Гость
Статьи
Влюбилась в бывшего …

Влюбилась в бывшего парня сестры

У меня есть двоюродная сестра. Мне 23, ей через 2 дня исполнится 22. В силу почти одинакового возраста мы всегда были дружны, вместе ходили на концерты, в кино и т.д. Прошлым летом мы вместе отдыхали, и она на пляже познакомилась с парнем. Потом мы две недели тусовались втроем - они были уже почти сформировавшейся парой, но меня не бросали. Проблема в том, что этот парень безумно понравился мне! Я знаю, что это ужасно. Затем мы вернулись в город. Они продолжали встречаться, все было серьезно - знакомства с родителями и прочее. И я начала за собой замечать, что заигрываю с ним, флиртовала с ним даже если сестра была поблизости. Он был вежлив, но не более. Потом стало очень стыдно, и я старалась избегать и его, и сестры. Где-то ближе к весне у них разладилось. Сестра мне все рассказывала, так как близких подруг кроме меня у нее нет, и она не замечала моего отношения к ее МЧ. В апреле они расстались. Я тоже решила выбросить его из головы, тем более учебы и работы навалилось выше крыши. Но месяц назад я его случайно встретила в клубе. Короче, уехали мы вместе. Мне никто так никогда не нравился - у нас общие интересы, мы любим одинаковую музыку, фильмы, книги, он закончил тот же универ, что и я. У нас какие-то невероятно схожие взгляды на жизнь. Но теперь проблема - сестра и ее родители... Они узнали о наших отношениях и теперь меня ненавидят. Было бы плевать, если бы они не были настолько близкими родственниками, мама сестры - моя крестная и родная сестра моей мамы. Из-за меня у них тоже испортились отношения. Не знаю, что делать...

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
СЖО
#1

Автор,

Напомните своим родственникам, что они расстались и он не ее собственность.

Думайте о своих отношениях, а родственники потом поймут и простят.

Найти человека, который подходит - не просто.

гость
#2

обидно будет, если у вас с этим парнем не сложится, потому что дружбу с сестрой вернуть будет сложно.

а вообще, я не вижу вашей вины. так как они расстались. может быть, у вашей сестры еще остались к нему чувства и она надеялась его вернуть?

Уссури
#3

Я в шоке!!! У меня похожая ситуация случилась 4 года назад!!!! Только немного хуже, меня обвинили родственники в их расставании, мол я его увела, отбила...Но это не так. Долгое время ненавидили, распространяли всякие неприятные слухи (так как они живут в деревне и все все там знают), сама сестра распространяла сплетни в городе по их общим знакомым. И родители сестры даже из-за этого обижались на моих родителей!! Бред...Сейчас вроде угомонились все. Но отношение не то. Да мне и пофиг. Важна любовь и правда. Не переживай, любите друг друга и пусть у вас будет все хорошо!!!

Ракушка
#4

надо как то налаживать отношения с родственниками, они на всю жизнь. Как то поговорить,чтоб поняли, прийти с тортом, яасно, вы не виноваты, а они не умеют правильно принимать реальность.

Удачи вам.

#5

Попытайтесь объяснить сестре, что вы только недавно встретились в клубе и стали после этого общаться. Они ведь расстались в апреле, значит прошло 2 месяца. Но и сестру можно понять, возможно у нее еще остались чувства к нему, ей было бы неприятно его вообще с девушкой увидеть, а тут с сестрой. Попытайтесь поговорить и все объяснить.

ЛиЛу
#6

автор, поскольку Вы xотя бы пытались обуздать Ваши чувстав к парню родственницы, уже как-то xорошо, xоть какая-то порядочность. ну и он Вас игнорировал - тоже молодец какой.

