Гость
Статьи
может ли 35 летний …

может ли 35 летний мужчина влюбиться в 50 летнюю женщину и чем она его может привлеч?

может ли 35 летний мужчина влюбиться в 50 летнюю женщину и чем она его может привлечь?

Гость
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Счастливая
#151

Мне 52. Фигура, как у девочки, лицо молодое БЕЗ пластики (хорошая генетика - мама и бабушка выглядели молодо до старости).. Жизнелюбие, спорт, секс - залог сверкающих глаз, которые горят за километр...Малолетки достали.. А я не могу с ровесниками моих детей... У меня мужчина на 10 лет моложе.. Он просто сходит с ума от меня....Когда мне было 20 - думала что в 30 буду старуха.Когда было 30 - думала что 40 - это уже всё.. конец! Мне 52 и только сейчас я начинаю ощущать приятный вкус жизни!!!

Гость
#152
Гость

может ли 35 летний мужчина влюбиться в 50 летнюю женщину и чем она его может привлечь?

Может, если она мило и стильно выглядит..

карина
#153

мне за 50....ну и что? Моему мужчине 42. Мы самодостаточные, состоявшиеся люди. Живем далеко друг от друга. Встречаемся не так часто как хотелось бы, но то время, что проводим вместе-ЭТО ЧУДО!. Я не секс-бомба, а ему это и не нужно. Любит ли он меня? А что такое любовь? Он страстен, он нежен, очень внимателен. Мы перезваниваемся когда не видимся. Его слова, его СМС наполнены нежностью.......ВЫ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ ЧТО СТАРЫЕ ТЕТКИ ПРИВЛЕКАЮТ ТОЛЬКО ТОЛСТЫМ КОШЕЛЬКОМ.. это глупость...мой кошелек его не интересует.......и еще-ему не надо жениться на мне...а мне не надо выходить за него замуж......нам и так очень хорошо

карина
#154

фигня все что пишут....любви все возрасты покорны.

Нина
#155

Мне 50. Встречаюсь с мужчиной которому 35. Он не знает сколько мне лет,думает старше его лет на 5. Была замужем три раза все мужья моложе меня были. Это генетика. Моя бабушка было старше деда на 17 лет. Мама отца старше была на 6 лет. И ко мне все время молодёжь липнет😊. Выгляжу хорошо. Ежедневные занятия спортом. Молодые девочки завидуют моей фигуре. Лицо без операций но ухоженные. А начале не хотела с ним встречаться уж больно молодой и красивый,так он меня пол года "выхаживал". Вот уже 2 года вместе и до сих пор ревнует . Так что ,думаю,что это все индивидуально.

Олег
#156

Мне 37. Я очень люблю женщину, которой сейчас 59. Давно люблю, но только пол года как у нас отношения. Оба не одиноки. Но жить друг без друга не можем.

Лола
#157

Мне 52 и у меня Роман с 30 летним. Жуть. Но отказаться от этих отношений нет сил. У меня нет фигуры девочки. У меня обычная женская красота. Мне грустно от того что нет рядом мужчины моего возраста

Гость
#158
Гость

Да и в 50 лет списывают себя только неудачницы. Сочувтствую. Ползите на кладбище:)

Мне 51 любовнику 35. На вид он высокий стройный с легкой небритостью выглядит старше, я мелкая худенькая выгляжу значительно младше. Наслаждаемся жизнью! Всем счастья!

Гость
#158
гость

Блин, ну Вы и дуры !!! Я в 50 от 35-ти летнего отвязаться не могу - уже год. Что касается тела, то у меня гоооораздо лучше ваших прыщавых и непромытых целлюлитных. А про ум я вообще молчу.

Аналогично

Елена
#158
Нибелунги

А вы 35-летний мужчина или 50-летняя женщина?

Елена
#159
Гость

может ли 35 летний мужчина влюбиться в 50 летнюю женщину и чем она его может привлечь?

Елена
#160

мне 50) и он расписаться хочет

Елена
#161

мне 50) и он расписаться хочет

Елена
#162
Гость

Кстати, а про что речь? Не про супружеские же измены, а про то, может ли мужчина влюбиться в женщину 50 лет. Я не могу на этот вопрос ответить, потому что мне еще нескоро 50. Но я думаю, что с возрастом физически привлекательным остаться очень трудно. А вот шансы на любовь у человека всеже есть.

Елена
#163

Если девушка следит за собой с молодости и после родов, то и в 50 будит сексуальна и привлекательна.

Гость
#164

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая, благодарность у неё символическая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#165
Гость

Мне 41 год, Я в 35 летнего уже влюбиться не могу:-)

Я так тоже думала пока на свадьбу к крестнице не попала с мужем. Так получилось, что там был приглашен 35 -летний парень. Видный , такой, кареглазый, высокий, веселый. Про него мне заранее рассказали , что в Европе живет и работает, что очень много девчонок по нему сохнет. Ну думаю будет весело наблюдать как красотки молоденькие его делить будут , как подопьют, я то уже возрастная тетя (43) , мне думает только понаблюдать остается. Старалась на него не пялится, не смотреть. Жду как дура кого ж он снимать из девчонок будет. А он вдруг на медленный танец меня приглашает. Я и офигела. Всю свадьбу с ним протанцевала ( приглашал все время он и на конкурсы тянул меня). А муж только рад был - пить не мешаю.Парень оказался легкий в общении. Вот и влюбилась. Он конечно об этом не знает. Мне показалось , что я ему тоже понравилась. Потом пересматривала видео со свадьбы . Там пару моментов в кадр попали ,что парень посматривает в мою сторону еще а ЗАГСЕ. А через несколько месяцев мужу передали доброжелатели , что парень этот про меня спрашивал , где меня можно встретить без мужа. Не думаю , что он влюбился в меня , но симпатия точно была ко мне.

Гость
#166

Нет, если это мужчина, а не обсос, который с пола жрет

Аноним
#167

У меня не ответ, а вопрос. Как вы рассматриваете случай: мужчине 35 , женщине 70лет? Но выглядит хорошо, на 60)

adamantane
#168
Гостья

Да. есть пример из жизни родственников. Уже 15 лет вместе, есть ребенок. Только я тиках не понимаю. Мне кажется это отклонение в психике у мужчины. С теткой-то все ясно, молодое тело мужчины, а вот мужчину что в такой даме привлекает, не знаю...

Попробую объяснить этот феномен. Именно что возбуждают не затюканные и не обабившиеся женщины, а те, что выглядят очень хорошо для своих лет. Теперь к вопросу о том, ПОЧЕМУ они способны будоражить воображение и возбуждать. А возбуждают они именно этой парадоксальностью: вроде бы уже и возраст, как бы это сказать.. пограничный, что ли... И, в то же время, так же (а то и больше), как молодая девчушка, сама очень хочет секса, но, в отличие от этой девчушки, уже успела как следует изучить на практике, познать свои эрогенные зоны. Способная так же охать и ахать во время близости. И физиология у неё та же, что у этой молодой девчушки. И вот она - вся перед тобой! Но по-настоящему возбуждают молодо выглядящие (хотя бы немного моложе своих лет) и хорошо ухоженные. Возможно, кому-то нравятся и те, кто сильно сдал. Тут уж либо "любовь зла", либо геронтофилия...

adamantane
#169
Гость

Мне 51 любовнику 35. На вид он высокий стройный с легкой небритостью выглядит старше, я мелкая худенькая выгляжу значительно младше. Наслаждаемся жизнью! Всем счастья!

Я так понял, что он выглядит старше своих лет, а Вы - младше своих? Не старше же Вас он выглядит?)

Натали
#170
Почти бывшая жена

Ох, какая тема интересная! Может влюбиться. Если женщине 50 и у неё есть деньги. То при помощи пластики из неё можно сделать куколку. Я пластический хирург. Если женщина имеет деньги в 50 лет, значит она имеет вкус к жизни. Имеет блеск в глазах, имеет харизму. На самом деле я в своей практике встречала и женщин разных по всем параметрам. Я имею ввиду физиологию. Но видишь у женщины блеск в глазах и сразу понимаешь, эта зарабатывает на себя сама, а не муж платит. И эта, с блеском в глазах, всегда будет выглядеть лучше своих сверстниц.
P.S. В жизни после хорошей пластики 50-летним можно и 35 дать и 28.

Почитала я сообщения и просто ужаснулась.... Мнение пишет в основном молодежь , не задумываясь , что не за большими горами сами станут 50- летнем и старше возрасте и мнение на этот счет уже будут другие . Люди за 50 тоже разные бывают . К примеру моя знакомая , которой 44 года выглядит на все 55, а мне 55 , а выгляжу на ее 44( по мнению окружающих) Я не делаю маски , не пользуюсь кремами , кроме тонального и то редко, не разглаживаю морщины так, как на удивление , у меня их особо нет, все удивляются , как так я смогла сохраниться . Моему старшему сыну 36 лет , все думали , что он мой брат , но точно не сын. Я до сих пор нравлюсь молодым мужчинам от 30 лет . На мой возраст из них никто не обращает , а точнее не замечают его . И мне , чтоб с кем то из них замутить какие то отношения, не нужно иметь кучу денег . Если женщина в свои 55 лет имеет сильную харизму и привлекательность , то проблем нет начать отношения хоть 25 - ним мужчиной, а если какая то себя ощущает уже бабкой , то стоит только посочувствовать такой . Порой и в 35 лет уже выглядят , как бабки и деды , ни внешнего вида , ни привлекательности , куча негатива , зависти , поэтому и стареет человек быстрее. Мой рецепт молодости , искорените из своего характера и образа жизни самое главное зависть к более успешным людям ... Обратите на себя внимание , полюбите себя и свое тело , не зависимо сколько килограмм оно весит . Найдите себе друзей позитивных , добрых, отзывчивых и учитесь харизму у них и только тогда вы бы будете выглядеть на много лет моложе . Ешьте еду любую, но вредное , как можно меньше . Пейте все и алкоголь тоже , но в меру( иногда) , чтоб хотя бы на утро узнать себя в зеркале . Больше фруктов и овощей в любом виде . И не забывайте думать , что вы самый неотразимый , всеми любимый и уважаемый человек. Главное не забывайте окружающих тоже любить и уважать ... Не курите ! Курение и злоупотребление алкоголем провоцируют старость .

Гость
#171
гость

Блин, ну Вы и дуры !!! Я в 50 от 35-ти летнего отвязаться не могу - уже год. Что касается тела, то у меня гоооораздо лучше ваших прыщавых и непромытых целлюлитных. А про ум я вообще молчу.

Согласна с Вами, Правда мне 48, а моему мужчине 36 вместе чуть больше года. Своей квартиры у меня нет, снимаю. Я его не содержу. Планов на него не строю. Женским вниманием избалован сильно, но стоит мне заикнуться о встрече - бежит сломя голову, говорит "Таких, как ты никога не было". Чем взяла? Да особо и не старалась, цели такой не было. Все шло как шло. Да, люблю и ценю мужчин, ценю свободу и не только свою. Имею житейскую мудрость, опыт. А он мной гордится, водит в свои компании, не прячет меня. Родить могу, но надо ли это мне? От природы конечно не спрячешься и тело мое, не тело 30 девушки, но не все так мрачно на самом деле. А в постеле я могу дать фору любой молоденькой девочке. Я давно разведена, дети взрослые и самостоятельные. Живу для себя. Наслаждаюсь вместе с молодым партнером. Кстати, он не первый такой молодой и думаю не последний. А тем для кого такие союзы мерзость - сочувствую. Это всего лишь низкая самооценка в Вас говорит. Ну, и возможно скрытая зависть. Потому что глаза мои и моего мужчины говорят больше чем можно себе представить и здесь уже ничего обьяснять не надо.

Гость
#172

И если конкретно по вопросу то так: Женщина в 50 может привлечь 35 летнего мужчину совей независимостью, умением наслаждаться жизнью и сексом в том числе. Тем, что уже живет не пытаясь кого то переделать и умеет принимать партнера таким, какой он есть. Тем, что в мужчине видит не банкомат, не тягач, за который можно зацепится и проехать до конца жизни. Не вечного должника. Такая женщина видит в нем ценность в лучшем смысле этого слова. Она мудра по жизни и по опыту. Она очень ценит себя, но при этом она готова с легкостью отдавать "руль" в его руки. Она умеет в мужчине возродить все самые мужские качества без ущерба его самооценки и самолюбия. Вот так ответил мне мой мужчина много месяцев назад на вопрос : " почему я, а не твоя ровестница?" Мне 48 ему 36, вместе чуь больше года. Конечно, далеко не все женщины 50 лет имеют такие качества. Но ведь и далеко не у всех есть мужчины 35 лет!!

Гость
#173
Гость

Нет, если это мужчина, а не обсос, который с пола жрет

Странные у Вас представления о тех, кто не похож на Вас. Поверьте, он далеко не обсос, он очень успешный, красивый мужчина. Имеющий опыт и семейной жизни и свободной жизни популярного мачо. В его 36 у него есть огромный выбор в диапозоне от 20 до ровесниц, но попробовав многие варианты остановился на мне и моих 48 лет. Выгоды у него здесь нет и близко. Себя он оочень любит и ценит. Но молодые девочки его не привлекают после того, как были отношения со взрослой женщиной. И не стоит искать в нем синдром мальчика нуждающегося в мамочке, это не та тема. Мне претит тема "мамочки для мальчика" , а он мужчина каких еще поискать, во всех смыслах!!

Гость
#174
Гость

Нет, если это мужчина, а не обсос, который с пола жрет

Странные у Вас представления о тех, кто не похож на Вас. Поверьте, он далеко не обсос, он очень успешный, красивый мужчина. Имеющий опыт и семейной жизни и свободной жизни популярного мачо. В его 36 у него есть огромный выбор в диапозоне от 20 до ровесниц, но попробовав многие варианты остановился на мне и моих 48 лет. Выгоды у него здесь нет и близко. Себя он оочень любит и ценит. Но молодые девочки его не привлекают после того, как были отношения со взрослой женщиной. И не стоит искать в нем синдром мальчика нуждающегося в мамочке, это не та тема. Мне претит тема "мамочки для мальчика" , а он мужчина каких еще поискать, во всех смыслах!!

Гость
#175
Гость

35 летний современный мужчина - это уже металлолом:) У них пик потенции 28 лет. А что такое мужик в 35? Он должен быть женат и иметь детей и уже быть на взлете карьеры. А если у него этого нет - то он либо голубой , либо неудачник:-)

Молодой, по-моему мнению - это от 25 -30.

Только за себя говори если ты не можешь жену удовлетворить то это не значит что все такие импотент ты😄

Гость
#176
Гостья

Да. есть пример из жизни родственников. Уже 15 лет вместе, есть ребенок. Только я тиках не понимаю. Мне кажется это отклонение в психике у мужчины. С теткой-то все ясно, молодое тело мужчины, а вот мужчину что в такой даме привлекает, не знаю...

не менее привлекательное тело,что непонятного

Гость
#177
Гость

Вот что дейсвительно является проблемой с возрастом, так это интересные люди. Ведь если у человека есть энергия, темперамент - так это проявляется во всем.

Написано в цель, прямо про меня. Да я в свои 589 20 летней девченке фору дам. Чувствую себя 40 летней и молодым нравлюсь. Доживите до такого возраста, потом судите, ясно!

Антон
#178

Мне 35 и я влюбился в женщину взрослее меня. Ей скорее всего 45-50, точно не знаю. Привлекает жизнерадостность, наличие множества интересов и занятий. Она разведена, нее уже взрослая дочь, 20 лет, замужняя, у меня сын 8 лет и жена(да, ругайте меня).
С ней есть о чем поговорить и есть общие темы. Она красива, не полная, ухаживает за собой, ходит на танцы. Я тоже выгляжу неплохо, увлекаюсь горными лыжами и ходу в спортзал. Мне с ней интересно и легко. По деньгам - я зарабатываю больше её существенно, так что уверяю вас - в таких отношениях дело совсем не в деньгах.

Что касается жены, то за 11 лет брака мы постепенно расходились в интересах, часто были ссоры, недопонимания. 2 года назад мы чуть не развелись. После этого я внутри себя окончательно решил, что она не тот человек, с кем я хотел бы встретить старость. Сейчас у неё свои увлечения, друзья, а у меня свои.

Всем любви! Не слушайте никого. Помните, что только вам решать, с кем и как жить вашу жизнь.

Гость
#179
Пончик

Мерзость какая-то.



Мой бывший долго жил с такой женщиной, она его на 18 лет старше. Т.е. ему было 32, а ей - 50. Говорит, прекрасная любовница, великолепная хозяйка.

