Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии.

Здравствуйте, эту тему я создала для обсуждений отношений на расстоянии. У меня допустим уже несколько месяцев такие отношения, надоедает, вечная ревность с его стороны, да и моя тоже... Запреты, ограничения и прочее. Я думаю, надо хранить такие отношения, не смотря на обилие соблазнов, окружающие вас.

126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я на своем опыте и на опыте многих друзей и знакомых поняла, что не бывает отношений на расстоянии. Конечно, бывают исключения и это прекрасно)

Гость
#2

Про отношения на расстоянии могу рассказывать долго и слезливо. С парнем встречаюсь почти 3 года. Из них первый год отношений- встреча по выходным или даже раз в две недели(живем в разных городах, расстояние между нами около 100км). Потом год армии, правда после армии полгода он снимал комнату в моем городе, и виделись мы каждый день. Сейчас опять вахты:((( видимся 10 дней в месяц. Поддерживать такие отношения очень сложно, мы уже не ревнуем, полностью доверяем друг другу, но на расстоянии всегда ругаемся. Ругаемся каждый день, порой и по мелочам. Если вас человек то конечно не поддавайтесь на соблазн, но если это "просто повстречаться", то они не стоят таких мучений.

табуретка
#3
gentle

Я думаю, надо хранить такие отношения, не смотря на обилие соблазнов, окружающие вас.

когда отношения хорошие и крепкие, "соблазны" даже и не замечаются

соседка
#4

мои друзья встречались до свадьбы 8 лет, она жила за 800 км от него и виделись они раз в 3 месяца

#5

не верю я в такие отношения, особенно молодых людей.

#6

Я живу за 150 км от молодого человека и видемся 1 в месяц.

#7
gentle

Я живу за 150 км от молодого человека и видемся 1 в месяц.

И так кстате уже 6 месяцев, до этого виделись каждый день, отлично проводили время вместе, в дальнейшем (летом) собирается перезжать ко мне в город. Надеюсь что всё получиться.

Рига
#8
Хулиганка Я

не верю я в такие отношения, особенно молодых людей.

Это как любовь с первого взгляда, пока саму не стукнет - никогда не поверишь. А мужчины тоже могут быть верны, и могут быть однолюбами.

Такая
#9

От людей зависит и от чувств.Мои знакомые года 4 на расстоянии встречаются(видяться конечно понемножку),летом свадьба.Главное,чтобы это расстояние когда-нибудь,точнее как можно раньше,закончилось!Некоторые ведь всю жизнь так и живут!Вот так по-моему нельзя.

Гость
#10

было два раза такое. С одним год провстречались таким образом, но поскольку не было ясно, к чему отношения приведту- мы расстались. С мужем познакомились на отдыхе, мы из разных стран. Полгода промучались, летали друг к другу каждый месяц- пока не съехались. Но там бувально в первый месяц решили быть вместе. Ревности не было вообще- любовь была и есть такая,что даже мысли о том, что у него или меня кто-то еще может быть- не было. Мыслей о соблазнах даже не было, в голове был только он :)

Аманда
#11

У меня тоже на расстоянии, за три месяца он приехал раз на две недели, теперь зовет к себе через месяц. И мы тоже ссоримся по мелочам! Это что - нормально для отношений на расстоянии? Просто оба мучаемся, и поменять пока ничего не можем.

Панда
#12

у нас 2000 км и разные страны второй год пошел.. мне надоело быть постоянно одной.. все заканчиваю.. потому что раньше следуюещего года не предлагает съехаться

Панда
#13

видимся каждые 6 недель. летаем к друг другу. скайп ненавижу

Аманда
#14

13, ох два года это да... долго.. а в какой вы стране, если не секрет? я в разных штатах, 1500 милей друг от друга.

я скайп тоже не люблю, думала я одна такая. просто у меня нет времени сидеть и смотреть в экран. и вообще от этого хочется его еще больше увидеть. так вроде не видишь и нормально. а скайп только усугубляет.

Как вы будете заканчивать отношения?

#15

11. Надо уже что-то планировать на будущее. Планировать вашу совместную жизнь, если любите друг друга и прочее. А так надеятся... как-то тухло это.

зюзя
#16

думаю такие отношения(на расстоянии) должны заканчиваться либо свадьбой, либо вообще их лучше закончить поскорее. и не мучиться

Гость
#17

живем на расстоянии 560 км друг от друга. Видимся каждые две недели. Очень тяжело, скорее,тяжелее мне, так как хочется человека видеть с собой рядом каждый день. Но справляемся. Зато постоянно скучаем друг по другу и каждая встреча как праздник. В скором времени хотим съехаться

tanya
#18

Мы живем на несколько тысяч км друг от друга...он в России а я в Италии...видимся 2-3 раза в год...но на будущее "наполеонские планы"...для меня он именно тот человек с которым я хочу связать свою дальнейшую жизнь и я его очень люблю...с его стороны тоже самое. Поэтому мне кажется что настоящая любовь может вытерпеть все,а мысли о прекрасном будущем помогут времени пролететь быстро)))Конечно как у всех бывают проблемы,он меня иногда ревнует до ужаса я иногда высказываю свое "фе" но потом миримся и забываем о этих мелочах...надеюсь что скоро сойдемся окончательно)))

Юлия
#19

Я в Италии , он в Молдове. Увидемся только через год , слышемся по скайпу каждый день, влюблены в друг друга по уши. Встречаемся 5 месяцев, жить без друг друга не можем. практически не ссормся . Доверяем друг другу. Поэтому отношение на расстоянии вполне осуществимы! И порой они даже прочнее и сильнее отношений между теми кто каждый день видеться !!!

Лилия
#20

А мы встречаемся 5-й месяц, я из Екатеринбурга, он из Москвы. Из этих 5 месяцев 2 месяца встречались на расстоянии. Вот практически все лето провели вместе в моем городе (он попросился в командировку), а сейчас снова врозь...Когда уже сойдемся - не знаю, так тяжело. Тоже ненавижу скайп, телефон и не могу даже высказать мыслей и чувств через СМС. Плачу, понимаю, что тереблю и его нервы, нужно взять себя в руки и ждать, когда получится либо ему приехать с концами, либо он сможет поднакопить денег и забрать меня. Эх...(((

Катя
#21

Я себя сейчас чувствую просто кошмарно. Мы с любимым живем в разных странах. Я в Украине он в Турции. Мы вместе почти год и видимся раз в месяц на пару дней. Но вот в июле я взяла месячный отпуск и улетела к нему. Это был самый замечательный месяц!!!Мы были все время вместе обкатали полмира. Но вот этот месяц закончился и вчера он уехал... Что делать,куда бежать? Я не знаю.... Боль разъедает изнутри...

Лилия
#22
Катя

Я себя сейчас чувствую просто кошмарно. Мы с любимым живем в разных странах. Я в Украине он в Турции. Мы вместе почти год и видимся раз в месяц на пару дней. Но вот в июле я взяла месячный отпуск и улетела к нему. Это был самый замечательный месяц!!!Мы были все время вместе обкатали полмира. Но вот этот месяц закончился и вчера он уехал... Что делать,куда бежать? Я не знаю.... Боль разъедает изнутри...

Видитесь ведь каждый месяц - значит знаете примерно в каких числах будет следующая встреча :) не расстраивайтесь так и ждите этих встреч, готовьтесь к ним, так будет намного легче. Съехаться еще нет возможности? а какие причины?

Наташа
#23
Катя

Я себя сейчас чувствую просто кошмарно. Мы с любимым живем в разных странах. Я в Украине он в Турции. Мы вместе почти год и видимся раз в месяц на пару дней. Но вот в июле я взяла месячный отпуск и улетела к нему. Это был самый замечательный месяц!!!Мы были все время вместе обкатали полмира. Но вот этот месяц закончился и вчера он уехал... Что делать,куда бежать? Я не знаю.... Боль разъедает изнутри...

Я по себе знаю, что это такое. У нас год был на расстоянии, виделись неделю раз в каждые пару месяцев, и потом нам посчастливилось жить вместе полтора месяца..не смотря на все ссоры, это было просто нереально, словами описать это сложно..

По поводу того как бороться с тяжестью внутри, мне помагает когда мы сразу договариваемся о точной дате нашей следующей встречи и ты хотя бы знаешь, сколько тебе ждать, и можно придумать себе всякие точки отсчета..

Ну и естественно хотя бы в первые дни после разлуки побольше вместе мечтать о совместном будущем;) держитесь;) у нас вот полтора года было позавчера, осталось чуть меньше года и съедемся, эта мысль меня греет)

Olga
#24

Отношения на расстоянии бывают и еще как) и только любовь и доверие спасают такого рода отношения. Я и мой парень за 7 месяцев виделись только один раз. И конечно.сказать какие это были дни - ничего не сказать) Когда он вновь уехал.. я почувствовала опустошенность.. мне ничего не хотелось делать. Но главное, в такие моменты осознавать, что вокруг есть хорошие друзья, заботливые родители.. и масса нерешенных дел)

Ревность, обида.. мимо них так просто не пройдешь. Важно, говорить любимому о своих планах, никогда не врать (лучше просто что-то недоговорить). Показывать своей половинке, что он(она) на первом месте. и НЕ слушать "добрые советы".

Друзья, помните, что случайных встреч не бывает.. и нужно беречь любовь!

гость
#25

У меня уже тоже 5 й месяц отношения на расстоянии,между нами 350 км. Стараемся видится каждые выходные,но не всегда получается. Дорожу каждой нашей встречей, каждой минуткой проведенной с ним вместе. Понимаю,что ближайшие годы ситуация у нас не поменяется. Но,пока есть чувства,есть и отношения. Буду надеятся,что чувства между нами будут только рости и укрепляться. иногда бывает тяжело без любимого,не хватает нежных и заботливых рук рядом,начинают одолевать разные мысли. Но потом я просто вспоминаю наши классные моменты,смеюсь и радуюсь,что судьба подарила мне такого человека,которого я так долго искала и наконец нашла)) берегите любимых.

Валерий
#26

Извините, здравствуйте как различить что девушка не равнодушна и не прикалывается? Сто раз обжигался

Тимка
#27

У меня проблема заключается в том что и без того хрупкие отношения с парнем сейчас должны пройти проверку расстоянием и временем, подскажите как скрасить наш совместный досуг в такое время, как сделать так чтоб интерес не терялся?

Аноним
#28
Валерий

Извините, здравствуйте как различить что девушка не равнодушна и не прикалывается? Сто раз обжигался

должно быть какое-то инстинктивное чувство сохранения)

Анна
#29

мы вот уже пол года в разлуке,отношения начались расстояния)тяжело,видимся через каждый месяц ,два. Я в этом году заканчиваю школу и уезжаю в Питер поступать,он туда ехать не собирается,тяжело ! 4 года ...4 долгих года.. видеться только на новый год и летом!иногда бюывает закрадываются разные мыли,что то вроде,а может оборвать эти отношения сейчас пока не поздно,но потом ты понимаешь что поздно,ты по уши влюблена и жизни без него не смыслишь! Но потом ты приходишь в себя, и понимаешь что он же тот самый,так какого хрена я думаю о плозом)вообщем я еду в питер ,он остается в своем родном городе,планирую как закончу уехать из этого питера без оглядки за ним,за ним хоть на край света...

Nastya
#30

Мы были знакомы очень долгое время. Нас связывала крепкая дружба. 3 года назад я переехала в другую страну - работать. И вот полгода назад приехав в очередной отпуск - мы с ним поняли,что хотим быть вместе. Отпуск закончился, я уехала обратно. Начались отношения на расстоянии, по возможности летали к друг другу на неделю. И вот отпуски закончились, как и праздники, и я не знаю, когда у него или меня появится возможность прилететь. Он начал отдаляться, меньше писать и звонить - я пыталась вывезти его на разговор, но он говорил, что все в норме. И вот сейчас я чувствую, что что-то не так, это мучает меня - наше общение превратилось в ожидание хоть какой-то нежности от него,доброго слова. И тут в моей жизни появился один парень с которым мне приятно проводить время, он заботится обо мне, я чувствую легкость и радость, когда я рядом с ним. Я не позволяю себе ничего лишнего с ним, я люблю своего парня. Но я понимаю, что этот новый человек дает мне то, что мой любимый перестал мне давать. Я не знаю, что мне делать. Я думаю мой новый друг рассчитывает на что-то большее, но я не могу ему это дать. Я могу прекратить наше общение, но тогда я потеряю последнего человека с которым мне хорошо.

Наташа
#31

Как можно подарить котёнка если живём на растоянии

Fly
#32

Добрый день! у меня такая проблема, живём в разных странах, когда видимся-он очень заботливый, ласковый, нежный и внимательный. Но как только уезжает домой, как-будто его подменяют. Ни одного ласкового слова, пишет и звонит редко, ссылается на проблемы по работе и объём этой самой работы.
так как я человек очень эмоциональный, страдаю из-за нехватки внимания. Предлагала расстаться, объяснила всё как есть, не хочет! Первые дни после моих "психов" старается что-то приятное написать, но хватает его не надолго. Даже не знаю, как с этим бороться, а главное бороться с ним или с собой?

Мари
#33
Fly

Добрый день! у меня такая проблема, живём в разных странах, когда видимся-он очень заботливый, ласковый, нежный и внимательный. Но как только уезжает домой, как-будто его подменяют. Ни одного ласкового слова, пишет и звонит редко, ссылается на проблемы по работе и объём этой самой работы. так как я человек очень эмоциональный, страдаю из-за нехватки внимания. Предлагала расстаться, объяснила всё как есть, не хочет! Первые дни после моих "психов" старается что-то приятное написать, но хватает его не надолго. Даже не знаю, как с этим бороться, а главное бороться с ним или с собой?

Все идентично с моей ситуацией. Как под копирку)) Сегодня была моя очередная "последняя капля". Даже самой смешно. У него на мои эти "капли" уже иммунитет. Вот как, задумаюсь о своем поведении, аж тошно. Каждый раз себе говорю "наберись терпения, не компостируй мозг любимому, не пиши не строчи, имей гордость в конце концов"...и тут на тебе!! Бац!! И понеслась (срываюсь). А он то терпел таааааак долго, а теперь и у самого терпение заканчивается. Так что в моем случае из-за моей же глупости вот так вот завтра могу проснуться без "единственновжизни" любимого мужчины..Вот так. Так что 1000 раз подумайте, что вам дороже: удовлетворить свои эмоции или набраться чуточку терпения и мудрости и хранить эти отношения...если они конечно того стоят.

Маня
#34

я со своим парнем встречались сначала 9 месяцев в одном городе, виделись каждый день, любовь, милости, оба друг у друга первые. потом он уехал учиться за 1000 км от меня, а мне предстояло окончить последние 2 класса в школе и переехать к нему. по несчастливой случайности у меня гормональный дизбаланас и из за этого появляются кисты на яичнике. что бы этого не было необходимо пить гормоны....а это просто ад. сносит крышу, закатываешь истерики, депрессняк конкретный. первый год был особенно сложным, но его пережили. он приезжает раз в 1-2 месяца на недельку, бывает на 3 дня всего. когда он рядом, вообще ни на что не обращаешь внимания, но на расстоянии вдруг видишь все его даже мелочные изъяны, каждодневные ссоры и споры, недопонимания. он более похеристичен к таким отношениям, пэтому ему нашего общения даже переизбыток, а я это принимаю близко к сердцу. очень большие планы на будущее. осталось 5 месяцев до моего переезда к нему...надеюсь переживём-с...

Татьяна
#35

что делать если парень боится расстояния,когда были рядом ,он часто писал, звонил,приходил.Всякие приятные милости. А как я уехала он изменился,редко пишет,совсем не звонит,говорит что на расстоянии-это не любовь.Что всë будет отлично,когда мы вновь рядом будем.

Ленк
#37
Мари

Все идентично с моей ситуацией. Как под копирку)) Сегодня была моя очередная "последняя капля". Даже самой смешно. У него на мои эти "капли" уже иммунитет. Вот как, задумаюсь о своем поведении, аж тошно. Каждый раз себе говорю "наберись терпения, не компостируй мозг любимому, не пиши не строчи, имей гордость в конце концов"...и тут на тебе!! Бац!! И понеслась (срываюсь). А он то терпел таааааак долго, а теперь и у самого терпение заканчивается. Так что в моем случае из-за моей же глупости вот так вот завтра могу проснуться без "единственновжизни" любимого мужчины..Вот так. Так что 1000 раз подумайте, что вам дороже: удовлетворить свои эмоции или набраться чуточку терпения и мудрости и хранить эти отношения...если они конечно того стоят.

Гость
#38
Мари

Все идентично с моей ситуацией. Как под копирку)) Сегодня была моя очередная "последняя капля". Даже самой смешно. У него на мои эти "капли" уже иммунитет. Вот как, задумаюсь о своем поведении, аж тошно. Каждый раз себе говорю "наберись терпения, не компостируй мозг любимому, не пиши не строчи, имей гордость в конце концов"...и тут на тебе!! Бац!! И понеслась (срываюсь). А он то терпел таааааак долго, а теперь и у самого терпение заканчивается. Так что в моем случае из-за моей же глупости вот так вот завтра могу проснуться без "единственновжизни" любимого мужчины..Вот так. Так что 1000 раз подумайте, что вам дороже: удовлетворить свои эмоции или набраться чуточку терпения и мудрости и хранить эти отношения...если они конечно того стоят.

Я вообще думаю, у нас не один ли парень на троих?)) Тоже такая проблема, все в точности также. Примерно пол года уже. Когда мы вместе- все просто отлично. Но когда врознь это просто жесть: списываемся 1-2 раза в неделю, скайп раз в 2 недели. Просто невыносимо, как я бешусь каждый раз не описать.

#39
Гость

Я вообще думаю, у нас не один ли парень на троих?)) Тоже такая проблема, все в точности также. Примерно пол года уже. Когда мы вместе- все просто отлично. Но когда врознь это просто жесть: списываемся 1-2 раза в неделю, скайп раз в 2 недели. Просто невыносимо, как я бешусь каждый раз не описать.

Девочки, у меня такая же проблема) я и с подругами советовались уже и с ним уже разговаривала) главное это спокойствие и надо вести себя более мудро. Перетерпеть лучше, промолчать в этих ситуациях. А то на своем опыте знаю, что это адский труд, когда ты кипишь, накручиваешь и срываешься. Я считаю, если любишь человека, то надо потерпеть, если он того стоит. Любовь это восхитительно, хоть и очень тяжело :( я пытаюсь себя сейчас контролировать и держать эмоции при себе.

Гость
#40

Всем привет) у меня с моим молодым человеком такая же ситуация( он переехал и очень далеко, из Свердловской обл. он переехал в Краснодарский край:( видиться мв не сможем очень долго,так как он пойдет на срочку,а потом по контракту на военнку,а я еще учусь и возможности уехать к нему нет,мы еще 2 года вот так будем:( встречаемся мы 1,2

Ася
#41

Всем привет. у меня трудный период с парнем. у нас отношения на расстоянии уже 2 года. Когда мы ссорились, я постоянно психовала,блокировала его и опускала руки. Теперь настал тот момент,когда он опустил руки, и утверждает что не хочет будущего. Хотя я была на его месте, и понимаю что мы любим друг друга, и хочу показать ему что я верю в НАС, а он ни в какую. что делать?

Ася
#42
Crumb Racoon

Девочки, у меня такая же проблема) я и с подругами советовались уже и с ним уже разговаривала) главное это спокойствие и надо вести себя более мудро. Перетерпеть лучше, промолчать в этих ситуациях. А то на своем опыте знаю, что это адский труд, когда ты кипишь, накручиваешь и срываешься. Я считаю, если любишь человека, то надо потерпеть, если он того стоит. Любовь это восхитительно, хоть и очень тяжело :( я пытаюсь себя сейчас контролировать и держать эмоции при себе.

Как же вести себя мудро, если просишь его внимания, а он ни в какую не хочет поддерживать страсть в отношениях,от чего срываешься, удаляешь его ото всюду, а потом сожалеешь

яна
#43

Встречаюсь 4 месяца с мужчиной. Расстояние 4000 км !!! Я в Москве, он в Португалии ) предлагает переехать, но я боюсь все потерять, у меня сын, квартира, бизнес, и здесь живу не плохо. Но очень нравится. Запуталась окончательно

Катя
#44

Так интересно... 21 сообщение в теме - мое. И вот уже не 2013, а 2016 год, мы уже женаты полтора года... 2 раза жили по 3 месяца, это были лучшие недели нашей жизни. А съехаться получится примерно через 8-10 месяцев.
Поверить не могу что мы это все выдерживаем. Ссоримся по скайпу почти каждый день, но то время когда мы жили вместе, за те пол года - ни одного кривого слова друг другу. Будто оба понимаем чего нам стоит наше счастье и бережем друг друга, заботимся.
Тем, кто переживает то же, что и я - желаю всем нам терпения, и чтоб ваша любовь была крепче и сильнее любых ревностей и бед.
Надеюсь, что через годик отпишусь здесь о том, что мы наконец живем вместе

Meri
#45

Мы с моим парнем уже 5 лет вместе (я бы даже сказала жених). Познакомились в общежитее, начали встречаться, он закончил учебу быстрее, он курсантом был, а я на год позже, он поехал домой на работу, это 400 км от меня и мы начали встречаться на расстоянии в течение 4 лет, виделись 1,2 раза в месяц я это все претерпела, но он и не собирался жениться, пока я не решила разойтись, потому что поняла, что это может продолжаться бесконечно, да и родители давили .... когда? .... когда .... что вы себе думаете.
Как только я решила разойтись, он начал меня просить дать ему еще один шанс ... я согласилась, но со сроком до конца года (то есть мы должны решить женимся или нет), он сделал предложение только через полгода, впритык той даты, что яказала, ну я согласилась ....
Но не прошло и месяца как я ему впервые изменила .... даже не понимаю ... как это произошло .... ну как изменила просто поцеловалась с другим .... я никогда такого не делали, потому что так сильно его любила. .. а теперь я запуталась ... что делать ... он узнал о другом и простил меня, ну он так говорит, и не может без меня ....
а я теперь сомневаюсь, возможно таки судьба меня остановила ... и не стоит продолжать эти отношения.
Я вижу как сильно он меня любит ... жаль, что мои чувства уже не столь сильны.
Не знаю расходиться или нет. Просто, если если мне понравился на даже на один вечер другой, не означает ли это то, что я разлюбила своего парня ???
жду советов, спасибо

Марина
#46

Подскажите пожалуйста! У меня первый раз такие отношения, влюбилась в парня, он с другого города, тоже говорит любит, когда у нас встречи все просто круто, романтика, нежность,страсть и т.д Видеться мы может 2 раза в неделю или когда получается то 3-4 раза в неделю, но это по праздникам. Когда мы расстаемся мне так плохо без него, все целыми днями думаю как он, что он, но единственное что меня убивает, то что он редко пишет, звонит, т,***** он уезжает и все никакого внимания ласки и т.Д смс доброе утро каждый день как по расписанию, а в течении дня ничего, может позвонить или написать вечером, но тоже редко. Я вот думаю может поговорить с ним, или я буду навязываться ему? я не знаю. что делать. Это сведет меня с ума

Марина
#47
гость

У меня уже тоже 5 й месяц отношения на расстоянии,между нами 350 км. Стараемся видится каждые выходные,но не всегда получается. Дорожу каждой нашей встречей, каждой минуткой проведенной с ним вместе. Понимаю,что ближайшие годы ситуация у нас не поменяется. Но,пока есть чувства,есть и отношения. Буду надеятся,что чувства между нами будут только рости и укрепляться. иногда бывает тяжело без любимого,не хватает нежных и заботливых рук рядом,начинают одолевать разные мысли. Но потом я просто вспоминаю наши классные моменты,смеюсь и радуюсь,что судьба подарила мне такого человека,которого я так долго искала и наконец нашла)) берегите любимых.

Расскажите как закончилась ваша история в итоге? вы вместе? Когда вы были на расстоянии с ним, он писал вам часто? СПасибо

Гость
#48
Марина

Расскажите как закончилась ваша история в итоге? вы вместе? Когда вы были на расстоянии с ним, он писал вам часто? СПасибо

Да ни чем не закончится.хотя кто знает.он устанет ездить,она ждать.

Гость
#49
Марина

Подскажите пожалуйста! У меня первый раз такие отношения, влюбилась в парня, он с другого города, тоже говорит любит, когда у нас встречи все просто круто, романтика, нежность,страсть и т.д Видеться мы может 2 раза в неделю или когда получается то 3-4 раза в неделю, но это по праздникам. Когда мы расстаемся мне так плохо без него, все целыми днями думаю как он, что он, но единственное что меня убивает, то что он редко пишет, звонит, т,***** он уезжает и все никакого внимания ласки и т.Д смс доброе утро каждый день как по расписанию, а в течении дня ничего, может позвонить или написать вечером, но тоже редко. Я вот думаю может поговорить с ним, или я буду навязываться ему? я не знаю. что делать. Это сведет меня с ума

Вариантов немного,и почти все неутешительные для вас.или вас несколько и любит мужчина покататься по окрестностям,или женат,ну или оптимистично занят очень

Ксения
#50

Встречались так почти 7 лет,совсем молодые ещё были,приезжала на лето и там гуляли, потом армию пережили, потом ещё полгода, потом он приехал ко мне в Москву, стали вместе жить, теперь нас трое!) Если любите,через все пройдете, главное чтобы это было взаимно!)