна

моему 30 и уже разведен

Занятный мужчина. С другой стороны, есть вариант, что по "простому" мужскому мыслению, он считает что если вы к нему будете в гости наведываться, то он будет кормить и норма.)

Ага, щазззз! Меня за два года не пригласил НИ РАЗУ, т.к. живет с родителями, а я не напрашивалась. Сейчас понимаю, но тогда была просто д*ра :))))

Татьяна
#28
Автор

Андрюха ПитерскийТатьяна

моему 30 и уже разведен

Занятный мужчина. С другой стороны, есть вариант, что по "простому" мужскому мыслению, он считает что если вы к нему будете в гости наведываться, то он будет кормить и норма.)



Думаю парень не будет готовить и стоять у плиты.

он ездиет на вахту и они сами готовят.. а так ему мама готовит..кстати, хоть познакомил .. и причем настаивал на знакомстве..

Татьяна
#29
гость

дааа... не одна я такая...мой тоже жрать ко мне ходил, - а у меня ребенок от первого брака, и зарплата копеечная. не удобно сказать было, стеснялась. потом как то заглянул в холодильник, и высказал что живу в проголодь. ну, тут все и услышал о себе. обиделся))))не надо терпеть и ждать,- надо говорить сразу человеку когда он не прав. жить легче станет.

такаяже х...

Гость
#30
гость

гость 23 )))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Я тоже ржу сейчас. А прозрение наступило внезапно, когда у меня порвались единственные босоножки. Говорю ему, что не знаю как выкрутиться, чтобы новые купить? а он в ответ: ну чтож, экономь и купишь..... мне стало до боли обидно, все чувства к нему как рукой сняло, прозрела вобщем :)

Татьяна
#31
Андрюха Питерский

Автор



Думаю парень не будет готовить и стоять у плиты.

Чего это вдруг? Он немощный?))

Я вот отлично готовлю и среди моих знакомых, все умеют.

мой не будет готовить.. так и сказал.. что на работе хватает готовки..

Татьяна
#32
Гость

Спасибо! Я тоже ржу сейчас. А прозрение наступило внезапно, когда у меня порвались единственные босоножки. Говорю ему, что не знаю как выкрутиться, чтобы новые купить? а он в ответ: ну чтож, экономь и купишь..... мне стало до боли обидно, все чувства к нему как рукой сняло, прозрела вобщем :)

вот мой приедет хочу джинсы белые...попросить... не знаю правда решусь ли..

#33

Такая же история была, когда начали встречаться с будущим мужем. Ему было 19 лет и он свято верил в то, что еда сама растет в холодильнике, а женщины испытывают удовольствие от готовки и мытья посуды. Это были голодные 90ые, и с продуктами, и с деньгами ьыл реальный напряг. Помню, как я его накормила морковными котлетами ))) он мне их до сих пор припоминает. Мы начали вместе жить, и он так и терся у холодильника. Откроет-закроет. Откроет, помедитирует минут пять в него, закроет. Хлоп-хлоп. А еда не появляется от хлопанья! Он и так сьел за два дня мой недельный паек! В общем, буквально за несколько месяцев, до него дошло - еда в холодильнике НЕ РАСТЕТ! )))

Гость
#34

Никогда не забуду слова одной женщины, уже в возрасте. Она сказала однажды:

Много было ошибок в молодости, только одно себе простить не могу, что прятала от детей лучший кусок мяса, чтобы любовника вечером накормить.

Да, сколько же мы отрываем от себя, своих детей, ради штанов, увы. Горькая правда жизни.

#35

А я бы посоветовала вместе ходить в магазин. Ну встречает же он Вас с работы? Или встретитесь с ним в городе и ненавязчиво зайдите в магазин. А уже на кассе отойдите в стороночку и пусть он расплатится. Если он скажет, чтобы платили Вы, то уже сразу станет всё понятно.

Гость
#36
Татьяна

Гость

Спасибо! Я тоже ржу сейчас. А прозрение наступило внезапно, когда у меня порвались единственные босоножки. Говорю ему, что не знаю как выкрутиться, чтобы новые купить? а он в ответ: ну чтож, экономь и купишь..... мне стало до боли обидно, все чувства к нему как рукой сняло, прозрела вобщем :)



вот мой приедет хочу джинсы белые...попросить... не знаю правда решусь ли..

Обязательно просите! Не будьте такими, как мы были, прочь стеснительность. Посмотрите на тех дам, которые с мужиков тянут. Они самые умные! Идите с ним в магазин, примерьте и пусть платит.

ГостьZ
#37

Да. повезло парню... И жрать дают и траходром бесплатный)))

Татьяна
#38
Жужа

А я бы посоветовала вместе ходить в магазин. Ну встречает же он Вас с работы? Или встретитесь с ним в городе и ненавязчиво зайдите в магазин. А уже на кассе отойдите в стороночку и пусть он расплатится. Если он скажет, чтобы платили Вы, то уже сразу станет всё понятно.

а если вас попросит расплотиться.. проведите с ним разговор-серьезный..и чтоб такого больше небыло..