У меня ничего, кроме чувства гадливости, такой союз не вызывает.

Долго с ней поддерживал дружеские отношения.

Ну в плане интересов я еще могу понять, но вот в физиологии - какая там любовь-то уже может быть? У нее уже и тело не то, уже дряблая вся, с целлюлитом. А он - красивый, подкачанный, холеный, высокий, с упругим торсом.



Еще знаю одного, тот тоже в гражданском браке жил, разница 14 лет. Спрашивала - и как жилось? Он вообще порядочный, ничего плохого про ту женщину не говорил, но все равно, рассказывал, что это не то, что с ровесницей или с девчонкой помладше.

ОН в 36 лет познакомился с девчонкой 28-летней (веселушка-хохотушка), с прежней уже отношения разваливались, с той гражданской женой.

Говорит, с хохотушкой молоденькой веселее, посмеяться можно, да и секс другой совершенно. А с женой все разное - друзья разные, у нее своя компания, у него - своя, он же не притащит взрослую тетку к мужикам на посиделки. Зато хохотушку теперь свою таскает везде, заботится о ней как о маленькой. Так получилось, что эта хохотушка его бывшей жене в дочери годится (разница 22 года).

Вот так... Отношения с женой сами сошли на нет. Т.к. уже все не то, у нее под старость и болячки, и характер уже не тот, да и ребенка родить она ему не сможет. Какое тут уже будущее...

А вам не будет 50?? Или в 50 лет это уже надо ползти на кладбище. Моему мужу 30 лет. Мне 49. Живём просто блеск. Я не работаю. Дома сижу. Радую любимого. Выгляжу супер. Вам бы в моем возрасте так выглядеть. Муж красавец у меня. И я не собираюсь стареть с таким мужчиной. Он меня обожает носит на руках. Работает и летит домой быстрее. Мама его старше меня лет так на 6. И нечего. Главное чтоб сын её был счастлив. Так что мерзость это то что вы тут говорите.

Гость
#180
Антон

Мне 35 и я влюбился в женщину взрослее меня. Ей скорее всего 45-50, точно не знаю. Привлекает жизнерадостность, наличие множества интересов и занятий. Она разведена, нее уже взрослая дочь, 20 лет, замужняя, у меня сын 8 лет и жена(да, ругайте меня).
С ней есть о чем поговорить и есть общие темы. Она красива, не полная, ухаживает за собой, ходит на танцы. Я тоже выгляжу неплохо, увлекаюсь горными лыжами и ходу в спортзал. Мне с ней интересно и легко. По деньгам - я зарабатываю больше её существенно, так что уверяю вас - в таких отношениях дело совсем не в деньгах.

Что касается жены, то за 11 лет брака мы постепенно расходились в интересах, часто были ссоры, недопонимания. 2 года назад мы чуть не развелись. После этого я внутри себя окончательно решил, что она не тот человек, с кем я хотел бы встретить старость. Сейчас у неё свои увлечения, друзья, а у меня свои.

Всем любви! Не слушайте никого. Помните, что только вам решать, с кем и как жить вашу жизнь.

Правильно говорите.

Гость
#181
Натали

Почитала я сообщения и просто ужаснулась.... Мнение пишет в основном молодежь , не задумываясь , что не за большими горами сами станут 50- летнем и старше возрасте и мнение на этот счет уже будут другие . Люди за 50 тоже разные бывают . К примеру моя знакомая , которой 44 года выглядит на все 55, а мне 55 , а выгляжу на ее 44( по мнению окружающих) Я не делаю маски , не пользуюсь кремами , кроме тонального и то редко, не разглаживаю морщины так, как на удивление , у меня их особо нет, все удивляются , как так я смогла сохраниться . Моему старшему сыну 36 лет , все думали , что он мой брат , но точно не сын. Я до сих пор нравлюсь молодым мужчинам от 30 лет . На мой возраст из них никто не обращает , а точнее не замечают его . И мне , чтоб с кем то из них замутить какие то отношения, не нужно иметь кучу денег . Если женщина в свои 55 лет имеет сильную харизму и привлекательность , то проблем нет начать отношения хоть 25 - ним мужчиной, а если какая то себя ощущает уже бабкой , то стоит только посочувствовать такой . Порой и в 35 лет уже выглядят , как бабки и деды , ни внешнего вида , ни привлекательности , куча негатива , зависти , поэтому и стареет человек быстрее. Мой рецепт молодости , искорените из своего характера и образа жизни самое главное зависть к более успешным людям ... Обратите на себя внимание , полюбите себя и свое тело , не зависимо сколько килограмм оно весит . Найдите себе друзей позитивных , добрых, отзывчивых и учитесь харизму у них и только тогда вы бы будете выглядеть на много лет моложе . Ешьте еду любую, но вредное , как можно меньше . Пейте все и алкоголь тоже , но в меру( иногда) , чтоб хотя бы на утро узнать себя в зеркале . Больше фруктов и овощей в любом виде . И не забывайте думать , что вы самый неотразимый , всеми любимый и уважаемый человек. Главное не забывайте окружающих тоже любить и уважать ... Не курите ! Курение и злоупотребление алкоголем провоцируют старость .

Браво. Мне 49. Выгляжу на 40 не больше. Худенькая стройная. Подтянутая. Фигура позавидует любая 20 летняя. Поэтому пусть идут лесом все сопливые дуры. Вы побробуйте курицы заполучить такого красавца самостоятельного как у меня. Не родилась ещё та, кто сможет у меня забрать моего мужа. Вот так.

Гость
#182
гость

Блин, ну Вы и дуры !!! Я в 50 от 35-ти летнего отвязаться не могу - уже год. Что касается тела, то у меня гоооораздо лучше ваших прыщавых и непромытых целлюлитных. А про ум я вообще молчу.

Молодец!поддерживаю.та же фигня.3 года отношений,20 лет разница.

Гость
#183
Звонок

12, я не согласна, что целлюлит это прерогатива 50-летних. есть такие 20летние, что мама дорогая, если тетка в 50 за собой следит, то у нее и целлюлита нет, и ничего не отвисает, а спортзал делает чудеса

Вот я как раз такая "тетка", нет у меня целлюлита, мышцы рельефные, в тонусе, морщин на лице нет. Спорт действительно чудеса творит

Гость
#184
Данай

Наследством например,xорошим заработком.

Ну не хером же своим

Гость
#185
гость

Блин, ну Вы и дуры !!! Я в 50 от 35-ти летнего отвязаться не могу - уже год. Что касается тела, то у меня гоооораздо лучше ваших прыщавых и непромытых целлюлитных. А про ум я вообще молчу.

Вам уже 60 ть

Лена
#186
Гость

вполне может влюбиться, если женщина красивая, ухоженная,заботливая и ласковая.

обычно у таких мужчин-комплекс мамы.

Геронтофилия (от др.-греч. γέρων, род. п. ед. ч. γέροντος — старик, старец и др.-греч. φιλία — любовь, дружба) — расстройство полового влечения, которое характеризуется болезненной половой тягой к лицам пожилого возраста. Для геронтофилии характерна большая разница в возрасте между партнёрами, так как в противном случае к ней можно было бы причислить любые проявления сексуальности между пожилыми людьми[1]. Диапазон возраста, необходимый для установления геронтофилии, не определён[2]. По мнению Магнуса Хиршфельда, он должен составлять примерно пятьдесят лет. Геронтофилия принадлежит к парафилиям, однако в МКБ-10 и DSM-5 не упоминается[3]. Частота и распространение девиации неизвестны[3]. Причинами геронтофилии могут быть: фиксация либидо на объекте, похожем на родителей; неудовлетворённость по какой-либо причине половыми контактами с молодыми людьми; инфантильность младшего партнёра; сексуальные комплексы со страхом перед людьми своего возраста; садомазохистические наклонности; «совращение» в детстве пожилыми людьми.

Разновидностью геронтофилии является граофилия (от др.-греч. γραῦς, γρᾱός — старуха) — избирательное половое влечение к пожилым женщинам[

Лена
#187
Гость_Я

Насчет "молодого тела" у мужчины в 35 лет... Хммм. Сильно сомнительно.Кремами-подтяжками-массажами вряд ли пользуется, а женщина, в отличие от него, наверняка. Так что у кого тело моложе выглядит - еще вопрос :)

35 лет для мужчины? Так это у них самый рассвет.

Лена
#188
Дмитрий

40-летняя женщина это именно женщина.

Она четко знает чего хочет.

И не в деньгах дело. Деньги в этом вопросе совершенно побоку.

У меня была такая, безумно сексуальная. Никакая 20-летняя девочка с ней не сравнится. Вы себе не представляете какой кайф приходить вечером к красивой сексуальной сорокалетней женщине и любить ее заходясь в экстазе.

У меня от одного взгляда на нее член был готов штаны порвать.

И, главное, тебе никто не выносит мозг какими-то надуманными проблемами.

Тебя просто любят и все.

Три года как расстались, а до сих пор вспоминаю ее улыбку, рыжые волосы и нежную грудь.

Геронтофилия (от др.-греч. γέρων, род. п. ед. ч. γέροντος — старик, старец и др.-греч. φιλία — любовь, дружба) — расстройство полового влечения, которое характеризуется болезненной половой тягой к лицам пожилого возраста. Для геронтофилии характерна большая разница в возрасте между партнёрами, так как в противном случае к ней можно было бы причислить любые проявления сексуальности между пожилыми людьми[1]. Диапазон возраста, необходимый для установления геронтофилии, не определён[2]. По мнению Магнуса Хиршфельда, он должен составлять примерно пятьдесят лет. Геронтофилия принадлежит к парафилиям, однако в МКБ-10 и DSM-5 не упоминается[3]. Частота и распространение девиации неизвестны[3]. Причинами геронтофилии могут быть: фиксация либидо на объекте, похожем на родителей; неудовлетворённость по какой-либо причине половыми контактами с молодыми людьми; инфантильность младшего партнёра; сексуальные комплексы со страхом перед людьми своего возраста; садомазохистические наклонности; «совращение» в детстве пожилыми людьми[4][5].

Разновидностью геронтофилии является граофилия (от др.-греч. γραῦς, γρᾱός — старуха) — избирательное половое влечение к пожилым женщинам[

Гость
#189
Пончик

Мерзость какая-то.



Мой бывший долго жил с такой женщиной, она его на 18 лет старше. Т.е. ему было 32, а ей - 50. Говорит, прекрасная любовница, великолепная хозяйка.

У меня ничего, кроме чувства гадливости, такой союз не вызывает.

Долго с ней поддерживал дружеские отношения.

Ну в плане интересов я еще могу понять, но вот в физиологии - какая там любовь-то уже может быть? У нее уже и тело не то, уже дряблая вся, с целлюлитом. А он - красивый, подкачанный, холеный, высокий, с упругим торсом.



Еще знаю одного, тот тоже в гражданском браке жил, разница 14 лет. Спрашивала - и как жилось? Он вообще порядочный, ничего плохого про ту женщину не говорил, но все равно, рассказывал, что это не то, что с ровесницей или с девчонкой помладше.

ОН в 36 лет познакомился с девчонкой 28-летней (веселушка-хохотушка), с прежней уже отношения разваливались, с той гражданской женой.

Говорит, с хохотушкой молоденькой веселее, посмеяться можно, да и секс другой совершенно. А с женой все разное - друзья разные, у нее своя компания, у него - своя, он же не притащит взрослую тетку к мужикам на посиделки. Зато хохотушку теперь свою таскает везде, заботится о ней как о маленькой. Так получилось, что эта хохотушка его бывшей жене в дочери годится (разница 22 года).

Вот так... Отношения с женой сами сошли на нет. Т.к. уже все не то, у нее под старость и болячки, и характер уже не тот, да и ребенка родить она ему не сможет. Какое тут уже будущее...

А том что ты мерзость, будешь говорить своему действующему мужу когда тебе стукнет 50 лет. А что бы не быть мерзостью попроси господа Бога чтоб он прибрал тебя пораньше, чтоб в этом возрасте ни у кого рвотный рефлекс не вызывать. По мне ты и сейчас мерзость. Тебе ***@ке наверное лет 15,если ты думаешь что отношения с 50 летней это мерзость. Даст Бог тебе этого не узнать.

Гость
#192
Нибелунги

А вы 35-летний мужчина или 50-летняя женщина?

Женщина 50

Ализэ
#193

Может. Мне вот всё равно - младше или старше мужчина, если он мне нравится

Гость
#194
Гость

Что-то нелогично звучите : ) А что в будущем у тех, у которых по вашему на данный момент есть шансы? Те же "жена, дети и тапочки" : )) Про какие такие особые шансы вы вещаете? Шансы на что? На место на кладбище получше?

Думаю, имелось ввиду, к примеру шанс иметь свое жилье в крупном городе, машину, обеспеченную жизнь. К 35 понимаешь, что на квартиру работать еще 20 лет, а можно воспользоваться шансом с женщиной по старше и уже иметь все это сегодня.

Ализэ
#195

автор, я не признаю этих тем - может ли врач влюбиться в пациентку, красавец в гадкого утенка, 40летний мужчина в студентку, и вашу тему тоже. ВЛЮБИТЬСЯ МОЖЕТ КТО УГОДНО В КОГО УГОДНО - ЕСЛИ СОВПАЛ ОБРАЗ-ИДЕАЛ. и это так! Вы б влюбились в Бреда Пита и Энджи или стали считать возраста?

Гость
#196
Гость

Мне 41 год, Я в 35 летнего уже влюбиться не могу:-)

Просто вам не попались те, кто вас бы захотел

Гость
#197

Да, ну, сказки никакие дамы за 50 не составят мне конкуренции. Наблюдала одну даму, за которой ухаживал парень 27 лет (ей 50). Мне такой бы даром не нужен был.Неудачник полный, он её достал. А так бывали случаи, что с моей подругой постарше (редкой красавицей) мужчины охотно болтали, но встречаться хотели со мной( хотя внешность у меня хуже ), но зато я моложе

Когда тебе будет 50, тогда по другому будешь говорить

Гость
#198
Гость

Когда тебе будет 50, тогда по другому будешь говорить

С тетками старше себя на 5 лет и больше встерчаются инфантилы и чем больше этот возраст, особенно больше 10-тем более неудачник инфантил, маминькин сынок обычно. Вместо мамки находит, например, если мама в другом городе осталась. Либо часто терпящие в постели фиаско из-за волнения, а с мамкой он не волнуется, поэтому и выбирает мамку, с ней не страшно.

Гость
#199
Хорош злиться!

Молодые девчонки зляться! И есть от чего.

В наше время , когда женщина имеет хорошую генетику и деньги на уход, 50 летние дамы выглядят на порядок лучше неухожегныз и злых от того что замуж ге берут, молоденьких... Все индивидуально. В моем кругу очкнь много пар где женщина серьезно старше. У всех мужчин есть дети от предыдущих браков.

Альфонсов нет, все работают. Но все тетеньки имеют свои деньги и карьеры.

Так что ответ ас опу - да. Сто раз да.

Слушайте мне 50) благодаря тому ,что с 30 лет на спорте и косметологии выгляжу на 37 это , так говорю очень требовательна к себе , бизнеса нет у меня , за все всегда платят мужчины, сейчас у меня муж 33 года ,мы 3 года вместе , он очень хорошо зарабатывает, позволяем Дубаи и мне колечки))) за хорошие сумму, сижу на шее , он не против , детей у него нет не хочет, браков тоже, абсолютно адекватно , до этого жил с молодыми , не так дают говорит и ещё хотят семью детей и концерты, на хрен мне это надо , говорит). Но у нас любовь прям кармическая и в сексе мы огонь , люди некоторые не понимают конечно ,думают альфонс , но альфонс это яяя))

Ализэ
#200
Гость

Слушайте мне 50) благодаря тому ,что с 30 лет на спорте и косметологии выгляжу на 37 это , так говорю очень требовательна к себе , бизнеса нет у меня , за все всегда платят мужчины, сейчас у меня муж 33 года ,мы 3 года вместе , он очень хорошо зарабатывает, позволяем Дубаи и мне колечки))) за хорошие сумму, сижу на шее , он не против , детей у него нет не хочет, браков тоже, абсолютно адекватно , до этого жил с молодыми , не так дают говорит и ещё хотят семью детей и концерты, на хрен мне это надо , говорит). Но у нас любовь прям кармическая и в сексе мы огонь , люди некоторые не понимают конечно ,думают альфонс , но альфонс это яяя))

расскажи поподробнее, интересно ж)