Гость
Статьи
У кого мужья всё своё …

У кого мужья всё своё свободное время проводит в гараже со своей ЛЮБИМОЙ машиной?

Как ни позвонишь- постоянно в гараже...спрашиваю когда дома будешь,отвечает что поздно... Живем вместе уже 3 года...Иногда знаете как хочется раскладушку ему в гараж отнести,чтобы там спал!Всё,абсолютно всё свободное время он проводит в гараже....а когда приходит домой- поест и за ноутом сидит! А меня как будто нет! Гулять вместе перестали,никуда вместе не ходим...я с утра на учёбу-он спит.прихожу-его нет...встречаемся только в постели... У кого-нибудь есть похожие проблемы?

Лера
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было что он жил со своим компом, играл, в инете что то делал, никуда обсалютно не выходили, просила забрать с универа, шиш...то он болеет, то не хочет одеватся - лень. Прожила 2 года и решила что хватит с меня...мы даже в постели не встречались. Он весь день за компом, потом ночью заканчивал, шел в зал сомтреть мультики...про спанч боба..или котопеса...я их терпеть не могу(хотя уже живу с другим ). вообщем он засыпал в зале...а я спала в спальне...ужас..

Гость
#2

У меня муж часто в гараже сидит и удочки и мормышки свои там перебирает. Но у нас гараж- это 0 этаж дома, на лифте туда ездим. Там чисто, уютно и мне не мешает.

Светлана Витальевна
#3

Я бы своему сказала : Если ты еще раз весь день просидишь в гараже, то я твою машину сожгу и в этот огонь ноутбук брошу, ясно?!!!

Разбаловали мужиков совсем!

LOVE
#4

ну с компом ладно а с машиной че там сидеть? изучать как у нее мотор устроен чтоли? это раньше 30 лет назад можики со своими запорожцами не расставались а сейчас помоему быстрее и проще в сервис отдать если че поломалось... может ему просто одному побыть хочется?

Ука
#5

Да,так надо

Гость
#6

111

#7
LOVE

ну с компом ладно а с машиной че там сидеть? изучать как у нее мотор устроен чтоли? это раньше 30 лет назад можики со своими запорожцами не расставались а сейчас помоему быстрее и проще в сервис отдать если че поломалось... может ему просто одному побыть хочется?

ее можно холить и лелеять. Провести ладонью по кузову, почувствовать изгибы. Мыть, полировать, натирать кожу средствами, чтобы мягкая была и скрипела, устанавливать на нее всякие ништяки, итп. Сервис не вариант, ибо самый кайф все своими руками сделать.

Гость
#8

Отдохнуть от Вас хочет.

Гость
#9

Автор, значит дома у тебя психологически плохо, дискомфортно, неуютно. Он от тебя прячется.

#10

Та же фигня! Днями и ночами с машиной обнимается! Дома просто недозовешься, так обидно.

Гость 9. я свами не согласна, дело не в ждискомфортной атмосфере дома, а в мужчине. Для них это как хобби, мой может часами разгонять, какую деталь купил и как долго ее устанавливал. У мужчин машина (комп и тд.) любимая игрушка, вы видели как ребёнок может часами играть с любимым мишкой ,например. забыв про обед и ужин, маму и папу и всё на свете.

Мужчина - первый ребёнок в семье, выход один, смириться! На обственном опыте проверено, все бесполезно!!!

Автор
#11
Гость

у меня было что он жил со своим компом, играл, в инете что то делал, никуда обсалютно не выходили, просила забрать с универа, шиш...то он болеет, то не хочет одеватся - лень. Прожила 2 года и решила что хватит с меня...мы даже в постели не встречались. Он весь день за компом, потом ночью заканчивал, шел в зал сомтреть мультики...про спанч боба..или котопеса...я их терпеть не могу(хотя уже живу с другим ). вообщем он засыпал в зале...а я спала в спальне...ужас..

+1 у меня тоже такой,уже сил нет терпеть,думаю уйти что-ли?

Гость
#12
Лера

Как ни позвонишь- постоянно в гараже...спрашиваю когда дома будешь,отвечает что поздно... Живем вместе уже 3 года...Иногда знаете как хочется раскладушку ему в гараж отнести,чтобы там спал!Всё,абсолютно всё свободное время он проводит в гараже....а когда приходит домой- поест и за ноутом сидит! А меня как будто нет! Гулять вместе перестали,никуда вместе не ходим...я с утра на учёбу-он спит.прихожу-его нет...встречаемся только в постели... У кого-нибудь есть похожие проблемы?

У меня такой же. Но проблемой это не считаю, зачастую вместе с ним в гараж хожу - вместе веселее. А дома оба с ноутбуками сидим)

Вит
#13

11 это я,а не автор )))))

Гость
#14

А у моей знакомой муж сидел сидел сидел в гараже. а потом любовница забеременнела.

гостья
#15

У меня так же. Но вы хоть спите вместе, а мы - в разных комнатах. Я привыкла. Иногда поворчу, да до следующего раза. Только у меня к компу не подходит, а телевизор у него там свой.

Лера
#16

ну с компом ладно а с машиной че там сидеть? изучать как у нее мотор устроен чтоли? это раньше 30 лет назад можики со своими запорожцами не расставались а сейчас помоему быстрее и проще в сервис отдать если че поломалось... может ему просто одному побыть хочет

Он у меня машинами занимается)А про то что мотор изучал-это вы правы....изучал как на ВАЗ 2114 поставить турбину) и поставил) сам)

Дмитрий
#18
Sergey

ее можно холить и лелеять. Провести ладонью по кузову, почувствовать изгибы. Мыть, полировать, натирать кожу средствами, чтобы мягкая была и скрипела, устанавливать на нее всякие ништяки, итп. Сервис не вариант, ибо самый кайф все своими руками сделать.

Все правильно! Поддерживаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: