Гость
Статьи
Что делать невысоким …

Что делать невысоким парням (170) что нравится девушкам?

Вопрос в теме

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тратить на них много денег

Гость
#2

Не можете привлекать их высоким ростом и притягательной внешностью, .то привлекайте широким интеллектом и обаянием. Правильная девушка это оценит.

Кукла Па
#3

Мне нравится невысокий мальчик. Правда у него рост 172 см. Взял он меня своей непомерной добротой, внимательным отношением, участием, нежностью. Но такие качества характера, наверно, должны быть заложены при рождении. Также встречалась с парнем 172 см (но думаю, он был ниже). По поводу его роста, в общем, не парилась. Ушла от него из-за его присстрастия к алкоголю. А так весьма неплохой был парень. Главное, быть джентльменом! Удачи :)

ав
#4

а мне хоть ты что делай, коротуля -ну никак. я сама 178)) очаровывай дев ростом 160 и нормуль- не парься!=))

#5

качайся, красивая спортивная фигура и с небольшим ростом привлекает))

#6

ну я думаю для дев невысокого роста вы подойдете, а девушки 170 + увы, не для Вас. Хотя...

Гостья
#7

ухаживай за девушками 155-160 ростом и будет тебе счастье

Adriana
#8

Если мальчик симпатичный, веселый, открытый, не комплексует по поводу своего роста - то ничего не делать, девочки сами липнуть будут))

А если есть время - можно в спортзале попотеть, на красивое тело многие обратят внимание. Но это будет только как "замануха", а потом включать интеллект и обаяние.

Я сама где-то 169, и в моем окружении очень много молодых людей, чей рост чуть превышает мой - все классные ребята, умные обаятельные и привлекательные) правда все спортсмены...

Гость
#9

170 не мало, сейчас все парни в основном не высокие, у меня на работе много ниже 170, и даже есть ниже 160 см. Так что всё нормально у вас.

Гостья
#10

автор, а вам нравятся девушки ростом до 1.6м?

2302
#11

обратить свой взор на девушек ДО 170.

Лика
#12

170 и правда не такой уж маленький рост. А что делать: не комплексовать, не зацикливаться. Развиваться как личность, заниматься спортом, следить за своей внешностью. Покупать одежду таким образом, чтобы не подчеркивать невысокий рост, а наоборот улучшать силуэт. И, наконец, просто делать что-то! А не ждать, что прекрасная принцесса возьмет вас на ручки и унесет в свой дворец :-)

Шкода
#13

нормальный у вас рост, автор. У меня двое коллег 160 см, вот реально жалко парней и они комплексуют сильно, одному 36, не женат и жизни личной никакой нет, у него еще и руки-ноги какие-то маленькие, как старый мальчик... Так что автор, все нормально!!!

Масяня
#14

Странный Вы, автор, если это именно Ваша якобы проблема. Вокруг полно девушек росто 160 и ниже. Или Вам только 180+ нравятся? Я сама 160см. Так единственный МЧ выше 180 - мой муж. А так встречалась в основном с парнями чуть выше себя. Мне вообще как-то по барабану было, 170 он или 180. Не знаю, обратила бы на них внимание будучи ростом 175+. но так как я не 175+, то спбственно, проблемы у Вас не вижу.

Гость
#15

я люблю куни

#16
Гость

Не можете привлекать их высоким ростом и притягательной внешностью, .то привлекайте широким интеллектом и обаянием. Правильная девушка это оценит.

да,это точно,обояние берет еще как..У меня друг есть толстенький маленькй,но такой веселый нежный обоятельный прям ах..) но разница в возрасте нам помешала))

Гость
#17
Гость

170 не мало, сейчас все парни в основном не высокие, у меня на работе много ниже 170, и даже есть ниже 160 см. Так что всё нормально у вас.

ерунда, у меня рост 165, а я в метро почти всем мужикам в спину дышу. высокие у нас мужчины, не 170

Малина
#18

всё от територии зависит , у нас в Украине тоже мужики все в основном высокие ,но те кого знаю ниже 170 все при девушках причем рост их девушек колеблется от 150-до 180,так что парься юмор ,обаяние ,уверенность,фигуру подкачай в спортзале и проблемы нет вообще

Малина
#19

парься= не парься

татьяна
#20

Главное, чтоб человек был хороший!

Гость
#21

Свалить с глаз долой

#22

нормальный рост)) не так уж и много девушек выше этого роста)) да и вобще не в этом счастье))

#23
мармышенция

нормальный рост)) не так уж и много девушек выше этого роста)) да и вобще не в этом счастье))

Высоких-то девушек много - другое дело, что брать можно (и нужно!) действительно внутренними качествами, обаянием, а не ростом - и тогда будете пользоваться большим спросом!

Гость
#24

ой, да много чем... внешность это не только рост, но и ухоженность, подтянутость, опрятность. Ко всему ещё не помешает интеллект, чувство юмора и галантность.

Гость
#25

И вы еще думаете, что делать? У вас прекрасные перспективы. Все, кто не вышел ростом идут в президенты или в премьеры :)))

Гость
#26

Я замужем за мужчиной моего роста - 168 см.

Он меня покорил тем, что очень ивнересный, начитанный человек, очень спокойный, с чувством юмора, очень добрый, нежный, терпеливый, работящий, сглаживающий все острые углы, споры, примиряющий.

Гость
#27

Автор и все невысокие парни, не расстраивайтесь, главное быть хорошим добрым человеком, совершать поступки, достойные мужчины. Не быть такими как Гриб или Кар Карыч на этом форуме. Встретите свою единственную.

Хорошие ребята одни не остаются.

#28

Искать другую,которая пониже.

гость
#30

очаровывать дюймовочек ! Что же еще ))))

Сана
#31

Я чуть выше 160 см, ни разу не встречалась с мужчиной ростом, ниже 185...

но, конечно, это не специально, ну нравятся мне высокие блондины с голубыми глазами

#32

А мне нравятся невысокие))) 170 идеальный рост для парня)))))

#33

Обаяние творит чудеса! Я знаю одного мальчика, неприглядный такой, красавцем его уж никак не назовёшь, а девчонки за ним так и носятся) Главное верить в себя и быть общительным, весёлым и добрым с окружающими - вот она формула успеха)))

Гость
#34

Автор,ростом ты не удался,это мягко сказано!

Ищи какую-нибудь дюймовочку,хотя нет,если миниатюрка вполне ничего,то ты и ей нафиг не впился,они тоже высоких любят.Ищи себе нелеквидку,т.к. нормальные девушки тебя просто не увидят.Те кто встречаются с карликами,им как правило выберать просто неизчего,сами не получились...

Эврика
#35

Не парься и не комплексуй. Мой парень коротышка, всего на пару см меня выше. Я часто на каблуках, смотримся забавно. Он уверен в себе, очень обаятельный, ему даже в голову не придет комплексовать из-за роста.

Гость
#36

Если тебе не больше 25 и не устраивает встречаться с карлицами попробуй упражнения какие-нибудь поделать. Самые красивые девушки все таки от 1.75м

Кукла Па
#37
Гость

и делающий куни

+1000)))

Pretty woman
#38

выбирайте из невысоких девушек, если уж так не хотите комплексовать рядом с ней) мой рост 162 см, за мной сейчас ухаживает парень, около 170 см, я на каблуках немного выше его даже. он к тому же и на лицо не особо симпатичный. ну и что? при этом он добрый, открытый, с ним легко и приятно общаться - этим и берет)

Гость
#39
ав

а мне хоть ты что делай, коротуля -ну никак. я сама 178)) очаровывай дев ростом 160 и нормуль- не парься!=))

чтоб карликов плодить? И невысокие девушки скорее западут на высокого. А моей подружке (она где-то 170) часто такие же среднего роста нравились.

З.Ы. самое важное - быть личностью. чувство юмора приветствуется

Дубинушка
#40

Мне нравится один, он еще ниже. Я сама мелкая и не нравлюсь ему.

rijik
#41

а я 158 и никогда не буду встречаться с ниже 180!

Гость
#42
Гость

Если тебе не больше 25 и не устраивает встречаться с карлицами попробуй упражнения какие-нибудь поделать. Самые красивые девушки все таки от 1.75м

сама ты карлица и колонча в одном лице. Дылда - ещё не значит длинноногая может быть и коротконожка.

Гость
#43

Мне всегда нравились невысокие парни. У меня рост 170.

Гость
#44
rijik

а я 158 и никогда не буду встречаться с ниже 180!

Вот поэтому в России все парни мелкие, а высоких не хватает. Высокие девчонки никого найти не могут под свой рост.

ыукеун
#45

я ростом 170, не встречалась никогда с парнями ниже 180. Не могу физически, комплексую, не нравятся такие. Пробовала побороть себя и встречаться с низким парнем, но больше пары свиданий не смогла терпеть. Парней жалко, низких мало кто любит. Но я например с очень маленькой грудью, нулевка, таких тоже не сильно жалуют) Но при этом у меня мужчин всегда была куча, внимания море. На любой товар есть свой купец. Тоже самое могу сказать низким парням. Девушки которым пофиг ваш рост есть. И их немало. Ищите.

ыукеун
#46

А еще по личному опыту: низкие парни почему-то выбирают относительно высоких. Вам что низких девушек мало?? Найдите себе 150-165 см. Таких полно. И живите счастливо. Вы для нее -гигант, а она для вас миниатюра. Гармония. Но нет же...западаете на таких как я 170 и плюс каблук...Может это чисто психологическое, типа нравятся противоположности? Хотя я худенькая очеь, выходит мне должны нравиться толстые?!

Paul
#47

Ничего не поделаешь. Девушки всегда будут обращать внимание в следующей последовательности: рост, ширина плеч, внешность (лицо). После ещё и на размер инструмента. Потому одно спасение - деньги.

Будь мужчиной. Смотри правде в лицо. Эталон мужчины - плечистый Арнольд под метр девяносто. Именно он завоевал титулы мистер Вселенная. И племяницу президента))

А если вы ниже роста девушки... НИКОГДА не касайтесь темы роста. Не просите ходить без каблуков, не нудите.

Я сам высокий. И с девушками низкими ничего серьезного не завожу. Это ж ужас - даже на танцы с ней ходишь не сможешь. И в постели радости никакой. Педофилом себя чувствуешь.

Гость
#48

По моим наблюдениям именно мелкорослые парни самые жуткие бабники. И ничо, девкам нравятся еще как. Рохлей просто не надо быть.

Записки Шкодного Кота
#49

Я высокая, 180 см, всю жизнь имею поклонников ощутимо ниже и ничего!С несколькими романы были.Я лет с 20 не сильно обращаю внимание на рост!Больше на ширину)))Муж мой тоже 180см, следовательно на каблукая я ощутимо выше!Но мне пофигу)))))У него косая сажень с плечах и она компенсирует рост!И шея не болит, как с высоким, когда приходится для поцелуев голову задирать)))Так что у невысоких мужчин тоже есть плюсы!Особенно, если парень весёлый, общительный и хорошо к тебе относится-какая разница, какоц у него рост? :))))))

вездесущий
#50

1) Не обращай внимания на девок ниже 165, им всем нужен мужик от 180 (ибо сами комплексуют), присматривайся к девкам примерно своего роста, но тоже осторожно, многие из высоких считают себя ох...ми красотками (т.к. высокий женский рост нынче в моде)

2) Если тебе уже есть 18-20 лет, то бегом в тренажерку. Тут у низкорослых бонус, накачаться им намного проще и быстрее

3) носи обтягивающую одежду

4) Деньги. Они компенсируют любой физический недостаток.

5) Понты. Девки любят дешевые понты. Только не продешеви.

6) Старайся попасть в женский коллектив, там полюбому кто-нибудь да обратит на тебя внимание.

7) Развивай бредогенератор, девкам тоже нравится.

8) Побольше наглости, научись хамить посторонним людям, но при этом с самими девками будь ласков и нежен.

9) Ботинки со скрытым каблуком. Таким образом можно увеличить рост см на 5

10) И брось комплексовать. В росте 170 по жизни намного больше плюсов, чем в 190.