Гость
Статьи
"Если я считаю женщину …

"Если я считаю женщину красивой - я не скажу ей об этом!" - так говорил бывший

Прежде всего интересно мнение парней...Я заметила что парни вообще стали скупые на комплименты сейчас..А вот почему??? Мой бывший мне говорил что, если считает девушку красивой, то не скажет ей об …

confused
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вермут
#51
Сестрица

Уомплименты и приятности - не враги. Враг - искренняя критика.

А еще чрезмерная искренность. Когда все знаешь наверняка пропадает интерес. В любви должна быть загадка. Проверенотна себе. Во всем мера нудна, но искренние комплименты говорят уверенные в себе люди. И в том какую цель они преследуют и те которые не позволят сесть себе на шею :)

Диана
#52
Сопляк с дубинкой

а смысл? Красивая и так знает, что она красивая, более того, когда ты говоришь подобные вещи красивой девушке, она сразу делает вывод, что ты на нее "запал". Да и вообще, банально это

Я вот думаю делать пластику чтоб получить то что я красивая. За 6 месяцев ни разу не сказал ... а вы тут говорите красивые знают.. каждый видит человека по разному! По этому любимый человек должен говорить что его вторая половина красивая ибо она никогда не будет счастливой. Потому что будет думать что она лишь кухарка или кто то и у вас есть кто то на стороне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема