Гость
Статьи
Нежные и ласковые …

Нежные и ласковые никому не нужны. Мужчины любят стерв

Проверено на моем опыте...
Я ушла от мужа полгода назад. Мы прожили в браке совсем недолго, хотя встречались почти 3 года. Проанализировав наши отношения, я сделала вывод, что каким бы он плохим …

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Летти Ортис
#151

Мужчины не любят слабых, мужчины любят сильных женщин, не тряпок, только бабы потому и все дуры, что с этим не согласны, и считают что женщины должны быть слабыми, от того их дур и разводят на секс и вообще на все, из-за того, что сейчас мало таких девушек, которые бы хотели думать головой, и решать все сами, из-за того, что девушки сейчас инфантильны, им запудрили мозги стереотипами о них же самих, а они дуры думают, что они такими и должны быть, вот потому мужчины и становятся женоненавистниками, из-за того, что нету умной бабы, которая бы поставила его на место и научила себя уважать, а вместо этого бабы сами соглашаются с тем кто они есть, потому что дуры, они должны себя уважать, быть в меру но феминистками, а не тряпками на один раз. Бабы не поймут, смысла этих слов у них мозг устроен по другому, они сами позорят себя, когда говорят что они должны быть слабыми, поймите мужиков это бесит, когда баба сама себя слабой считает, значит она дура, если себя так не уважает и отношение к ней как к тп будет у мужчины. Мужчина должен чувствовать, что женщина уверенная в себе и сильная, а так же самодостаточная, чтобы ее уважать, и действительно полюбить. А если женщина сама себя чувствует слабой и беспомощной, то и отношение мужчины к ней будет как к курице и типичной тп,, как можно уважать ту, которая сама себя не уважает и считает себя дурой. Куда подевались те самые сильные и самодостаточные уважающие себя, действительно настоящие женщины, которые достойны уважения, которые сами себя сделали, которые никому ничего не должны. Вот таких и уважают настоящие мужчины, а не всяких дур зависимых от них, только бабы почему-то наоборот всё думают.

Гость
#151
Автор

с мужем я была и истеричкой и стервой я не лукавлю, он действительно умоляет вернуться, рассказывая, что он изменился и как изменится наша жизнь

Мужчина, прошедший через глубокие переживания и раскаяние от того, что его бросила любимая женщина (с детьми) действительно внутренне меняется.
Становится добрее, благороднее, не совершит уже тех ошибок, что совершал раньше.
А вот женщина, разрушившая семью по причине своего недовольства мужиком, меняется в другую сторону. Она чувствует себя во всём правой, становится более наглой, жёсткой и не доброй.

Гость
#151

Стервы, не умеющие дарить любовь и нежность, нарожают детей, а потом уходят к другим. Или их мужики бросают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: