Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за пьющего, зная, что пьянство не мешает ему работать по призванию и хорошо зарабатывать?

Навеяно одной из предыдущих тем.Вышли бы? Если он, например, бизнесмен, чиновник или, наоборот, успешная и известная творческая личность (актер, режиссер и т. д.)? (короче, подставьте любую симпатичную вам денежную профессию, которой пьянство не помеха). И если вы точно знаете, что пьет он давно, и на его профессиональных успехах это никак не отражается, он обеспечен, любит свою работу и уважаем среди коллег/партнеров. То есть нет риска, что он из-за пьянства потеряет деньги, авторитет и положение в обществе.

автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда, у меня к пьющим какое то нездоровое отвращение, не люблю когда люди пьют.

ГостьZ
#2

"А кто не пьет, скажи, нет я жду!" Л.Броневой "Покровские ворота". Автор. а какие в нем плюсы?

http://zahodi-na.ucoz.net
#3

ну смотря что бы чувствовала к такому человеку и ради чего была бы с ним, впринципе-да. Если бы не обижал, любил и т.п. и у меня к нему была бы большая симпатия.

Гость
#4
ГостьZ

"А кто не пьет, скажи, нет я жду!" Л.Броневой "Покровские ворота". Автор. а какие в нем плюсы?

А не злопнуть ли нам по рюмашке??????????????

Гость
#5

А не Хлопнуть

Гость
#6

Заметьте. Не я это предложил

#7

Главное, чтобы не бил.

Alinaes
#8

Ни за что. Я брезгую пьющими мужиками и не выношу вонь перегара.

#9

У нас на работе был офигенный художник. Рисовал так, что хотелось с ним пообщаться побольше. чтобы детям рассказывать с каким талантищем доводилось общаться. Но пил страшно - непросыхающий запойный алкаш. А жена у него тоже с нами работала. запомнилась вечно скорбным выражением лица и статусом жертвы. Она считала, что это ее высшее предназначение быть рядом с этим гением. Развелись все равно в итоге. Врагу не пожелаю жить с алкашом. Пример моей тети перед глазами - ему не мешало это работать. После работы пил, но каждый день. А потом за ней носился с ножом и она к нам ночевать в синяках приходила.

Гость
#10

Нет,никогда. Ненавижу алкашей

http://zahodi-na.ucoz.net
#11

ПЕРЕДУМАЛА, НАВЕРНО НЕТ..

Гость
#12

С алкоголиком может короткое время пожить человек, который не знает, что такое запои и похмелье.

Как с таким столкнешься плотнее- с ума сойдешь от его пьянок.

Отстой
#13

С любым алкашем невыносимо жить, если он даже самый добрый в мире.

http://zahodi-na.ucoz.net
#14

НУ ЗАЙДИТЕ,ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ НА ВОПРОСИКИ:((

#15

в 20 лет может и да сказала, сейчас точно нет)))

#16

НЕТ, не вышла бы

баба Шура
#17

я ненавижу мужчин в состоянии алкогольного опьянения,получается я его бы постоянно ненавидела,НЕТ! не вышла бы,это ужасно,был у меня один такой творческий зарабатывающий,манала я таких

Гость
#18

Вышла в 19 лет замуж по любви-за алкоголика,тогда просто не представляла что это такое-алкоголизм-в моей семье все непьющие.Когда встречались он как-то скрывал,нет я знала что он выпивает,но что такое запои-нет,потом столкнулась.Это кошмар,а не жизнь,особенно если человек не просто пьющий,а запойный-у него после несколько дней пьянок крыша едет-может вымещать зло на близких людях-оскорбления постоянные на пустом месте,может и руки распускать.А так когда трезвый-может быть милым,добродушным человеком...

Гость
#19

У меня был такой любимый человек. Его жена так тряслась, что я его из семьи уведу, вспоминать противно. Был у нас с ней разговор- ну типичная жена алкоголика, нет, я бы не хотела такой стать в итоге. Расстались мы с ним, после этого у него инсульт случился. Знаю, что любил меня сильно и я его, но ... Жена, дети, и всё такое. Никто никому ничего не обещал. Да оно и к лучшему. Сейчас пару раз в год созваниваемся да и всё.

#20

Причем тут успешность? Если есть любовь, нужно помочь выбраться из этого болота.

#21

Нет конечно. Тем более рожать от такого, еще не дай Боже родится какой-нить мутант.

...
#22

не вышла бы.хуже пьяницы только наркоман. берегите свои нервы

Элли
#23

Так не бывает. Алкоголизм рано или поздно все равно сказывается на профессионализме, качестве жизни и отношениях к родным. Это ужасно. Можно жить с бл/я/дуном, но с алкоголиком- никогда

Георг
#24
автор

То есть нет риска, что он из-за пьянства потеряет деньги, авторитет и положение в обществе.

Почему Вы так решили, что нет риска??? Алкаши никогда хорошо не заканчивали! Они обычно от ранних инфарктов и других болезней загибаются!

Гость
#25

да

мята
#26

я нет, потому что мне папаши пьяного вечно в детстве хватило. И даже если работает при этом, для меня это роли не играет. А так,если бы не было такого опыта в детстве, то скорее всего да, так кая мне было бы не противно видеть постоянно пьяную рожу, а так нет.

Олка
#27

мама моя вышла замуж за пьяницу. Пил каждый день по пол-литра водки. На выхах и по литру. Она готовила горы жирной и очень вкусной закуси, что бы меньше в него влезло, меньше пьянел. Он пьяный становился смирный, добрый и быстро засыпал. Был большим начальником, дом построили себе и три квартиры своим детям. Очень хороший человек, сильный, добрый, умный, очень многим людям помог. Жалко его очень. Сейчас со здоровьем совсем плохо, капаем с мамой ему на мозги , что бы не пил. Он понемногу а все равно пьет. Но ему совсем уже нельзя. Процессы в печени, страшно подумать сколько ему осталось как мы все без него будем.

Олка
#28

и да. Я бы за пьяницу не вышла. Даже за такого золотого как мой отчим. Алкоголизм - медленное самоубийство.

женщина
#29

ни за что. Какой смысл выходить замуж, если Вы не планируете детей? А какие дети могут быть от алкаша? Простые логические рассуждения приводят к ответу.

Гость
#30

Автор, ну чего ты навыдумывало-то? какая бы не была профессия, из-за пьянства всегда есть риск потерять все. Хотя бы потому, что поджелудочная или почки в конце концов отвалятся и клиент в ящик сыграет.

А по поводу вышла бы - не вышла бы вопрос глупый. Все, кто здесь отписались, что нет, выдают желаемое за действительное. Потому как непьющих совсем практически нет, а которые есть, те закодированные.

Потом есть же еще и любофф. Так что не только за пьющих бизнесменов, а и за пьющих грузчиков и водителей повыходят. Скоро и за пьющих гастарбайтеров выходить будут.

Dior
#31

За пьщего может выйти замуж только не пуганая дура,у которой в семье никто не пил.

Какая разница,кем он работает.Он будет спать с ней в одном доме,она будет нюхать перегар,терпеть его пьяные выходки,всю жизнь будет жить на нервах.

Любовь к бухлу перечеркивает ВСЕ плюсы у мужчины.Абсолютно все.

Я даже просто любителей выпить полностью исключаю из круга своего общения.

А все эти дискуссии....это все от незнания темы.

Изя
#32

я с таким встречалась. квасил каждый день. художник. очень хорошо зарабатывал. не смогла быть с ним. быстро надоела его пьяная рожа и собутыльники. прошло два года, он по-прежнему спивается, выглядит не очень хорошо.

Ёжа
#33

Нет. Алкаш есть алкаш, пусть он талантливый-расталантливый, но видеть его рожу вечно пьяную не хочу.

#34

Если бы мне срочно надо было замуж и был бы весь золотой, добрый ко мне и детям, с деньгами и жильем - вышла бы И закодировала. Ничо сложного.

Карп в сметане
#35
Дурбэцало обыкновенная

Причем тут успешность? Если есть любовь, нужно помочь выбраться из этого болота.

оппа, какой колобок вкатился !

толсто вобщем

Гость
#36
Афтор

Если бы мне срочно надо было замуж и был бы весь золотой, добрый ко мне и детям, с деньгами и жильем - вышла бы И закодировала. Ничо сложного.

Если бы он сам захотел кодироваться,очень многие алкаши и слышать о лечении не хотят.Да даже если и кодируются,в основном через год-два,а то и раньше срываются.Я с таким жила-7 лет не пил,а потом как забухал-несколько месяцев остановится не мог-это кошмар,все нервы истрепала,стала психичкой.Потом снова кодировался и срывался,сейчас развелись,сколько можно ему помогать,я сама больной стала после жизни с алкоголиком...

Гость
#37
Афтор

Если бы мне срочно надо было замуж и был бы весь золотой, добрый ко мне и детям, с деньгами и жильем - вышла бы И закодировала. Ничо сложного.

мой не в меру пьющий муж долго не хотел кодироваться, когда уже дошел до ручки - закодировался, но на долго не хватило.

#38
автор

Навеяно одной из предыдущих тем.Вышли бы? Если он, например, бизнесмен, чиновник или, наоборот, успешная и известная творческая личность (актер, режиссер и т. д.)? (короче, подставьте любую симпатичную вам денежную профессию, которой пьянство не помеха). И если вы точно знаете, что пьет он давно, и на его профессиональных успехах это никак не отражается, он обеспечен, любит свою работу и уважаем среди коллег/партнеров. То есть нет риска, что он из-за пьянства потеряет деньги, авторитет и положение в обществе.

если пьет по выходным в компании друзей при вас, то ничего нет в этом такого

#39

Не, не вышла бы и жить не стала бы. Противно.Постоянно перегар, вонища, косые глаза... Ну на фиг, и никакой профессиональный успех и уважение коллег не помогут.

Гость
#40
Dior

За пьщего может выйти замуж только не пуганая дура,у которой в семье никто не пил.

Какая разница,кем он работает.Он будет спать с ней в одном доме,она будет нюхать перегар,терпеть его пьяные выходки,всю жизнь будет жить на нервах.

Любовь к бухлу перечеркивает ВСЕ плюсы у мужчины.Абсолютно все.

Я даже просто любителей выпить полностью исключаю из круга своего общения.

А все эти дискуссии....это все от незнания темы.

Это я такая дура.

Гость
#41

И что с того,что алкоголизм не мешает работать?А разве интересно смотреть как муж приползает домой и сидя перед дверью,даже не блюет,нет.Он сидит и у него изо рта все ЭТО медленно стекает на одежду.А соседи ваши ходят и смотрят?А он даже не в силах дверь эту открыть.Или как он вас потом на утро посылает за пивом?Или пропадает на несколько дней с деньгами,на которые хотел купить компьютер?Даже если он тихий,и не скандалит,и не бегает за вами с ножом,разве вам на все ЭТО хочется смотреть?У вас такая крепкая нервная система?Лично у меня нет.Я все это видела.И поставила условие,или я,или водка.Он выбрал меня,я поверила.Не пьет 13 лет.Если бы не прекратил,разошлась бы 100%,слава богу ума хватило детей не наделать сразу.

Leksi
#42

пьянство не мешает работать? что за бред!!! оно всему мешает. и кстати не бывает "умеренно пьющих" бывают просто "пьющие"

Лисичка;)
#43

Я вышла в 18 лет. Даже не понимала ,что это проблема.Сейчас скажу:НИКОГДА и ни при каких условиях я не выйду замуж за пьющего.

Лисичка;)
#44
рпоп

Причем тут успешность? Если есть любовь, нужно помочь выбраться из этого болота.

Ни в коем случае не надо помогать выбираться,они это болото всей душой любят.

Гость
#45
Гость

Это я такая дура.

И я, не переживайте .
Ещё и Венсана.

Гость
#46
Dior

За пьщего может выйти замуж только не пуганая дура,у которой в семье никто не пил.

Какая разница,кем он работает.Он будет спать с ней в одном доме,она будет нюхать перегар,терпеть его пьяные выходки,всю жизнь будет жить на нервах.

Любовь к бухлу перечеркивает ВСЕ плюсы у мужчины.Абсолютно все.

Я даже просто любителей выпить полностью исключаю из круга своего общения.

А все эти дискуссии....это все от незнания темы.

Я вот не знаю как продержусть ещё. С родителями жить не могла гнобили меня и били в детстве. Да и мне 30 почти . Встретила солдата (в месте служили ) я никому не нравилась . Все только на моих подруг заглядывались. Они уже с детьми и все замужем давно. А я тоже семью хотела любить. Но этого не любила. Просто вся родня под толкнула , мол с квартирой . Ухаживает. Да и сразу предложил переехать с мамой познакомил. И через месяц замуж позвал. И по общению приятный . Умный . На психолога учится (высшее получает). Но после свадьбы. Начал пить в тихую, и без повода , покупает сразу по две больших бутылки водки. Каждую неделю ( то что мы живём в ипотеку , два блока сигарет ,дорога на такси до работы и коммунальные услуги ) он получает 30 тыс. Я 10 тыс. Все деньги у него естественно быстро заканчиваются. Откладывала деньги на день рождение(13 тыс) . Так все себе на личные расходы забрал.Забывает дарить мне подарки (на новый год не подарил) приэтом ,что мы живём второй год. Брали щенка овчарки. Даже ревновала по началу к собаке его. Он гулял с ней и меньше пил. Но как то не выдержал и напиться . Меня не было весь день(я работала ), а он со смены со службы пришел. Когда напьется и подсебя сходить может . Но тут оба так сделали. Я собаку продала. Деньги кончено же он потратил. Куда не известно . Думала ,что на новый год. Но не подарил. Говорит на учебу . Но там было 70тыс, а учеба 34 тыс. Я уже много раз пожалела, что мать послушалась тогда. Когда та сказала ,чтоб замуж соглашалась. Думала , что он из за меня . А как то залезла и почитала переписку с бывшей . Они как раз расстались по этой причине . Что он без ответственный . Может напиться и на все забить. Короче хорошее дело браком не называют. И вообще я заметила "по жизни везучая во всем". И с друзьями не везло и в работе все ,что то меня уличить в чем то хотят.(где бы не работала). Я всегда все честно и по совести делала. За что мне это. Как будто В хочет ,чтобы я с собой покончила. Мечта , хорошем муже и семье (((

Гость
#47

я - не дура чтобы выхолить замуж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: