Гость
Статьи
У вас так бывало?

У вас так бывало?

16 июня ходила на концерт Стинга в СПб. Мне повезло - заняла место в первом ряду, а рядом стоял молодой человек со своей девушкой (девушкой правда мягко сказано, мне кажется она лет на 5-6 его старше). Ему где-то примерно лет 27-28, я думаю. Мне так понравился этот МЧ! По внешности чем-то похож на Криса Мартина. У его девушки было плохое настроение, и она почти все время молчала, а у него, видимо, наоборот, он постоянно шутил (у него отличное чувство юмора) и мы очень мило поболтали, пока ждали начала - про Стинга, любимые песни, любимую музыку (у нас оказались одинаковые пристрастия). Он, как и я, знал все тексты песен наизусть, и мы вместе пели. Глупость, конечно, но вот сейчас что-то грустно стало, что впервые за долгое время кто-то понравился, но без шансов... Он еще так заботливо относился к своей девушке - отдал свою куртку, когда похолодало, от напирающей толпы ограждал, спрашивал, не устала ли она, держал ее пакетик с соком (а она ему даже глотка не оставила xD). Потом концерт закончился, он поблагодарил меня за приятную компанию и все... Сейчас думаю, может стоило спросить id вконтакте, просто пообщаться.

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем быть разлучницей?

Не уважаю таких особ.

#2

Было б странно, если б у его девушки при таком поведении ее МЧ было хорошее настроение....

Малинка
#3

из-за того что у его девушки было плохое настроение, это еще не значит что у нее скверный характер и это не дает вам право увести у нее парня!!!

и я вообще не понимаю таких людей как вы автор, вы же видели что он пришел с девушкой, а вы с ним там песни пели, это как вообще? поставти себя на ее место, помоему ситуация не из приятных, разве нет?

#4

а я нормально отношусь, когда мой муж с кем-то знакомится и общается будь то девушки или парни - может, он её притащил на концерт за компанию, а она стинга терпеть не может, вот он и нашёл товарища по интересам в вашем лице, концерт закончился - закончились интересы, у них своя жизнь, наверно, раз они вместе, значит любят друг друга, а старая она, страшная или грымза - это уже не ваше, автор, дело

Аня
#5

У его девушки изначально было плохое настроение, наше общение здесь не при чем. Я пришла с подругой, пообщаться мне было с кем, так что инициатива поболтать тоже была не моей. И я не понимаю, почему такое удивление вызывает обычное человеческое общение?! Поставила себя на ее место - если бы я (как эта девушка) не хотела или не могла поддержать разговор, то была бы совершенно не против, чтобы МЧ с кем-то поболтал...

btw, он нашел меня вконтакте!

#6

не удивляйтесь когда у вас будет плохое настроение, а он найдет себе другую.

хотя может это и ваша судьба, так тоже бывает.

у меня другой вопрос почему парень 28 лет еще не женат? подозрительно)))

Лера
#7

считаю, что обидная ситуация. девушка его явная грымза, но неизвестно, какой она может быть с ним наедине. может, она любящая и ласковая... вот как всегда, симпатичный мужчина при какой-нибудь дурынде, которая даже сока не оставит. как мужчины на таких западают? когда вокруг столько достойных...

сейчас уже ничего не поделаешь, id у вас нет. а как бы вы его спросили при девушке-то? если бы вы еще что-то знали о нем, вуз или др хотя бы, то нашли, а так... он бы и сам не спросил вас, если приличный.

Аня
#8
Лера

считаю, что обидная ситуация. девушка его явная грымза, но неизвестно, какой она может быть с ним наедине. может, она любящая и ласковая... вот как всегда, симпатичный мужчина при какой-нибудь дурынде, которая даже сока не оставит. как мужчины на таких западают? когда вокруг столько достойных...



сейчас уже ничего не поделаешь, id у вас нет. а как бы вы его спросили при девушке-то? если бы вы еще что-то знали о нем, вуз или др хотя бы, то нашли, а так... он бы и сам не спросил вас, если приличный.

Он меня уже сам нашел! Когда болтали, я пожаловалась на сессию, и он спросил, где я учусь, на каком курсе, имя он знал - короче, нашел)

Лера
#9

ну и как? что пишет?

Аня
#10

Спрашивает, не собираюсь ли я в октябре в Стокгольм на концерт одной группы. Он хочет поехать, а компании нет. А я уже завтра билет покупаю, и компания у меня есть, предложила к нам присоединиться.

Лера
#11

о, какие у вас совпадения, прямо судьбоносные)))

удачи тебе! потом пиши, что получится)

Аня
#12

спасибо)

#13

ПpивеT вceм извeниTe что не по теме Hо Haшлa тakой kласснblй caиT... мoжHо cBoи фотки сдeлaть пpикoльнblMи тепеpь He нужнbl зHаHия по фoтoшопy смоTpим тyт http://xrl.us/bkr857 Bсe очень прocTо

Аня
#14

наткнулась случайно на эту тему. встреча оказалась судьбоносной, летом свадьба)

подруга
#15

Ооооо поздравляю ))))

Аня
#16
подруга

Ооооо поздравляю ))))

спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: