Гость
Статьи
Девушки, что бы вы …

Девушки, что бы вы сделали, если бы нашли вещи любовницы мужа у себя дома?

Хочется рвать и метать. Муж завел любовницу. Я узнала, клялся-божился, что расстались. Из причин называл мое к нему недоверие, беспочвенная ревность, попытки залезть в телефон. Ладно, взял с меня обещание в телефон не лазить, я и не лазила, думаю, честная же женщина, пообещала-сделаю. Вроде живем дальше, но замечала пару раз какие-то странные вещи типа волос в машине на переднем сиденье либо явно не мои волосы в прихожей. Решила, что все равно найдет отговорки типа подвозил знакомую. Наблюдаю дальше. На майские уехали на дачу с сыном, муж присоединился на следующий день. Приезжаем сегодня - дома в ванной явно не мои вещи, муж на работе. Получается, что приводил домой и нифига не расстался. Ну девица понятно, возраст под 30, могла и специально оставить вещи, будет идти до последнего, муж красивый и богатый. Но он? Гостиниц нет, что ли? Вот ваши действия: а) Собрать вещи и уйти б) Устроить безобразную сцену в) Ваш вариант? Я склоняюсь к первому.

Автор
379 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нашла их совместную фотку, припрятанную как ему казалось в надежном месте. Оставила фотку на видном месте, собрала шмотки и ушла. Никакие мольбы о прощении слушать не стала.

такой вот гость
#2

я бы ему на ужин эти вещи приготовила. придет с работы и на тарелке её вещи под соусом и записка "в следующий раз вместо её вещей будет твой член"

Гость
#3

Выбросила и промолчала

бабаццц
#4

пост 2))))шикарно просто

Grammar Nazi
#5
Автор

а) Собрать вещи и уйти б) Устроить безобразную сцену в) ...

в) Поговорить с ним без воплей и эмоций.

Гость
#6

Автор, а какие имено не ваши вещи обнаружились в ванной? Просто любопытно, на что надо обращать внимание

Шмель
#7

Надо поговорить с ним спокойно,объяснить что в курсе всех его бл..й и про вещи и сказать,что уходите,а там что он начнет говорить в оправдание от того и пляшите

Эл
#8

Собрать вещи и уйти! Вы всё правильно сделали. ╧2 - класс))

Гость
#9

тихо-мирно без истерик и унижения выставила бы его вещи в чемодане в коридор

Гость
#10
Гость

Автор, а какие имено не ваши вещи обнаружились в ванной? Просто любопытно, на что надо обращать внимание

Так это Вы их там забыли, вот а иеперь у мужика проблемы

Гость
#11
Grammar Nazi

в) Поговорить с ним без воплей и эмоций.

Типа: Я тут чужие розовые трусы в цветочек в ванной нашла. Не помнишь, к нам сантехник вчера не заходил? )

Гость
#12

А я бвы теперь на принцип пошла,кто этот марафон выйграет. Себе бы так сказала:" Да,он меня больше не любит. Да,он любит другую". Сказав это прямо, это принимаешь,смиряешся с этим и больше не боишься. Потом бы стала супер милая,спокойная,скрытная. Супер вежливая. Но так,как с чужим человеком. Под этим соусом стала бы сильно отгребать себе какие-то материалии, деньги, не знаю,как там у вас. Войну-то вы едете даже не с ним, а сней, потому что мужики по своей воле редко когда хотят из семьи уйти. Значит этого всего ждет она. И что отдать ей богатого,хорошего? Дудки. Кстати,как только станете холодно-вежливой-расчетливой,сразу сильно заинтересуете мужа. Плакать не надо, а посмотреть,кто выйграет.

Фетида
#13

Нашла бы и молча выбросила. Повнимательнее присмотрелась бы к нему. Дала бы почувствовать что он меня теряет. Если бы не одумался, спокойно бы поговорила, как бы отстраненно без эмоций и ушла бы, безвозвратно. Гулять мужички повадились от того, что знают- дома их простят и шансик свежее тельце поюзать не упущен.

#14

даже не могу себе такого представить :) честно. Мой муж никогда не поведет к нам в постель. Он что самоубийца? :) автор, сочувствую мало того что изменил, так еще и дурак вам достался :))) тяжко однако

А
#15
Гость

А я бвы теперь на принцип пошла,кто этот марафон выйграет. Себе бы так сказала:" Да,он меня больше не любит. Да,он любит другую". Сказав это прямо, это принимаешь,смиряешся с этим и больше не боишься. Потом бы стала супер милая,спокойная,скрытная. Супер вежливая. Но так,как с чужим человеком. Под этим соусом стала бы сильно отгребать себе какие-то материалии, деньги, не знаю,как там у вас. Войну-то вы едете даже не с ним, а сней, потому что мужики по своей воле редко когда хотят из семьи уйти. Значит этого всего ждет она. И что отдать ей богатого,хорошего? Дудки. Кстати,как только станете холодно-вежливой-расчетливой,сразу сильно заинтересуете мужа. Плакать не надо, а посмотреть,кто выйграет.

Нафиг надо бороться за такого мужчину, который настолько жену не уважает, что баб в общий дом водит, будь он трижды богатый.

А
#16
Булавка

даже не могу себе такого представить :) честно. Мой муж никогда не поведет к нам в постель. Он что самоубийца? :) автор, сочувствую мало того что изменил, так еще и дурак вам достался :))) тяжко однако

Вы Булавка плюс?

Автор
#17
А

Гость

А я бвы теперь на принцип пошла,кто этот марафон выйграет. Себе бы так сказала:" Да,он меня больше не любит. Да,он любит другую". Сказав это прямо, это принимаешь,смиряешся с этим и больше не боишься. Потом бы стала супер милая,спокойная,скрытная. Супер вежливая. Но так,как с чужим человеком. Под этим соусом стала бы сильно отгребать себе какие-то материалии, деньги, не знаю,как там у вас. Войну-то вы едете даже не с ним, а сней, потому что мужики по своей воле редко когда хотят из семьи уйти. Значит этого всего ждет она. И что отдать ей богатого,хорошего? Дудки. Кстати,как только станете холодно-вежливой-расчетливой,сразу сильно заинтересуете мужа. Плакать не надо, а посмотреть,кто выйграет.

Нафиг надо бороться за такого мужчину, который настолько жену не уважает, что баб в общий дом водит, будь он трижды богатый.

Вот и я так думаю. Просто противно. У нас сын двухлетний, я вот сейчас туалет дезинфицирую. Мало ли кто приходил и с какой заразой. Постель тоже не удосужился поменять.

Оля
#18
Grammar Nazi

в) Поговорить с ним без воплей и эмоций.

ты бы стал говорить с женой, найдя У ВАС в квартире, где вы живете с ребенком вещи другого мужика?

ну и советы.

да, автор, вариант первый. о чем с ним разговаривать? так все понятно.

Гость
#19

я нашла косметичку,выгнала его из дома((((

Звонок
#20

Дура, что ли, уходить? освободить квартиру для любовницы?? Автор, остынь, уходить не вздумай, лучше его выгони

Автор
#21
Гость

А я бвы теперь на принцип пошла,кто этот марафон выйграет. Себе бы так сказала:" Да,он меня больше не любит. Да,он любит другую". Сказав это прямо, это принимаешь,смиряешся с этим и больше не боишься. Потом бы стала супер милая,спокойная,скрытная. Супер вежливая. Но так,как с чужим человеком. Под этим соусом стала бы сильно отгребать себе какие-то материалии, деньги, не знаю,как там у вас. Войну-то вы едете даже не с ним, а сней, потому что мужики по своей воле редко когда хотят из семьи уйти. Значит этого всего ждет она. И что отдать ей богатого,хорошего? Дудки. Кстати,как только станете холодно-вежливой-расчетливой,сразу сильно заинтересуете мужа. Плакать не надо, а посмотреть,кто выйграет.

Я не плачу, и единственное, что меня на данный момент останавливает, это нежелание так явно покупаться на провокацию. Его девка только этого и ждет. Но он и так сильно попил крови, мне даже пришлось обратиться с психотерапевту, очень переживала, снились кошмары. Очень трудно все время жить в подозрениях, и таки он совсем не бережет мои чувства, раз привел к нам в постель вот так в наглую.

Гость
#22
Автор

АГость

А я бвы теперь на принцип пошла,кто этот марафон выйграет. Себе бы так сказала:" Да,он меня больше не любит. Да,он любит другую". Сказав это прямо, это принимаешь,смиряешся с этим и больше не боишься. Потом бы стала супер милая,спокойная,скрытная. Супер вежливая. Но так,как с чужим человеком. Под этим соусом стала бы сильно отгребать себе какие-то материалии, деньги, не знаю,как там у вас. Войну-то вы едете даже не с ним, а сней, потому что мужики по своей воле редко когда хотят из семьи уйти. Значит этого всего ждет она. И что отдать ей богатого,хорошего? Дудки. Кстати,как только станете холодно-вежливой-расчетливой,сразу сильно заинтересуете мужа. Плакать не надо, а посмотреть,кто выйграет.

Нафиг надо бороться за такого мужчину, который настолько жену не уважает, что баб в общий дом водит, будь он трижды богатый.Вот и я так думаю. Просто противно. У нас сын двухлетний, я вот сейчас туалет дезинфицирую. Мало ли кто приходил и с какой заразой. Постель тоже не удосужился поменять.

Слушайте, ну раз муж богатый, вы хоть прислугу наймите, чтобы за его любовницами унитаз чистили и постельное белье стирали. А потом, что у вас один туалет, что ли в доме? Закройте его, чтоб ребенок туда не заходил, да и все.

Автор
#23
Звонок

Дура, что ли, уходить? освободить квартиру для любовницы?? Автор, остынь, уходить не вздумай, лучше его выгони

Это его квартира, как я его выгоню?

Гость
#24

Умора просто. Муж заводит любовницу, якобы по причине недоверия жены, при этом последняя не доверяет не беспричинно - у мужа-то бабенка на стороне. В посте 2 ничего шикарного не вижу, только пустые неисполнимые угрозы, хотя собрать вещи и сунуть их ему в морду идея хорошая.

Что делать решать только вам и никому больше. Хороших отношений, как и доверия к мужу не будет больше никогда. Как можно доверять человеку, который один раз попался, покаялся,пообещал, что не повторится и снова попался? Поэтому надо обдумать все на холодную голову, а не под действием эмоций. Что будет дальше с вами и ребенком, если уйдете? Если вы финансово независимы, у вас есть своя жилплощадь, то лучше уйти, все равно нормальной жизни с ним не будет. Если зависимы от него, то решать, чем вы готовы пожертвовать.

Вообще, ваш муж либо полный идиот (чего за такого держаться?), либо хочет, чтобы вы его бросили, иначе не привел бы бабу домой.

Оля
#25

я бы унизила. спросила, у тебя что, нет денег на гостиницу? ты что, не можешь бабу адекватную найти, которая не будет трусы свои оставлять жене? я не хочу чтобы мой сын рос и учился вести себя как идиот!

ну и ушла бы соответственно. понятно, жалко терять мужа и нажитое вместе, но унижения такие терпеть тоже смысл? может у вас в жизни все еще лучше сложится, чем полуидиота-кобеляку терпеть и его раненых в голову любовниц.

Kler
#26

вариант 1: собрать вещи и свалить (если его кв) или собрать его вещи и выставить мужа (если ваша), ну естественно развод, алименты, все 50х50.

вариант 2: забить, завести любовника, который бы действительно нравился и переключить на него свою любовь, на мужа и его интрижки, предательства сразу станет пофиг.

я бы выбрала вариант 1, тут еще можно и обобрать мужика так, что он нафиг свой любовнице не нужен будет()))))

Автор
#27
Гость

Автор

АГость А я бвы теперь на принцип пошла,кто этот марафон выйграет. Себе бы так сказала:" Да,он меня больше не любит. Да,он любит другую". Сказав это прямо, это принимаешь,смиряешся с этим и больше не боишься. Потом бы стала супер милая,спокойная,скрытная. Супер вежливая. Но так,как с чужим человеком. Под этим соусом стала бы сильно отгребать себе какие-то материалии, деньги, не знаю,как там у вас. Войну-то вы едете даже не с ним, а сней, потому что мужики по своей воле редко когда хотят из семьи уйти. Значит этого всего ждет она. И что отдать ей богатого,хорошего? Дудки. Кстати,как только станете холодно-вежливой-расчетливой,сразу сильно заинтересуете мужа. Плакать не надо, а посмотреть,кто выйграет. Нафиг надо бороться за такого мужчину, который настолько жену не уважает, что баб в общий дом водит, будь он трижды богатый.Вот и я так думаю. Просто противно. У нас сын двухлетний, я вот сейчас туалет дезинфицирую. Мало ли кто приходил и с какой заразой. Постель тоже не удосужился поменять.

Слушайте, ну раз муж богатый, вы хоть прислугу наймите, чтобы за его любовницами унитаз чистили и постельное белье стирали. А потом, что у вас один туалет, что ли в доме? Закройте его, чтоб ребенок туда не заходил, да и все.

Да ходит к нам тетя убирать, как сам не догадался ее вызвать, удивляюсь.

Grammar Nazi
#28
Оля

ты бы стал говорить с женой, найдя У ВАС в квартире, где вы живете с ребенком вещи другого мужика?

ну и советы.

да, автор, вариант первый. о чем с ним разговаривать? так все понятно.

Да, именно это я и стал бы делать в первую очередь. Побить посуду, устроить истерику или громко хлопнуть дверью ума не надо.

Звонок
#29
Автор

Это его квартира, как я его выгоню?

А вы что, там на птичьих правах? не прописаны даже? А то, что жизнь совместная, все пополам, ребенок общий, ваша работа по дому - все не в счет? Вы не работаете? Не стоит так себя ни во что не ставить

Гость
#30
Автор

ГостьАвтор

АГость А я бвы теперь на принцип пошла,кто этот марафон выйграет. Себе бы так сказала:" Да,он меня больше не любит. Да,он любит другую". Сказав это прямо, это принимаешь,смиряешся с этим и больше не боишься. Потом бы стала супер милая,спокойная,скрытная. Супер вежливая. Но так,как с чужим человеком. Под этим соусом стала бы сильно отгребать себе какие-то материалии, деньги, не знаю,как там у вас. Войну-то вы едете даже не с ним, а сней, потому что мужики по своей воле редко когда хотят из семьи уйти. Значит этого всего ждет она. И что отдать ей богатого,хорошего? Дудки. Кстати,как только станете холодно-вежливой-расчетливой,сразу сильно заинтересуете мужа. Плакать не надо, а посмотреть,кто выйграет. Нафиг надо бороться за такого мужчину, который настолько жену не уважает, что баб в общий дом водит, будь он трижды богатый.Вот и я так думаю. Просто противно. У нас сын двухлетний, я вот сейчас туалет дезинфицирую. Мало ли кто приходил и с какой заразой. Постель тоже не удосужился поменять.

Слушайте, ну раз муж богатый, вы хоть прислугу наймите, чтобы за его любовницами унитаз чистили и постельное белье стирали. А потом, что у вас один туалет, что ли в доме? Закройте его, чтоб ребенок туда не заходил, да и все.Да ходит к нам тетя убирать, как сам не догадался ее вызвать, удивляюсь.

Да я уже поняла, что муж не такой уж и богатый.

А может, вещи в ванной тетины, которая убирать приходит?

Автор
#31
Гость

Умора просто. Муж заводит любовницу, якобы по причине недоверия жены, при этом последняя не доверяет не беспричинно - у мужа-то бабенка на стороне. В посте 2 ничего шикарного не вижу, только пустые неисполнимые угрозы, хотя собрать вещи и сунуть их ему в морду идея хорошая. Что делать решать только вам и никому больше. Хороших отношений, как и доверия к мужу не будет больше никогда. Как можно доверять человеку, который один раз попался, покаялся,пообещал, что не повторится и снова попался? Поэтому надо обдумать все на холодную голову, а не под действием эмоций. Что будет дальше с вами и ребенком, если уйдете? Если вы финансово независимы, у вас есть своя жилплощадь, то лучше уйти, все равно нормальной жизни с ним не будет. Если зависимы от него, то решать, чем вы готовы пожертвовать. Вообще, ваш муж либо полный идиот (чего за такого держаться?), либо хочет, чтобы вы его бросили, иначе не привел бы бабу домой.

Он идиот. Сам крайне невнимателен к мелочам и уверен в безнаказанности. Явно думал, что я не замечу.

Звонок
#32

Автор, вы подумайте, как это выглядит, если уходите вы - мужу достается все, а вы идете с ребенком на улицу, как побитая собака. Голову поднимите, с колен встаньте уже!

Оля
#33
Автор

единственное, что меня на данный момент останавливает, это нежелание так явно покупаться на провокацию. Его девка только этого и ждет.

так а ты поугарай над ней. скажи, твоя клава спит и видит, как я от тебя уйду, вон вещи свои уже не знает куда засунуть. ты где себе такую идиотку откопал, на нее больше никто не западает, кроме тебя? типа того.

Kler
#34
Звонок

Автор, вы подумайте, как это выглядит, если уходите вы - мужу достается все, а вы идете с ребенком на улицу, как побитая собака. Голову поднимите, с колен встаньте уже!

с чего бы вдруг? если автор с головой, то мужу ВСЕ уж точно не достанется.

и во вторых, что значит на улицу? квартиры чтоли нет своей?

Звонок
#35

34, а вы считаете, у каждой жены своя квартира припрятана??

А
#36
Звонок

Автор

Это его квартира, как я его выгоню?

А вы что, там на птичьих правах? не прописаны даже? А то, что жизнь совместная, все пополам, ребенок общий, ваша работа по дому - все не в счет? Вы не работаете? Не стоит так себя ни во что не ставить

При чём тут ни во что себя не ставить? Если квартира - добрачная собственность мужа, то тут хоть королевой английской себя можно считать, а ситуация не изменися, к сожалению.

Автор
#37
Гость

Автор

ГостьАвтор АГость А я бвы теперь на принцип пошла,кто этот марафон выйграет. Себе бы так сказала:" Да,он меня больше не любит. Да,он любит другую". Сказав это прямо, это принимаешь,смиряешся с этим и больше не боишься. Потом бы стала супер милая,спокойная,скрытная. Супер вежливая. Но так,как с чужим человеком. Под этим соусом стала бы сильно отгребать себе какие-то материалии, деньги, не знаю,как там у вас. Войну-то вы едете даже не с ним, а сней, потому что мужики по своей воле редко когда хотят из семьи уйти. Значит этого всего ждет она. И что отдать ей богатого,хорошего? Дудки. Кстати,как только станете холодно-вежливой-расчетливой,сразу сильно заинтересуете мужа. Плакать не надо, а посмотреть,кто выйграет. Нафиг надо бороться за такого мужчину, который настолько жену не уважает, что баб в общий дом водит, будь он трижды богатый.Вот и я так думаю. Просто противно. У нас сын двухлетний, я вот сейчас туалет дезинфицирую. Мало ли кто приходил и с какой заразой. Постель тоже не удосужился поменять. Слушайте, ну раз муж богатый, вы хоть прислугу наймите, чтобы за его любовницами унитаз чистили и постельное белье стирали. А потом, что у вас один туалет, что ли в доме? Закройте его, чтоб ребенок туда не заходил, да и все.Да ходит к нам тетя убирать, как сам не догадался ее вызвать, удивляюсь.

Да я уже поняла, что муж не такой уж и богатый. А может, вещи в ванной тетины, которая убирать приходит?

Нет, я ей позвонила уже, она не приходила, сама уезжала в деревню. И не сестры его, она иногда приходит, когда у нее воду горячую отключают. Девушка оставила 2 маленьких тюбика с средством для укрепления волос, очень незаметных. Точно не мои. Явная провокация. Идти ночевать на один раз - такой крайняк мыть голову?

Оля
#38

спросите, что типа а как скоро твоя матрена ко мне на работу придет? вещи в доме уже начала оставлять, я боюсь ребенок сифилис подцепит, не могли бы вы где-нибудь в машине трахаться?

я вам отвечаю, это задевает и выводит мужиков больше всего, тут главное не довести до того, чтобы он к вам драться не полез. такое он запомнит надолго.

а если есть что делить - то сначала делите, а потом вышесказанное)

Звонок
#39

Автор, тут вам советуют уходить самой, ну уйдите. А муж будет жить со своей новой девушкой, спать на вашей кровати и есть из ваших тарелок

#40
А

Булавка

даже не могу себе такого представить :) честно. Мой муж никогда не поведет к нам в постель. Он что самоубийца? :) автор, сочувствую мало того что изменил, так еще и дурак вам достался :))) тяжко однако

Вы Булавка плюс?

а это принципиально? :)

Grammar Nazi
#41
А

При чём тут ни во что себя не ставить? Если квартира - добрачная собственность мужа, то тут хоть королевой английской себя можно считать, а ситуация не изменися, к сожалению.

Ребенок многое меняет.

Он теперь серьезно претендует на эту квартиру.

Гость
#42

Автор, верно говорят, что единожды предав...

Переводите на себя материальные ценности, если есть возможность, и отправляйте мужчинку в свободное плавание легким движением ноги. Пусть катится к этой с-чке, они друг друга как раз и заслуживают.

Kler
#43
Звонок

34, а вы считаете, у каждой жены своя квартира припрятана??

ну..хм.. что-то я не пойму, автор безработный, безквартирный и полностью зависит от мужа чтоли?

автор поясните) от этого и плясать

Автор
#44
Звонок

34, а вы считаете, у каждой жены своя квартира припрятана??

У меня есть жилье и работа, на улице не останусь.

Бита
#45

Может быть это пробники ср-ва для волос? Может это муж что-то покупал и дали впридачу... В любом случае, он будет отпираться до последнего и вас еще дурой выставит. может стОит пока сделать вид, что вы ничего не заметили? не вестись на провокацию той бабы (если она вообще существует).

Grammar Nazi
#46

Автор, скажите, а что Вас больше напрягает в этой ситуации: потеря мужчины или потеря материального благополучия, устоявшейся жизни?

Звонок
#47
Автор

У меня есть жилье и работа, на улице не останусь.

Ну тогда валите к себе. А муж пусть начинает новую жизнь, дайте ему свободу, вы ему не нужны

Оля
#48
Звонок

Автор, тут вам советуют уходить самой, ну уйдите. А муж будет жить со своей новой девушкой, спать на вашей кровати и есть из ваших тарелок

а как лучше? ходить как овца прибираться после их ночей любви у себя в квартире?

Гость
#49

автор, а может ваш муж нарочно все это сделал,хочет спровоцировать вас на скандал и покончить с вами все отношения.

любовь большая видать у него с этой женщиной,если домой привел.

Автор
#50
Kler

Звонок

34, а вы считаете, у каждой жены своя квартира припрятана??

ну..хм.. что-то я не пойму, автор безработный, безквартирный и полностью зависит от мужа чтоли? автор поясните) от этого и плясать

Я проживу, даже если он не будет мне помогать. Машину, купленную мне в браке, заберу конечно. Я уверена, что сына не обидит финансово. То есть я никак финансово не завишу, с голоду не умрем.