поскольку они расстались - да, полностью согласна с СЖО . Может, это Ваша судьба, ну есть же счастливые пары навсегда:) понятно, коенчно, что кузина чувствует себя такой брошенной, а он вдруг уже, да еще и с как бы лучшей подругой) вот так друзей и теряют. *се ля ви, как говорят у ниx*:)

И вообще:) и парень, и родственники, друзья - все невечно, все зыбко)

Кристина
#7

Спасибо вас всем за поддержку! Сейчас атмосфера в семье как на атомной бомбе. Мама говорит, что семья одна, а парней еще будет много, папа не вмешивается, моя родная сестра вообще по-моему ловит лулзы со всей этой ситуации. С кузиной я пробовала говорить - стена. Я так поняла, что у нее еще чувства остались, тем более расставание было его инициативой. И вообще это была ее первая любовь - ни до, ни после у нее МЧ не было. И я тоже ***! Во время разговора с сестрой сказала ей, что мне он сразу понравился. Теперь она думает, что я его отбила, что из-за меня он ее бросил.

Гость
#8

Придурошные у Вас родственнички. Мужем он не был. Парня от сестры Вы не уводили, на чужое не посягали, С какой стати вы должны коверкать собственную жизнь, отказываясь добровольно от того, что сестра выкинула за ненадобностью? Родные вообще не имеют права лезть в Вашу личную жизнь, к левому парню они не имеют никакого отношения, нечего им соваться. куда не просят. Вы ничем не провинились и ничего им не должны. Может они хотят, разлучив вас, ещё сильнее отомстить ему за несложившиеся отншения с Вашей сестрой? так это грязно! Если парень действительно всем для Вас хорош и Вам дорог - держитесь за него. И цените ваши отншения.

Первая жена моего мужа считала его монстром и не упускала случая очернить его передего родственниками и соседями. Развелись. Когда через несколько лет появилась я, все смотрели на меня с сочувствием и соболезнованием. как на неминуемую жертву. А по мне нет мужчины лучше, нежнее, добрее и внимательней. Уже 8 лет. Так что ,женщины сами могут воспитать из избранника чудовище или благороднейшего рыцаря.

Для сестры парень мог быть плох, а для Вас окажется очень даже хорош.

Гость
#9

8 в том то и дело, что для сестры он был не плоx. Парень бросил её сестру. Та возможно надеялась, что они сойдутся опять. всего то 2 месяца после расставания прошло. Может они ешё продолжали обшатся с парнем, и сестра надеялась. А тут здрасьте. Парень закрутил с двоюродной сестрой, которая ешё и призналась, что парень ей с самого начала нравился. И если раньше сестра не обрашала внимания на весь флирт Автора, когда она была вместе с парнем, то сейчас наверняка вйсо вспомнила и поняла. Может и советовала ей Автор что-то такое, что способствовало разрыву. Мы же не знаем, а Автор нам всё с одной стороны предпоносит.

Уссури
#10

Повторюсь: Блин, ну один в один моя ситуация....Только спустя полтора года или даже два, они перестали за спиной на нас с парнем наговаривать, а то желали зла я думаю. Мама кузины (моя тетя) так и говрила: Он её сбросит скоро. вот увидишь. или...он с ней съездит в отпуск и потом бросит-увидишь...или Да она вооще не очень то и красивая, что он в ней нашел... Ну а что если так судьба сложилась!!! Терпите, Кистина, время все расставит по местам. И все утрясется. Вы не виновны, и я вас понимаю, так как на своей шкуре все это перенесла.

Гость
#11

10 Мама кузины вашей говорила так, что бы её подбодрить бросив какашку в вашу сторону. Вы бы точно так говорили бы своей подруге, когда её бросил бы парень и стал встречаться с другой. Мне бы лично было противно встречаться с парнем , который спал с моей сестрой. Одно дело они просто невинно встречались, а если там и секс был, то фу.

Кристина
#12
Гость

10 Мама кузины вашей говорила так, что бы её подбодрить бросив какашку в вашу сторону. Вы бы точно так говорили бы своей подруге, когда её бросил бы парень и стал встречаться с другой. Мне бы лично было противно встречаться с парнем , который спал с моей сестрой. Одно дело они просто невинно встречались, а если там и секс был, то фу.

Секса у них не было. Сестра девственница, ей же хочет остаться до свадьбы. Может быть, одной из причин расставания как раз это и было. МЧ 27 лет, почти год без секса для молодого мужчины - имхо перебор.

Я понимаю сестру, понимаю ее родителей. У них своя правда, у меня своя. Просто это все очень тяжело. Они не просто какие-то не очень близкие родственники. Мы все семейные праздники проводили вместе, у наших родителей загородные дома по соседству, мы постоянно гостили друг у друга, ездили на море всей большой компанией. Наши отцы друзья, мамы - сестры. Я думала, что так всегда будет. А сейчас все рушится, и, получается, по моей вине. Мои родители меня поддерживают, мама говорит, что я ее любимая младшая дочь в любом случае. Но очень горько осознавать, что так как раньше уже не будет. У сестры завтра день рождения. Меня, конечно, не пригласили. Подарок я передала через маму.

Уссури
#13
Кристина

Секса у них не было. Сестра девственница, ей же хочет остаться до свадьбы. Может быть, одной из причин расставания как раз это и было. МЧ 27 лет, почти год без секса для молодого мужчины - имхо перебор.

Я понимаю сестру, понимаю ее родителей. У них своя правда, у меня своя. Просто это все очень тяжело. Они не просто какие-то не очень близкие родственники. Мы все семейные праздники проводили вместе, у наших родителей загородные дома по соседству, мы постоянно гостили друг у друга, ездили на море всей большой компанией. Наши отцы друзья, мамы - сестры. Я думала, что так всегда будет. А сейчас все рушится, и, получается, по моей вине. Мои родители меня поддерживают, мама говорит, что я ее любимая младшая дочь в любом случае. Но очень горько осознавать, что так как раньше уже не будет. У сестры завтра день рождения. Меня, конечно, не пригласили. Подарок я передала через маму.

Да, тут сложновато..сколько времени прошло??? Мне хоть в лицо улыбались, а за спиной да по друзьям с родственниками косточки перемывали... Сестра тоже не хотела общаться...Пока она себе парня не нашла, она вообще не хотела дело со мной иметь. А теперь живет с парнем (спустя полтора года) и мы переписываемся, разговариваем, как обычно...Так что время и время. И ещё вашей кузине нужен парень!!!Он-то и спасет ситуацию.

Кристина
#14
Уссури

КристинаСекса у них не было. Сестра девственница, ей же хочет остаться до свадьбы. Может быть, одной из причин расставания как раз это и было. МЧ 27 лет, почти год без секса для молодого мужчины - имхо перебор.

Я понимаю сестру, понимаю ее родителей. У них своя правда, у меня своя. Просто это все очень тяжело. Они не просто какие-то не очень близкие родственники. Мы все семейные праздники проводили вместе, у наших родителей загородные дома по соседству, мы постоянно гостили друг у друга, ездили на море всей большой компанией. Наши отцы друзья, мамы - сестры. Я думала, что так всегда будет. А сейчас все рушится, и, получается, по моей вине. Мои родители меня поддерживают, мама говорит, что я ее любимая младшая дочь в любом случае. Но очень горько осознавать, что так как раньше уже не будет. У сестры завтра день рождения. Меня, конечно, не пригласили. Подарок я передала через маму.

Да, тут сложновато..сколько времени прошло??? Мне хоть в лицо улыбались, а за спиной да по друзьям с родственниками косточки перемывали... Сестра тоже не хотела общаться...Пока она себе парня не нашла, она вообще не хотела дело со мной иметь. А теперь живет с парнем (спустя полтора года) и мы переписываемся, разговариваем, как обычно...Так что время и время. И ещё вашей кузине нужен парень!!!Он-то и спасет ситуацию.

Уссури, спасибо Вам за участие)

Моя сестра очень симпатичная девушка, но с общением с противоположным полом у нее проблемы. Шансы, что она найдет себе кого-нибудь в ближайшее время, стремятся к нулю. а пока она будет всю свою энергию тратить против нас. Напрямую мы не общаемся, но через мою маму мне передается всякая негативная информация о МЧ. И что девушек у него было много, и что бросит он меня при первой возможности, и что не пара мы совсем. То есть они настраивают мою семью против парня. Хотя когда сестра с ним встречалась, мне наоборот говорили "какой хороший парень. не пьет, не курит, хорошо зарабатывает. тебе бы такого".

Гость
#15

Автор! Не заморачивайтесь. Если родственничкам желательно делать из мухи слона и оскорбляться на ровном месте - это их проблемы. не Ваши.Очень сомнительно, что они и раньше к вам хорошо относились. скорее лицемерили и лгали, превознося сестру и желая ей счастья. а Вам оставляя одни гадости. Не смогла сестра заинтересовать и удержать парня - это её трудности. Секса не было, отношений не было, с чего это родственники насмерть привязали парня к сестре? Не от большого ума.

Я вообще считаю. что не грех и отбить парня хоть у родственницы, хоть у подружки. Глупо, когда парень вынужден томиться с нелюбимой, только из-за того, что встретил её невовремя, страдая по другой. А любимая будет жевать сопли, глядя издали на ультрапорядочного(???) парня, пристёгнутого к нелюбимой... В любви все средства хороши. "Красивая и смелая, дорогу перешла" были во все времена. Пока МЧ не женат, он не имеет обязательств и на него открыта свободная охота. Также и он имеет полное право выбрать ту, которая по душе. И оставить знакомую, не оправдавшую первоначальных надежд.

Гость
#16

Смешно, если сестра после расставания два месяца тешила себя надеждами на возврат парня. Она бы ещё десять лет ждала!

Кристина
#17

Очень сомнительно, что они и раньше к вам хорошо относились. скорее лицемерили и лгали, превознося сестру и желая ей счастья. а Вам оставляя одни гадости.

Тут как раз наоборот. Меня всегда родители сестры ставили ей в пример - я училась лучше, читала больше, у меня всегда много интересов и увлечений. Она как бы всегда за мной тянулась, а я ей помогала - заставляла ходить со мной на фитнес, в бассейн, в музеи, театры итд. И вот ей первый раз повезло с парнем, а я его "увела".

кристина
#20

а у меня иная ситуация.не знаю что мне делать.я просто схожу с ума началось это все 4 года назад,да,я уточню сейчас 2012.5 сентября у моего друга день рождение все приглашены и тут появился он я не обратила на него внимания вообще.нас просто познакомили и каждый находился в своем кругу общения.после дня рождения он пришел снова,ну вот тогда то мы с ним уже познакомились.но я и этот раз не обратила никакого внимания.после приближался мой день рождения.уточню.7 ноября.в тот момент мне уже сказали что он в меня влюблен.вот и настал мой др.он признался мне.как это было романтично.боже.....я отказала ему.просто мне было тогда всего ничего.что я могла понимать.после др.он мне звонил писал.просил встретиться.я помню один раз всего встретилась.и то сказать чтоб больше не звонил.как то раз он позвонил мне вечером и мы с ним болтали просто так.не вспоминая ни о чем.ядо сих пор помню его слова.все что он говорил мне.но к сожалению после звонка он перестал мне звонить писать.лишь его друг говорил мне.что он когда с ними сидит всегда в руке моя фотография.я не придала значения иэтому.спустя два года я вспомнила о нем.спрашивала друзей про него.но в скором времени забыла.но вот этот зловещий день 14.02.2012.я с подругойбыла в корте.и когда обувалась заметила что на меня кто то смотрит.и спрашивает у рядом сидящего друга с какой я школы.я его сразу даже не узнала.и пристально так посмотрела в его искрение глаза...боже...я поняла...что совершила такую ошибку...но сделать уже ничего нельзя.теперь ему я не нужна.ведь я так его ранила.....в самое сердце....помогите мне прошу вас...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: