Гость
Статьи
Почему такие отношения …

Почему такие отношения у многих вызывают отвращение?

Отношения, где жена является "мамочкой" для мужа. Почему?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это неестественно. Мама должна быть мамой, а жена женой. Отношения с "папиком" тоже, знаете ли, умиления не вызывают.

Записки Шкодного Кота
#2

Отвращения не вызывают, ибо каждый волен жить так, как ему нравится и с тем, с кем ему нарвится!Да, я себе такие отношения примерить не могу и не хочу, но если кого-то они устраивают-на здоровье))

Гость
#3
Гость

Отношения, где жена является "мамочкой" для мужа. Почему?

мама - это женщина,которая родила ребёнка.а ты пародия на неё.скорее смешно,чем отвратительно.

Рожденная змеей
#4

А у кого это вызывает отвращение? Мне просто жалко таких женщин, они не понимают, что для мужчин секс с "мамочкой" - это извращение, но если такая женщина испытывает оргазм, меняя мужу памперс - пусть живут на здоровье

табуретка
#5

отвращение? нет, конечно. кому нравится, пусть так и живет

Масяня
#6

У многих - это у кого? Автор, поконкретнее, пожалуйста.

край земли
#7

не отвращение, а скорее жалость к женщине. Скорее всего, вот этот слабый, никчемный мужичко - единственное, что у нее было. А отвращение к мужчине, я не воспринимаю таких. Куда достойнее растить своего ребенка, чем играться в такие ролевые игры с половозрелым неудачником. Как правило дети в таких семьях на втором плане. Это тоже в минус.

Гость
#8

А как это, "мамочка" для мужа? Как??? Обьясните?

Гость
#9

Это личное дело каждого. Если кого-то это устраивает, то - на здоровье.

Гость
#10

я тоже не понимаю такие отношения.для меня это неприемлемо.и таких женщин жалко,поживет он с такой мамочкой,потом ее бросит одну и найдет нормальную девушку.мне намного приятней видеть браки,где муж намного старше жены.пусть лучше муж будет типа второго папы,не думайте,у меня прекрасный папа и хорошие родители.просто такая модель отношения,где муж намного старше жены,более прочная,муж скорей будет всегда обожать свою молодую жену и не уйдет к молодой,потому что главное быть молодой для своего мужа.

Масяня
#11

У отписавшихся какое-то больное воображение. Вы чё, буквально воспринимаете название таких отношений? Извращенцы какие-то, чесслово!

ЧелЛов
#12
Гость

Отношения, где жена является "мамочкой" для мужа. Почему?

Да потому, что роль "мамочки" подразумевает ответственность женщины за семью или просто за отношения, .

А женщины терпеть не могут нести ответственность. А когда видят такую пару, то это как бы обесценивает и их самих этих сторонних женщин, т.к. одной ответственной женщиной (в роли "мамочки") в мире стало больше.

Масяня
#13
край земли

не отвращение, а скорее жалость к женщине. Скорее всего, вот этот слабый, никчемный мужичко - единственное, что у нее было. А отвращение к мужчине, я не воспринимаю таких. Куда достойнее растить своего ребенка, чем играться в такие ролевые игры с половозрелым неудачником. Как правило дети в таких семьях на втором плане. Это тоже в минус.

У Вас вызывает отвращение то, что такие пары счастливы не в таком ракурсе, как должно быть в Вашем понимании? Если людям хорошо вместе, Вам-то что? Я знаю несколько семей с такими отношениями. Очень крепкие хорошие семьи. У меня самой муж - что-то на подобие подкаблучника. Так вот с другим бы я просто не ужилась. Пыталась жить с равным мне. НИ ДНЯ без скандала, так как я не умею и не хочу уступать. А вот с муже мне очень хорошо. Мы счастливы. Давайте жалейте меня и моего мужа!!!

Оксана
#14
Масяня

край землине отвращение, а скорее жалость к женщине. Скорее всего, вот этот слабый, никчемный мужичко - единственное, что у нее было. А отвращение к мужчине, я не воспринимаю таких. Куда достойнее растить своего ребенка, чем играться в такие ролевые игры с половозрелым неудачником. Как правило дети в таких семьях на втором плане. Это тоже в минус.У Вас вызывает отвращение то, что такие пары счастливы не в таком ракурсе, как должно быть в Вашем понимании? Если людям хорошо вместе, Вам-то что? Я знаю несколько семей с такими отношениями. Очень крепкие хорошие семьи. У меня самой муж - что-то на подобие подкаблучника. Так вот с другим бы я просто не ужилась. Пыталась жить с равным мне. НИ ДНЯ без скандала, так как я не умею и не хочу уступать. А вот с муже мне очень хорошо. Мы счастливы. Давайте жалейте меня и моего мужа!!!

Масяня, а кто вы познаку зодиака и ваш муж?

Масяня
#15
Оксана

Масяня

край землине отвращение, а скорее жалость к женщине. Скорее всего, вот этот слабый, никчемный мужичко - единственное, что у нее было. А отвращение к мужчине, я не воспринимаю таких. Куда достойнее растить своего ребенка, чем играться в такие ролевые игры с половозрелым неудачником. Как правило дети в таких семьях на втором плане. Это тоже в минус.У Вас вызывает отвращение то, что такие пары счастливы не в таком ракурсе, как должно быть в Вашем понимании? Если людям хорошо вместе, Вам-то что? Я знаю несколько семей с такими отношениями. Очень крепкие хорошие семьи. У меня самой муж - что-то на подобие подкаблучника. Так вот с другим бы я просто не ужилась. Пыталась жить с равным мне. НИ ДНЯ без скандала, так как я не умею и не хочу уступать. А вот с муже мне очень хорошо. Мы счастливы. Давайте жалейте меня и моего мужа!!!

Масяня, а кто вы познаку зодиака и ваш муж?

Я - Телец, муж - Близнецы=) А что?

ПМС
#16
Рожденная змеей

А у кого это вызывает отвращение? Мне просто жалко таких женщин, они не понимают, что для мужчин секс с "мамочкой" - это извращение, но если такая женщина испытывает оргазм, меняя мужу памперс - пусть живут на здоровье

+1

Гость
#17
край земли

не отвращение, а скорее жалость к женщине. Скорее всего, вот этот слабый, никчемный мужичко - единственное, что у нее было.

А если вы точно будете знать, что эта женщина променяла "настоящего мужика" и "каменную стену" (тм) на такого?

Масяня
#18
Гость

край земли

не отвращение, а скорее жалость к женщине. Скорее всего, вот этот слабый, никчемный мужичко - единственное, что у нее было.

А если вы точно будете знать, что эта женщина променяла "настоящего мужика" и "каменную стену" (тм) на такого?

Тогда она будет изпытывать отвращение и пытаться всячески вразумить, так как ей лучше знать, что для других лучше=)

Миа
#19

мне протитивно реально, не знаю почему, против моей сущности внутри, что муж как ребенок , мне лучше обратная схема или идеал равноправие но ближе ко второй схеме))

Масяня
#20
Миа

мне протитивно реально, не знаю почему, против моей сущности внутри, что муж как ребенок , мне лучше обратная схема или идеал равноправие но ближе ко второй схеме))

Вам противно, когда другим хорошо? Это - зависть.

Гость
#21
ЧелЛов

Гость

Отношения, где жена является "мамочкой" для мужа. Почему?

Да потому, что роль "мамочки" подразумевает ответственность женщины за семью или просто за отношения, . А женщины терпеть не могут нести ответственность. А когда видят такую пару, то это как бы обесценивает и их самих этих сторонних женщин, т.к. одной ответственной женщиной (в роли "мамочки") в мире стало больше.

Как всегда у тебя *** воспаленного воображения

Гость
#22
Масяня

край земли

не отвращение, а скорее жалость к женщине. Скорее всего, вот этот слабый, никчемный мужичко - единственное, что у нее было. А отвращение к мужчине, я не воспринимаю таких. Куда достойнее растить своего ребенка, чем играться в такие ролевые игры с половозрелым неудачником. Как правило дети в таких семьях на втором плане. Это тоже в минус.

У Вас вызывает отвращение то, что такие пары счастливы не в таком ракурсе, как должно быть в Вашем понимании? Если людям хорошо вместе, Вам-то что? Я знаю несколько семей с такими отношениями. Очень крепкие хорошие семьи. У меня самой муж - что-то на подобие подкаблучника. Так вот с другим бы я просто не ужилась. Пыталась жить с равным мне. НИ ДНЯ без скандала, так как я не умею и не хочу уступать. А вот с муже мне очень хорошо. Мы счастливы. Давайте жалейте меня и моего мужа!!!

Подкаблучник и сынок, это не одно и тоже, это полные противоположности))

Гость
#23

Отношения мамка-сыночек представляются мне именно как мамка, которая подтирает сопельки великовозрастному детине и решает все его проблемы. А сынок соответственно ковыряет пальцем в носу и на этом его вклад в отношения заканчивается.

край земли
#24
Гость

А если вы точно будете знать, что эта женщина променяла "настоящего мужика" и "каменную стену" (тм) на такого?

и что? Им кто-то запрещает быть вместе? Вопрос в теме был "почему такие пары вызывают отвращение". Я ответила. Доказывать что это нормально, мне не нужно. Доказывать что такие пары вполне могут быть счатсливы - тоже. Могут, и я не спорю. что не меняет моего отношения к ним

#25
Гость

ЧелЛовГость

Отношения, где жена является "мамочкой" для мужа. Почему?

Да потому, что роль "мамочки" подразумевает ответственность женщины за семью или просто за отношения, . А женщины терпеть не могут нести ответственность. А когда видят такую пару, то это как бы обесценивает и их самих этих сторонних женщин, т.к. одной ответственной женщиной (в роли "мамочки") в мире стало больше.Как всегда у тебя *** воспаленного воображения

Не нравится не читай, но я все по делу пишу, к тому же очень умную мысль.

Масяня
#26
Гость

Отношения мамка-сыночек представляются мне именно как мамка, которая подтирает сопельки великовозрастному детине и решает все его проблемы. А сынок соответственно ковыряет пальцем в носу и на этом его вклад в отношения заканчивается.

Людям нравится такая жизнь. Вам от этого плохо? Вам плохо, если другие счастливы?

Масяня
#27
Гость

Масяня

край земли не отвращение, а скорее жалость к женщине. Скорее всего, вот этот слабый, никчемный мужичко - единственное, что у нее было. А отвращение к мужчине, я не воспринимаю таких. Куда достойнее растить своего ребенка, чем играться в такие ролевые игры с половозрелым неудачником. Как правило дети в таких семьях на втором плане. Это тоже в минус. У Вас вызывает отвращение то, что такие пары счастливы не в таком ракурсе, как должно быть в Вашем понимании? Если людям хорошо вместе, Вам-то что? Я знаю несколько семей с такими отношениями. Очень крепкие хорошие семьи. У меня самой муж - что-то на подобие подкаблучника. Так вот с другим бы я просто не ужилась. Пыталась жить с равным мне. НИ ДНЯ без скандала, так как я не умею и не хочу уступать. А вот с муже мне очень хорошо. Мы счастливы. Давайте жалейте меня и моего мужа!!!

Подкаблучник и сынок, это не одно и тоже, это полные противоположности))

И потом... У вас извращенное понятие о таких парах. Я лично знаю очень жёсткого на работе руководителя, которого даже не уважают, а боятся подчиненные. И вот приходит он домой, а там - Пуся, давай я помогу тебе снять пиджак. На тебе вилочку. Хлебушек дать? Вот такая пара - кто они?

Гость
#28

женщина-мать по определению не может иметь счастливую семейнуюжизнь, потому что её как женщину, муж не воспринимает.К тому же, трахать маму, согласитесь, не очень приятно.

Масяня
#29
Гость

женщина-мать по определению не может иметь счастливую семейнуюжизнь, потому что её как женщину, муж не воспринимает.К тому же, трахать маму, согласитесь, не очень приятно.

Ещё одна ограниченая. Вам таких женщин не понять, потому что Вы - не такая. Меня вон тоже тут жалели, писали, мол, как же нужно себя не уважать, чтобы жить с подкаблучником. А я НЕ МОГУ и НЕ ХОЧУ жить с равным себе или более властным. Мне плохо с такими мужчинами. По-настоящему счастлива я только с таким. Мнесть, счемсравнить, уж поверьте. Кроме постойнных скандалов и слёз ничего не было.

Гость
#30
Записки Шкодного Кота

Отвращения не вызывают, ибо каждый волен жить так, как ему нравится и с тем, с кем ему нарвится!Да, я себе такие отношения примерить не могу и не хочу, но если кого-то они устраивают-на здоровье))

+100

Гость
#31

У меня такие пары не вызывают отвращения, мне все равно. У меня самой муж "папа", хотя на год моложе меня

Гость
#32

А мне нравятся когда в отношениях мужчина-"папа", не обязательно по возрасту, а по отношению. Очень кайфово))) Те кто этого не испытал, мне вас даже жаль.

