Гость
Статьи
Через сколько времени …

Через сколько времени после начала отношений мужчина признался Вам в любви?

Для меня это очень важный вопрос, всем подряд словами любви не разбрасываюсь. Первая тоже никогда не говорила, что люблю. Вот сейчас, уже знаю, что очень люблю своего парня, вот думаю, когда же я услышу эти слова от него)))Интересно узнать, как и когда у других это происходит, понятно, что у всех по-разному, но все же, хотелось бы узнать) Через сколько времени после начала отношений мужчина признался Вам в любви ?

Алёна
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой меня не любит.. поэтому не признавался (пол года вместе)

#2

Может вообще не признается... тоже типа первый не привык)))

Гость
#3

Через пару недель. Нужно было проскочить быстрее этот момент,а то сентиментальности меня в ступор вгоняют.

#4

а может... он вас и не любит?) хм?

Лиса
#5

через недели три....выпил и неожиданно для меня сказал..и для себя) у него вырвалось...потом в этот же день сказал осознанно..и потом говорил,говорит(только мало что вкладывая в эти слова)..но все это был порыв тогда,когда вырвалось у него первый раз...для настоящей любви мало времени прошло))) надеюсь дойдет у нас до этого

гирл
#6

мои признался мне церез две недели :) он прям чудо..не похой не на одного с которим встречалоси...ему 22 :)

girl
#7

esli chto eto translit...ne sudite))

Алёна
#8
Яночка Л

а может... он вас и не любит?) хм?

может и не любит) но по отношению его ко мне он намного лучше бывших, которые говорили что любят, слова это одно, можно говорить что угодно, а он много чего делает для меня и это его кардинально отличает от остальных)) и вообще он самый мой лучший мужчина)

лора с передола
#9

есть хорошее выражение: нежность- это главное доказательство любви...Трактуйте это под себя, т.е смотрите на отношение к себе, поступки, его поведение, когда вы вместе... Просто мужики разные, с разными темпераментами, кто то может быть молчуном и держать в себе, а другие наоборот. А если по теме, мой через две недели с небольшим....Была удивлена маленькому сроку..но сейчас уже не сомневаюсь)))

Эмилия
#10

Все по-разному. Муж - на втором свидании. А один - через 20 лет задним числом.

Вообще-то часто совпадало объяснение в любви с первой постелью.

"Я тебя люблю" - это слова, которые не всегда у произносящего их совпадают с тем значением, которое Вы им придаете. Так что не надо вести статистику.

Я сама могу, чтобы отвязаться (или случайтно проговориться в ответ на эти слова, что, мол, "Я тоже") сказать, что люблю, но вот когда действительно любила

в первый раз, не могла произнести этих слов вслух 3 года. Зато потом - налево-направо: "Вы хочете песен - их есть у меня".

Так что подумайте - молчит, может сильно любит? А признается слишком рано - просто сильно хочет?

Гость
#11

Я это сама почувствоала от него. Признался через 3 недели. Вообще человек всегда сам чувствует,если любит-любят его в ответ или нет.

Гость
#12

Мне один признался после постели, причем не в первый раз, а только через пару месяцев. А нынешний МЧ через неделю. Но мы давно знакомы были до этого.

Алла
#13

через неделю

Девушка
#14

на новый год, через месяц нашего общения...

Волновался, но сказал ))

ТАК приятно было!! ))))

обожаю его

как все
#15

месяца через 2 после знакомства

гость
#16

А я призналась первой.Встречались с МЧ коло месяца,в моменты когды были не вместе телефон не выходил из рук...смс,смс,смс.Потом я вынуждена была улететь на неделю за гарницу,естественно снова смс.И вот в день когда я должна была вернуться я сидела и ждала вылет в терминале где практически все стены были из текла,все было залито таким ярким солнцем,настроение было отличное и неожидано для себя в ответ на смс я написала "люблю тебя".Он ответил,я тоже тебя очень люблю.Женаты 5 лет.

Гость
#17

Чз 2 месяца

Twin
#18

мой через пол года во время ссоры, это было что-то вроде "ну что ты на меня злишься, я же люблю тебя!" :) Мы тогда уже жили вместе..

Гость
#19

Это было ДО отношений,только после этого начали встречаться. Но,естественно, мы доэтого знали друг друга и общались несколько месяцев как друзья. То есть не через день знакомства признался :)

***
#20

Мой через 5 месяцев отношений, я не верю, когда через несколько свиданий говорят: я тебя люблю

бусинка
#21

через 2 недели, вместе больше трёх лет

#22

да ничего не значат эти люблю блю блю, вы на поступки смотрите))

Записки Шкодного Кота
#23

На второе свидание))Правда до свиданий было полгода общения по аське и он уже тогда утверждал, что если по инету мона влюбиться, то с ним это случилось!А вообще с первого взгляда влюбилась!Женаты пару лет))

Гость
#24

А я признался в любви жене через несколько часов после знакомства. Вместе уже 14 лет!!! Чего всем желаю!!!

#25

А мы общались долгое время по-дружески, потом вижу, часто что-то стал грустить и в один день так и шокировал, сказал, что любит и что я ничего не понимаю ((:

Гость
#26

Счастливые вы все! У меня в мои 24 года за спиной 4-х летнии отношения в которых слова любви сказала я, а мужчина этим пользовался. Я сомсем отчаялась хочу встретить свою любовь!!!

Гостья
#27

Еще до встречи (были знакомы, несколько лет не общались, решил восстановить знакомство), когда встретились - общение с его стороны было сразу не дружеское, а как будто я его девушка. В итоге в период общения были фразы - наверно я тебя люблю, а через некоторое время уже окончательное признание

Гость
#28

Мне за 11 лет отношений и брака ,ни разу слов любви не сказал.

Да мне это и не нужно. Он каждый день, каждый час своими поступками, отношением, доказывает свою Любовь.

Просто он не из тех Мужчин, кто разменивается на СЛОВА, он предпочитает поступками отвечать.

уля-ля
#29

мне всего два раза признавались. Бывший бойфренд и муж. Бывший - через 3 месяца смс-кой. Ездили отдыхать, и он уезжал раньше меня. Провожала на поезд, и он уже должен был тронуться и тут он показывает знаками - мол, возьми телефон. Беру, читаю, и тут поезд отправляется, и я смотрю на него, а он на меня... В общем, очень романтично. Потом всю ночь смс-лись как сумасшедшие. А муж признался сразу, еще перед началом отношений. Мы с ним раньше работали, и с его отделом постоянно были какие-то контры - не отдел,а сборище идиотов. А он только пришел туда и старался за всех этих идиотов все разрулить. И вот ору я на него (как на живое олицетворение всех идиотов его отдела), а он смотрит, молчит и ничего не говорит. Потом идет к выходу, останавливается, оборачивается и говорит - я Вас люблю. И уходит. И еще месяца 2 мы ходим по коридорам и косимся друг на дружку. Странное дело, до этого признания я его как мужчину не воспринимала. Но за эти 2 месяца (без ухаживаний, безо всего) влюбилась. А потом как-то сразу после первой же ночи вместе, переехала к нему, и через год у нас уже был ребенок и были женаты. И это взрослые люди! Было нам тогда - мне 32, ему 31

уля-ля
#30
Гость

Счастливые вы все! У меня в мои 24 года за спиной 4-х летнии отношения в которых слова любви сказала я, а мужчина этим пользовался. Я сомсем отчаялась хочу встретить свою любовь!!!

у меня эти слова были, что не мешало бывшему пользоваться мною на полную катушку. И могу сказать - если чувствуете это, надо уходить. Мне очень повезло, просто невероятно, просто не знаю как, что я все-таки встретила своего мужчину. А с бывшим были 7 лет, и это - пpocpaнные годы, если честно

Гость
#31

Мне мой будущий муж сказал, что любит меня через месяц после знакомства. Вернее сначала написал смс, а при встрече признался в любви. Мы вместе уже 6 с половиной лет. Доченька уже подрастает. Чего и Вам желаю)

мурмяу
#32

мне мой признался месяцев через 5 отношений.

Милана
#33

Через год отношений.

Гость
#34

через пол года отношений и 9 месяцев знакомства

Гостья
#35

а у меня мч сначала признаются в любви, а потом начинаются отношения

как может быть иначе??

Доменика
#36

А я тоже первая призналась- как-то так спонтанно получилось, через 1,5 месяца общения. Он попозже- месяца через 3, зато теперь каждый день признается. Да и не нужно уже все эти признания- по поступкам и так все видно.

#37

Мой сказал через 3 месяца,приревновал и выкрикнул мол что мне делать если я тебя люблю!)))

Гость
#38

Мне сказал лишь через 3 года, хотя и до этого я видела, что любит. Зато я знаю, что это не просто слова на ветер.

Дарья
#39

Через полгода обычного разговора: - Приеду завтра, всё как всегда, приготовь чего-нибудь вкусненького. И вообще, малыш, я тебя люблю!...

Гость
#40

как мило)))

Бейлис
#41
Алёна

Для меня это очень важный вопрос, всем подряд словами любви не разбрасываюсь. Первая тоже никогда не говорила, что люблю. Вот сейчас, уже знаю, что очень люблю своего парня, вот думаю, когда же я услышу эти слова от него)))Интересно узнать, как и когда у других это происходит, понятно, что у всех по-разному, но все же, хотелось бы узнать) Через сколько времени после начала отношений мужчина признался Вам в любви ?

Недели через две.

Через полгода предложил замуж.

#42

Мой МЧ промурлыкал "люблю" где то после 8 месяце...Мне кажется, если бы тогда пьяненький не был, то не признался бы до сих пор)

Екатерина
#43

Вообще в первые дни признался, любовь с первого взгляда!

Лайза
#44

Через 2 недели после начала отношений.Когда говорил,голос дрожал,он еле выдавил от волнения,но я уже через неделю это видела в его глазах,просто ждала,когда он решится.В ответ сказать ничего не смогла,такой стоял ком в горле,голос просто за секунду исчез.Провстречались после этого 6 лет, 5 из которых жили вместе.Это моя первая самая сильная любовь,к сожалению мои чувства оказались слабее и мы расстались,хотя он меня до сих пор безумно любит и надеется на то,что я вернусь уже 2 года.А вообще я поняла,что любовь видно по глазам,слова это только подтверждение

Оксана
#45

А мы уже 4,5 месяца вместе-не признаётся.А с бывшим были 8 лет вместе-каждый день говорил ЛЮБЛЮ-и подло ушёл ...

Эдуард
#46

Я собираюсь признаться в любви своей девушке. Официально мы встречаемся 3 недели, но до этого гуляли месяца 2 как друзья) Но чувства к ней определённые я точно испытываю. Я понимаю, что любовь проверяется годами и поступками, а так же проблемами и разлуками. Я запланировал ужин в ресторане на этот случай. А так же, я собираюсь ей подарить недорогой золотой браслетик. В своём решении я уверен, так как она мне очень подходит. Мне для неё ни жалко ни чего. Я её уже подарил телефон. Просто у неё вообще был сломанный, а я себе новый купил. Сжалился и подарил свой старый, но в хорошем состоянии тогда ещё просто подруге)) А ещё я нарисовал её портрет. Так как имею такой способностью и неплохо рисую. Она тоже ко мне испытывает что то, я чувствую. Так что думаю всё будет нормально. Для меня такие слава не мусор, и я ими не разбрасываюсь. Бывшей я признался через 4 месяца, а прожили мы вместе год. Но видимо это была не та любовь...

миумиу
#47

я познакомилась с парнем 7 мая и с тех пор мы вместе)) я влюбилась с первого взгляда!! (не призналась еще ему) хочу что бы он сказал мне первой... 7 октября будет 5 месяцев...

Яна
#48
Милана

Через год отношений.

Вот у нас сегодня тоже год отношений ,я уверенна в том,что люблю его, но сказать всё боюсь об этом.Хотя,я наверное жду когда он первый скажет,он делает для меня все,мы живем вместе,но этих слов от него я еще не слышала...может первой признаться?

оля
#49

Мне признался в любви в стихах собственногосочиненич мой парень сегодня!!! Знакомы

мы уже 3года, но предложил встречаться всего 10 дней назад!) Для меня это было приятной неожиданностью)) я но о своих чувствах промолчала..пусть добивается меня дальше!люблю его!

Алина
#50

Знакомы года три, хорошо общаемся с год, (он говорит что этот год нравиласт сильно ему), встречаемся 3 недели. Сегодня сказал что любит.

Приятно и неожиданно, отношения начались очень быстро, но меня всё устраиввет.

Всем счастья, удачи и искренней взаимной любви!!!