Гость
Статьи
Муж предал и ушел к …

Муж предал и ушел к другой, что делать???

Месяц уже мучаюсь, муж ушел к другой. Женаты были около пяти лет, жили хорошо, только детей у нас нет, не получалось у нас. Мечтали о ребенке три года. А тут он выкатывает, что другая женщина беременна от него и он уходит к ней (хотя врачи ставили причину в его здоровье). А у нее тоже семья, муж и ребенок 8 лет. Бросила мужа и вот месяц они снимают квартиру и живут. И самое интересное мы все вместе работаем, фирма мужа,и любовницу завел тоже тут. И как оказалось что отношения у них уже 2 года дляться. Я даже не заметила этого, я не вроде всегда была на чеку, просто с ее стороны не ждала опасности, вроде муж и ребенок. Очень больно, такое мерзкое предательство, когда мы планировали ребенка, а он с другой... Не могу ходить на работу и видеть их, она встала на мое место, "любовница директора", мы еще не разведены. Не занаю что мне делать, жить без него не могу, стоит ли бороться, нужно ли, после такого предательства, у меня какая то безумная зависимость от него, не хватает его. Разговариваю иногда и ним, говорит что любит меня, скучает, хочет с ней жить, говорит из-за ребенка, на долго ли. Бывает и такое:вчера говорил все типо к тебе обратно приду, а сегодня опять говорит с ней хочу, сам не знает что делает. Это просто не выносимо, Прошу совета, Возможно написала немного сумбурно, но в голове у меня типо этого.

Юлек
124 ответа
Последний — Перейти
Лира
#1

Если то, что у вас нет детей из-за его здоровья, то откуда он знает, что у любовницы ребёнок именно от нет?

Гость
#2

Муженек Ваш тот еще кретин.Ну,что же,пусть чужого ребенка воспитывает,гы.А у Вас все будет хорошо,переболеете,встретите настоящую любовь и родите ребенка

Гость
#3
Гость

Муженек Ваш тот еще кретин.Ну,что же,пусть чужого ребенка воспитывает,гы.А у Вас все будет хорошо,переболеете,встретите настоящую любовь и родите ребенка

+1

Юлек
#4
Лира

Если то, что у вас нет детей из-за его здоровья, то откуда он знает, что у любовницы ребёнок именно от нет?

Я ему тоже про это говорю, а он так уверен что это его, и слышать ничего не хочет. Говорит что у нас с тобой только не получалось.

табуретка
#5
Юлек

Лира

Если то, что у вас нет детей из-за его здоровья, то откуда он знает, что у любовницы ребёнок именно от нет?

Я ему тоже про это говорю, а он так уверен что это его, и слышать ничего не хочет. Говорит что у нас с тобой только не получалось.

ну да, конечно! сволочь просто. встретите другого - без проблем

Юлек
#6

Да хотелось бы верить что все будет хорошо, просто очень больно.

Юлек
#7

Меня просто мысли одалевают, типо мне 30, ни мужа не детей, может конечно это не правильно.

Кошка
#8

Не переживай,через пару месяцев отпустит немного,сама такое пережила 4 месяца назад,уже легче,задумываюсь о новом муже.

зигзагообразная
#9

как же это больно,когда предает самый близкий человек,нужно найти в себе силы и пережить это,мы с вами!

Кошка
#10

А что детей от него нет,это хорошо,если ребёнок был бы-хуже.Представь-я себе рыдала,а дрча себе с ума сходила,звонила,звала его,а у него ЛЮБОФФ.Видеть как ребёнок скулит от горя-кошмар!

Юлек
#11
зигзагообразная

как же это больно,когда предает самый близкий человек,нужно найти в себе силы и пережить это,мы с вами!

Да когда мы так ждали ребенка, он зачал с другой (его версия), оборвались все мечты.

Спасибо вам за подержку.

Юлек
#12
Кошка

А что детей от него нет,это хорошо,если ребёнок был бы-хуже.Представь-я себе рыдала,а дрча себе с ума сходила,звонила,звала его,а у него ЛЮБОФФ.Видеть как ребёнок скулит от горя-кошмар!

Представляю с ребенком еще болнее, тут без ребенка кричать хочется. И еще он мне говорит, я еще и от многих женщин хочу детей, не только от этой, и от тебя можно и от других еще. Мне кажется у него что то с головой произошло, навящивая идея.

Гость
#13

Юлек, может тебе уйти в другое место работать?

вот еще что.Знаю, тебе хочется за него бороться, но не делай этого. Постарайся вообще с ним не общаться. Пока он уверен, что ты его любишь и хочешь что бы он вернулся, он и не подумает возвращаться. А зачем? И любовница при нем и ты его готова принять обратно. Вот когда он решит, что теряет тебя, вот тогда он задергается.

А мысль, что ребенок не его, до него обязательно дойдет, но когда страсти поутихнут. Слишком мало времени прошло.

Юлек
#14
Гость

Юлек, может тебе уйти в другое место работать?

вот еще что.Знаю, тебе хочется за него бороться, но не делай этого. Постарайся вообще с ним не общаться. Пока он уверен, что ты его любишь и хочешь что бы он вернулся, он и не подумает возвращаться. А зачем? И любовница при нем и ты его готова принять обратно. Вот когда он решит, что теряет тебя, вот тогда он задергается.

А мысль, что ребенок не его, до него обязательно дойдет, но когда страсти поутихнут. Слишком мало времени прошло.

Да я уже думаю о новом месте работы, конечно сложно все здесь оставить, вместе дело начинали, но другого выхода нет, не могу на нее смореть счастливая ходит, от того что мужа увела. И вместе их видеть не могу, своего мужа с другой-кошмар. Да я думаю он не прочувтвовал потери, хотя посте выходных говорит скучает, не хватает меня, что с ним теперь чужие люди. Да я все его умоляла вернутся, а тут решила не появлятся на глаза, в своем кабинете сидела не выглядывала, так через пару дней говорит, ты что затихорилась.

Кошка
#15
Гость

Юлек, может тебе уйти в другое место работать?

вот еще что.Знаю, тебе хочется за него бороться, но не делай этого. Постарайся вообще с ним не общаться. Пока он уверен, что ты его любишь и хочешь что бы он вернулся, он и не подумает возвращаться. А зачем? И любовница при нем и ты его готова принять обратно. Вот когда он решит, что теряет тебя, вот тогда он задергается.

А мысль, что ребенок не его, до него обязательно дойдет, но когда страсти поутихнут. Слишком мало времени прошло.

Да,Юлёк,это точно,постарайся сделать,что тебе всё по фене,хотя сейчас не получится наверное.Я два месяца рыдала,просила вернуться,а когда поняла,что-ВСЁ,мне стало гораздо легче,хотя,когда вижу его_дрожь охватывает,а видется приходится-ребёнок общий.А сейчас делаю вид,что мне он как шёл так и ехал,и он что-то странно себя ведёт.То смс мне пишет,просит телефон домашний армейского друга посмотреть в записной книжке,то ещё какую-то ерунду выдумает,а я равнодушно отвечаю.Его это задевает!

Кошка
#16

А ещё соседка с ней(любовницей)работает,так спросила у меня,можно ли пустить слух,что у меня богатый любовник ночует?Я посмеялась и говорю:говорите,что хотите.А вчера(видимо слухи дошли),попросил с дочкой погулять,я ответила,что мы отмечаем последний звонок,так он прилетел на машине и у соседа спрашивал:кто у неё,сосед по простоте сказал:вроде никого.Так он успокоился.Да,хочет на 2 стульях сидеть одновременно,вот я представля,что с ним будет,когда у меня правда кто-то появится,а назад дороги не будет.Ой,девочки,какие же они кретины,эти мужики!

Юлек
#17
Кошка

ГостьЮлек, может тебе уйти в другое место работать?

вот еще что.Знаю, тебе хочется за него бороться, но не делай этого. Постарайся вообще с ним не общаться. Пока он уверен, что ты его любишь и хочешь что бы он вернулся, он и не подумает возвращаться. А зачем? И любовница при нем и ты его готова принять обратно. Вот когда он решит, что теряет тебя, вот тогда он задергается.

А мысль, что ребенок не его, до него обязательно дойдет, но когда страсти поутихнут. Слишком мало времени прошло. Да,Юлёк,это точно,постарайся сделать,что тебе всё по фене,хотя сейчас не получится наверное.Я два месяца рыдала,просила вернуться,а когда поняла,что-ВСЁ,мне стало гораздо легче,хотя,когда вижу его_дрожь охватывает,а видется приходится-ребёнок общий.А сейчас делаю вид,что мне он как шёл так и ехал,и он что-то странно себя ведёт.То смс мне пишет,просит телефон домашний армейского друга посмотреть в записной книжке,то ещё какую-то ерунду выдумает,а я равнодушно отвечаю.Его это задевает!

Да мне иногда звонит, типо как выходные прошли, говорю нормально, а как они могут пройти, всю жизнь отняли, сам рассказывает как он теперь с ней на нашу юдаче ездит. Как ее нет дома, сразу звонит типо хочет зайти на часок, думаю а зачем, иногда заходит, а потом бежит из дома, как буд то от дома отворотили.

Юлек
#18
Кошка

А ещё соседка с ней(любовницей)работает,так спросила у меня,можно ли пустить слух,что у меня богатый любовник ночует?Я посмеялась и говорю:говорите,что хотите.А вчера(видимо слухи дошли),попросил с дочкой погулять,я ответила,что мы отмечаем последний звонок,так он прилетел на машине и у соседа спрашивал:кто у неё,сосед по простоте сказал:вроде никого.Так он успокоился.Да,хочет на 2 стульях сидеть одновременно,вот я представля,что с ним будет,когда у меня правда кто-то появится,а назад дороги не будет.Ой,девочки,какие же они кретины,эти мужики!

Он у меня вообще говорит что вы мне обе нужны, хочет две жены, я говорю такого не будет, так он теперь с ней там. Мене говорят подезжант вечером к подъезду постоит и уедет, смотрит свет, дома я или нет.

Ковалло
#19

Юлек, так и будете жить в страдании и печали пока не направите свои силы на поиск новой работы. На моей работе последней ситуация очень похожая. Владелец фирмы и его гражданская жена, кстати Юля, жили вместе 11 лет, за это время он правда 2 раза женился официально и развелся, ребенок его растет в Финляндии, а Юля все продолжает работать в компании, уже ненавидит и компанию и ген дира этого, кстати он то сейчас завел роман с молодой кладовщицей, но сил нет уйти. А время идет, ей 36 лет, ни мужа нормального, ни детей. Только одни психологические курсы, которые ей все не помогают жизнь свою поменять.

Кошка
#20

К тебе хоть интерес проявляет,а меня на первых порах во всех смертных грехах обвинил:и хозяйка плохая,и не уважала и не ценила.Даже не интересовался первое время как мы.Вёл себя как будто я его лютый враг.и разговаривал грубо по телефону,особенно при ней.А сейчас вообще как будто бы боится меня.В квартиру не заходит,ну как же-вдруг любимая узнает!

Гость
#21
Кошка

Да,Юлёк,это точно,постарайся сделать,что тебе всё по фене,хотя сейчас не получится наверное.

Тяжело это, делать вид что тебе безразлично, когда он и его любовница всё время перед глазами мелькают. Всё же надо работу поменять и общение с ним прекратить (на какое-то время) Под " общение" я имею ввиду не только встречи, но и разговоры по телефону и смс. По телефону отвечать коротко, односложно и только по делу и спокойным голосом!!! на смски отвечать только на те, которые опять же по делу. Смски типа "скучаю-немогу-целую" игнорировать.

Как только увидит, что вы перестаете быть его собственностью, пересмотрит своё отношение к ситуации.

Юлек
#22
Ковалло

Юлек, так и будете жить в страдании и печали пока не направите свои силы на поиск новой работы. На моей работе последней ситуация очень похожая. Владелец фирмы и его гражданская жена, кстати Юля, жили вместе 11 лет, за это время он правда 2 раза женился официально и развелся, ребенок его растет в Финляндии, а Юля все продолжает работать в компании, уже ненавидит и компанию и ген дира этого, кстати он то сейчас завел роман с молодой кладовщицей, но сил нет уйти. А время идет, ей 36 лет, ни мужа нормального, ни детей. Только одни психологические курсы, которые ей все не помогают жизнь свою поменять.

Да совпадение, мой му тоже ген. директор, вот нашетл себе на работе любовницу.

Гость
#23
Кошка

К тебе хоть интерес проявляет,а меня на первых порах во всех смертных грехах обвинил:и хозяйка плохая,и не уважала и не ценила.Даже не интересовался первое время как мы.Вёл себя как будто я его лютый враг.и разговаривал грубо по телефону,особенно при ней.А сейчас вообще как будто бы боится меня.В квартиру не заходит,ну как же-вдруг любимая узнает!

Как всё похоже и узнаваемо )))

Меня иногда близкие спрашивают, не жалею ли я что мы с ним расстались. Но я как вспомню этот период, этот "звериный оскал", так сразу понимаю, что счастлива что избавилась от этого человека, а напоследок даже имела возможность увидеть его истинное лицо.

Юлек
#24

[quote="Кошка"]К тебе хоть интерес проявляет,а меня на первых порах во всех смертных грехах обвинил:и хозяйка плохая,и не уважала и не ценила.Даже не интересовался первое время как мы.Вёл себя как будто я его лютый враг.и разговаривал грубо по телефону,особенно при ней.А сейчас вообще как будто бы боится меня.В квартиру не заходит,ну как же-вдруг любимая узнает![/quote

Он сначала говорил, что все плохо, надоело. А сейчас говорит не все так плохо как я думал, говорит что там свои проблемы: чужой ребенок и она не такоя как я свое требует, а он этого не любит.

лина
#25

Девочки,а может ей наоборот поговорить с мужем,типо денег нету,пусть оставит ее на работе,подожди,муж еще не знает что такое агрессиваная невыпспатая жена. Юля будешь в курсе событий,главное не зарабатывайся,просись инофда пораньше,следи за собой,будь как ни в чем небывало,живи свпей жизнью,он сталкнется с другим характером может и наладится а ты пользуйся случаем.погуляй. Только не реви,все пройдет,смеятся будешь потом над ситуацией.

лина
#26

Блин,да поменять реаботу-отступить,заведи себе друга,оставь место,будешь получать зарплату,бегать на танцульки,помотай ему нервы,пусть звонят мужчины на работу,только один или два,заезжают,пусть ему будет трудно тебя видеть а не наоборот,тоже мне женщина)

Юлек
#27

Да, девочки, сейчас надо новую работу искать, и кончать с всем этим, это очень унизительно видеть все это. А она в него вцепилась, ей теперь деваться некуда от мужа ушла, идет по головал, говорит хочет лучшей жизни.

Гость
#28
Юлек

К тебе хоть интерес проявляет,а меня на первых порах во всех смертных грехах обвинил:и хозяйка плохая,и не уважала и не ценила.Даже не интересовался первое время как мы.Вёл себя как будто я его лютый враг.и разговаривал грубо по телефону,особенно при ней.А сейчас вообще как будто бы боится меня.В квартиру не заходит,ну как же-вдруг любимая узнает![/quote



Он сначала говорил, что все плохо, надоело. А сейчас говорит не все так плохо как я думал, говорит что там свои проблемы: чужой ребенок и она не такоя как я свое требует, а он этого не любит.

А вот если у него возможности не станет вам "плакаться", он весь свой негатив на нее направит!

Он вон как славно устроился, там проблемы, он пошел вам пожаловался и ему полегчало. А надо сделать так, что бы он при своих проблемах "там" сам и оставался.

лина
#29

Юля, не рви концы,поприкалюхся,сама)) Юля,ну неужели за 5 лет ты не изучила своего коня?

Гость
#30
лина

Блин,да поменять реаботу-отступить,заведи себе друга,оставь место,будешь получать зарплату,бегать на танцульки,помотай ему нервы,пусть звонят мужчины на работу,только один или два,заезжают,пусть ему будет трудно тебя видеть а не наоборот,тоже мне женщина)

Лина, если бы она могла всё это сделать натурально, то да, хороший совет. А если будет чувствоваться фальшь и надрыв, то муж только еще больше утвердится в мысли, что она хочет его вернуть. Что бы остаться на старом месте работы и так себя вести, надо быть либо очень хорошей актрисой, либо пох...исткой. А автор ни то ни другое (((

лина
#31

Заведи себе парня симпотного,да помоложе, ха ха ха) потом не прийди на работу два или три дня,типо заболела.Сама поедь отдыхать куда нибудь,на работу прийди с светами,чуть выпившая,веселая окрыленная.Главное,уходи всегда как нибудь интерессно,как будто не домой.Или проси чтобы тебя забирали.

Кошка
#32

А мой муженёк вообще ушёл к даме через 2 дома,почти соседи.Но я пригрозила ей через него:увижу-останется без зубов,увела мужика,скройся с глаз моих,мы 17 лет прожили.Так они(голубки)сняли на лето домик в деревне,думают,что я за лето остыну.Может и остыну,но зубы ей выбить не помешало бы!Или налысо постричь!

Юлек
#33
лина

Девочки,а может ей наоборот поговорить с мужем,типо денег нету,пусть оставит ее на работе,подожди,муж еще не знает что такое агрессиваная невыпспатая жена. Юля будешь в курсе событий,главное не зарабатывайся,просись инофда пораньше,следи за собой,будь как ни в чем небывало,живи свпей жизнью,он сталкнется с другим характером может и наладится а ты пользуйся случаем.погуляй. Только не реви,все пройдет,смеятся будешь потом над ситуацией.

Спасибо, пока руководствуюсь этим, слежу за ситуацией, пока ничего не подъискала. А у меня и так график свободный, он мне говорит работай здесь не уходи, я просто там отвечаю за весь процесс, типо у тебя тут много привелегий. Пока работаю, но ищу что то новое, может что то определиться.

лина
#34
Гость

лина

Блин,да поменять реаботу-отступить,заведи себе друга,оставь место,будешь получать зарплату,бегать на танцульки,помотай ему нервы,пусть звонят мужчины на работу,только один или два,заезжают,пусть ему будет трудно тебя видеть а не наоборот,тоже мне женщина)

Лина, если бы она могла всё это сделать натурально, то да, хороший совет. А если будет чувствоваться фальшь и надрыв, то муж только еще больше утвердится в мысли, что она хочет его вернуть. Что бы остаться на старом месте работы и так себя вести, надо быть либо очень хорошей актрисой, либо пох...исткой. А автор ни то ни другое (((

Неа,он никогда не имел опыта с детьми,дети -проблемы,для мужчин. Пока роды,то се они рядом,дальше их нету,дети всегда с мамой,так что у нее шансов вернут&ъ228; мужа миллион. Я не знаю конечно,по внешности кто там выиигрывает.

Юлек
#35
Кошка

А мой муженёк вообще ушёл к даме через 2 дома,почти соседи.Но я пригрозила ей через него:увижу-останется без зубов,увела мужика,скройся с глаз моих,мы 17 лет прожили.Так они(голубки)сняли на лето домик в деревне,думают,что я за лето остыну.Может и остыну,но зубы ей выбить не помешало бы!Или налысо постричь!

Прикольно, у меня они сняли квартиру в сосегденм дворе, города им мало, теперь по утрам наблюдаю, как он везет ее на работу.

лина
#36
Юлек

лина

Девочки,а может ей наоборот поговорить с мужем,типо денег нету,пусть оставит ее на работе,подожди,муж еще не знает что такое агрессиваная невыпспатая жена. Юля будешь в курсе событий,главное не зарабатывайся,просись инофда пораньше,следи за собой,будь как ни в чем небывало,живи свпей жизнью,он сталкнется с другим характером может и наладится а ты пользуйся случаем.погуляй. Только не реви,все пройдет,смеятся будешь потом над ситуацией.

Спасибо, пока руководствуюсь этим, слежу за ситуацией, пока ничего не подъискала. А у меня и так график свободный, он мне говорит работай здесь не уходи, я просто там отвечаю за весь процесс, типо у тебя тут много привелегий. Пока работаю, но ищу что то новое, может что то определиться.

Юль,ну ты что совсем?Да никогда не плакай из за мужчин,плачут неудачницы только,кто найти себе не может-1,неувренные.

Юлек
#37
лина

Гостьлина

Блин,да поменять реаботу-отступить,заведи себе друга,оставь место,будешь получать зарплату,бегать на танцульки,помотай ему нервы,пусть звонят мужчины на работу,только один или два,заезжают,пусть ему будет трудно тебя видеть а не наоборот,тоже мне женщина)

Лина, если бы она могла всё это сделать натурально, то да, хороший совет. А если будет чувствоваться фальшь и надрыв, то муж только еще больше утвердится в мысли, что она хочет его вернуть. Что бы остаться на старом месте работы и так себя вести, надо быть либо очень хорошей актрисой, либо пох...исткой. А автор ни то ни другое (((

Неа,он никогда не имел опыта с детьми,дети -проблемы,для мужчин. Пока роды,то се они рядом,дальше их нету,дети всегда с мамой,так что у нее шансов вернут&ъ228; мужа миллион. Я не знаю конечно,по внешности кто там выиигрывает.

По внешности я выигрываю и не только по ней, это он с сам говорит, а вот ее ребенок от первого брака, это конечно для него проблема, он уже говорит что она его напрягает

лина
#38

Немножко прийдется сменить свой график,после работы не иди домой,иди куда угдно,на разные вечеринки,прикалуйся над парнями,флиртуй..Юль ну он не варинат себе нашел.

лина
#39

Да он убежит,только теперь как ты его примишь?)))))

Кошка
#40

Поначалу очень тяжело,месяца2,как вспомню себя-кошмар,мир рушится,не представляла как жить дальше буду,плакала день и ночь,не спала,ничем не интересовалась,Но время лечит,и я уже нахожу прелести одинокой жизни:никто не зудит,не надо утром вскакивать завтрак готовить,много свободного времени,а вокруг столько симпотных мужчинок.Я в 18 замуж вышла,жизни не видела,а терерь СВОБОДНА!!!

Кошка
#41

Бль,давай забывать этих никчемных,недостойных и искать новую любовь!

Юлек
#42
лина

Да он убежит,только теперь как ты его примишь?)))))

Приму не знаю, вот пришел бы посмотрела бы нужен или нет, пока у меня еще боль, обида, без него не могу. На работе конечно держусь, но очень сложно, часто не прихожу вовремя, мне девченки говория заглядывает в кабинет, смотрит, хотя раньше никогда не делал этого.

Кошка
#43

Я хотела написать-Юль,а получилось чёрти что,извиняюсь.

Гость
#44
Кошка

А мой муженёк вообще ушёл к даме через 2 дома,почти соседи.Но я пригрозила ей через него:увижу-останется без зубов,увела мужика,скройся с глаз моих,мы 17 лет прожили.Так они(голубки)сняли на лето домик в деревне,думают,что я за лето остыну.Может и остыну,но зубы ей выбить не помешало бы!Или налысо постричь!

Насколько цивильный домик сняли? Я это к чему спрашиваю, может ты за лето и остынешь, а муж то наоборот осатанеет от деревенской романтики и совместного ведения быта. Он ведь не молоденький уже, около 40 ему?

Юлек
#45
Кошка

Поначалу очень тяжело,месяца2,как вспомню себя-кошмар,мир рушится,не представляла как жить дальше буду,плакала день и ночь,не спала,ничем не интересовалась,Но время лечит,и я уже нахожу прелести одинокой жизни:никто не зудит,не надо утром вскакивать завтрак готовить,много свободного времени,а вокруг столько симпотных мужчинок.Я в 18 замуж вышла,жизни не видела,а терерь СВОБОДНА!!!

А я наоборот нажилась свободной жизни до 25 лет, и в 25 вышла замуж, а 30 вот уходит, а мне ходется ребенка уже. Конечно может я никогда ему не прощю, если даже вернется и буду ли я с ни м не знаю, пока еще не могу без него. Просто жили мы очень хорошо, без всяких напрягов, все устраивало, а тут все как рухнет.

Лапочказая-кисонькарыбка
#46

Автор, а фирма вам обоим принадлежит или только мужу? Какая там ваша часть собственности и работы?

Кошка
#47
Гость

Насколько цивильный домик сняли? Я это к чему спрашиваю, может ты за лето и остынешь, а муж то наоборот осатанеет от деревенской романтики и совместного ведения быта. Он ведь не молоденький уже, около 40 ему?

Да,38.Уже присматривают в той же деревне развалюшу,хотят купить.Я ему толькосказала:"Ты вообще,в своём уме,отключи мудя и голову включи.В 40 лет всё с нуля начинать,у неё двое детей и ничего нет тожеС мамой живёт."променять квартиу с удобствами на развалюху,в которую надо ещё 15 лет вкладывать деньги,а у тебя теперь трое детей.А я осталась как прЫнцесса в 80 кв. метрах.

Юлек
#48
Лапочказая-кисонькарыбка

Автор, а фирма вам обоим принадлежит или только мужу? Какая там ваша часть собственности и работы?

Фирма только мужу, до нашего брака основана.

Кошка
#49
Юлек

А я наоборот нажилась свободной жизни до 25 лет, и в 25 вышла замуж, а 30 вот уходит, а мне ходется ребенка уже. Конечно может я никогда ему не прощю, если даже вернется и буду ли я с ни м не знаю, пока еще не могу без него. Просто жили мы очень хорошо, без всяких напрягов, все устраивало, а тут все как рухнет.

Ничего,дорогая,скоро попустит,вот увидишь,а как начнёт попускать,сразу добиваться тебя начнёт.

Лапочказая-кисонькарыбка
#50

Кошка, а обратно бы взяли?