Гость
Статьи
Женщина и сигарета

Женщина и сигарета

Мы с мужем уже 3 года живем вместе. Сначала когда встречались я курила, от него было постоянно "бросай, нафиг тебе это я надо?!" я отшучивалась что мол брошу. В конечном итоге я почти 2,5 года скрываюсь от него. Я понимаю, что он не дурак и знает, что я курю. Но что мне теперь делать? Знаю сама виновата, что приучила его к тому что дома и при нем не курю.Но я ж сама так больше жить не могу.Что делать? Бросать не хочу, а просто комфортно жить хочу с некурящим своим мужем. Хелп!!!!Помогите правильно сделать, мужа люблю, курить бросать не хочу.....

Бабочка
618 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Не наглей. Кури в тихушку дальше, или тебе нужна возможность в лицо ему дымить, так тебе комфортно будет?

Крошка че
#2

Алан Каар поможет. Проверено на себе. Найдите в гугле.

Карп в сметане
#3

научи мужа курить

Лиана
#4

Автор, не гробьте свое здоровье. Курящие женщины рано стареют и в 40 лет кожа уже покрыта сеткой глубоких морщин. Да какой в 40... В любом возрасте курящая женщина выглядит старше некурящей ровесницы. Бросьте, это не так сложно.

Гость
#5

Как говорится: и на елку влезть и задницу не ободрать. Бросать все равно придется - детей же Вы будете рожать, так? А когда бросать - это уже Вам решать. Главное, чтобы муж не нашел себе другую женщину, которая не курит.

Гость
#6

Все 10 лет брака меня трамбовал за курение много курящий муж. После развода при знакомстве с мужчинами закуривала при них в первый день знакомства.

И - никто ничего ни разу не сказал. Сейчас замужем за некурящим.

И - все в порядке, на этот счет не говорит ничего.

Френк Мир
#7

курящие женщины отталкивают.

Гость
#8
Френк Мир

курящие женщины отталкивают.

А пьющие мужчины НАС не отталкивают? А блудящие? Только нашего мнения никто не спросил - хотим ли мы этого.

Френк Мир
#9
Гость

А пьющие мужчины НАС не отталкивают? А блудящие? Только нашего мнения никто не спросил - хотим ли мы этого.

Это не отменяет содержания моей писанины)

Гость
#10
Френк Мир

Гость

А пьющие мужчины НАС не отталкивают? А блудящие? Только нашего мнения никто не спросил - хотим ли мы этого.

Это не отменяет содержания моей писанины)

Отменяет. Если вам - плевать, каково нам - то и нам нас.рать, каково вам.

1:1.

Гость
#11
Гость

Френк МирГость

А пьющие мужчины НАС не отталкивают? А блудящие? Только нашего мнения никто не спросил - хотим ли мы этого.

Это не отменяет содержания моей писанины)

Отменяет. Если вам - плевать, каково нам - то и нам нас.рать, каково вам.



1:1.

Да не отменяет. Плюс один некурящим. И минус один курящим. Не все же девушки курят.

Гость
#12

Почему хоть минус 1 курящим? вот бред. Я курю, парень нет, естесственно он не в восторге, но выбрал он именно меня, т к хочет быть со мной.(и сигареты тут ни при чем вообще)

Гогасть
#13
Френк Мир

курящие женщины отталкивают.

Куда? Прям с разбегу сшибают? Кстати, курящие мужчины тоже отталкивают, еще поболе, у них силища то ого-го!

Андрей
#14

Я, не курю, к курящим девушкам отношусь не то, что с негативом, но встречаться бы с такой, если она, конечно, не бросит, вряд ли бы стал.

По Вашей, Бабочка, проблеме, скажу следующее:

- мужа обманывать не надо, все равно узнает (если уже не знает, но терпит или ждет, что у Вас совесть проснется) и будет разлад;

- гробите свое, а главное ЗДОРОВЬЕ БУДУЩЕГО РЕБЕНКА.

Не такое уж это благо - курить. Постарайтесь бросить. Удачи.=)

Андрей
#15

Да и еще: если бы моя жена сказала, что бросит, а сама продолжала бы втихаря курить, когда бы это узнал, я бы очень расстроился. Не бросил, нет! Просто был бы разочарован, а это уже нехороший звоночек. Мы бы поговорили и, если она окончательно решила бы не бросать и, если чувства к ней у меня сильны, я бы смирился. Но вот когда пришло бы время рожать, не уступил бы точно. Так что смотрите сами.

33-летняя симпатяшка
#16

Увы, эта проблема многих семей.

Конечно, когда мужик сам курит да еще и пьет, и при этом требует, чтоб жена бросила курить, это нелогично.

Но когда муж не курит, он никогда не поймет этой вашей тяги к никотину, а вот это уже логично!

А вам еще рожать, дети курящих женщин чаще страдают простудными заболеваниями, сама бросала курить по Аллену Карру, получилось со второй попытки, читать надо медленно и внимательно.

Если хотите остаться со своим мужем и родить здорового ребенка, ваш принцип КУРИТЬ БРОСАТЬ НЕ ХОЧУ не понятен. Не рожайте тогда совсем, найдите курящего мужа и радуйтесь жизни дальше.

Мода на курение давно прошла и привлекательности, превосходства перед другими (некурящими женщинами) вам не дает.

Гость
#17

наблюдали картину:возле кинотеатра стоят парень и девушка,девушка курит,парень нет.Его так жалко было)

Матильда Петровна
#18

если не хотите бросать, курите только на работе например, или когда его нет дома.Но запах все равно он учует, как ни стараться , а волосы, руки и одежда все равно пахнут табаком.

Гость
#19

Понимаю, автор - так иногда хочется внаглую закурить, валяясь на диване (или на кухне под кофеек), а не ныкаясь, как подросток, в подворотне с сигареткой. А почему не хотите бросить? Боитесь, что не сможете? Ерунда, сможете Вам даже понравится)) Я, выйдя замуж за некурящего, бросила легко, хотя всю свободную жизнь курила именно так, как хотела - сидя, лежа где мне было угодно))

#20

Что за детский сад,скрываться от мужа,курить,как школьница,где то.. Жесть)) Хотите курить - курите на здоровье,вы взрослый человек и это ваш выюор,всех,кто пытается перевоспитать - в сад.

Абаев-Гречишников
#21

Курящих женщин я всерьез не рассматриваю как спутниц жизни. Это же противно.

гость
#22
Гость

наблюдали картину:возле кинотеатра стоят парень и девушка,девушка курит,парень нет.Его так жалко было)

что за дибилизм!!

Гость пола М
#23

Здеся, что ли?)

#24
Гость пола М

Здеся, что ли?)

Ага)

#25

Знаешь, от какой песни я тащусь..меня прям штырит?))

Гость пола М
#26
Brunetik

Ага)

Собственно, как я уже сказал, насчет вопросов они не наврали. Меня действительно в то время очень интересовала проблема женской сексуальности во всех ее проблемах. А так как я привык идти напролом, то многие из них действительно были весьма и весьма откровенны, за некоторые мне даже стыдно) И желая охватить как можно большее число женщин, я действительно задавал их многим. Так что я понимаю, почему они подумали так, как подумали. Однако, честное слово, "вирт" тут совершенно ни при чем.

Гость пола М
#27
Brunetik

Знаешь, от какой песни я тащусь..меня прям штырит?))

Нет)

Гость пола М
#28
Гость пола М

Собственно, как я уже сказал, насчет вопросов они не наврали. Меня действительно в то время очень интересовала проблема женской сексуальности во всех ее проблемах. А так как я привык идти напролом, то многие из них действительно были весьма и весьма откровенны, за некоторые мне даже стыдно) И желая охватить как можно большее число женщин, я действительно задавал их многим. Так что я понимаю, почему они подумали так, как подумали. Однако, честное слово, "вирт" тут совершенно ни при чем.

во всех ее проявлениях

#29
Гость пола М

Собственно, как я уже сказал, насчет вопросов они не наврали. Меня действительно в то время очень интересовала проблема женской сексуальности во всех ее проблемах. А так как я привык идти напролом, то многие из них действительно были весьма и весьма откровенны, за некоторые мне даже стыдно) И желая охватить как можно большее число женщин, я действительно задавал их многим. Так что я понимаю, почему они подумали так, как подумали. Однако, честное слово, "вирт" тут совершенно ни при чем.

Да ладно тебе не оправдываёся, я ж не жена))))

Гость пола М
#30
Brunetik

Да ладно тебе не оправдываёся, я ж не жена))))

Я не хочу, чтоб у тебя сложилось обо мне ложное впечатление.

#31
Гость пола М

Нет)

Тартак - Я не знаю. Ваще не ожидала, что так понравится)) А ещё мне понравилась(но менее) Не кажучи никому)

#32
Гость пола М

Я не хочу, чтоб у тебя сложилось обо мне ложное впечатление.

Скорее о них у меня сложилось г овняное впечатления. Я уже тебе говорла, что я-то послушаю, но решаю я) Не парься))

Гость пола М
#33
Brunetik

Тартак - Я не знаю. Ваще не ожидала, что так понравится)) А ещё мне понравилась(но менее) Не кажучи никому)

ТНМК не пробовала еще?)

Гость пола М
#34
Brunetik

Скорее о них у меня сложилось г овняное впечатления. Я уже тебе говорла, что я-то послушаю, но решаю я) Не парься))

Да, так ты спрашивала насчет "не нагулялся"?

#35
Гость пола М

ТНМК не пробовала еще?)

Чиво? блин..когда ты пишешь подобные вещи, не объясняя что это, я чувствую себя дауном))))))))))))

Гость пола М
#36

Спасибо за поддержку, конечно)

#37
Гость пола М

Да, так ты спрашивала насчет "не нагулялся"?

Да)

Гость пола М
#38
Brunetik

Чиво? блин..когда ты пишешь подобные вещи, не объясняя что это, я чувствую себя дауном))))))))))))

"Танок на майданi Конго" - еще одна группа)

#39
Гость пола М

Спасибо за поддержку, конечно)

Далана тебе))

#40
Гость пола М

"Танок на майданi Конго" - еще одна группа)

Ааа..надо буит полазить, послушать) Тоже из разряда рок?))

Гость пола М
#41
Brunetik

Да)

Хых)

У меня слабая половая конституция, Лера) Я ни разу в жизни не имел ни секса, ни мастурбации - потому-то мне смешно слушать о том, как я ... на чьи-то там фотки) Так что в этом-то смысле я нагулялся, не начав гулять)

Гость пола М
#42
Brunetik

Ааа..надо буит полазить, послушать) Тоже из разряда рок?))

Ага)

#43
Гость пола М

Хых)

У меня слабая половая конституция, Лера) Я ни разу в жизни не имел ни секса, ни мастурбации - потому-то мне смешно слушать о том, как я ... на чьи-то там фотки) Так что в этом-то смысле я нагулялся, не начав гулять)

А Медику другое говорил)

Гость пола М
#44
Brunetik

Гость пола МХых)

У меня слабая половая конституция, Лера) Я ни разу в жизни не имел ни секса, ни мастурбации - потому-то мне смешно слушать о том, как я ... на чьи-то там фотки) Так что в этом-то смысле я нагулялся, не начав гулять)

А Медику другое говорил)

Что именно, ты о чем?)

#45
Гость пола М

Ага)

А у тебя есть какие-нибудь песни-любимки?)

#46
Гость пола М

BrunetikГость пола МХых)

У меня слабая половая конституция, Лера) Я ни разу в жизни не имел ни секса, ни мастурбации - потому-то мне смешно слушать о том, как я ... на чьи-то там фотки) Так что в этом-то смысле я нагулялся, не начав гулять)

А Медику другое говорил)Что именно, ты о чем?)

О том, что у тебя было 4(если не ошибаюсь) девушки и был секс.

Гость пола М
#47
Brunetik

А у тебя есть какие-нибудь песни-любимки?)

Мои песни-любимки тебе не по вкусу, как я уже выяснил)

#48
Гость пола М

Мои песни-любимки тебе не по вкусу, как я уже выяснил)

А мои?)

Гость пола М
#49
Brunetik

Гость пола МBrunetikГость пола МХых)

У меня слабая половая конституция, Лера) Я ни разу в жизни не имел ни секса, ни мастурбации - потому-то мне смешно слушать о том, как я ... на чьи-то там фотки) Так что в этом-то смысле я нагулялся, не начав гулять)

А Медику другое говорил)Что именно, ты о чем?)

О том, что у тебя было 4(если не ошибаюсь) девушки и был секс.

Чего?) Не мог я такого говорить) 4 девушки и было, если считать односторонние отношения тоже, секса - никогда)

#50
Гость пола М

BrunetikГость пола МBrunetikГость пола МХых)

У меня слабая половая конституция, Лера) Я ни разу в жизни не имел ни секса, ни мастурбации - потому-то мне смешно слушать о том, как я ... на чьи-то там фотки) Так что в этом-то смысле я нагулялся, не начав гулять)

А Медику другое говорил)Что именно, ты о чем?)

О том, что у тебя было 4(если не ошибаюсь) девушки и был секс.Чего?) Не мог я такого говорить) 4 девушки и было, если считать односторонние отношения тоже, секса - никогда)

Потом найду ту тему, скину)