Татьяна
#39
ГостьZ

Да. повезло парню... И жрать дают и траходром бесплатный)))

ага:(

Гость
#40
Афтор

Такая же история была, когда начали встречаться с будущим мужем. Ему было 19 лет и он свято верил в то, что еда сама растет в холодильнике, а женщины испытывают удовольствие от готовки и мытья посуды. Это были голодные 90ые, и с продуктами, и с деньгами ьыл реальный напряг. Помню, как я его накормила морковными котлетами ))) он мне их до сих пор припоминает. Мы начали вместе жить, и он так и терся у холодильника. Откроет-закроет. Откроет, помедитирует минут пять в него, закроет. Хлоп-хлоп. А еда не появляется от хлопанья! Он и так сьел за два дня мой недельный паек! В общем, буквально за несколько месяцев, до него дошло - еда в холодильнике НЕ РАСТЕТ! )))

:))))))) Жрут они не меряно, особенно в этом возрасте. А виновата только его мама, что не научила быть добытчиком, не объяснила, что задача мужчины не только оплодотворять, а первым делом - мясо с охоты приносить. Если уж не мамонта, то хоть курицу какую-нибудь в дом, сам же её съест :)))))

Гость
#41
Жужа

А я бы посоветовала вместе ходить в магазин. Ну встречает же он Вас с работы? Или встретитесь с ним в городе и ненавязчиво зайдите в магазин. А уже на кассе отойдите в стороночку и пусть он расплатится. Если он скажет, чтобы платили Вы, то уже сразу станет всё понятно.

Думаете я не пыталась? Только он хитросделанный был. Перед самой кассой всегда куда-то исчезал, мне ничего не оставалось, как опять платить самой. У него еще хватало наглости спрашивать в машине: почему я сегодня не в настроении :))

Гость
#42

к.36. Да, смотрите, чтобы не смылся, заберите у него ключи от машины или барсетку, без чего он не убежит. Будьте хитрее, чем он! Нафиг, хватит с нас, девушки........

Татьяна
#43

ВОТ на счет мамы...

действительно с моим поговрить не получается.. его приучили как..

пришел с работы.. все, о работе не разговариваем..

так же и по всему другому..

завела разговор , ну к примеру хочу свадьбу..

нет-свадьбы не будет, только распишемся и все, разговор закрыт, я не поменяю свое мнение...

блин..ну мне же обидно.. а как же мечта-невеста-белое платье..((

Татьяна
#44
Гость

Думаете я не пыталась? Только он хитросделанный был. Перед самой кассой всегда куда-то исчезал, мне ничего не оставалось, как опять платить самой. У него еще хватало наглости спрашивать в машине: почему я сегодня не в настроении :))

вам остается серьезно поговорить с ним... да, да, да

неоткладывайте в долгий ящик..

Татьяна
#45
Гость

к.36. Да, смотрите, чтобы не смылся, заберите у него ключи от машины или барсетку, без чего он не убежит. Будьте хитрее, чем он! Нафиг, хватит с нас, девушки........

попрошу...

скажу..зайка, хочу чтобы ты мне купил белые джинсы. Ты с вахты приехал, у тя деньги есть:)

Татьяна
#46

если купит..можно будет перед домом остановиться в кафе гриль.. курачку за его счет покушать:))))

Татьяна
#47

кстати, девушки..если парень предложил зайти в куры-гриль.. а вы только из дома..советую зайти..а то я так своего голодным оставила... бедный...

Татьяна
#48

и не платите за него... ни ни... а если ситуация что заплатили.. нужно тут же отходя поговорить..мол ..должен ты оплатить был..чтоб больше такого не было..

Татьяна
#49

или у тебя денег нет? ну там наезжайте, унижайте..ай как не красиво.. платит девушка..ну ладно ..если бы ты зарплату отдавал.. да где твоя совесть? и не стыдно???

#50
Гость

АфторТакая же история была, когда начали встречаться с будущим мужем. Ему было 19 лет и он свято верил в то, что еда сама растет в холодильнике, а женщины испытывают удовольствие от готовки и мытья посуды. Это были голодные 90ые, и с продуктами, и с деньгами ьыл реальный напряг. Помню, как я его накормила морковными котлетами ))) он мне их до сих пор припоминает. Мы начали вместе жить, и он так и терся у холодильника. Откроет-закроет. Откроет, помедитирует минут пять в него, закроет. Хлоп-хлоп. А еда не появляется от хлопанья! Он и так сьел за два дня мой недельный паек! В общем, буквально за несколько месяцев, до него дошло - еда в холодильнике НЕ РАСТЕТ! )))

:))))))) Жрут они не меряно, особенно в этом возрасте. А виновата только его мама, что не научила быть добытчиком, не объяснила, что задача мужчины не только оплодотворять, а первым делом - мясо с охоты приносить. Если уж не мамонта, то хоть курицу какую-нибудь в дом, сам же её съест :)))))

Ха, он и сейчас ест не меньше! Хотя ему уже за 30. Раза в три больше меня сьедает, при этом дрищ такой - всего-то 70 кило при росте 1,90. На продукты он научился деньги тратить, не сразу, конечно, но смог. А еще у него был период, когда он изображал умирающего с голоду. Придет домой раньше меня, и вместо того, чтобы разогреть ужин - заваривает себе лапшу быстрорастворимую. О! Идея! Автор, купите ящик доширака - дешево, сытно. А сами ешьте яблоки, хлопья и йогурты))))