Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят когда их отталкивают?

Почему мужчины любят,когда девушки их отталкивают...появляется ещё больший интересе,идея фикс-или что?Даже не важно,что за девушка,например,он любит ту,которая его унижала,общается с нерусскими,а он продалжает её любить...или она не хочет с ним встречаться,он не её тип,а он лезет-дарит подарки и т.д.ситуаций много(я привела в пример знакомых мне мужчин)Почему вот так вот?Ваше мнение!

Просто хорошая девушка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

страшно с другой познакомиться, уж просче с той которую знаешь

Гость
#2

бывает хочешь просто оптомстить и тогда готов на любые подарки (месть очень сладкая штука)

Просто хорошая девушка
#3
Гость

бывает хочешь просто оптомстить и тогда готов на любые подарки (месть очень сладкая штука)

т.е по вашему говорит,что любит и хочет вернуть-только ради мести,что когда-то его бросили?

Пчёлка
#4
Просто хорошая девушка

Почему мужчины любят,когда девушки их отталкивают...появляется ещё больший интересе,идея фикс-или что?Даже не важно,что за девушка,например,он любит ту,которая его унижала,общается с нерусскими,а он продалжает её любить...или она не хочет с ним встречаться,он не её тип,а он лезет-дарит подарки и т.д.ситуаций много(я привела в пример знакомых мне мужчин)Почему вот так вот?Ваше мнение!

Да,на самом деле такая проблема существует.Из своего опыта скажу,что мужчине нравится загадка в женщине,а как только ему становится ясно,что она рядом с ним и никуда не денется,то всё расслабляется.Или допустим,ты проявляешь инициативу со своей стороны,он вот недавно симпатизировал тебе,а как только стоило показать ему свои чувства - всё,его и след простыл - часто с таким сталкивалась.

#5

мне кажется как то индивидуально все. вообще я таких женщин еще не встречала наверное. обычно сейчас парни такие ну нет так нет, другая согласится. напрягаться никто не хочет. хотя может бывают роковые женщины, за которыми вот так, как вы описали

Гость
#6
Просто хорошая девушка

Гость

бывает хочешь просто оптомстить и тогда готов на любые подарки (месть очень сладкая штука)

т.е по вашему говорит,что любит и хочет вернуть-только ради мести,что когда-то его бросили?

да, сужу по себе

Просто хорошая девушка
#7
Гость

Просто хорошая девушкаГость

бывает хочешь просто оптомстить и тогда готов на любые подарки (месть очень сладкая штука)

т.е по вашему говорит,что любит и хочет вернуть-только ради мести,что когда-то его бросили?

да, сужу по себе

Какой мстительный!!!Правильно!нечего себя втаптывать в грязь

Поля
#8

У меня так... хороший такой парень уже почти год добивается, ухаживает, цветы дарит, до дому довозит! я ему уже устала повторять, что могу с ним только дружить, не мой тип совсем, не тянет к нему! зато тянет к другому, который цветов не дарит, по несколько дней не звонит, но это уже в другую тему)))

#9

Далеко не всем мужчинам нравится, когда их отталкивают. А только, имхо, мазохистам.

Ольга
#10
Поля

У меня так... хороший такой парень уже почти год добивается, ухаживает, цветы дарит, до дому довозит! я ему уже устала повторять, что могу с ним только дружить, не мой тип совсем, не тянет к нему! зато тянет к другому, который цветов не дарит, по несколько дней не звонит, но это уже в другую тему)))

У меня также :) !! Когда я в него еще не влюбилась, звонил, в гости звал, интересовался, и т.д. а сейчас... Не надо влюблятся!