Кстати считаю Ретта Батлера "папой"в отношениях.

Гость
#33

когда женщина "мамав отношениях " это убожество и женщину жаль

Гость
#34

Какие все жалостливые. Жалеть надо щенка без лапки, а не людей, котороые сами выбрали, какую модель отношений строить

Масяня
#35
Гость

А мне нравятся когда в отношениях мужчина-"папа", не обязательно по возрасту, а по отношению. Очень кайфово))) Те кто этого не испытал, мне вас даже жаль. Кстати считаю Ретта Батлера "папой"в отношениях.

Я на себе это испытала и сбежала. НЕ МОЁ. Почему Вам меня жалко, обьясните?

Масяня
#36
Гость

когда женщина "мамав отношениях " это убожество и женщину жаль

Почему? Вам тоже плохо, когда другим хорошо?

Ванильное небо
#37

Уж лучше, когда муж "папочка") Не путать с "папиком"!!!

#38
Гость

Отношения, где жена является "мамочкой" для мужа. Почему?

Мне кажется все очень просто - очень сложно одобрительно отнестись к инцесту. Может это и утрированно, но суть где-то очень рядом.

Масяня
#39

Товарищи, почитайте психологические статьи о видах семейных отношений и не пишите тут чушь про инцест. Смешно читать. Сейчас допишитесь до того, что отношения, где муж заботится о жене, - тоже инцест (а как же - папа с дочкой).

Гость
#40
Гость

Потому что это неестественно. Мама должна быть мамой, а жена женой. Отношения с "папиком" тоже, знаете ли, умиления не вызывают.

+10000000000000000

#41
Масяня

Товарищи, почитайте психологические статьи о видах семейных отношений и не пишите тут чушь про инцест. Смешно читать. Сейчас допишитесь до того, что отношения, где муж заботится о жене, - тоже инцест (а как же - папа с дочкой).

Объяснить можно все что угодно, это как раз-таки и есть задача психологов и психиатров. Вопрос же не об объяснении, а о причинах восприятия.

Масяня
#42
Жюли

Масяня

Товарищи, почитайте психологические статьи о видах семейных отношений и не пишите тут чушь про инцест. Смешно читать. Сейчас допишитесь до того, что отношения, где муж заботится о жене, - тоже инцест (а как же - папа с дочкой).

Объяснить можно все что угодно, это как раз-таки и есть задача психологов и психиатров. Вопрос же не об объяснении, а о причинах восприятия.

Так те, кто тут отписался, думают, что муж вот прям смотрит на жену и думает, что это его мама. И занимаясь с ней сексом, видит перед собой маму. Вот это смешно. Ну а чувствовать отвращениэ к счастливым парам - самим вызывать отвращение за неумение радоваться чужому счастью.

Гость
#43
Масяня

Гость

Масяня край земли не отвращение, а скорее жалость к женщине. Скорее всего, вот этот слабый, никчемный мужичко - единственное, что у нее было. А отвращение к мужчине, я не воспринимаю таких. Куда достойнее растить своего ребенка, чем играться в такие ролевые игры с половозрелым неудачником. Как правило дети в таких семьях на втором плане. Это тоже в минус. У Вас вызывает отвращение то, что такие пары счастливы не в таком ракурсе, как должно быть в Вашем понимании? Если людям хорошо вместе, Вам-то что? Я знаю несколько семей с такими отношениями. Очень крепкие хорошие семьи. У меня самой муж - что-то на подобие подкаблучника. Так вот с другим бы я просто не ужилась. Пыталась жить с равным мне. НИ ДНЯ без скандала, так как я не умею и не хочу уступать. А вот с муже мне очень хорошо. Мы счастливы. Давайте жалейте меня и моего мужа!!! Подкаблучник и сынок, это не одно и тоже, это полные противоположности))

И потом... У вас извращенное понятие о таких парах. Я лично знаю очень жёсткого на работе руководителя, которого даже не уважают, а боятся подчиненные. И вот приходит он домой, а там - Пуся, давай я помогу тебе снять пиджак. На тебе вилочку. Хлебушек дать? Вот такая пара - кто они?

Никак не мамка-сынок.

Это у вас извращенное понимание что за отношения такие мамка-сынок

Гость
#44
Масяня

Гость

Отношения мамка-сыночек представляются мне именно как мамка, которая подтирает сопельки великовозрастному детине и решает все его проблемы. А сынок соответственно ковыряет пальцем в носу и на этом его вклад в отношения заканчивается.

Людям нравится такая жизнь. Вам от этого плохо? Вам плохо, если другие счастливы?

В этом много чего плохого. В детях формируется такой же стереотип поведения в семье. Извращенный стереотип, что женщина это мамка.

Вот у челЛова например такие извращенные стереотипы восприятия отношений

Гость
#45
Масяня

Гость

женщина-мать по определению не может иметь счастливую семейнуюжизнь, потому что её как женщину, муж не воспринимает.К тому же, трахать маму, согласитесь, не очень приятно.

Ещё одна ограниченая. Вам таких женщин не понять, потому что Вы - не такая. Меня вон тоже тут жалели, писали, мол, как же нужно себя не уважать, чтобы жить с подкаблучником. А я НЕ МОГУ и НЕ ХОЧУ жить с равным себе или более властным. Мне плохо с такими мужчинами. По-настоящему счастлива я только с таким. Мнесть, счемсравнить, уж поверьте. Кроме постойнных скандалов и слёз ничего не было.

Причем тут подкаблучник? Вы вообще не в теме. Спорит еще сидит

Фёкла
#46

Фиг знает) да, и у меня отвращение помоему не вызывают, только смех. ну такой-здоровый)

Масяня
#47
Гость

Масяня

Гость Отношения мамка-сыночек представляются мне именно как мамка, которая подтирает сопельки великовозрастному детине и решает все его проблемы. А сынок соответственно ковыряет пальцем в носу и на этом его вклад в отношения заканчивается. Людям нравится такая жизнь. Вам от этого плохо? Вам плохо, если другие счастливы?

В этом много чего плохого. В детях формируется такой же стереотип поведения в семье. Извращенный стереотип, что женщина это мамка. Вот у челЛова например такие извращенные стереотипы восприятия отношений

Что в этом извращенного? Женщине нравится заботиться о ком-то, она находит такого вот сынка. Оба счастливы. Почему это может вызывать отвращение? В таком случае и заботящиеся мужчины - тоже извращенцы, ведь они видят в своей женщине дочь. Педофилы, б ли н.=)

Масяня
#48
Гость

Масяня

Гость Масяня край земли не отвращение, а скорее жалость к женщине. Скорее всего, вот этот слабый, никчемный мужичко - единственное, что у нее было. А отвращение к мужчине, я не воспринимаю таких. Куда достойнее растить своего ребенка, чем играться в такие ролевые игры с половозрелым неудачником. Как правило дети в таких семьях на втором плане. Это тоже в минус. У Вас вызывает отвращение то, что такие пары счастливы не в таком ракурсе, как должно быть в Вашем понимании? Если людям хорошо вместе, Вам-то что? Я знаю несколько семей с такими отношениями. Очень крепкие хорошие семьи. У меня самой муж - что-то на подобие подкаблучника. Так вот с другим бы я просто не ужилась. Пыталась жить с равным мне. НИ ДНЯ без скандала, так как я не умею и не хочу уступать. А вот с муже мне очень хорошо. Мы счастливы. Давайте жалейте меня и моего мужа!!! Подкаблучник и сынок, это не одно и тоже, это полные противоположности)) И потом... У вас извращенное понятие о таких парах. Я лично знаю очень жёсткого на работе руководителя, которого даже не уважают, а боятся подчиненные. И вот приходит он домой, а там - Пуся, давай я помогу тебе снять пиджак. На тебе вилочку. Хлебушек дать? Вот такая пара - кто они?

Никак не мамка-сынок. Это у вас извращенное понимание что за отношения такие мамка-сынок

Вы просто не злышали, КАК это всё делается. Там жена только что слюнявчик мужу не повязывает. Это мой родственник. И, если бы моя знакомая не устроилась к нему на фирму, я бы в жизни не догадалась, что он может быть властным руководителем. Мне всегда казалось, что он тямтя-лямтя и что подчинённые на нём ездят, потому что, будучи у него в гостях видела мамулю с сынулей. А им хорошо. Вот и чего их презирать?

Мышильда
#49

Мне прттивно, потому что я сама очень долго была "мамочкой" для мужчин (родительский сценарий, другого долго не знала). А потом научилась общаться с мужчинами, которые строят отношения взрослый-взрослый или папа-дочь и поняла, что оба варианта намного лучше того, что у меня было.

Людей бесит только то, что есть в них самих :)

Коля
#50

Это от зависти.