Гость
Статьи
А почему женщины в …

А почему женщины в России терпят русских мужчин и никуда не уезжают?

Живу в США, замужем, муж почти ровесник американец, отличный парень. Я учусь в универе, не работаю пока, заканчиваю через год. Муж любимый мне помогает во всем. И по хозяйству и денежно и морально поддерживает пока я учусь. Общаюсь с подругами на родине. Всем около 30 лет. Кто никогда замужем не был, кто развелся и мужья ушли и даже не навещают детей и ничем не помогают. Кому-то уже вообще под 40 и никогда не были замужем и мечтают хотя-бы от кого-то забеременеть. Очень много мужчин изменяют направо и налево.Никакой русской мужской щедрости и в помине там нет в России. Никакие мужчины не помогают женам, все в основном тратят на любовниц. Мой дядя под 40 в четвертый раз женится и опять на молодой на 20 лет моложе. А у самого ребенок, на которого ему наплевать. Насчет щедрости... Гораздо больше щедрости я вижу здесь в Америке со стороны американских мужчин к их женам. Все что показывают в СМИ про браки с иностранцами - придуманный миф. Знаю многие семьи - никто так о наших девочках не заботится в России как здесь американские мужчины.Вот я слушаю подруг своих в России и не понимаю что они там до сих пор делают, почему не уезжают, почему верят всему что говорят им в СМИ??? Неужели нравится такая жизнь - одинокая и беспросветная, когда ты в 30 уже никому не нужная старуха и никакой мужчина на тебя даже не посмотрит особенно если детки есть.Конечно, браки со всякими турками и египтянами - это опасное мероприятие, но ведь много нормальных цивилизованных западных стран. Где мужчины не изменяют, где ценится семья, где муж во всем помогает жене. Вот что девочки вы там забыли в России??? Я просто не понимаю почему? Почему вы там живете и даже не планируете переезжать?

Well
1 439 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знают порядка переезда. И, видимо, лень учить английский.

Гость
#2
Well

Все что показывают в СМИ про браки с иностранцами - придуманный миф. Знаю многие семьи - никто так о наших девочках не заботится в России как здесь американские мужчины.

Естественно - миф. Государству не нужны толпы женщин детородного возраста, сваливающих из страны. Оно (гос-во), наоборот, думает, как бы их рожать стимулировать, пусть даже без мужей.

Ирина
#3

проблема этой страны не в мужиках а в коррупции и беззаконии. Если б мужчина знал что после развода будет платить алименты и не 3 коп-сто раз подумал бы перед разводом. Чтобы уехать нужна серьезная матбаза первое, второе отсутствие пожилых родителей. Если вы считаете что в россии плохо езжайте в Индию-там мужчин больше потому что девочек при рождении традиция убивать. Никакой беспросветности-хочешь делай карьеру, путешествуй, я родила дочь без мужа, захочу еще рожу. Есть у меня девочка работает в США-жалуется что очень тяжело. Вообщем не в штанах счастье, а раз уж мы тут родились-значит судьба за грехи наверное.

Ира
#4

И то правда.Моя подруга тоже уехала. Теперь говорит- как в страшном сне нашу Россию вспоминает.Если бы знала,давно свалила бы.Муж иностранец,на руках носит,она живет в свое удовольствие.Тоже сперва ей боязно было,ну как- чужая страна все таки,другие люди. Но там оказалось много наших русских женщин,и ни одна не пожалела,что за иностранца вышла.У нас в России таких мужчин нет,отношение абсолютно другое,для иностранца,жена,семья- это святое и на всю жизнь.Измены практически исключены,т.к. очень невыгодно разводиться,надо будет и жену бывшую содержать и проч.Подруга живет припеваючи,не работает,занялась любимым делом- разводит цветы,все домашние дела на домработнице,ребенок с няней,вобщем,сравнить нашу семейную жизнь и их- небо и земля.

Диктатура Моды
#5

Зачем мне еще раз муж американец??? Я там побыла 5 лет.

Больше не хочу :-)))

Я второй раз замужем, за Русским, и счастлива ТАК!!!

И живу в Питере лучше, чем мои подруги будучи замужем , одна за Итальянцем, вторая за Норвежцем.

Они ТАМ хуже меня живут :-)

Ира
#6
Ирина

проблема этой страны не в мужиках а в коррупции и беззаконии. Если б мужчина знал что после развода будет платить алименты и не 3 коп-сто раз подумал бы перед разводом. Чтобы уехать нужна серьезная матбаза первое, второе отсутствие пожилых родителей. Если вы считаете что в россии плохо езжайте в Индию-там мужчин больше потому что девочек при рождении традиция убивать. Никакой беспросветности-хочешь делай карьеру, путешествуй, я родила дочь без мужа, захочу еще рожу. Есть у меня девочка работает в США-жалуется что очень тяжело. Вообщем не в штанах счастье, а раз уж мы тут родились-значит судьба за грехи наверное.

Сперва тяжело,просто привыкнуть к другому миру,но к хорошему быстро привыкаешь. Я вот тоже собираюсь уезжать,язык плоховато знаю,но подруга тоже сперва не очень знала,но потом поживши научилась.Пожилым родителям переводит деньги.Это получается всяко больше,чем если бы она работала здесь у нас как лошадь. Раз в год бабушка с дедушкой приезжают туда,внуков повидать,(на ее деньги),и все довольны.

Гость
#7
Well

Вот я слушаю подруг своих в России и не понимаю что они там до сих пор делают, почему не уезжают, почему верят всему что говорят им в СМИ???

Потому что не у всех есть силы вытащить себя за волосы из этого болота, слыша подквакивающих общей идеологии лягушек из числа ближайших родственников (женщины сами себя после 30 старухами называют, сами впрягаются в жизнь с алконавтами, терпят унижения и т.п. - зато они "как все").

Ира
#8
Диктатура Моды

Зачем мне еще раз муж американец??? Я там побыла 5 лет.

Больше не хочу :-)))

Я второй раз замужем, за Русским, и счастлива ТАК!!!

И живу в Питере лучше, чем мои подруги будучи замужем , одна за Итальянцем, вторая за Норвежцем.

Они ТАМ хуже меня живут :-)

Неудачный муж попался

Ира
#9

но шанс напороться на неудачного мужчину ТАМ меньше чем у нас. У нас что ни мужик- то либо урод,либо нищеброд,либо бабник.Нет у нас практически нормальных,спились,повывелись,повымирали.Нормальных один на тысячу,да и тот уже занят.

Гость
#10

у наших мужчин сломан механизм мужественности - они не щедрые. при чем я говорю не о материальном. они не умеют щедро давать свою любовь и заботу о женщине. с ними живешь все время в напряжении - они хотят только брать, очень потребительски к женщинам относятся. я думаю это потому, что у нас понятие есть такое, если мужчина любит свою жену - значит подкаблучник (слово-то какое)..., общество чрезмерно патриархально - из-за этого у самих мужчин комплекс неполноценности, поэтому они своей жене на кухне вечно что-то доказывают, вместо того, чтобы просто успокоиться и жить, любя свою жену, по сути, самого близкого тебе человека, которого ты сам же и выбрал.

Мажор
#11
Ирина

проблема этой страны не в мужиках а в коррупции и беззаконии. Если б мужчина знал что после развода будет платить алименты и не 3 коп-сто раз подумал бы перед разводом. Чтобы уехать нужна серьезная матбаза первое, второе отсутствие пожилых родителей. Если вы считаете что в россии плохо езжайте в Индию-там мужчин больше потому что девочек при рождении традиция убивать...

Бугага, мужчина бы сто раз подумал зачем вообще вступать в брак. Кстати в России мальчиков рождается на 10% больше чем девочек. То, что мужчин на всех не хватает это миф. Просто мужчины живут меньше, чем женщины, и к 70 годам на одного старика приходится 4 старухи - отсюда и берет отсчет дурацкая статистика.

Гость
#12

Кто родился в России выбрал её до рождения и не за уровень жизни, а за людей. Правда поставленный на поток промыв мозга превращает нормальных людей в потребителей, а чаще в животных. По хорошему америка не зря страдает то наводнениями, то торнадо - так навязывать свой образ жизни всей планете, так промывать мозг людям разных национальностей. Их ведь предупреждают и предупреждают, ан нет - не хотят америкосы слушать Бога, все мнят себя лучче и умней оного. А проблема наша в том, что у нас с америкосами давно одно правительство и америка давненько живет за наш счет.

Дубинушка
#13

Ну, автор, убедили.

Хвала небесам, что эта идея закралась мне в голову пока я еще молодая и могу позволить себе пару крупных жизненных промахов.

На ваш вопрос отвечу так. Женщин просто никто не поддерживает в стремлении улучшить свою жизнь. У меня подруга с ребенком и пожилой матерью, просто хихикает над моими планами. Но факт, есть факт, она встречается с приезжим, который ей звонит раз в неделю, сидит на работе только и успевает переключаться между окнами одноклассники-аська-вконтакте-мейл, а я сижу над учебниками ежедневно и учу инглиш.

Думаю, все-таки шансов у меня больше.

Гость
#14
Мажор

Бугага, мужчина бы сто раз подумал зачем вообще вступать в брак. Кстати в России мальчиков рождается на 10% больше чем девочек. То, что мужчин на всех не хватает это миф. Просто мужчины живут меньше, чем женщины, и к 70 годам на одного старика приходится 4 старухи - отсюда и берет отсчет дурацкая статистика.

Вы лучше итоги переписи прочитайте, причем не официальные. По неофициальным данным в рфии населения меньше, чем в Японии. Женщин больше чем мужчин уже в разы (учитывая повальный алкоголизм и наркоманию).

Вит
#15

xа,как говорится там xорошо где нас нет,я не из России,и мои знакомые так и рвутся в Россию перееxать,считают там лучше жить))))))) а тут про Рашу вы такое пишете ))))

Мажор
#16
Ира

но шанс напороться на неудачного мужчину ТАМ меньше чем у нас. У нас что ни мужик- то либо урод,либо нищеброд,либо бабник.Нет у нас практически нормальных,спились,повывелись,повымирали.Нормальных один на тысячу,да и тот уже занят.

Овцам всегда кажется, что за забором трава зеленее. Сразу оговорюсь - это поговорка и к Вам она отношение не имеет. Объясните, как же тогда многие тысячи женщин находят себе мужей, с которыми они обретают счастье и полную гармонию?

Гость
#17
Гость

Мажор

Бугаг​а, мужчина бы сто раз подумал зачем вообще вступать в брак. Кстати в России мальчиков рождается на 10% больше чем девочек. То, что мужчин на всех не хватает это миф. Просто мужчины живут меньше, чем женщины, и к 70 годам на одного старика приходится 4 старухи - отсюда и берет отсчет дурацкая статистика.







Вы лучше итоги переписи прочитайте, причем не официальные. По неофициальным данным в рфии населения меньше, чем в Японии. Женщин больше чем мужчин уже в разы (учитывая повальный алкоголизм и наркоманию).

ой эта перепись - фикция полная. Вот я живу: у нас огромная новостройка - несколько домов. но собственности нет, т.е. к на мне приходили переписчики. По месту прописки к моей маме пришли домой - её не было дома. ей оставили бумажку, чтобы она явилась куда-то - а ей некогда же. Так что ни меня. ни маму не посчитали, а сколько таких же непосчитанных живёт в новостройках. Некоторые продали квратиры, выписались и живут пок абез прописки - по факту бомжи. Так что я эту перепись не воспринимаю никак.

Гость
#18
Гость

у наших мужчин сломан механизм мужественности - они не щедрые. при чем я говорю не о материальном. они не умеют щедро давать свою любовь и заботу о женщине. с ними живешь все время в напряжении - они хотят только брать, очень потребительски к женщинам относятся. я думаю это потому, что у нас понятие есть такое, если мужчина любит свою жену - значит подкаблучник (слово-то какое)..., общество чрезмерно патриархально - из-за этого у самих мужчин комплекс неполноценности, поэтому они своей жене на кухне вечно что-то доказывают, вместо того, чтобы просто успокоиться и жить, любя свою жену, по сути, самого близкого тебе человека, которого ты сам же и выбрал.

Это последствия Великой Отечественной. Тогда любого рожденного мальчика оберегали, а на баб всё вешали хотя рождены были в один год, да и щас это осталось. Ну как же он же мальчик, зачем ему дома убираться или готовить? у него жена для этого будет. Вот вам и итог.

Гость
#19
Гость

Гость</p><div class="reply"><span class="author">Мажор</span>&a​mp;lt;p>Бугаг​а, мужчина бы сто раз подумал зачем вообще вступать в брак. Кстати в России мальчиков рождается на 10% больше чем девочек. То, что мужчин на всех не хватает это миф. Просто мужчины живут меньше, чем женщины, и к 70 годам на одного старика приходится 4 старухи - отсюда и берет отсчет дурацкая статистика.</p></div><p&a​mp;gt;

<br>

<br>Вы лучше итоги переписи прочитайте, причем не официальные. По неофициальным данным в рфии населения меньше, чем в Японии. Женщин больше чем мужчин уже в разы (учитывая повальный алкоголизм и наркоманию).ой эта перепись - фикция полная. Вот я живу: у нас огромная новостройка - несколько домов. но собственности нет, т.е. к на мне приходили переписчики. По месту прописки к моей маме пришли домой - её не было дома. ей оставили бумажку, чтобы она явилась куда-то - а ей некогда же. Так что ни меня. ни маму не посчитали, а сколько таких же непосчитанных живёт в новостройках. Некоторые продали квратиры, выписались и живут пок абез прописки - по факту бомжи. Так что я эту перепись не воспринимаю никак.

То, что вы эту перепись никак не воспринимаете не значит что ее не было. Другое дело, что в эту перепись переписали ВСЕХ, кто был на территории рфии, а это и эмигранты и гастробайтеры и перекати-поле, а местных чего переписывать все данные и так есть в паспортных столах и загсах.

Мажор
#20
Гость

Мажор

Бугага, мужчина бы сто раз подумал зачем вообще вступать в брак. Кстати в России мальчиков рождается на 10% больше чем девочек. То, что мужчин на всех не хватает это миф. Просто мужчины живут меньше, чем женщины, и к 70 годам на одного старика приходится 4 старухи - отсюда и берет отсчет дурацкая статистика.

Вы лучше итоги переписи прочитайте, причем не официальные. По неофициальным данным в рфии населения меньше, чем в Японии. Женщин больше чем мужчин уже в разы (учитывая повальный алкоголизм и наркоманию).

Кинте ссылку, почитаю )))))

Гость
#21

Мажор, вы прям оправдываете своё имя - ленивый да? В поисковике набираете и вперед выдаст вам кучу ссылок поисковик. Выбирайте любую, что понравится.

Гость
#22

Well

вы хотите убедить себя в том, что находясь в штатах, вы имеете всё по максимуму. Наверное, у вас нет полного ощущения своей правоты. В чём-то вы, возможно, проигрываете русским женщинам, оставшимся в России, и вы стараетесь понять, что за ложка дёгтя в медовой бочке вашего благополучия.

Ирина
#23

счастье внутри. Если бегать и искать где попроще-весь земной шар можно обскакать. Россия несмотря не свое жуткое положение на данный момент страна богоизбранная. У нас есть православие, культура и литература, 9 мая-не фунт изюму. Смысл жизни не в максимально комфортном существовании туловища, а в духовности. И не надо ни на кого переваливать-надо самой быть личностью.

Гость
#24

перепись полная фигня, т.к. мать моей подруги работала на переписи - их заставили приписать самим (придумать) еще +30% от переписанного, т.е. по сути был план.

по-поводу войны - да согласна, т.к. особенно потребительским отношением к женам отличаются именно хохлы, а по их территорям, как известно, фашисты прошлись особенно жестоко - самых лучших убили, к сожадению, а осталось то, что осталось, а уж теперешние их, оставшихся детки.

Ира
#25
Мажор

Овцам всегда кажется, что за забором трава зеленее. Сразу оговорюсь - это поговорка и к Вам она отношение не имеет. Объясните, как же тогда многие тысячи женщин находят себе мужей, с которыми они обретают счастье и полную гармонию?

Чето я не вижу этих "многих тысяч" счастливейших женщин. Зато вижу кучи семей,где жена и работает,и по хозяйству трудится и дети на ней.А мужик не может обеспечить ей существование как иностранные мужья- там женщина может не работать или работать чисто для себя,в свое удовольствие.Хозяйство на домработнице,дети-на няне.Вот это достойный муж,кормилец и защитник. А ниши Васи могут только права качать,хотя сами- ноль без палочки. Импотент на импотенте,алкаши,жмоты,нищие и стремные.Да,есть нормальные но это ничтожно мало,и они в лёт разбираются женщинами.

Гость
#26

http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,32.msg31282.html#msg​31282

Мажор
#27

Пока вот вам: В разделе Численность и состав населения нажмите Соотношение численности женщин и мужчин.

http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat/rosstatsite/main/p​opulation/demography/c2cb4b80449fc2f3a8fcb8b37074422a

Ира
#28
Ирина

счастье внутри. Если бегать и искать где попроще-весь земной шар можно обскакать. Россия несмотря не свое жуткое положение на данный момент страна богоизбранная. У нас есть православие, культура и литература, 9 мая-не фунт изюму. Смысл жизни не в максимально комфортном существовании туловища, а в духовности. И не надо ни на кого переваливать-надо самой быть личностью.

Все это несомненно так, но столько раз в жизни наблюдала- женщина-мать,жена,очень добрая,хозяйственная,прекрасный человек, а муж ее ни в грош не ставит.Я не говорю,что в России вообще ни одного нормального мужика. Есть они.Но большинство- мусор.И очень трудно найти в этом мусоре жемчужину,тем более,многие ох как умеют притворяться.Деградация мужиков. Впрочем и про женщин тоже можно сказать.

Гость
#29
Ирина

счастье внутри. Если бегать и искать где попроще-весь земной шар можно обскакать. Россия несмотря не свое жуткое положение на данный момент страна богоизбранная. У нас есть православие, культура и литература, 9 мая-не фунт изюму. Смысл жизни не в максимально комфортном существовании туловища, а в духовности. И не надо ни на кого переваливать-надо самой быть личностью.

Хороший пост, одно плохо - нашим мужчинам личности на фиг не сдались, они предпочитают или послушную клушу или модель на вывод в люди. Так что.... личность личностью, а личная жизнь у огромного количества женщин по стране не устроена, имеют полное право ехать и устраивать раз хотят это сделать.

Гость
#30

Мажор ссылка на 9 мая выше - там есть и о переписи.

Гость
#31

Гость 29

да, Ирина написала хорошо. Касательно востребованности личностей: подобное притягивает подобное. Клуша или модель не всякому мужчине интересны.

Дубинушка
#32

Смешно читать тех, кто говорит о духовности. Это кто, мужики наши духовные. Наверное те парни, которые вчера под окном орали и свистели с еще не сломавшимися голосами, вот они духовные. Или парочка молодых людей, которые идут и не разговаривают, только слушают из телефона Гуфа, вот они оплот духовности, по-любому.

Гость
#33

Мажор ваша ссылка не открылась

Гость
#34

Автор, расскажите КАК можно уехать? Вы так говорите, как будто это так просто... Многие мечтают уехать, но мало у кого есть возможности. Я вот с удовольствием уехала бы, но я не хочу уезжать через мужа и становиться почтовой невестой. Только если самой устроиться на работу. Нормальную. Но разве это возможно? Быть нянечкой или мыть посуду не хочу. Язык можно выучить, это не проблема. Я вот бухгалтер, 31 год, ну и кто меня там ждет в Америке?

Гость
#35

32, духовные, только спящие...или того хуже с промытым мозгом и тыц-тыц-тыц три притопа, два прихлопа вместо мыслей, а то от собственных мыслей таааак страаааашно станет,что лучше их не думать, а на тыц-тыц-тыц заменить.

Гость
#36

Моя приятельница замужем за англичанином.Он ей позволяет не работать хотя и не богат, просто она работала на одной работе стала уставать, но он ей разрешил сидеть дома. В России она пахала с 18 лет.Когда звонит может часами трепаться, муж пойдёт сам ужин приготовит. А в России нет ни одной подруги, чтобы ей позвонить и муж бы через 15 минут не стал бы голосить ,что она должна вокруг него скакать, а не с подружками общаться.Вообще, все приятельницы, которые вышли замуж за иностранцев довольны

Ира
#37
Дубинушка

Смешно читать тех, кто говорит о духовности. Это кто, мужики наши духовные. Наверное те парни, которые вчера под окном орали и свистели с еще не сломавшимися голосами, вот они духовные. Или парочка молодых людей, которые идут и не разговаривают, только слушают из телефона Гуфа, вот они оплот духовности, по-любому.

ВО! Точно. Я когда даже по улице иду,такое *** кругом.Разговоры о том,как они вчера классно нажрались и девок сняли,или кто кому башню снес. Вот это да,духовнейшие мужички)

Ирина
#38

29-а личности слава богу цепляться не надо, она самоценна как предмет искусства. Вообщем смотрите Интердевочку-потрясающий фильм, очень жизненный, там все проблемы очерчены точно.

Гость
#39
Гость

Гость 29



да, Ирина написала хорошо. Касательно востребованности личностей: подобное притягивает подобное. Клуша или модель не всякому мужчине интересны.

Сами то в это верите? у нас повальное увлечение мужчин малолетками, а там понятно в 16 то лет и до 25 - Абалдеть какие личности ;) некоторых послушаешь и в 25 ей все от роду три года.

Ирина
#40

быдла везде навалом. Бюргеров видели....Адекватных ищите и общайтесь.

Гость
#41

Гость 39

в закон притяжения подобного? Верю. Вообще, мне кажется, что даже в России мужчины и женщины друг друга стОят.

Ира
#42
Гость

Моя приятельница замужем за англичанином.Он ей позволяет не работать хотя и не богат, просто она работала на одной работе стала уставать, но он ей разрешил сидеть дома. В России она пахала с 18 лет.Когда звонит может часами трепаться, муж пойдёт сам ужин приготовит. А в России нет ни одной подруги, чтобы ей позвонить и муж бы через 15 минут не стал бы голосить ,что она должна вокруг него скакать, а не с подружками общаться.Вообще, все приятельницы, которые вышли замуж за иностранцев довольны

Просто наших мужиков с детства так воспитали,матери за ними ходят до самой свадьбы. потом эти обязанности на жену перекладываются. Мужики привыкли,что все за них сделают, пищу под нос поставят,пустую посуду заберут,одежу постирают,срач за ними приберут.А жены потом эти привычки закрепляют,тем что потакают.

Гость
#43
Ирина

29-а личности слава богу цепляться не надо, она самоценна как предмет искусства. Вообщем смотрите Интердевочку-потрясающий фильм, очень жизненный, там все проблемы очерчены точно.

Откровенно не знаю к чему вы тут про интердевочку. Или вы всех женщин рфии считаете проститутками?

табуретка
#44
Ирина

счастье внутри. Если бегать и искать где попроще-весь земной шар можно обскакать. Россия несмотря не свое жуткое положение на данный момент страна богоизбранная. У нас есть православие, культура и литература, 9 мая-не фунт изюму.

ага.. раз в год парад, который стоит бешенных денег. а в оставшиеся дни никто о ветеранах и их нуждах думать не думает

Гость
#45

Мужчины хорошие есть везде))! просто у нас их критически мало по сравнению с хорошими женщинами!! ) И одиноких мужчин в России тоже достаточно !! только такие они не кому не нужны!Очень много неликвида)! И зря вы про турков!!! Сколько знаю девчонок вышедших замуж за образованных и обеспеченных турков, не с рынка ))!! Все довольны и счастливы! И менталитет у нас схожий))! Чего не скажешь о браках с немцами(((((( У самой не было ни разу русского!! Только пару турков, итальянец! И щас встречаюсь с немцем!! Честно замуж за немца страшно!! Уж больно мы разные!! Если бы я выбирала мужчину за которого я хочу замуж, то наверное это был бы голубоглазый турок из крупного промышленного города!!

Невинный
#46

Ну не могут все работать на высокооплачиваемых работах, кто-то должен и дворником и на заводе за 3 коп. работать.

Гость
#47
Гость

Гость 39



в закон притяжения подобного? Верю. Вообще, мне кажется, что даже в России мужчины и женщины друг друга стОят.

Ну допустим, стОят все друг друга - только как правило такие стОЮщие не видят ширше и ширее, любая ситуация дается для обучения (очередная школьная программа) - в рфии жизнь женщин воспитывает так, что ни одной американке в страшном сне не приснится ;)) и как правило воспитание направлено на самоосознание и самоценность, а как она приходит - они уезжают из страны. И как вам? нравится итог?

Гость
#48

Гость 45

"Если бы я выбирала мужчину за которого я хочу замуж, то наверное это был бы голубоглазый турок из крупного промышленного города!!"

-

похоже на выбор подходящей вещи.

Гость
#49
Ира

Просто наших мужиков с детства так воспитали,матери за ними ходят до самой свадьбы. потом эти обязанности на жену перекладываются. Мужики привыкли,что все за них сделают, пищу под нос поставят,пустую посуду заберут,одежу постирают,срач за ними приберут.А жены потом эти привычки закрепляют,тем что потакают.

Да вы на святое замахнулись ;) - щас мужуки набегут и вас затопчут.

Стр@нный
#50

но ведь много нормальных цивилизованных западных стран. Где мужчины не изменяют, где ценится семья, где муж во всем помогает жене.))

Я плакаль..