Гость
#11

согласен с димычем, может кому-то и нравится когда его считают туалетым ковриком, а мне нет, девушку поля (без обид) из 8-го поста я бы отшил к своему бед бою, который не дарит цветов, после нескольких переписок в аси или по смс, даже встречаться не стал бы, так как уже по одному ее посту понятно, кого она из себя представляет и какие у ней взгляды на отношения:)

Гость
#12

не девсвтенница после бедов - это самый тяжелый случай для серьезный отношениях c "хорошим" парнем

Поля
#13
Гость

согласен с димычем, может кому-то и нравится когда его считают туалетым ковриком, а мне нет, девушку поля (без обид) из 8-го поста я бы отшил к своему бед бою, который не дарит цветов, после нескольких переписок в аси или по смс, даже встречаться не стал бы, так как уже по одному ее посту понятно, кого она из себя представляет и какие у ней взгляды на отношения:)

И кого это я из себя представляю, если не могу быть с человеком через силу! Он хороший, я его уважаю и замечательно отношусь, с самого начала общения не скрывала, что меня к нему не тянет и вряд ли что-то изменится! А он ни к какую- говорит буду тебя добиваться!

Гость
#14
Поля

И кого это я из себя представляю, если не могу быть с человеком через силу! Он хороший, я его уважаю и замечательно отношусь, с самого начала общения не скрывала, что меня к нему не тянет и вряд ли что-то изменится! А он ни к какую- говорит буду тебя добиваться!

Я понимаю:) Я обшался же с такими девушками, и догадываюсь что у них на уме, и то что они воспринимают "хорошего" парня, как временный аэродром, чтобы перевести дух, отдышаться, набраться сил и снова в бой с бед гаеми:)ну может быть конечно что-то получится, если хороший парень при деньгах (квартира, машина, должность и тд), и то все равно он будет вопсриниматься не как любиый за которого вышла, а как банкомат и лакей для собсвтенныйх утех, по-этому я и написал что не девсвтвенница котороя западает на бед боев - тяжелый случай для "хорошего" парня, я таких вот сюда посылаю -> Бобруйск

имхо конечно

Лука
#15

Автор таких парней сейчас очень очень мало, и таким мазохизмом отличаются уж очень лоховатые. Да лохи и ушлепки, могут и дальше за тобой бегать, после плевков. Нормальный симпатичный и востребованный не будет унижаться это факт, попробует развить общение, но даже при малейшем намеке, что он тебе не нра, все пиши пропало. Другое дело как вести себя девушке??? Вот вопрос, когда нравится парень ты общаешься и вроде ведешь себя нормально, но как только покажешь чувства все пиши пропало, ну женщина же не железная, когда показывать чувства??? когда можно сказать, что он уж очень тебе нравится. Просто может не встретился такой человек. Возвращают больше из мести - это точно. Вообще здесь такая форумчанка есть Дубинушка, она очень точно сказала как-то мужчины в женщине видит чаще всего или раба или врага.

Поля
#16
Гость

Я понимаю:) Я обшался же с такими девушками, и догадываюсь что у них на уме, и то что они воспринимают "хорошего" парня, как временный аэродром, чтобы перевести дух, отдышаться, набраться сил и снова в бой с бед гаеми:)ну может быть конечно что-то получится, если хороший парень при деньгах (квартира, машина, должность и тд), и то все равно он будет вопсриниматься не как любиый за которого вышла, а как банкомат и лакей для собсвтенныйх утех, по-этому я и написал что не девсвтвенница котороя западает на бед боев - тяжелый случай для "хорошего" парня, я таких вот сюда посылаю -> Бобруйск



имхо конечно

при чем тут деньги??? да мне все равно хоть он красавец, хоть миллионер, хоть ангел небесный, если не тянет к нему как к мужчине не смогу я с ним быть, чтобы он не делал! и никаких временных аэродромов мне не нужно, так что не надо всех под одну гребенку чесать!

#17
Просто хорошая девушка

Почему мужчины любят,когда девушки их отталкивают...появляется ещё больший интересе,идея фикс-или что?Даже не важно,что за девушка,например,он любит ту,которая его унижала,общается с нерусскими,а он продалжает её любить...или она не хочет с ним встречаться,он не её тип,а он лезет-дарит подарки и т.д.ситуаций много(я привела в пример знакомых мне мужчин)Почему вот так вот?Ваше мнение!

они не любят.

это просто задевает их мужицкое "я".

а в некоторых случаях эт даже опасно. у меня вот как раз недавно произошло - чуть заикаться не стала.((

Дима
#18
лугл

мне кажется как то индивидуально все. вообще я таких женщин еще не встречала наверное. обычно сейчас парни такие ну нет так нет, другая согласится. напрягаться никто не хочет. хотя может бывают роковые женщины, за которыми вот так, как вы описали

Что значит - парни сейчас такие? Если женщина дала понять, что ты ей неинтересен как мужчина, то какой смысл продолжать?

Гость
#19

Еще одна придурковатая на примере одного имбецила обо все мужчинах судит! ДА ЗАРУБИТЕ СЕБЕ НА НОСУ, ЧТО ОДИН ВАШ МУЖИЧИНА ЕЩЕ НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ И ПЕРЕСТАВАЙТЕ УПОТРЕБЛЯТЬ МНОЖЕСТВЕННОЕ ЧИСЛО. Задолбали.

#20

автор

что значит общается с нерусскими? Это что грех какой-то?

Мда, маразм крепчал.

+a
#21

Про нерусских смешно на самом деле :) Афтор зжот!

Гость
#22

никогда о таких случаях не слышала ни от кого. наоборот мужчины предпочитают тех женщин за которыми особо ухаживать не нужно, когда оба хотят встречатся, без всяких заморочек. а когда мужчина видит, что он девушке не нравится, она ломается или у нее есть другие парни то он плюют на нее и находит другую безпроблемную. так ведут себя нормальные мужчины, а если вам, автор, попадаются психопаты и неадекватные личности то не надо по ним судить обо всех.

Бэмби
#23
Гость

никогда о таких случаях не слышала ни от кого. наоборот мужчины предпочитают тех женщин за которыми особо ухаживать не нужно, когда оба хотят встречатся, без всяких заморочек. а когда мужчина видит, что он девушке не нравится, она ломается или у нее есть другие парни то он плюют на нее и находит другую безпроблемную. так ведут себя нормальные мужчины, а если вам, автор, попадаются психопаты и неадекватные личности то не надо по ним судить обо всех.

Я не берусь судить обо всех!!но очень многие так!!!Девушка начинает бегать,признаваться в чувствах к парню,хорошо к нему относится,а он уходит к другим (ой)которой не нужен-мужья гуляют,парни изменяют.Я вижу это сплошь и рядом!

Гость
#24

У меня у подруги есть парень,красивый,востребованный,а он,как собачка,за ней бегает....хотя она его частенько и матом обкладывает,посылает....

Вот от чего это зависит?

Гость
#25
Бэмби

Я не берусь судить обо всех!!но очень многие так!!!Девушка начинает бегать,признаваться в чувствах к парню,хорошо к нему относится,а он уходит к другим (ой)которой не нужен-мужья гуляют,парни изменяют.Я вижу это сплошь и рядом!

я тоже вижу это сплошь и рядом! абсолютная правда.

Гость
#26
Гость

У меня у подруги есть парень,красивый,востребованный,а он,как собачка,за ней бегает....хотя она его частенько и матом обкладывает,посылает....

Вот от чего это зависит?

От детско-родительских отношений

Гость
#27

родители отталкивали.мать .для его психики - это взять реванш

Гость
#28

С нерусскими это с хохлами бульбашами? Или бриттами и пиндосами?

Гость
#29
Поля

У меня так... хороший такой парень уже почти год добивается, ухаживает, цветы дарит, до дому довозит! я ему уже устала повторять, что могу с ним только дружить, не мой тип совсем, не тянет к нему! зато тянет к другому, который цветов не дарит, по несколько дней не звонит, но это уже в другую тему)))

Такая же фигня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: