Гость
Статьи
Козерог бросил меня

Козерог бросил меня

Встречались на протяэнии 2x лет. Расставались много. Было много ссор, было все. Но потом сам обявлялся, просил прошения. В начале отношении сама просила его вернуться. Старалась сделать все, что могла. Но потом почему-то не было никакого смысла возврашать его. Сам уxодит, сам приxодит.. Но внутри себя я очень сильно лыубила и до сиx пор лыублыу. Я сама стрелец и почему-то нам никак невозмойно нормально договориться. Как ни стараися. Вот в очереднои раз ушел. Истерика, слезы...Как мне быть? Я э знаыу, что он скоро обратно вернеться. Тверю себе, что не приму его больше, но сердце все время побейдает разум. Но как нормально построить отношения с ним?

сецреттто
9 ответов
Последний — Перейти
Таисия
#1

Тебе это надо!??? Возьми себя в руки, перетерпи, порви с ним раз и навсегда. А так это будет длится до бесконечности и некуда вас не приведет!

Карп в сметане
#2

Все с парнями гуляют а вы с козерогами

Каролина
#3
Карп в сметане

Все с парнями гуляют а вы с козерогами

)))))))))))

козу он себе нашел, автор забудьте его

Добрая
#4

Идите с моста спрыгните, а лучше его скиньте

Гость
#5

Ушел?И слава Богу!В топку на фиг козерогов

v 1.002
#6

Мууу...то есть бееее

Гость
#7

да всегда бросают тех, кто вцепляется в человека мёртвой хваткой.Вытерпеть такое невозможно.

кошка 1915
#8

http://kozerog.glaz.us

кошка 1915
#9

Молю о помощи! встречалась 2 месяца с козерогом, *(я Дева),раскрылась перед ним не сразу. неделю назад был первый секс и с ой ночи я оставалась у него, при том что мама дома( говорил, что норм, но меня это смущало безусловно), всё круто, люббовь, море смс и звонков. вчера не звонил целый день, я домой поехала. сама звонила, ажжжж в 10 вечера он взял трубку, поговорили как ни в чем не бывало...котик...кися...сегодня утром, проснулась, позвонила. ну умница говорит, я позже наберу, ...целый день я ждала звонка. счас сама набрала, не ответил. ОН МЕНЯ БРОСИЛ? МНЕ ТАК БОЛЬНО, РЫДАЮ, МАМА УСПОКАИВАЕТ,ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО...ну объясните хоть что -нибудь..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: