Гость
Статьи
Начальник

Начальник

Мне 20 лет, начальнику 24 ГОДА!!!!!!! Не могу к нему обращаться на ВЫ! Блин вы даже представить себе не можете как меня всю перекручивает когда я к нему обращаюсь на Вы. Он мне конечно же тыкает, отчего ещё хуже становится. У меня муж даже старше его... так какого хрена ВЫ?

Анжелика
10 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Деловой этикет. Ничего уж не поделаешь.

Гость
#2

тожа мне проблема гыы

DST
#3

А в чём сложность обращаться на "вы"?

Знойная красавица
#4

Пусть он Вас тоже называет на ВЫ. Привыкайте оба.

Гость
#5

Автор,Вы как ***,ей Богу.Какая разница,сколько лет начальнику.Он Ваш НАЧАЛЬНИК!!!Работодатель.Элементарная субординация должна быть.Мой начальник меня на 10 лет младше,но у меня даже мысли не возникло его на" ты" назвать.Вот друзей своих и родственников можете как угодно называть...

Гость
#6

Плохо,что у вас даже такие мысли возникают. Он,со своей стороны,чувствует какой-то подвох ,но не понимает, в чем дело. Скоро начнет вас ненавидеть и вы вылетете с работы.

Гость
#7
Гость

Плохо,что у вас даже такие мысли возникают. Он,со своей стороны,чувствует какой-то подвох ,но не понимает, в чем дело. Скоро начнет вас ненавидеть и вы вылетете с работы.

Совершенно верно.

Мамзель не на тусовке, а на работе, и если даже начальник будет моложе - к нему надо обращаться на "Вы".

Гость
#8

и правда, что за бред, он начальник, и даже старше, так какие проблемы с Выканьем

Yulia_R
#9
Анжелика

Мне 20 лет, начальнику 24 ГОДА!!!!!!! Не могу к нему обращаться на ВЫ! Блин вы даже представить себе не можете как меня всю перекручивает когда я к нему обращаюсь на Вы. Он мне конечно же тыкает, отчего ещё хуже становится. У меня муж даже старше его... так какого хрена ВЫ?

ерунда какая.....я называю на вы всех незнакомых людей ,даже тех кто значительно младше и считаю это нормально!Воспитание и не более! А тыкать всем подряд-некрасиво!.

Гость
#10
DST

А в чём сложность обращаться на "вы"?

У автора Корона с головы упадёт, вот и вся "сложность"😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: